Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Вернуть к жизни Heavy Military в резервации.

• Please log in to reply
1 ответов в этой теме

Опрос: Отношение к предложению?

Отношение игроков к предложению?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.

Будет ребаланс?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Максим Абакумов

Максим Абакумов

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • МестоположениеДома,у компьютера

Отправлено 05 Февраль 2017 - 03:10

Собственно в чем заключается моё предложение.
Добавить броне Heavy Military эффект позволяющий открывать двери без потери ОД.  Можно подумать и над сменой оружия без потери ОД.
Сейчас в Резервации засилье Heavy Combat брони, HM никому не нужна-хлам который новичкам дают при получении достижений в 30 побед в ВЖВ,КБ и СНС.
Если дать броне такой эффект при использовании полного сэта - возможно хоть на некоторое время он появится в резервации.

P.S. Рынок из игры убрали давно,ввели аукцион. Споров что лучше много,здесь не о том.
Верните в Шахтерск гос магазин улучшенных вещей. Сейчас это просто город где можно нанять шахтеров-не больше.

• 0

Modik

#2 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 943 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 15:23

Кстати почему бы и нет. У меня тоже были предложения  оживить старые виды брони, добавив им какие нибудь свойства. Например  Фея - регенеративная броня, Танк - не -200 к весу, а наоборот +200 к весу (это как бы экзоскелет) и чуть больше брони, но поменьше чем у ХБ.

Да я вообще за любую движуху. Все лучше, чем ничего. Так что пусть ХК броня без потери ОД открывает двери и меняет оружие - это справедливая альтернатива ее уменьшенной броне.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых