Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Пути развития (разговор с администрацией)

• Please log in to reply
129 ответов в этой теме

#61 Krasnogorets

Krasnogorets

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 19:38

Криты и промахи - это часть игры? Хотел бы посмотреть на лица всей бг, когда в решающий момент авп промахивается и сыпется вся бг.

тебе свою фото выслать :)
проходили, знаем. 11-15 крит с авп и саба добивает.
Обидно, но это игра.
Это тот самый шанс слабому осилить сильного. Тем и интересно играть, как говориться делать все наверняка.
  • 1

#62 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 944 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 20:01

Крайняя новость от IND очень радует. Будем надеяться.
Не очень радует только вот это, да еще и как приоритет на 1 месте:

До конца месяца займемся тремя вещами:

1 - Новыми подарочными коробками. ...

за последние годы "подарочные" коробки (в кавычках, потом что подарки дарят, а не просят купить) думаю у всех успели вызвать чувства близкие к тошнотворным..(
Из всех отписавшихся в теме, кажется никто не написал, что игре крайне необходимо еще больше "подарочных" коробок.. Ну или я не так что то понял, может это для новичков какие то бонусы и подарки.

• 2

#63 zzShooteRzz

zzShooteRzz

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 20:30

Остаётся только ждать и не более. Идей и предложений кучу накидали. Ждём дела ;)

• 0

#64 Артем Артемов

Артем Артемов

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 22:18

1) 2-3 раза в год захожу проверить не изменилось ли что то к лучшему.

2) Начинал играть с бета теста, забросил на моменте активного распространения +25 шмота, который админы рисовали за деньги скинутые через QIWI.

3) Уникальная игра с уникальными нереализованными возможностями. Понравилась как ярому поклоннику Fallout 1-2, X-Com и иже с ними. 

4) Жадность, жадность и еще раз жадность администрации, все проблемы начались на моменте ввода апгрейд китов, если бы просто они были, и черт с ними, но администрация начала барыжить апанным шмотом направо\налево за относительные копейки, как бы не соврать...в районе 3к рублей стоил хб се сет +25, это при оптовой закупке всем кланом, в общем любой каприз за ваши деньги ( в суммах могу путаться, ибо давно это все было), в результате образовалась ситуация с разрывом донат - не донат, причем критическая, причем деньги влитые непосредственно в игру напрямую, роли вообще не играли, знаешь того, кто может продать левый шмот, все отлично, нет? можешь смело рулить из игры. Более менее выживали барыги, и то пока не прикрыли рынок. 

Ладно, жадность...бывает, но полный дисбаланс по оружию\броне (причем сначала норм было, пока не начали вводить лишнее), т.е. как начинали с м4\ак ( и прочими первоначальными стволами, примерно 2-3 вида на каждую стату) то все было нормально, потом появились промежуточные стволы (вал, винторез) и понеслось...начали появляться имбы ( бизон к примеру) как раз подтянули все метательное, короче....беда с балансом, переделывать под корень.

5) Предложение может быть уйма, но начинать нужно не с игры, а с менеджмента и урезания аппетитов любителей левака. В данный момент у администрация большая на мой взгляд проблема, в том что у игроков куча кредитов, дорогущего шмота и полное отсутствие онлайна, выход я лично вижу только один,поеееехали:

А)делать отдельный сервер, на котором будем одна из первых версий игры ( без баз,шахт, апгрейдов, лишнего оружия, метательного к примеру, никаких грен и т.д.), до 4-5 лвл сделать игру бесплатной, затем некая абонентка ( не более 300р в месяц).

Б) на отдельном тест сервере проверять ребалансное оружие\шмот, к примеру, на легкой броне сделать + к ОД, обзору, но - к ХП и весу к примеру( тут много вариантов, это просто примеры и они могут быть весьма "левые"), к средней броне +на урон, у тяжелой + к ХП, в общем стимулировать пользоваться ВСЕМ оборудованием и оружием которое есть, а не 1-2 имбами. 

В) На абонентском сервере нет ничего за голду, только кредиты и возможно рынок ( с учетом отсутствия апов это в основном расходка)

Г) Реклама ТИО хоть где то, об игре знают единицы.

Такие шаги по крайней мере привлекут хоть какой то онлайн по началу, игра должна стать МАКСИМАЛЬНО простой, желателен порт на android\iOS, тем более все предпосылки к этому есть. 

На данный момент любые обновления и вводы чего то нового бессмысленны, т.к. онлайн 6-8% в удачный день, игра просто не окупить затраченное разработчиками время. Менять нужно с самых корней. 

P.S. Увидел что IND написал про коробки...ДА ЗАБУДЬТЕ ВЫ ПРО НИХ!!!! Вы игру загубили к черту, причем из шикарной игры вы сделали труп. Вы не собираетесь этот труп продавать??!! Напишите цену которую вы бы хотели за правообладание этим мертвым куском кода. 

• 0

#65 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 944 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 23:33

А) делать отдельный сервер, на котором будем одна из первых версий игры ( без баз,шахт, апгрейдов, лишнего оружия, метательного к примеру, никаких грен и т.д.), до 4-5 лвл сделать игру бесплатной, затем некая абонентка ( не более 300р в месяц).

О господи.. еще один... Да поймите вы, никто не будет платить за эту игру по 300 руб в месяц, да еще и в таком виде в каком она была 10 лет назад.  Она их просто не стоит в нынешней игровой  ситуации в мире. Или будет небольшая кучка отпетых фанатов-стариков. А новичкам зачем то? Кругом полно красочных, высококлассных и бесплатных игр, а тут какое то ТИО -  без звука, с графикой прошлого поколения, с горсткой оружия и с вечными багами (кто помнит - они были почти всегда, после любой обновы).. и за деньги??
Надо  спасать то, что есть. А не делать откаты на десятилетия, да еще и вводить абонентку.. Бред.

• 4

#66 Артем Артемов

Артем Артемов

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 00:11

О господи.. еще один... Да поймите вы, никто не будет платить за эту игру по 300 руб в месяц, да еще и в таком виде в каком она была 10 лет назад.  Она их просто не стоит в нынешней игровой  ситуации в мире. Или будет небольшая кучка отпетых фанатов-стариков. А новичкам зачем то? Кругом полно красочных, высококлассных и бесплатных игр, а тут какое то ТИО -  без звука, с графикой прошлого поколения, с горсткой оружия и с вечными багами (кто помнит - они были почти всегда, после любой обновы).. и за деньги??
Надо  спасать то, что есть. А не делать откаты на десятилетия, да еще и вводить абонентку.. Бред.

Спасать нечего, это то ли некромантия, то ли некрофилия, не ясно, и не зря я сказал про мобильные платформы, + не забывайте, есть такое понятие, как игровая аудитория, у ТИО она порядка 25-35 лет, этих людей не интересует красочная, высококлассная игра, им нужен путный ПвП и адекватные соклановцы, да и 300 рублей, это нынче даже не в магазин сходить ( назовите любую сумму которая Вас устроит)

P.S. На тему красочных, бесплатных, высококлассных игр, найдете мне аналог ТИО? AZT не в счет, т.к. ничего из вышесказанного к ней отнести нельзя, да и проблемы все в ней те же, т.к. ( на мой взгляд) менеджмент (управление ) одно и то же.

Сообщение изменено: Артем Артемов (13 Январь 2017 - 00:20)

• 1

#67 Krasnogorets

Krasnogorets

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 10:47

Вернуть старое?
Отличная идея, но...
Не саму игру, а игру людей в ТИО, занимающихся самим проектом!
Тогда они сами почувствуют "неудобства" для новичков, как "комфортно" официально приобрести стандартные для игры предметы за реал, какой маразм когда тратишь серьезные суммы, а баги отбирают у тебя эмоции ради которых ты пришел в игру.
Да и много чего интересного ещё.

У меня вопрос к ИНДу, готов ли он лично создать себе аккаунт и без "связей" сделать карьеру в тио?

Если нет времени и желания, готов ли он взять в команду по развитию проекта, опытного игрока или игроков?
  • 0

#68 Сергей Мазайкин

Сергей Мазайкин

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 17:37

Добрый день!

С предложениями я ознакомился.

Хорошая новость - теперь ТИО будет уделяться на порядок больше времени чем в последние три года.

1 - Новыми подарочными коробками. 

2 - Доработкой ТС (некоторые предложения из данной темы будут реализованы)

3 - Облегчением игры для новичков в Резервации (большое количество изменений)

Сразу хочу сказать, что все доработки и изменения не окончательные. Например, в будущей обнове, мы решили прислушаться к игрокам и вернуть возможность входа в ТС двумя наемниками.

П.С. Планы на февраль раскрывать не буду, но в приоритете заняться ребалансом. Речь об оружии, броне и всей расходке.

Предлагаю еще ввести диапазон 21-25....и город для их штурмов...У многих игроков прокачаны 20 лвл и не к чему стремиться в игре дальше...новый диапазон добавит интерес и стимул в игре для старичков...

Новую базу можно создать на подобе ТС...с ограничениями ТруСкилла....при этом запретить ЛЕ , дамаги - ввести холяву......разрешить внос не более 15 аптечек, 2 рпг...

• -3

#69 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 14 Январь 2017 - 17:26

Ознакомилась, я с последним обновлением. Буду кратка, Эйфория от обьеденения лиг в тс пройдет скоро, игроки из топ кланов вырежут всех, благо спускаться теперь по очкам не надо. Несмотря на отмену дамагов, более менее толковая группа в ле раскатывает как каток асфальт среднечков. Кб и Вжв с рендомным подбором противника как по мне очень бы вытягивало б ситуацию.

• 3

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#70 zzShooteRzz

zzShooteRzz

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 10:25

Объединение лиг-временное явление. Людей мало. Если всё правильно сделают и от теории перейдут к практике, то онлайн поднимется и отменят объединение. Люди, которые не играли в ТС раньше, просто не имеют опыта. Все примерно так и начинали думаю играть, учились на своих ошибках. Всё приходит с опытом. И ещё. По поводу рандомного объединения. Если ты супер мега мозг и тактик, а у тебя в команде 3 тела играют, которые даже не понимают, что от них требуется, то ты обречён. Спасибо

• 0

#71 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 18:09

Нужно повысить ценность кристаллов
Как писали выше запретить передачу кристаллов. Только премиум магазине или простом с  накруткой корпорации от количества сбытого через меню котировки нет сбыта -  нет его в простом магазине. То есть корпорация закупает кристаллы за за одну цену и сдает на много дороже в разы (для оттока кредитной массы из игры). Возможность закачки их в уникальную броню,  гранаты, сабы. К примеру есть сет с уникальным свойством броня его зависит от энергии подпитки кристаллами, они быстро расходуются кристалла хватает на короткое время, его всегда после боя нужно пополнять и чинить так же как и все остальные сеты. Или в шахте можно найти чертеж  гранаты уровень поражения от которой зависит от закачанной в нее энергии от кристаллов. Возможность  в шахтах найти золотую жилу 3-5 голд на пример (только не в каждый раз, шанс 1:10-20 для заманухи будет достаточно). Желательно конечно придать этому визуальность, но на первое время можно просто докидывать в итоговую таблицу боя. Типо Ха - вам попалась голдовая жила.

Сообщение изменено: vkopilov197 (16 Январь 2017 - 18:28)

• 1

AvantGaRDe

#72 fahter123

fahter123

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 18:53

1 - Играю.

2 - около 9 лет.

3 - хорошая пошаговая стратегия.

4 - достаточно много багов в игре, большой дисбаланс между игроками, нет возможности покупки расходки через биллинг, минуя дилеров.

5.1. Добавить в аукцион автоматическую скупку игровых ценностей (как это было раньше на рынке): выставляется лот, цена и кол-во.

5.2. Сделать покупку ВСЕХ игровых ценностей, на данный момент доступных в ТИО, за реальные деньги без участия дилеров В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК. Можно устраивать акции удвоения, давать дополнительные бонусы и т.п.

5.3. Все имбы, вводимые в игру должны быть небольшими партиями, на ограниченный промежуток времени (МАРК1 - хороший пример). Все, что уже есть, но мешает нормальному сбалансированному геймплею (сантабины, хеллоуин - расходка), срок использования, допустим, до 1 мая 2017 года. (Не будет заморочек с компенсацией)

5.4. Для невостребованной брони/пушек можно разграничить их уровнями подкорректировав их характеристики, например:1-3 уровень -  броня ХК, милитари; 4-6 уровень – Фея, Танк; 7-10 ХБ; 11-20 ЛЕ, Марк1. Можно совместить с деревом перков выше был хороший пост по совмещению умений.

5.5. Для поднятия онлайна на начальных уровнях, а также облегчения прокачки персов с 4лвл можно сделать игру на 1-10 уровнях более прибыльную (от 3к за бой).

Сообщение изменено: fahter123 (16 Январь 2017 - 19:08)

• 0

#73 fahter123

fahter123

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 19:13

5.6. Убрать газовые мины из ТС.

5.7. Можно сделать многоуровневые турниры с супер-призами, т.е. нынешний турнир - все победители и, если не хватает для комплекта, 2-е места  -  еще турнир, и т.д. до полной победы, можно также добавить снс (или КБ по 2 персонажа), что будет примерно приравнено к штурму. Все это можно сделать в Прайм-тайм.

5.8. На штурмах ограничить минеров до 1 персонажа в БГ и запретить внос шахидок. (т.к. сейчас бой сводится к тому чтобы подловить на мину и взорвать шахидку). Для минеров придумать капканы (-3 ОД на 3 хода), ловушки (+10% к получаемому урону на 3 хода) и т.п.

5.9. Ввести штраф за убийство/нанесение урона  союзникам в 3-х кратном размере больше, чем за нанесение урона врагу, как на штурмах, так и в других битвах (соответственно в очках за бой, кредитах, ранге или опыте).

• -1

#74 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 05:30

Эйфория от обьеденения лиг в тс пройдет скоро, игроки из топ кланов вырежут всех, благо спускаться теперь по очкам не надо. Несмотря на отмену дамагов, более менее толковая группа в ле раскатывает как каток асфальт среднечков. 

Не согласен, если так, уже бы откатились, пака  держит заработок и рендом стыковки,   БГ упакованных не так много.
Лечится правилом "пригласи только одного друга", тогда попадание в БГ упакованных нуба увеличивается. Против увеличения наемников до 2-х  от 1 игрока.

Сообщение изменено: vkopilov197 (17 Январь 2017 - 05:32)

• 1

AvantGaRDe

#75 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 06:11

Не согласен со вводом КБ ТС и тем более ВЖВ ТС увеличится "нелегальная прокачка"(возможно только при высоком онлайне и круглосуточной игре).  В шахте убрать или уменьшить  прокачку навыка как для МО и Бостона там нужно придумать вещественные "заманухи"

Самое зло в игре уменьшающее онлайн  - это "нелегальная прокачка" (все возмущения пошли от этого, что кто-то вкачал метлы очень быстро или мины или даль нахялаву и потом стал мегонагибатором для новых игроков).

Прокачка навыка  - это все процесс, он должен протекать  в игре, его нельзя позволять покупать и тем более "закачивать хитро слева"

Поддержу Красногорца
тир за кредиты убирайте, только за голду, и не 5голд,  а более и не все за раз, только 3-5 раз в день (для голд)
Основной и неограниченый доступ в тир только по желтым жетонам, которые можно получить
1 из подарочных коробок
2 на штурмах баз
3 достигая определенных успехов в игре (выполняя задания)

Сообщение изменено: vkopilov197 (17 Январь 2017 - 06:26)

• 0

AvantGaRDe

#76 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 06:36

Рассмотрите вариант боя с лечением в бою напарником.

Пример вот такой  бой, в котором лечить самому не возможно, только напарник тратя свои од и аптеки должен подойти  и вылечить раненного бойца. Можно ввести спец навык для "медицина"

• 0

AvantGaRDe

#77 Виктор Иванов

Виктор Иванов

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 14:53

Приветствую. В игре есть очень актуальная проблема. Это покупки за реал. Сейчас что бы купить голд сабы, грены, ргд, дамаги, ле ремки, ле сеты и прочее. Нужно бежать к Дилеру. Что делать в том случае если мне нужно сабы и грены сейчас, непосредственно перед штурмом,  а дилеров нет в онлайне. Такое было несколько месяцев назад. дилера вылавливал по 3 дня что бы что то купить.

Предложение заключается в следующем. Все что можно купить у дилера, сделайте доступным в СК магазине за голд. Голд в игре можно купить двумя способами через сайт или у дилера. так как у дилера выгодней, они в стороне не останутся. Намного удобней иметь на руках голд. и покупать что тебе нужно и когда нужно. чем искать дилера и упрашивать его зайти в игру что бы он что то продал. а если донат маленький дилер может и отказать.

• 0

#78 IceXTM

IceXTM

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 17:32

Если всё правильно сделают и от теории перейдут к практике, то онлайн поднимется и отменят объединение. 

Мне даже любопытно стало, каким образом люди, в свое время прос..шие два сервера с замечательным онлайном в единственной в своем роде игре благодаря своим "гениальным" придумкам, смогут этот онлайн снова поднять и привлечь игроков.

У них внезапно другие головы отросли ? Сомнительно.

• 0

#79 zzShooteRzz

zzShooteRzz

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 21:16

Придут старые игроки, которые бросили игру. Увидят прогресс. А новички сбегать с игры не будут, потому что всё наладится :)

• 0

#80 Алексей Ильин

Алексей Ильин

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 11:10

Добрый день!

С предложениями я ознакомился.

Хорошая новость - теперь ТИО будет уделяться на порядок больше времени чем в последние три года.

1 - Новыми подарочными коробками. 

2 - Доработкой ТС (некоторые предложения из данной темы будут реализованы)

3 - Облегчением игры для новичков в Резервации (большое количество изменений)

Сразу хочу сказать, что все доработки и изменения не окончательные. Например, в будущей обнове, мы решили прислушаться к игрокам и вернуть возможность входа в ТС двумя наемниками.

П.С. Планы на февраль раскрывать не буду, но в приоритете заняться ребалансом. Речь об оружии, броне и всей расходке.

Не нужно делать с 2 мя наемниками ! Вы возвращаетесь к старому ТС .... Нужно сделать СНС с флагами и серией побед и жетонами на шмот и увидите будет на много больше людей играть ! Потому что искать напарников и ждать стыковки вообще, очень долго приходится, а играешь меньше чем собираешся в бой ..  а облегчение для новичков это 1) Рекламма - нужна чтобы эти новички появились 2) Хелперов верните , а то новички чувстуют себя никому не нужными в новой атмосфере и обратится не к кому..

• -1

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых