Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Orange Box. Обсуждение новой обновы.

• Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#1 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 14 Апрель 2013 - 09:52

К сожалению тему с обновой закрыли, что бы не писали там подобного нытья, типа моего.

Но я просто в шоке. Целый форум о том чего не хватает игре и чего в ней избыток, а тут такие нововведения, которые вводят в игру дичайший дисбаланс, похлеще предыдущего, типа санта. 

Я не могу понять, какова цель разрабов в этой игре? Ведь введение этих боксов и их содержимого сократит еще на пару процентов количество игроков, а нет людей в игре и некому вливать деньги в эту самую игру.

Зашел сегодня с утра и прям тошно стало, настроение испортилось и клиент был закрыт. Седня штурм 4-6, наверное последняя возможность поиграть более менее сбалансировано (про бред типа санта биноклей промолчу).

пс: надеюсь эту тему не удалят, ибо смысла в форуме нет никакого смысла.

• 0

Безвременье - Наше Время

#2 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 14 Апрель 2013 - 10:19

Очевидно, что обнова бред, да и не обнова это вовсе... Даже обсуждать нечего, да и не хочется. Оставалась только одна надежда - ТИО-Классы, но и на них лично у меня уже тоже нет надежды, так как бета-тест уже должен был начаться, а Инд и вовсе пропал. Про ТИО можно забыть, а про ТИО-Классы... ну, не знаю, может что и получится, хотя с трудом верится.

Проблемы ТИО - это упор на донат, засилье навыка "метательное" (благодаря чему остальные навыки практически исчезли как вид), дурацкая структура штурмов (последнее время все чаще базы и шахты сливают друг другу 2 альянса) и защиты шахт, отвратительный рандом. Пока ничего не будет изменяться в этом направлении - онлайн будет только падать.

• 3

1677806.gif

#3 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 10:30

я давно перестал верить в ету игру............ :unsure:

• 0

"Всем приятной игры!" (с).Lene

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#4 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 10:39

В ТИО классы  тоже не верю, думаю тоже бредо подарки будут, всякие водки,санта шапуни, джек дениелсы и прочая фигня.
Но обиднее всего то, что народ ведется на это все,и не исключено что к 9 мая появятся прототип легсы и новые напитки))
Остается сказать только одно,покупайте ребята все это покупайте, они для вас еще ченить слепят)

• 0
Размещенное изображение

#5 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 14 Апрель 2013 - 10:44

очень странно что элексир неуязвимости досих пор не ввели, выпил и по тебе  *безрезультатно*

• 2

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#6 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 10:46

очень странно что элексир неуязвимости досих пор не ввели, выпил и по тебе  *безрезультатно*

ждите в след обнове)))

• 0
Размещенное изображение

#7 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 11:44

Возмущает не сама суть ниочемной обновы, а наглая чудовщная ложь со стороны администрации.. Я реал давно не лью сюда (делать нечего больше), купил шесть коробок за кредиты, Написано, "В каждом боксе гарантированно:" 1 жетон на меткость, 1 на антикрит, 3 водки и 3 мяса.. То есть я должен был найти 12 жетонов, 18 водки и 18 мяса. ДУмал потом погоняю с этим барахлом по фану в ТС.. Ага.. ХРЕН!.. Получил ВСЕГО 2 жетона, 6 водки и 6 мяса.. Потратил на это кровные миллионы, на заработку которых ушло когда то игровое время... Чувствую что меня просто на... бали. Браво, Админы! 

• 2

#8 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 11:46

:)  :)  :)

• 0
Размещенное изображение

#9 -=_XRAY_=-

-=_XRAY_=-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • МестоположениеSPB

Отправлено 14 Апрель 2013 - 11:53

Cмысл ждать классов? Если даже и годное что-то получится, хозяева всё те-же у проекта, итог будет соответствующий. Можно даже в хронологическом порядке представить как всё будет выглядеть. Бета, халявные подарки тестерам и прочим заинтересованным, хвалебные оды на форуме, спустя ещё пару тестов откроют сервер, вероятно даже не станут первые пару месяцев делать упор на донат, для заманухи, как только сервер более менее будет заполнен появятся ништяки, за реал, то что они будут такими-же имбовыми как в ТИО, не сомневайтесь. Итог немного предсказуем.

• 1

Хороший тролль-голодный тролль.

#10 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 11:58

а почему бы не подождать, год другой, может и введут его)

• 0
Размещенное изображение

#11 Asphodel

Asphodel

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 13:04

Я вот на классы надеюсь. Вроде IND говорил, что в классах полностью он рулить будет. То есть вся разработка под его началом производится. По хорошему, ТИО-классы можно было бы в отдельную игру запихать и назвать иначе как-нибудь.
А старый ТИО мертв. Нет, конечно, играть то можно, но вот смысла особого нет. Игра не доставляет тех эмоций, что раньше. Штурмы убила расходка, ТС умирает от нынешнего рандома.
А по теме оранж-боксов, имхо, бред. Надобность их игрокам нулевая.
Но с другой стороны, подумайте, до чего прекрасный экономический ход: высосать всё что пока еще можно из доната. Ведь стоимость коробок немалая - 79 золотых. А коробок уже скуплено немерено. Так что Администрация делает всё правильно с точки зрения получения выгоды от проекта.

• 0

#12 Strannik85

Strannik85

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 13:33

Пока эти коробочки разного калибра будут брать их будут вводить !
  • 0

#13 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 14:23

обидно просто, стока лет играл, а теперь....

• 1

Безвременье - Наше Время

#14 Sopac

Sopac

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 15:31

а в чем проблема? ввели боксы и очередной дисбаланс и что? люди покупают эти боксы,. вот еслибы никто не купил бы,. тогда админы задумались, блин, а как же бабос получить. а тут вы сами им халявный бабос преподносите. завтра они введут коньяк который за 1 од 100хп лечит и все полезут за боксами. притом большенство народа думаю что новая броня спер тема и стоит больше чем негр,. и мало кто знает что в тио-классах за нее компенсации не будет.

кстати, разве инд не говорил что в ТИО сейчас он руководит, тоесть эта обнова было его рук дело? ЕСЛИ ТАК, то два варианта:

1. тио-классы будет отстой.

2. тио классы будут лучше чем тио НО.. людей придется всеравно переубеждать перейти, и поэтому сейчас навводят кучу фигни которая убивает игру, срубят бабос и все ДОБРОБОЛьНО перейдут в классы!

отсюда вывод: в боксах нету никакого смысла. особенно прикол в том что люди просят уже давно тактики в игре, а для этого надо убрать такой рэндом. и админы решили что и на этом можно заработать...и у нас появились амулеты ) класс, то что должно быть в игре как воздух,. делают платным! скоро бздем платить чтобы у одних рпг било 11 ОД а у других с супер-амулетом будет бить по 9 ОД.

• 0

#15 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 15:45

Пофиг на дисбаланс! Верните то, что было обещано в боксах, но чего там не оказалось!

• 0

#16 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 16:45

Пофиг на дисбаланс! Верните то, что было обещано в боксах, но чего там не оказалось!

))))))))))))

• 1

Безвременье - Наше Время

#17 xxxgeforcexxx

xxxgeforcexxx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • МестоположениеАмурская обл. г.Благовещенск

Отправлено 14 Апрель 2013 - 17:00

что вы так эти тио классы ждете? Полюбому ни чего путного не будет. вообще стремная затея эти классы...
  • 1

#18 Game_Over

Game_Over

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 18:22

Все вы нытики! Чем вам рандом не нравится? Он для всех один, сейчас тебе не повезло, завтра мне! Научитесь играть при таких условиях и все! Чем вам боксы не нравятся? Не хотите не покупайте, вас же не заставляют их покупать! Ноете, что обещали вам гарантированно в каждом боксе все что перечислено, а не дали! Включите мозг! Умный человек поймет и без уточнения, что не все сразу будет в боксе, а что то из перечисленного! И это не значить что если написано, что тело в каждом втором боксе, то у вас будет 5 тел из 10 боксов! Может у меня будет 10 из 10, а у вас ни чего, а может и наоборот!

Назовите мне хоть одну онлайн игру, которая не делает упор на донат? Танки?, не я там играю уже пол года и добрался только до 5 лвл 2-мя танками, когда знакомый за это время вкачал уже полную казарму 8-10 лвл и влил он в танки больше чем я за 5 лет в ТИО.  Всякие там майловские браузерки  - тоже без доната ни куда, проверено! Хотя есть одна игра где донат не нужен - Медиовал, но и она ВАМ не нравится!

Лично мне не нравится одно, что очень плохая обратная связь.Надо по больше общаться с нами, с игроками! Много хороших мелочных идей от игроком было озвучено, которые можно было реализовать.

• 0

#19 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 20:16

Чем вам боксы не нравятся? Не хотите не покупайте, вас же не заставляют их покупать! Ноете, что обещали вам гарантированно в каждом боксе все что перечислено, а не дали! Включите мозг! Умный человек поймет и без уточнения, что не все сразу будет в боксе, а что то из перечисленного! И это не значить что если написано, что тело в каждом втором боксе, то у вас будет 5 тел из 10 боксов! Может у меня будет 10 из 10, а у вас ни чего, а может и наоборот!

Слушай ты, "умный человек". У меня филологическое образование, и  я ощущаю разницу между фразами  " В каждом боксе ГАРАНТИРОВАНО:"  и " В каждом боксе  гарантирована ВЕРОЯТНОСТЬ ОДНОЙ ИЗ следующих вещей:". Думаю разумные люди тоже видят разницу.

Так вот написан именно первый вариант! Если бы был второй - я не бы не стал тратить по 400 тыс за эту хренокоробку.. А про выпадение 50 на 50 брони - я и не жалуюсь. Я взываю вернуть то, что было гарантировано обещано в КАЖДОЙ коробке.  И не держать больше игроков за быдло.

• 0

#20 Game_Over

Game_Over

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 20:42

А не надо ни чего требовать! Надо просто понимать, что это подразумевается выпадение чего то, но не всего, а не цепляться к словам! Ну поторопились и не уточнили!  Всегда БЫЛО, что выпадает что то из перечисленного, а не все, так почему должно что то поменяться?

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых