Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

А теперь пора сблалансировать и шахты

• Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#1 Дмитрий Клещёв

Дмитрий Клещёв

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 22:08

Первое , что я предлагаю - сделать что-то с ловлей рейда в зоне высадки . Это нужно сделать так , чтобы рейд заходил в бой после того как добытчик пропустил ход а не в течении его хода .

Второе - очередность хода не должна меняться с появлением защиты . Например рейд напал на добытчика . Он в свою очередь бежит с буром к лифту , либо ждет у лифта дать бой . Но когда бой в самой развязке и добытчик понимает , что близко его поражение вызывает подмогу и тут самое интересное происходит с очередностью хода (1-фрики,2-добытчик,3-рейд).

Когда появляется защита вдруг все меняется (1-фрики,2-добытчик,3-защита,4-рейд).   Вместо того , чтобы ходить после добычи и бить  защитника он ходит перед  рейдом и тупо сливает на пару с добытчиком . Такого быть не должно хотя-бы из соображения балансировки боя.

Итог дня рейдера в шахте:

- первый бой слив на респе

- второй бой слив у лифта из-за очередности хода

-третий бой слив на респе

-четвертый победа добычи выходит с кристаллами в лифт

- пятый бой УРА!!! барабанная дробь победа рейда

И в таком духе можно сливаться 20 ,30 может и больше боев !

А кто-то тратит  прочку ле сетов под рпг ,дамажит стволы, покупает импланты , и се это для того чтобы тебя слили на респе или убили вдвоем у лифта.

С этими изменениями добытчики никак не страдают , они все так же могут добывать кристаллы и выходить (зависит от сноровки и расторопности).

Если провести опрос рейдеров то они меня поддержат . Спасибо за внимание.

• 0

#2 Максим Абакумов

Максим Абакумов

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • МестоположениеДома,у компьютера

Отправлено 07 Февраль 2017 - 22:49

НЕ ТРОЖЬ СВЯТОЕ!!
Не знаю в каких шахтах ты сыграл всего 5 боёв за день....
Но первый пункт трогать вообще не стоит,тут как повезёт(1из3-либо твой ход,либо добычи,либо фриков),так же как и с самим входом в шахту для рейда (1 из 3 возможных).
На второй пункт я внимания как-то и не обращал,играя как в добыче и защите,так и заходя что первым что вторым рейдом.

ПыСы: Рейдерствую 4-6

• 0

Modik

#3 Дмитрий Клещёв

Дмитрий Клещёв

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 00:03

НЕ ТРОЖЬ СВЯТОЕ!!
Не знаю в каких шахтах ты сыграл всего 5 боёв за день....
Но первый пункт трогать вообще не стоит,тут как повезёт(1из3-либо твой ход,либо добычи,либо фриков),так же как и с самим входом в шахту для рейда (1 из 3 возможных).
На второй пункт я внимания как-то и не обращал,играя как в добыче и защите,так и заходя что первым что вторым рейдом.

ПыСы: Рейдерствую 4-6

каких 5 боев ты читай ниже (на примере 1 из 5 победа рейда,- для особенно умных) это раз

1 из 3х согласен что можешь не угадать респ это два

ход  у добычи в 99.9% будет если ты не глуп (у рейда 2 сек пока ты пропускаешь ход , пока ходят фрики) это три

рейдерствую от 4 до 20 лвл это четыре

еще вопросы ? я сам от и до прошел это и сам ловил на респе . я знаю на какой минуте и как и когда появится рейд и  как ловить так чтобы выйти безнакаказанно .

Итог - в добыче и ловле на респе в 90% случаев я если не  солью то выйду с кристаллами . А вот как это делать зависит от копателя. В рейде 30-40% шанс на победу, и то благодаря нубам которые просто бегают по шахте не зная где лунки ( а так в бою против меня 10%)

• 0

#4 Дмитрий Клещёв

Дмитрий Клещёв

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 01:45

ДА УБЕРИТЕ ЭТИ СЛИВЫ НА РЕСПЕ !!!!! И ДОБАВЬТЕ ХОДОВ ДЛЯ ВЫХОДА !!! ЭТО НЕ ВЫНОСИМО !!! 10 БОЕВ 4 СЛИВА НА РЕСПЕ, 4 ВЫХОДА НА ЛИФТЕ , ДВЕ ПОБЕДЫ !!! НА РЕСПЕ С РПГ СТОЯТ !!! ЛЕ СЕТЫ , СТОП ОПЫТ , БАТАРЕИ В ИМПЛАНТАХ ВСЕ ГОРИТ !!! А ТОЛКУ НЕТ !!!

• 0

#5 Максим Абакумов

Максим Абакумов

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 02:42

Ух!! Этот пожар видели из другой системы наверное.

Смирись,никому нет дела,тебе вон кроме меня никто не отвечает даже)

• 0

Modik

#6 Troll

Troll

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 09:07

Шахты единственное место где все по прежнему отлично и сбалансированно...ну разве что только может кроме курса кристаллов ...Не нравится не рейди...сиди в добычи и сам жди рейда...а если копателю необходимо накопать кристаллов,и шмот у него плохой...может просто охото посидеть в шахте, и с наслаждением покопать ниочем не думая...сам же идет грабить и отбирать..и сам плачется...автор нуб...напиши ник я тебе в любой шахте обеспечу 5 боев подряд...без респы..без защиты...даже без бура...напишеь потом результаты сюда

• 0

#7 Роман Закараев

Роман Закараев

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 10:29

Слышь недорейдер, я бы на твоём месте ходил спокойно копал, а не ныл, привыкли к тому что добычу в +0 кромсаете, теперь и сами пожинайте свои плоды!!!

• 0

#8 Дмитрий Клещёв

Дмитрий Клещёв

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 21:42

Слышь недорейдер, я бы на твоём месте ходил спокойно копал, а не ныл, привыкли к тому что добычу в +0 кромсаете, теперь и сами пожинайте свои плоды!!!

Для наслышанных или туповатых  замечу , что вопрос стоит о лове на респе !!!

Копатели хоть в +0 , если  не тупые то спокойно выходят !

В шахте обратная ситуация тру скилу . Там из-за дамагов ушли все обычные игроки . В шахте же уйдут все донаторы !

Да и еще этот недорейдер к твоему сведению на первом месте в топе .

• 0

#9 Максим Абакумов

Максим Абакумов

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 23:08

Да и еще этот недорейдер к твоему сведению на первом месте в топе .

Если же ты на первом месте(там сейчас KUBA23 c 53+К кристаллов) то что тебя в шахте не устраивает?
Жадность фраера сгубила-не слышал?   

Не.Надо.Трогать.Шахты.

• 0

Modik

#10 Дмитрий Клещёв

Дмитрий Клещёв

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 00:54

Если же ты на первом месте(там сейчас KUBA23 c 53+К кристаллов) то что тебя в шахте не устраивает?
Жадность фраера сгубила-не слышал?   

Не.Надо.Трогать.Шахты.

Да куба это я. Меня не интересуют кристаллы ! Меня интересует сбалансированная игра ! Мне не нравится , что рейда может отодрать любой на респе не зависимо от от того как играет игрок и какой у него заряд !

• 0

#11 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 12 Февраль 2017 - 01:13

В теме запахло жаренным рейдорским пердачеллой.

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#12 Дмитрий Клещёв

Дмитрий Клещёв

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 07:55

Шахты единственное место где все по прежнему отлично и сбалансированно...ну разве что только может кроме курса кристаллов ...Не нравится не рейди...сиди в добычи и сам жди рейда...а если копателю необходимо накопать кристаллов,и шмот у него плохой...может просто охото посидеть в шахте, и с наслаждением покопать ниочем не думая...сам же идет грабить и отбирать..и сам плачется...автор нуб...напиши ник я тебе в любой шахте обеспечу 5 боев подряд...без респы..без защиты...даже без бура...напишеь потом результаты сюда

Вызов принят. Мой ник KUBA23 , пиши свой ник устроим поединок копатель vs рейдер .Я буду в добыче при этом моя победа считается если тебя убью или выйду с кристаллами .Твоя победа если ты успеешь меня убить .Играем в шахте 4-6 или 16-20, на других диапазонах у меня нет фриков. Играем 10 боев для более точного определения процента побед .Если я выиграю от 6 до 10 боев ,то это будет говорить, что у рейда  крайне мало шансов  на победу в грамотных руках копателя . А так же это будет говорить о том , что будучи копателем я могу выбрать шахту удобную для меня и выйти из нее с кристаллами не зависимо от того убрали респоловство или очередность хода или нет !

И еще ребята которые заходят просто потроллить , не делайте этого . Я тему создал не для ваших унылых комментариев и оскорблений .  Пишите по теме . Для "пердокоментаторов" скажу ,- купи себе два ле сета ,заряди их имлантами,активируй три бустера на стоп опыт или купи прем,задамажь стволы  а потом уже ной как я: ) ! Кстати многие ребята (донаторы ) ушли из игры когда убрали дамаги в тс , потму что им просто некуда идти со своими стволами . Шахта это единственное место где донатор мог бы почувствовать себя в преимуществе ,но  все сливается на респе !

• 0

#13 einar_sev

einar_sev

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 11:01

Кстати многие ребята (донаторы ) ушли из игры когда убрали дамаги в тс , потму что им просто некуда идти со своими стволами .

Правильно ли я понял, что ты и твои ребята, которые ушли, не умеют играть без дамага? Если да, то и хорошо, что ушли. Удачи им. И ты уходи)

• 0

#14 Дмитрий Клещёв

Дмитрий Клещёв

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 12:38

Правильно ли я понял, что ты и твои ребята, которые ушли, не умеют играть без дамага? Если да, то и хорошо, что ушли. Удачи им. И ты уходи)

Дружище ,без тех ребят и таких как они проект закроется . Бесплатно никто работать не будет ! Если тебе все равно на проект то тогда уходи ты !

• 0

#15 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 12 Февраль 2017 - 15:00

Вызов принят. Мой ник KUBA23 , пиши свой ник устроим поединок копатель vs рейдер .Я буду в добыче при этом моя победа считается если тебя убью или выйду с кристаллами .Твоя победа если ты успеешь меня убить .Играем в шахте 4-6 или 16-20, на других диапазонах у меня нет фриков. Играем 10 боев для более точного определения процента побед .Если я выиграю от 6 до 10 боев ,то это будет говорить, что у рейда  крайне мало шансов  на победу в грамотных руках копателя . А так же это будет говорить о том , что будучи копателем я могу выбрать шахту удобную для меня и выйти из нее с кристаллами не зависимо от того убрали респоловство или очередность хода или нет !

Шерифня, ставочки организуйте, становится интересно.

купи себе два ле сета ,заряди их имлантами,активируй три бустера на стоп опыт или купи прем,задамажь стволы  а потом уже ной как я: ) !

Так тебе просто денежек потраченных жалко. Бедняжка, тяжело тебе, отказывал себе во всём, экономил, бюджет перекраивал чтобы два ЛЕ сета купить, а играть легче все равно не стало. Ладно, так и быть, не буду троллить.

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#16 einar_sev

einar_sev

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 16:03

Дружище ,без тех ребят и таких как они проект закроется ....

Не смеши людей. За 7,5 лет нахждения в этом проекте, в отличие от тебя лично знал пару человек, которые вложили в этот проект не один миллион рублей. Эти ребята тоже ушли, но проект после их ухода не загнулся. А вот проект потерял интерес основной массы игроков из-за таких, как ты, не умеющих играть без дамага и любящих нагибать. Ты просишь ребеланс шахт, сам знаешь для чего ;) , ибо больше ты ни в какой локации ничего не можешь. Мне просто тебя жаль.

• 1

#17 D3ster

D3ster

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 19:05

чем тебе респоловство мешает? тут всего 33% на ловлю. значит ты не удачно заходишь)

• 0

Spoiler

#18 Дмитрий Клещёв

Дмитрий Клещёв

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 20:11

И опять одни тролли ТРОЛОЛО : )
я не донатор на все заработал в шахте 16+ , и точил до 15 продавал 70% боев провел в МО для справочки : )

• 0

#19 Дмитрий Клещёв

Дмитрий Клещёв

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 20:49

Кстати ни один рейдер еще  не отписался , троллят тупо респоловы . Это вы безрукие пытаетесь затроллить мой пост т.к. руки в одном месте и без респоловства вы не сможете : )

• 0

#20 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 817 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 21:28

Право первого хода должно быть у рейдера. Больше ничего в шахтах менять не нужно.

• 1

Spoiler

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых