Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Пути развития (разговор с администрацией)

• Please log in to reply
129 ответов в этой теме

#81 Виктор Иванов

Виктор Иванов

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 16:14

Предложение по прокачки репутации. Все уселители работают только в шахте

Если что то непонятно, пиши, обсудим. https://vk.com/club108645236

Bezimyanni_9428075_24818005.jpg

Сообщение изменено: Виктор Иванов (18 Январь 2017 - 16:20)

• 1

#82 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 17:24

на счет репутации идея очень хорошая было бы не плохо удивить это в игре, только парочка замечаний есть  

- сделать так чтоб репутацию нельзя было купить за голд,  достижения должны быть собственными

- призы не покупались на аукционе

- разнообразить виды призов

- информация об получаемом призе была скрыта до обмена очков репутации то есть есть приз, но какой он сразу не узнать

• 0

AvantGaRDe

#83 vers0

vers0

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • МестоположениеДНР

Отправлено 19 Январь 2017 - 20:22

1 - Нет, но частенько наведываюсь на 1-2 игры в МО

2 - Играю с версии 0.25...если не изменяет мне память (3DPowder и Needle, вы всех нас продали :lol: )

2 - нет аналогов на RU-пространстве, олдскул изометрия

3 - игра и движок (уже давно не поддерживается автором) написаны на Delphi, пора менять и расширять функционал, так же слегка "повысить" графику под современные нужды и привлечение новых игроков.

4 - см. пункт №3. Перед продажей проекта запускалb много акций/подарков/нововведений, что бы показать покупателям денежный поток, нынешние владельцы все еще продолжают попытки выкачки денег, без особого изменения в лучшую сторону. Привлеките новых игроков, проведите оффлайн мероприятие с призами, заинтересуйте изменением механики/графики и т.д.

• 0

#84 Алексей Ильин

Алексей Ильин

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 22:58

Уважаемый ИНД ! Предлагаю для новых игроков сделать следующее : 1) кредитов около 30000-50000 на счет (так как истратив копейки и устав ждать когда наемник вылечится и от не хватки патрон и аптечек они уходят). 2) некоторое количество золота , для того же тира для покупки жетонов ,прем аккаунта и т.д, 100-300 голда думаю хватит , так же игрок уже будет знать цену золота и его преимущества. В последующем уже будет покупать золото сам. Как то так. Но только для основного персонажа не для твинков.

• -2

#85 Hobot555

Hobot555

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 02:23

Предлагаю не урезать существующие типы оружия и брони. Это не корректно.

Для улучшения баланса (и повышения интереса) предлагаю ввести новые типы оружия. Например, огнемет. Аналогично М60, на 9-10 ОД, но среднего радиуса и с продленным уроном как у газовых мин. Поставить его на умку "тяж". Это значительно оживит практически вымерших тяжей и даст стимул к новой прокачке. Так же будет альтернатива минерам на штурмах, что немедленно привлечет новые кланы к этим самым штурмам. И не нужно резать минеров!

Вам доход от закупки нового оружия и расходки (понадобиться много, износ ему высокий сделайте и 1% вероятности взрыва при использовании, расходку подороже). А прокачку тяжа сделайте подольше.

Для ближнего боя можно ввести газовый баллончик, наносящий урон и снижающий обзор.

• 0

#86 zmey198207@mail.ru

zmey198207@mail.ru

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 09:58

ахахаха ..хочу тогда ракету земля-воздух умелка метательная, кнопку убить всех противников, активация на штурме,..и канеша доспехи бога "безрезультатно"...что за бред, какой огнемет? и так срани навводили..пусть хотя бы баланс существующего сделают!

И так на штурмах багов тьма, что далеко ходить, умер 1й от мины вышел 3й найм, по нему били , он получал урон, убивал...а в итоге батарейка, садилась и у 3го и у 2го который в бою даже не был, прочка имплантов стиралась, прочка марка у второго ушла, хотя боя он даже не нюхал, ну самое смешное, что умер только первый найм а смерти оказалось 2!

У Инда тут работы мама не горюй..а вы новые баги просите, пусть хоть правят то что уже накосячено, нафиг новые баги

создавать?

и наконец то введите штрафы за убийство своих, а то тут есть один "известный клан" на 4 букафки, что валил тупо своих...на штурмах..когда видит, что щас перс из их бг упадет

Сообщение изменено: zmey198207@mail.ru (20 Январь 2017 - 10:07)

• 0

#87 Данил Микрюков

Данил Микрюков

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 03:56

Желательно,что бы сделали  штурмы,как были раньше... 3.0 ибо    тюрьмы за убийство своих,  пересмотреть награды за штурм, потому что не окупаются вообще ни как или вернуть ТЕХАС, в ТЕХАСЕ можно было заработать  прилично. :)

Надеюсь,это не  очередной обман разрабов о "Улучшение ТИО"

Аналога игры нет,игра затянула.

Будем надеяться на лучшее) B)

Ещё сделали бы ежедневный бонус при входе, каждому разный,как  в различных других играх.    4 дня заходишь,давались бы кредиты или на тир, 5 день подарок,который нельзя продать или передать

• -1

#88 KOMMEHTATOP

KOMMEHTATOP

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • МестоположениеТернополь

Отправлено 25 Январь 2017 - 10:29

Всем привет!

Предлагаю все идеи и предложения писать в данной теме.

Прошу придерживаться анкетного формата:

1 - Играете ли вы сейчас В ТИО?

2 - Какой у вас примерный стаж игры?

2 - Назовите главные достоинства ТИО.

3 - Назовите главные недостатки ТИО.

4 - Опишите свои предложения по развитию игры. По какому пути развития должна пойти ТИО?

Кажется я где то это видел... а вспомнил в начале каждого года на форуме. (смеётся авт.)

Всмысле идеи и предложения? За бесплатно? Вы же разработчики вы и предлагайте а мы будем голосовать (возьмите меня на работу за $, я вам в день 10 идей буду толкать)

П.С. А если серьёзно ( кстати выше тоже было серьезно)

Вы предлагаете в 4 пункте описать предложения. В чем именно в Резервации, в МО, в Балансе, в Штурмах, в Шахтах, в Броне, в Оружии, в ТС, в Амуниции?...мужно целый день сидеть и строчить.

А если по делу то - Писать даже бессмысленно, потому что вы НИЧЕГО не сделаете, от куда я знаю?

Что сделают разработчики которые выпускают "обнову" и называют её - Обновление года!

1. Раздали по подарку. (ну праздник же, так и должно быть)

2. Выпустили "новый" сет (ага цвет поменяли). (ЛЕ уже ни кто не покупает, чтобы возобновить донат)
3. Запретили внос вещей в ТС и объединили лиги. (можно сделать за день)

п.с. А где обновление года?

всё

• 1

f35ba17f3ef2.jpg

#89 Krasnogorets

Krasnogorets

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 15:20

Тема называется Пути развития (Диалог с администрацией).
Но диалог как то не получается.
Кроме одиноких криков души игроков и единственного появления (за диалог даже не рассматривается) сообщения от IND.

Жаль, очень жаль.
А могло бы все действительно пойти как новая эпоха в игре.
  • 0

#90 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 942 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 18:47

А еще хорошо бы вот так:
Это к вопросу ребаланса и разнообразия.

6d3871b1f475.jpg

• 2

#91 zmey198207@mail.ru

zmey198207@mail.ru

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 11:31

Тема называется Пути развития (Диалог с администрацией).
Но диалог как то не получается.
Кроме одиноких криков души игроков и единственного появления (за диалог даже не рассматривается) сообщения от IND.

Жаль, очень жаль.
А могло бы все действительно пойти как новая эпоха в игре.

ты че такой наивный, как будто первый день в тио!

все как обычно, громкие слова...

инд с выше получил "обещания" не путать с "указанием".. и заверения что все пойдет на лад, брякнул на форуме пару фраз, и теперь месяц разрабатывает "новые коробочки", чем за день переделать тот же тс..

в очередной слова и пустые обещания Громко ПРОГРЕМЕЛИ на форуме, а воз и ныне там...так всегда было в ТИО не думаю, что то может изменится!

далеко не будем ходить, вон пост АДМа что поправили возможность покупки золота, но даже его с первого раза не сделали!! 

все как обычно!!! о чем вообще дальше говорить?! какой диалог!?!? какая администрация !?!? всем просто пофиг! гадят там, где когда то ели (набивали карманы), а как известно из дерьма пулю не слепишь!

Сообщение изменено: zmey198207@mail.ru (26 Январь 2017 - 11:34)

• 0

#92 Krasnogorets

Krasnogorets

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:35

Я не такой пессимист как ты.
Всегда даю шанс человеку, если мне это ничего не будет стоить.
По факту, если за февраль ноль эффекта будет (обновы или хоть что-то чего не было ранее), то точно мне можно будет переходить на лайтовый режим игры.
  • 0

#93 Виктор Иванов

Виктор Иванов

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 12:46

Я не такой пессимист как ты.
Всегда даю шанс человеку, если мне это ничего не будет стоить.
По факту, если за февраль ноль эффекта будет (обновы или хоть что-то чего не было ранее), то точно мне можно будет переходить на лайтовый режим игры.

Если ничего не будет в Феврале, нужно призвать максимум народу к лайтовому режиму игры

• 0

#94 Krasnogorets

Krasnogorets

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 13:46

Не вижу смысла, да и кто я такой, чтоб агитировать людей играть или не играть?
У всех свое мнение (достаточно почитать эту тему).
Каждый сам для себя выбирает и принимает решение.
  • 0

#95 Igrok

Igrok

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 14:03

Здравствуйте.
1. Да.
2. С проектом знаком с 2008 года, с формата альфа тестирования.
2. Генератор карт, возможность играть как отрядом(сейчас весьма урезано), так и одним персом, маленькие требования к интернету и железу компа.
3. Проект почти загнулся.
4. Вайп до введения апгрейдов и имбооружия (хахалол, неосуществимо).
Что характерно-введденные шахты дали разнообразие, однако различные чипы, уколы разнообразие убрали.

• 0

#96 Андрій Батон

Андрій Батон

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 16:46

Всем привет.

У меня придложения изменить награди за достижения + добавит разних квестов для мотивации

• 0

#97 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 942 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 21:01

Вот один очень реальный минус игры сейчас, который например меня конкретно тормозит, и я из за него играю реже чем мог бы.
У меня нет +25 шмота, парочка вещей +20, но в основном от +15 до+20
В ТС, чтобы все мои бойцы (ну раньше четверка, теперь можно двое) попали в нужный мне диапазон, где все будут в +15 мне нужно таскать с собой 10 левела и кормить его перед каждый боем антиопытом.
Усилитель на 1 час стоит .. сейчас вот глянул на ауке от 17 до 24 тыс.
20 тысяч!!!
А хватает его на 1-2 боя.
А если я продул бой - я получаю какие то там утешительные 300 кр, а если даже и выиграл - ты не окупишь бой, еще и расходка.. про стирание шмота я уж молчу.

Вы вдумайтесь в эти цифры!! О каком накоплении денег на шмот может идти речь, если просто играя в ТС ты вынужден  платить тысячи кредитов. И ты просто постепенно уходишь вниз по деньгам.
Это у меня хорошо со старых времен еще остался запас антиопыта, но и он подходит к концу. Что дальше будут делать когда он кончится.. Хз, попадать +15 шмоте против +20+25 как то не хочется.

• 0

#98 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 21:39

Freelancerr

в ТС даётся бесплатный шмот +25.

Воюй в бесплатном шмоте и зарабатывай кредиты, или этого мало ?

• 0

Spoiler

#99 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 942 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 23:40

Shelter, Согласен. Но для чего я тогда годами копил свой плюсовый шмот? Чтобы его не использовать? А ходить в бесплатном +25? Хочется иметь бонусы от своего с таким трудом заработанного шмота, а не чтобы он пылился на складе.

• 1

#100 zmey198207@mail.ru

zmey198207@mail.ru

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 16:54

Вот один очень реальный минус игры сейчас, который например меня конкретно тормозит, и я из за него играю реже чем мог бы.
У меня нет +25 шмота, парочка вещей +20, но в основном от +15 до+20
В ТС, чтобы все мои бойцы (ну раньше четверка, теперь можно двое) попали в нужный мне диапазон, где все будут в +15 мне нужно таскать с собой 10 левела и кормить его перед каждый боем антиопытом.
Усилитель на 1 час стоит .. сейчас вот глянул на ауке от 17 до 24 тыс.
20 тысяч!!!
А хватает его на 1-2 боя.
А если я продул бой - я получаю какие то там утешительные 300 кр, а если даже и выиграл - ты не окупишь бой, еще и расходка.. про стирание шмота я уж молчу.

Вы вдумайтесь в эти цифры!! О каком накоплении денег на шмот может идти речь, если просто играя в ТС ты вынужден  платить тысячи кредитов. И ты просто постепенно уходишь вниз по деньгам.
Это у меня хорошо со старых времен еще остался запас антиопыта, но и он подходит к концу. Что дальше будут делать когда он кончится.. Хз, попадать +15 шмоте против +20+25 как то не хочется.

нужно пересмотреть награду за бой, если идешь в своем шмоте, кроме того если берешь 2х персов, не идет бонус от своих вещей, это надо править , плюс с турнире до сих пор не дает брать вещи  с дамагом!!!

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых