Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

PvP как раньше

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 xBiGx

xBiGx

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 17:19

Вы собираетесь делать что-нибудь с ПвП? Раньше проблем небыло, нажал в бой и стыкануло с кем-нибудь. Достала эта принудиловка искать напарника соклана, либо просить заполнить нуборезерв нужным мне рангом, и ждать такую же пару с другой стороны. Сейчас, однако, весь онлайн держится на ботомесах. А если кто и играет в ПвП, то наверняка они договариваются по пол часа, чтобы сыграть 1-2 боя, и полюбас одни и те же. Где заблудшие новички, попавшие на растерзание Папок? Раньше и сам попадался на перекачанного фуллдона, вот где бои были интересные, сейчас же по часу меситься (потому что 2х2) не тянет, тем более поиск напа и соперников это еще час =) Как бы небыло cтpёмно с кривыми ботами, было намного интересней, чем сейчас с этим беспонтовым резервом и принудиловкой 2х2.

• 5

#2 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 01:00

Ничего не надо делать с ПВП, данная система лучше прежней. Биг, ты вместо того, чтобы вставть в позу, уже давно бы прокачал твинка и спокойно играл. Или брал резерв с легов. Кто хочет, тот играет.

• 1

#3 xBiGx

xBiGx

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 11:34

Я че больной чтоли твинка качать, нахрена мне это? И зачем мне чужие персы, зачем я спрашивается покупал кучу персов, которыми не могу играть?
  • 6

#4 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 15:30

К сожалению разделение на ПВП и мнимый ПВЕ принесло печальку в дом к ПВЕшникам.

• 0

be8480de1ee6.png

#5 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 12:24

Биг, 

1) Ты ни в коем случае не больной.

2)Ты раньше покупал кучу персов, прекрасно зная, что играть будешь только четырьмя.

3) Нахрена тебе это? Ты будешь качать твинка, если хочешь играть и ни от кого не зависить.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых