Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Предложение как подзарабатать проекту

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 943 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 17:23

Предложение простое, не вносит дисбаланса, не сложное для реализации.
Сделать для некоторых видов оружия улучшенные аналоги.
Например, имеем Steyr Aug, обычный, все его знают. Точность 80%
d54dc762ef81.png[/url]

Предлагаю сделать для него почти то же самое, но чуууть-чуть лучше.  Отличие - точность выше на 1%. Например так:
1603a76e64b1.png

Точность будет 81%. И продавать его только только за ГОЛД (не очень большую сумму, давно не был в игре, в ценах не помню что и как тут,  но подороже обычного Ауга раз в 10)

Картинка ствола должна тоже отличаться.

В итоге что мы имеем?
 - Какое никакое, а разнообразие оружие ( стволов может стать хоть вдвое больше)
 - Возможность выпендриться донатам (ну как же, у меня вот такой крутой ствол - AWP Mk2!  у которой точность не 85% а 86%! И изображение другое - все сразу увидят, что я крут)
 - Отсутствие дисбаланса. Ну сами подумайте, вы сильно заметите разницу в точности АВП у которой точность отличается на 1% всего?
 - Самое главное -  дополнительная прибыль проекту.

Да, конечно, кому то они и нахрен не нужны будут. Хотя я бы купил в резе бегать)). Но все равно станет интереснее в игре, когда оружие будет больше разного. Хотя бы визуально, хотя бы не глобально отличающегося...

• 0

#2 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 18:01

Интересный, ты, человек. Ни в АЗТ, ни в ТИО не играешь, а до сих пор генерируешь чудо идеи в двух ветках форума :)

• 0

#3 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 943 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 18:32

Я в ТИО уже как второй день вернулся.  И сейчас в онлайне. Потому что сделали норм обнову. А Азт - так себе, играл иногда, потому что ТИО было в угробленном состоянии.

• 0

#4 Виктор Иванов

Виктор Иванов

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 14:31

Зачем ствол за голд, лучше пусть сделают отдельно доп сборку для оружия, прицел, рукоять, большой магазин. Каждая часть будет давать незначительное усиление

Сообщение изменено: Виктор Иванов (03 Январь 2017 - 14:31)

• 1

#5 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 943 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 19:52

Виктор Иванов, то что ты предложил - это все очень замечательно, и таких предложений (и гораздо более лучших и интересных, детально проработанных - было сотни, если не тысячи) Но это занимает огромный объем времени и ресурсов. Сейчас в ТИО нет походу ни того ни другого. Именно поэтому я предложил это - относительно просто, прибыльно, да и игрокам интересно. Хотя бы по принципу "лучше что то, чем ничего".

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых