Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Обновление от 2 февраля. Акция

• Закрытая тема Тема закрыта
23 ответов в этой теме

#1 Azone

Azone

Разработчик

• Разработчики
  • 116 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 17:14

azt-news-victory.jpg

Дорогие друзья.

Сегодня мы подготовили небольшое обновление AZT.

ИЗМЕНЕНИЯ В ПВП АРЕНЕ

По многочисленным просьбам, сегодня мы отменяем таймаут на повторное нападение на ПвП Арене.

Напомню, что ранее этот таймаут был введен для того, что бы ограничить "слив" Очков Славы и нечестное продвижение вверх по лигам.

Однако с тех пор многое изменилось: изменились сами награды и штрафы за победы и поражения, появился публичная история боёв и т.д.

По-этому теперь в этом таймауте нет необходимости и, по факту, он мешал больше, чем приносил пользы. Однако теперь на всех игроков ложится большая ответственность за отслеживанием нечестных и сливных боёв на ПвП Арене.

НОВЫЕ КАРТЫ

Три новые карты перенесены из тренировочного режима во все основные:

- Моронго. Ферма
- Стройплощадка
- Окраина. Старая автобаза

ИСПРАВЛЕНИЕ ПРОПАДАЮЩИХ МОДУЛЕЙ

Думаю, всем, кто пользовался клановым резервом, знаком не приятный баг, из-за которого у бойцов из резерва "отсутствовали" модули.

Баг очень старый и трудноуловимый. Однако, мы нашли стабильный способ воспроизведения и исправили его.

Теперь все модули у бойцов из кланового резерва должны быть при них самих. :)

ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ

Бойцы! От командования поступила важная боевая задача по захвату ключевых территорий в Зоне Тесла. В рамках операции в период с 2 по 6 февраля вашему отряду необходимо проявить все свои тактические возможности для захвата всех 5 контрольных точек на любой боевой карте на ПвП Арене. То есть 5 флагов должны одновременно находиться под контролем вашей команды.

В случае успешного выполнения поставленной задачи, вы станете обладателем одной из этих наград:

azi-icon-32-allinc.png Премиум «Все включено» на 1 день

azt-icon-32-weapon-p-1.png Основное премиум оружие 3 ранга
azt-icon-32-weapon-second-p-1.png Дополнительное премиум оружие 2 ранга
azt-icon-32-armor-p-1.png Премиум броня 5 ранга

azt-icon-32-booster-p-1.pngazt-icon-32-booster-p-2.pngazt-icon-32-booster-p-3.png Набор премиум стимуляторов («Впередсмотрящий» – 4 шт., «Соколиный глаз» – 4 шт., «Скороход» – 4 шт.)

azt-icon-32-injector-p-2.pngazt-icon-32-nanofixator-p-2.png Набор премиум медикаментов (Нанофиксатор «Формула бессмертия» – 4 шт., Инъектор «Феникс» – 4 шт.)
azt-icon-32-grenade-p-1.pngazt-icon-32-grenade-p-2.png Набор премиум гранат (Дымовая граната M16 SE – 8 шт., Термическая граната AN-M14 SE – 8 шт.)

Вы можете продолжить выполнять задачу в течение дня. В таком случае вы сможете получить одну из следующих наград:

azt-icon-32-credits-new.png Кредиты – 1000-2500 шт.
azt-icon-32-pouch.png Подсумки – 25 шт.
azt-icon-32-booster-p-1.png Стимулятор «Скороход» – 4 шт.
azt-icon-32-booster-p-2.png Стимулятор «Соколиный глаз» – 4 шт.
azt-icon-32-booster-p-3.png Стимулятор «Впередсмотрящий» – 4 шт.
azt-icon-32-injector-p-1.png Инъектор «Три восьмерки» – 4 шт.
azt-icon-32-injector-p-2.png Инъектор «Феникс» – 4 шт.
azt-icon-32-nanofixator-p-1.png Нанофиксатор «Лазурный дракон» – 4 шт.
azt-icon-32-nanofixator-p-2.png Нанофиксатор «Формула бессмертия» – 4 шт.

Приступить к выполнению задачи!

ПРЕМИУМ «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»

Успейте воспользоваться предложением до 6 февраля и оформите подписку Премиум «Все включено», которая предоставляет следующие преимущества:

azt-action-premium-all-inclusive-150-50.

Ускоренный рост
Премиум «Все включено» увеличивает получение опыта на 150% и заработок кредитов на 50%. С его помощью вы гораздо быстрее разовьете своих бойцов до желаемого уровня.

Бесплатная расходка и ремонт
По завершении каждого боя обладателю Премиума «Все включено» бесплатно пополняется расходка и ремонтируется вся экипировка. Автозакупка действует как для обычных, так и премиумных боеприпасов, гранат и медикаментов.

Желаем приятных открытий на новых картах и честных ПвП сражений!

• 0

#2 Amdidexter

Amdidexter

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 17:36

Доброго времени суток!
А для ПВЕ режима "полный контроль" планируете включать?

• 0

#3 Сталин

Сталин

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 17:38

Подсчёт очков в клановых поправьте. В последнем бою опять списали 90 очков вместо 48.

• 0

#4 Антон Артемов

Антон Артемов

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Барнаул

Отправлено 02 Февраль 2017 - 17:43

Долгожданное обновление, от души парни, думаю, со мной многие будут солидарны! ;)​ 

• 1

#5 Azone

Azone

Разработчик

• Разработчики
  • 116 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 17:49

Подсчёт очков в клановых поправьте. В последнем бою опять списали 90 очков вместо 48.

Опиши подробности в баг-репорте к конкретному бою.

• -1

#6 Сталин

Сталин

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 17:53

Да чего описывать? Должны списывать за поражение 48 очков(эта цифра в повторах), а по факту в таблице рейтинга отнимают 90. И это постоянно. Бой от 02.02.2017(17.26), например. Баг-репорт отправил.

Сообщение изменено: Сталин (02 Февраль 2017 - 18:00)

• 0

#7 Don_Ald

Don_Ald

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 18:17

Отключите уже этот долбанный снег. Второй год только мешает.

• 2

#8 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 19:51

Долгожданное обновление, от души парни, думаю, со мной многие будут солидарны! ;)​ 

Только я вот до сих пор не знаю, радоваться или плакать))
Вроде как и хорошая обнова, а вроде и нет. Как-то вот допустим щас после этой обновы зайти в игру, сходить пару боёв с ботами или с людьми, и понять что ничего ведь в игре толком и не изменилось) Боёвка та же, суть та же, сюжета нет........

• 3

#9 Антон Артемов

Антон Артемов

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 20:47

Парни, а вы уверены, что вы модули починили ...? Я вот проверять начал после обновы и что-то сомневаться начал ... У арты резервиста АГС -30 как бил на 64 клетки вместо заявленных 89 при полной снаряге, так и бьет ... По точности тоже самое.

• 1

#10 stalker. return

stalker. return

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 22:18

Желаем приятных открытий на новых картах и честных ПвП сражений!

Опять все для ПвП арены, хоть бы раз что для обычных рандомных боев сделали :angry:. Вот снеговики на НГ были классные, особо с них, естественно, никто не обогатился, но сам факт хоть какого-то разнообразия привнесенного в игру. Да видно кроме НГ и Хеллоуина рандому больше ничего и не светит, всё только на ПвП Арену фапаться будет :(. Вон хоть бы на 14 февраля что нибудь замутили, ну не знаю, валентинки какие вместо снеговиков собирать, а то ж сдохнуть можно в рандоме от скуки :wacko:.

Сообщение изменено: stalker. return (02 Февраль 2017 - 22:19)

• 0

#11 Василий Ударцев

Василий Ударцев

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 06:47

верните бои на пвп арене с реальными игроками

• -3

#12 Ghost2012alex

Ghost2012alex

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:36

модули у бойцов в клан резерве- не работают

• 0

#13 Антон Артемов

Антон Артемов

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 13:10

Парни, еще раз задам вопрос: в каком месте вы починили модули??? Вам это приснилось что ли? Люди ждали несколько месяцев чего? Не, ну реально подумал, ну наконец-то, сделали, молодцы!!! Карты в основной режим переводили чуть ли не 3 месяца ... Я их сделал за 10 дней. Нормально. Кулдаун убрали. Действительно, а на хрен его чинить, не нужен он. Людей 30 человек по выходным, все друг у друга на ладони, с догами разруливайте сами, если че пишите, накажем. Типа так. Модули починили ... Если бы их наладили, то они и не слетали бы, логично как бы, да? Трудноуловимый баг ... Работать потому что надо, а не по 2 строчки кода в месяц править. Акцию на покупку вещей тоже смотрю "починили". Программиста (ов) может на кол посадить есть смысл? Или в Москве проблемы с компетентными кадрами? Или вы там совсем обнищали, что людям платить нечем, они за еду трудяться? Очередная болтология и шляпа. Так держать, нормуль, двигаетесь несомненно в нужном направлении. Ждем глобальную карту и сюжет. И базы. Года 3 подождать я думаю можно.

• 10

#14 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 13:17

Парни, еще раз задам вопрос: в каком месте вы починили модули??? Вам это приснилось что ли? Люди ждали несколько месяцев чего? Не, ну реально подумал, ну наконец-то, сделали, молодцы!!! Карты в основной режим переводили чуть ли не 3 месяца ... Я их сделал за 10 дней. Нормально. Кулдаун убрали. Действительно, а на хрен его чинить, не нужен он. Людей 30 человек по выходным, все друг у друга на ладони, с догами разруливайте сами, если че пишите, накажем. Типа так. Модули починили ... Если бы их наладили, то они и не слетали бы, логично как бы, да? Трудноуловимый баг ... Работать потому что надо, а не по 2 строчки кода в месяц править. Акцию на покупку вещей тоже смотрю "починили". Программиста (ов) может на кол посадить есть смысл? Или в Москве проблемы с компетентными кадрами? Или вы там совсем обнищали, что людям платить нечем, они за еду трудяться? Очередная болтология и шляпа. Так держать, нормуль, двигаетесь несомненно в нужном направлении. Ждем глобальную карту и сюжет. И базы. Года 3 подождать я думаю можно.

Вот тут ты дело сказал) карты сделал за 10 дней, а вводили чуть ли не 3 месяца, это говорит о безалаберности, безответственности и неуважение по отношению к игрокам со стороны разрабов.
Я вообще не знаю чем они там думают, какое они будущее видят у этого проекта.
Создаётся такое впечатление что они там сами сидят, играют, для себя эти обновы выпускают

• 3

#15 stalker. return

stalker. return

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 16:43

Года 3 подождать я думаю можно.

Не, не, не, только через 5 лет и миллион долларов <_<.

Сообщение изменено: stalker. return (03 Февраль 2017 - 16:44)

• 1

#16 xBiGx

xBiGx

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 17:30

ИЗМЕНЕНИЯ В ПВП АРЕНЕ

По многочисленным просьбам, сегодня мы отменяем таймаут на повторное нападение на ПвП Арене.

Напомню, что ранее этот таймаут был введен для того, что бы ограничить "слив" Очков Славы и нечестное продвижение вверх по лигам.

Однако с тех пор многое изменилось: изменились сами награды и штрафы за победы и поражения, появился публичная история боёв и т.д.

По-этому теперь в этом таймауте нет необходимости и, по факту, он мешал больше, чем приносил пользы. Однако теперь на всех игроков ложится большая ответственность за отслеживанием нечестных и сливных боёв на ПвП Арене.

Таймаут все также появляется на тех кланах, с которыми я даже не играл. все на те же 29 минут.

Момент по картам, т.к личку не читаете, пишу здесь:

https://cloud.mail.r.../7DTJ/wgmeAwwKu "Штаб" новая карта

https://cloud.mail.r.../DWtE/PiFUC7mBf "Пещера" новая, в таком виде всяко не приживется, шибко открыта, но надо тестить ПвП.

https://cloud.mail.r.../5Ybv/LvAXwf3eR "Зона добычи", добавил немного укрытий

https://cloud.mail.r.../MAsz/kePs5mnS1 "База по сборке дронов", поправил проходимость по краям карты

• 1

#17 Roksers

Roksers

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • МестоположениеКиров

Отправлено 03 Февраль 2017 - 19:06

Антон прав во всем и все по делу добавлю вот еще что:

Вообще, самое смешное в этой ситуации даже не то, что они не могут  это починить, а то зачем они это вообще придумали. Два года мы просим собственный отряд из 8 бойцов. Администрация отвечает что позиция "Принципиальная"  одиночного режима не будет, ищите напарников, а потом вот выдают это чудо, то бойцы в дверях застрянут то закрыть или открыть их не могут, то модули слетят. Я уже не говорю о том, что сами же плодят мультиводство и множество твинков. Вопрос нафига все это???  Вы растрачиваите свои ресурсы и время на бесполезные обновы и потом их же годами правите. 

На счет глобальной карты думаю можно вообще забыть, так как их супер детище под названием "Клановые войны" разогнало еще больше народу, чем способствовало увлечению интереса к игре. Прем подписка МАКС это все финиш игры, после этого они полностью прекратили что толковое делать.

• 7

#18 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 21:16

Антон прав во всем и все по делу добавлю вот еще что:

Вообще, самое смешное в этой ситуации даже не то, что они не могут  это починить, а то зачем они это вообще придумали. Два года мы просим собственный отряд из 8 бойцов. Администрация отвечает что позиция "Принципиальная"  одиночного режима не будет, ищите напарников, а потом вот выдают это чудо, то бойцы в дверях застрянут то закрыть или открыть их не могут, то модули слетят. Я уже не говорю о том, что сами же плодят мультиводство и множество твинков. Вопрос нафига все это???  Вы растрачиваите свои ресурсы и время на бесполезные обновы и потом их же годами правите. 

На счет глобальной карты думаю можно вообще забыть, так как их супер детище под названием "Клановые войны" разогнало еще больше народу, чем способствовало увлечению интереса к игре. Прем подписка МАКС это все финиш игры, после этого они полностью прекратили что толковое делать.

Чёрт, чувак, ты щас просто офигеть как прав)))

• 1

#19 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 00:26

Да че вы, че вы? Совсем че ли? Че вы хотите все? Не, ну это нормально? Приперлись все тут, и гоните, гоните ... Куда вы гоните? Вы это Э, остановитесь на минутку и подумайте!!! Чего вы хотите, Э, если даже чтобы сообщение в этой теме оставить, нужно встать раком и поцеловать себя в зад. А вы там про баги какие-то рассказываете? Кому? Разраб(Ы) только из космоса вернулся, а в космосе время не так течет, как у

земных. У него (них) там 1 апреля уже и они явно хотели пошутить над всеми нами ... С Первым Апреля, парни, ЙоУ!!!!

ПС Даю чес слово. Истечет время действия моих Конструкторов и если не будут починены баги и не будет доведет до ума клановый резерв (чтобы персов можно было на неделю ставить, а не каждый день в 6 утра), то хер кто здесь еще увидит мое золотишко. Стану во главе Тактик Клуба ... Благо, я люблю как прем, так и без прем игру... Чего и всем желаю ...

Сообщение изменено: CB9I3H0U (04 Февраль 2017 - 00:29)

• 3

be8480de1ee6.png

#20 Danto

Danto

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 11:50

привет ребят я не могу в игру зайти игровой ценр mail

Сообщение изменено: Danto (04 Февраль 2017 - 11:52)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых