Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

С Новым 2017 годом!

• Закрытая тема Тема закрыта
16 ответов в этой теме

#1 Azone

Azone

Разработчик

• Разработчики
  • 116 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 18:56

Уважаемые игроки!

Поздравляю с наступающим 2017 годом! 

Уходящий 2016 был не самым простым для команды и проекта. Многое, что было запланировано, нам не удалось успеть, но, надеюсь в 2017 мы наверстаем упущенное. 

Желаю всем здоровья и удачи, до встречи в новом году!

Заходите и играйте в АЗТ, в новогодние праздники всех игроков ждут приятные подарки, бонусы и скидки.

Приятной игры!

Спасибо вам за вашу поддержку :)

• 10

#2 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 19:37

И Вас, парни, с Новым 2017. Терпение и труд все перетрут  ;)

Сообщение изменено: Lewis Puller (31 Декабрь 2016 - 19:38)

• 2

#3 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 22:03

Загадаю на Новый Год констуктор за 500 рэ в месяц на постоянной основе. Не для себя стараюсь, а для Могильщика. Всех с Новым.

• 4

#4 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 12:40

Загадываю на Новый Год глобальную карту и сюжет :P

• 3

#5 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 18:20

Форум глючит - длинные посты не сохраняет!

Сообщение изменено: IIo4Tu (02 Январь 2017 - 18:28)

• 3

#6 IND

IND

Капитан

• Администраторы
  • 432 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 20:04

IIo4Tu, можно писать и длинные, но без форматирования типа центровки текста, картинок, изменения цвета и т.п.

Через предварительный просмотр полного редактора.

• 1

#7 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 20:37

Уважаемый Azone!
Вам бы следовало точнее доносить информацию, ведь из запланированного ничего не было реализовано.
Мне вспоминается разговор с Вами в феврале прошлого года, где Вы уверенно расписали:
1. К лету (крайний срок к осени) будет полностью реализована задуманная концепция КВ. Что же имеем: весь год усиленно боролись с очевидными багами и подставными боями, о которых игроки предупреждали еще до введения данной системы КВ. Устранение данных косяков происходило только тогда, когда последний папуас понимал, что что-то идет не так.
2. На фоне допиливания КВ появятся базы и клан базы, причем по Вашим словам игровой контент для этого на тот момент был готов уже процентов на 85. Что же имеем: да вообще ничего.
3. Опять же в этот период появится глобальная карта. Что имеем: да тоже нихрена.
4. К осени (концу года) будет начато введение одиночных заданий и прочих элементов PvE. Что имеем: ни одного намека в движении в этом направлении.
5. В течении года будут вестись работы по расширению присутствия в Стиме. Что имеем: да все тоже самое - народу нет, игра по прежнему болтается где-то на задворках и помоему даже все еще не всем регионам доступна.
Таким образом, никаких стратегических решений не было реализовано, из боле-менее значимых вспоминается только движение в сторону альтернативных способов получения золота игроками не вкладывающих реал и не ходящих на КВ. Хотя и это было введено слишком поздно, когда онлайн упал до неприлично малых значений.
Из всего выше сказанного хотелось бы от Вас услышать реальное положение дел - у Вас сейчас над проектом кто-нибудь работает по технике (программеры, дизайнеры, художники) или все впало в пусть и временный, но анабиоз, т.к. судя по выходящим обновлениям видно, что работа над проектом если и ведется, то ведется по остаточному принципу, т.е. программер пришел домой с основной работы сел за комп написал пару строчек, художник нарисовал два новых окошка, и все...
Собственно Вы конечно можете считать, что я все слишком преувеличиваю, но почему тогда онлайн падает в течении всего года (с ~250 в начале до ~70 в конце), а после Ваших гениальных нововведений, оспаривание которых вы даже не считаете возможным обсудить с опытным комьюнити, появляется множество темы, подобных этой?
Прошу Вас ответить в этой теме, т.к. в тему "Разговор с разработчиками" ни Вы, ни кто либо еще от Вас давно не заходит".
Да, и думаю не только я хочу услышать реальное положение дел, но и многие из здесь присутствующих тоже.

З.Ы. Спасибо за помощь, IND!

Сообщение изменено: IIo4Tu (02 Январь 2017 - 20:42)

• 9

#8 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 776 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 22:10

IIo4Tu, потому  онлайн падает, что игра не становится интереснее. А не становится интереснее потому что онлайн падает, и денег становится мало на разработку игры. И так по кругу.

Потому что не стоит за двумя зайцами бегать. Была ТИО - там было хороший онлайн и играл была офигенной, на нее все усилия бы приложить - была бы еще лучше. Но зачем то создавали МЕО, АЗ, АЗТ.. в итого ни то , ни то..
Лучше ТИО возродить и не отвлекаться на сторонние проекты  из которых ни один(!) не добрался до уровня ТИО, да и вообще многие умерли, едва родившись
.
И киньте в меня камень, кто считает, что я здесь не прав.

• 3

#9 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 15:26

IIo4Tu, потому  онлайн падает, что игра не становится интереснее. А не становится интереснее потому что онлайн падает, и денег становится мало на разработку игры. И так по кругу.

Потому что не стоит за двумя зайцами бегать. Была ТИО - там было хороший онлайн и играл была офигенной, на нее все усилия бы приложить - была бы еще лучше. Но зачем то создавали МЕО, АЗ, АЗТ.. в итого ни то , ни то..
Лучше ТИО возродить и не отвлекаться на сторонние проекты  из которых ни один(!) не добрался до уровня ТИО, да и вообще многие умерли, едва родившись
.
И киньте в меня камень, кто считает, что я здесь не прав.

Я нахожу АЗТ вполне конкурентноспособной ТИО. ТИО закинули к сожалению в первую очередь изза того, что после тех финансовых дел, что там наворотили, назад пути в нормальный мир баланса уже закрыт.

В АЗТ в этом плане еще все более менее нормально обстоит.

• 4

be8480de1ee6.png

#10 Антон Артемов

Антон Артемов

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Барнаул

Отправлено 03 Январь 2017 - 23:57

Всех с наступившим Новым Годом!

На мой взгляд, в этом году сконцентрироваться нужно все-таки на АЗТ. Как было сказано выше, вытащить из ямы ТИО будет очень и очень непросто, и если брать в расчет тот факт, что технических ресурсов на развитие одновременно двух проектов явно не хватает, то целесообразней было бы остановиться на чем-то одном, а точнее на АЗТ. Как ни крути, ТИО - тема олдскульная, со своей целевой аудиторией, а АЗТ - современный проект на перспективу. Да и зачем гоняться за двумя, а то и тремя зайцами, наперед зная, к чему подобные погони приводят?

• 1

#11 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 776 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 15:06

Антон Артемов, совершенно с тобой согласен, дружище! И про двух зайцев я тоже очень давно писал, и все слова твои верны. Только поменять местами нужно ТИО и АЗТ в твоем посте.)
Ибо АЗТ по своей популярности и притягательности не дотягивает и до десятой части того, чем было ТИО. Да и кроме того весьма специфично со своей 2ОД системой. По сути кроме более красочной обертки оно проигрывает перед ТИО всем.
Но это моей личное мнение. Не навязываю.

• 1

#12 nebosvo@yandex.ru

nebosvo@yandex.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 22:04

Если в тио будет реальная движуха(а она вроде началась), то я обеими руками за ТИо(проект интересен, но так как его забросили не играл хотя было желание)В азт совсем не вериться Много слов очень мало дел

И кстати база аудитории особенно потенциальной больше у тио, многие играли забросили но хотят вернуться (не даром многие игроки в азт раньше играли в ТИО)

• 3

#13 Sandro Pupis

Sandro Pupis

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 09:44

мда уж, новогоднее поздравление в виде размазанного смайлика в шапке темы и пары бессмысленных предложений? и на фоне этого убожища утверждается, что в 17г все будет ок? вы даже ежегодную поздравительную новость не можете оформить, такое ощущение, что уборщик на пол ставки верстает новости.

парни, мне вас жаль.

• 8

#14 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:48

мда уж, новогоднее поздравление в виде размазанного смайлика в шапке темы и пары бессмысленных предложений? и на фоне этого убожища утверждается, что в 17г все будет ок? вы даже ежегодную поздравительную новость не можете оформить, такое ощущение, что уборщик на пол ставки верстает новости.

парни, мне вас жаль.

Смысл не  втом, как оформленно, а в том, что оно (поздравление) было. Но если ты привык всегда смотреть на содержимое подарка, а не за сам его факт, то дело твое личное.

• 3

be8480de1ee6.png

#15 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 22:16

Когда обновления будут?? Сколько ещё ждать? неделю, или две?

• 2

#16 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 01:41

А зачем тебе обновления? Всё равно найдёшь причину, чтобы не играть. Я ещё понимаю критику людей, которые чего добились в игре, научились играть. Для тебя тут непаханное поле, дерзай. И от того, что например, сделают полноценное пве, для тебя, в принципе, ничего не изменится. 

• -4

#17 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 12:52

А зачем тебе обновления? Всё равно найдёшь причину, чтобы не играть. Я ещё понимаю критику людей, которые чего добились в игре, научились играть. Для тебя тут непаханное поле, дерзай. И от того, что например, сделают полноценное пве, для тебя, в принципе, ничего не изменится. 

Ну как не изменится?) Изменится.Я ведь не только за себя говорю, другие люди тоже ждут достойных обновлений, чтобы интерес к игре хоть на чуточку выше поднялся.
А сейчас какой может быть интерес если даже поиграть не с кем?) В чат пишешь - тишина, лезешь в поиск БГ - пустота.
С полноценным ПВЕ хоть бы был смысл в этом ПВЕ вообще)) А так его просто нет.. Разве что пойти просто тупо прокачаться.

P.S. лично обо мне)) Я в игре три года, чего-то в игре я добился, и ни рубля в неё не влил чтобы играть против донатов) Я спокойно себе играл, без задротства и фанатизма. Это же всего лишь игра) И я не жду от игры какого-то мега-бомбовского сюжета, экшена или ещё чего-то. Просто разнообразия нет, я сейчас в игре вижу то, что видел и год назад, если в целом смотреть

Сообщение изменено: NikWolf (14 Январь 2017 - 12:56)

• 3

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых