Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Пути развития (разговор с администрацией)

• Please log in to reply
129 ответов в этой теме

#21 Krasnogorets

Krasnogorets

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 03:14

Ждем еще предложений. Чем больше, тем лучше.

может есть смысл разбить на части предложения?
Их действительно много скопилось за долгие годы игры.
Например выделить на предложения направленные на легкий вход новичкам.
На увеличение интереса у игроков.
Тут собрались все, любители мобов, торговли, штурмовать,ТС и просто шальных.
Часто раньше вводили в игру вещи, которые в конечном счете негативно сказывались на игру.
Если опередить конкретику и совместно обсудить, думаю будет толк.

Сообщение изменено: Krasnogorets (05 Январь 2017 - 03:20)

• 1

#22 Dante Acevedo

Dante Acevedo

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 14:26

как предложили   вверху  " создать новый сервер" думаю это глупо  т,к это затратно   и толку мало   лучше работать  с тем что есть, чем начинать заново  с нуля !

• 1

#23 arvers31

arvers31

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 18:43

1 - Захожу редко. Нет интереса на долго задерживаться так как мало игроков онлайн.

2 - Стаж с  2009 года.

3 - Отличный проект, лучше аналогов нет.

4.1 - При первоначальной установке игры, для скачивания некоторых файлов, требует отключить антивирус - это отпугивает новичков. Желательно решить эту проблему.
4.2 - Отсутствует какая либо реклама, рассылки на электронную почту  о новых обновлениях (из-за рассылки возможно вернулись бы многие игроки т.к обновления могут вызвать интерес).  

5.1 - Создать новую боевую локацию для тактической игры, битвы в шмоте не более чем в +3.
5.2 - Исключить вклад ценных предметов в подарках с вероятностью 50-100% , ведь с помощью нее происходит спад экономики игры в целом. Будет лучше если ценные вещи будут выпадать крайне редко.
5.3 - Создать новый тип боя для МО, где за ценный приз  в битве могут участвовать более 8 игроков. Например как раньше был парный бой четырех команд в одной битве. 
5.4 - Разрешить для ТС вход двумя персами, например если долго не формируется боевая группа, то заходит 2 подготовленный перс. Если же команда уже сформирована то 2 персонаж автоматически вылетает в казарму. 
5.5 - Разбанить все аккаунты в ТИО. В честь развития и перехода на новый уровень. А в дальнейшем вести порядок во избежании новых нарушений.
5.6 -  И о самом главном. Необходимо разместить игру в игровых каталогах. В соц. сетях в игровых пабликах вложиться в рекламу. Наплыв новых игроков обеспечен.  Нужно развивать игру ведь данный проект заслуживает большего, а не онлайн в 100-150 человек.  

• 0

#24 Милана Шереметьева

Милана Шереметьева

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 22:38

1 играю 

2 2009 год

3 в другие игры не играю , так как лучше этой нету 

4 нужна реклама проекта , на данный момент с новым обновлением все хорошо - но нужно вернуть обычные бои как в резервации , или просто КБ и СНС , пока соберешь народ в чате да друзей много время уходит. И со стыковкой что то решите , висит много бг и не стыкует их. пока новогодние выходные народ сидит ждет а кончатся онлайн упадет. а ща 12 % онлайна даже видел)

Удачи . Если это не очередное бла бла по оживлению проекта

• 1

#25 Алексей Ильин

Алексей Ильин

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 09:56

1) играю без существенного перерыва(без остановки вообщем- боллее 9к часов сейчас)

2) 2009-2010 гг

3) нет равных этой игре

4) поменять режим ТС с оставлением рейтинга(кол во побед подряд) на старые  СНС , согласен долго ждать сборов на один бой.

Возможность вноса оружия с дамагом но при этом фикс дамага в таких боях. а то у некоторых и простого оружия и нету ). ну онлайн поднять конечно.

• 0

#26 zzShooteRzz

zzShooteRzz

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 11:12

1. Да, играю.

2. 7-8 лет.

3. Достоинства. Данная игра развивает мышление, заставляет пошевелить мозгами. По моему мнению, лучшая игра в жанре "Пошаговая стратегия".

4. Недостатки. а) В первую очередь, отсутствие притока новичков. Поддерживаю идею с прокачкой персонажа до 4 уровня на мобах. Лично я, не играл бы в игру, когда из 100 боёв ты выигрываешь 5 от силы. А так и в игровой тонус новичок войдёт и деньжат накопится немножко.
б) Режим TS. Я считаю, что нужно оставить возможность игроку одевать 4-ёх персонажей. К примеру, я (да и не только я) люблю играть один и ни от кого не зависеть.
в) Новые карты. Как в TS, так и на штурмы необходимо создать новые карты. И что немаловажно, чтобы ни у одной из сторон не было преимущества позиции с месторождения.

Амуниция и оружие считаю трогать ненадо, итак избыток. Просто подкорректировать урон от шотгана, к примеру. Или вообще убрать его. 
Спасибо.

• -2

#27 Dante Acevedo

Dante Acevedo

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 14:19

кстати есть идея создать "извлекатель дамага"   прибор который  извлекает дамаг из оружия  и  возвращает 50% дамаг апгрейдов владельцу  вот пример авп макс дамаг   275 дамажек  владелец запускает наше устройство  и авп становится без дамага а владельцу   возвращается 137 дамаг апов на склад и это устройство можно продавать только  за голд)

Сообщение изменено: Dante Acevedo (06 Январь 2017 - 14:23)

• -1

#28 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 19:48

Амуниция и оружие считаю трогать ненадо, итак избыток. Просто подкорректировать урон от шотгана, к примеру. Или вообще убрать его. 

Спасибо.

Ну конечно! Пара тройка автоматов и столько же винтовок - избыток! Убрать все нафиг из игры. Какой там шотган.. МП5 тоже выкинуть, HK G3Sg1 - никто почти не пользуется, только засоряет игру - выкинуть нахрен! Пусть новичок придет и увидит, что тут все серьезно, Ауг, Винт, Авп, броня ХБ - все предельно просто и понятно. К чему усложнять игру...
А ввести 10 винтовок и 10 автоматов - это же неинтересно. Любого новичка отпугнет.. 

Золотой человек, zzShooteRzz, плюсик тебе!

• 3

#29 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Татарстан

Отправлено 06 Январь 2017 - 23:31

1 - Редко
2 - С 2009 года
2 - Нет аналогов.
3 - Pay to Win
4 - 
1. Подправить имеющиеся виды обмундирования и вооружения.
2. О рекламе думать сейчас вообще не стоит. Для начала необходимо создать все условия для того, что бы новичок чувствовал себя комфортно. 
4. Думаю, необходимо сделать так же мелкие подсказки по переходам на следующие уровни (например, при достижении 4 уровня выходит окно, в котором говорится какие локации ему теперь доступны, краткое описание этих локаций, такие же окна и со снаряжением). Вплоть до 16 уровня. 
5. Можно так же изменить оформление магазина, аукциона и прочих окон, где продается "шмот". Не особо удобно видеть характеристики той или иной "шмотки" наведя на нее курсором. А если я хочу сравнить что для меня лучше?

Сообщение изменено: BOuH2013 (06 Январь 2017 - 23:31)

• 0

3023202.jpg

#30 Krasnogorets

Krasnogorets

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 01:03

Не мало важное обновление - это диалог с игроками!!!
Форум должен ожить, многие смотрят форум,а потом...
  • 0

#31 maloy210

maloy210

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 05:43

1) да

2) с 2008 помоиму года.

3) нет таких игр которые бы так затягивали как тио 

4) а) в первую очередь НЕТ НАРОДУ вообще (нескем играть) сделайте рекламы на сайтах

B) поменяйте тс на прошлый, так как по 20-30 минут ищеться бой (или вообще его уберите чтобы было как в старые добрые времена

c) сделайте баланс оружия, так как метла и минеры это неубиваемые другими видами оружия. (особенно мины вы их зря ввели)

d) сделайте в бостоне другие карты например ньюйорка, резы и детроида, ато карты с денвера быстро надоедают и играть иногда даже там нехочеться, ну а что делать если народу в игре нет особенно сейчас когда сделали такой тс

e) в шахтах практически нереально играть, особенно новичкам как кристалы добыть? если рейд приходит 1 шах и 2 метлы с минами. это все он убьет без потерь.

f) сделайте ежедневный подарок какойнибудь как это сделано во многих играх. это поможет вернуть народ и затянуть новичков (ато новички приходят в игру до 4 апаються и все дальше им делать тут нечего.

g) уберите предел развития умелки по количеству сделайте как раньше чтобы можно было сделать 1 перса как даль так и авто так и тяж, чтобы было все универсально это поможет не только новичкам но и теперешним игрокам или порог поднимите, хотябы на 10 с каждого уровня

h) сделайте аренду вещей чтобы не брали налог с нее за использование в боях ато надевают новички эти шмотки и получают кредиты за бой 5-10 вместо 1000-1500. но поднимите цену на их аренду.

i) уберите SC магазин, так как это очень мешает играть, пусть люди сами точат то что им надо а не покупают богатенькие за реал. 

j) уберите уровень с вещей (пример хб сделать для резы фейку и тд), пусть уровень вещей зависит только от проточки, тоесть 0-3 проточка для 1-3 и тд 

k) запретите на штурмах мины (хотябы газовые) ато фриков туда уже вообще не берут от них против газовых мин толку нуль

P.S. есть еще много чего что можно изменить чтобы было лучше но все сюда писать будет очень много.

• -1

#32 Troll

Troll

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 09:16

Может и не стоит ничего менять в стыковке...играть стало реально весело 4мя...команду хорошую найти недолго (для чего чат)..мины вносят не дисбаланс,а наоборот -разнообразие.а поставить мину и взорвать в нужное время...не так просто..куда интереснее по крайней мере, чем загнать фрика на флаг и топтаться ...стреляя с авп издалека. С Рождеством!

Сообщение изменено: Troll (07 Январь 2017 - 09:18)

• 1

#33 xIIyIIoKx

xIIyIIoKx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 284 сообщений
  • МестоположениеTIO

Отправлено 07 Январь 2017 - 12:15

ТС не надо убирать.... пусть он тоже будет, но  вернуть  ВЖВ\КБ\СНС хотя бы в каком то отдельном городе.....
Рекламу дайте после исправления всех косяков...
И конец то концом запретите в РЕЗЕ стволы и прочее с МЕО...вчера играл,меня АНКЛАВовец с Арба только так лупил....

О каком балансе речь,если новичков со старта лупят чем попало...

Мое мнение,запретить в резе - ВСЕ.
Оставить только то,что есть в магазине(я о расходке)
И запретить внос нестандартного оружия.

Начните с самого низу,а постепенно поднимайтесь к верху.

Сообщение изменено: xIIyIIoKx (07 Январь 2017 - 12:18)

• 3

#34 zzShooteRzz

zzShooteRzz

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 13:42

Кому - то понравилась идея с избытком оружия )) а поставили "-" за мою идею... Ну прикиньте новичок заходит в игру, а ему дают шотган фамас и ещё что-нибудь ) ну ладно... Может, кому не понравилась идея с тем, что ТС-это не обязательно командная игра. Для командных игр считаю есть СНС и штурмы. а в Тру Скилл, считаю, можно и одному играться :)) Да и прокачать персонажа можно быстрее одному. А не как раньше, качать 20 лвл лет 5 )

• 0

#35 nebosvo@yandex.ru

nebosvo@yandex.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 16:43

я может не прав, но если запилить новый сервак где все будут в равных условиях и начинать одинаково разве это не даст стимула новым игрокам?+экономика будет заново рождаться и все будет зависит от всех игроков

• 0

#36 Krasnogorets

Krasnogorets

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 18:30

Для новичков с кошельками можно сделать отличное предложение.
Ввести возможность продавать персонажей игроками за голд.
С имплантами с броней и оружием на нем и т.д.
Но не более 1 персонажа от каждого игрока.

Новичек получит возможность купить перса высокого лвл. Игра получит денег. А те кто продают смогут купить расходку для дальнейшей игры.

Тем самым это сподвигнет к большему кол-ву боёв. Единственно договорняки нужно присекать ограничением получаемого опыта за бой
  • 0

#37 xIIyIIoKx

xIIyIIoKx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 284 сообщений
  • МестоположениеTIO

Отправлено 07 Январь 2017 - 19:08

Вот тоже.... 5 лет качать 20лвл...
А в чем прикол выкачать его за месяц???
ТС как раз таки наделал кучу 20к и что???Лучше стало?

Прокачка не должна быть быстрой,ибо тогда интерес к игре быстро упадет, т.к не будет цели(20го лвла)

А в резе я бы прокачку увеличил раза в 2-3 (что бы игрок мог лучше научиться какой то тактике,и больше понять игру) а не за пару часов качнуть 4лвл и не знать как дальше,и не имея умелки нормальной.

Не гонитесь за ЛВЛом ребят...

• 3

#38 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 817 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 19:40

Ну прикиньте новичок заходит в игру, а ему дают шотган фамас и ещё что-нибудь ) ...

Прикинь как бы стало интереснее играть новичку, если бы он смог давать отпор фамасом или шотганом против калаша.

У игроков должен быть широкий выбор из имеющегося вооружения, а не из двух играбельных стволов.

• 3

Spoiler

#39 Amigo2

Amigo2

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • МестоположениеЮта

Отправлено 08 Январь 2017 - 07:25

Всё это лучше делать на новом сервере, на этом что-то предпринимать смысла нет, начнёте фиксить броню, стволы и т.д., будет много возмущений от до ушей прокаченных игроков у которых полный склад дамажных стволов ле сетов и дорогущей расходки и мнооого миллионный счёт кредитов. Думаю трускил лучше убрать и вернуть вжв, кб, снс, сделать ребаланс стволов и брони, убрать магазин SC, убрать аукцион - вернуть рынок, убрать диллеров, вернуть старые штурмы (до 2.0) вспомните какой тогда был онлайн на штурмах, а после обновы что? многие кланы стали прекращать посещать штурмы и игроки ушли. Сделать водку, санта шампанское и подобную расходку менее доступной ( ввели акцию на праздник, по 10-20 бутылок продали на морду и всё.. к примеру) со всякими оберегами санта мачетами конечно перебор))) лучше их убрать навсегда, хотя с тыквой было прикольно поштурмить)). Вернуть ежедневные штурмы ( Резервация, тренинг 4-6, 7-10, 11-15, 16-20) была огромная посещаемость и большой интерес!. Доработать Бостон, сделать локацию МО в +3, или вообще её убрать. 

• 5

Tourer V

#40 zzShooteRzz

zzShooteRzz

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 20:16

Какой может быть стимул у новичка с фамасом против полупрофи с ака??? Точнее сказать, стимул то будет, но он его не выиграет никкогда :)) о чём ты говоришь? Поэтому новичку должны быть предоставлены наиболее комфортные условия. 2-3 играбельные пушки... С автоматов можно выкинуть мп5 и фамас. Мало того, что по урону они не вывозят, так ещё и подойти надо, чтобы выстрелить. Это оружие актуально только для мобов. И то может быть. Разрешить вал с первого лвла. Ничего в нём особенного не вижу.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых