Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

А теперь пора сблалансировать и шахты

• Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#41 KUBA23

KUBA23

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 20:14

Елки-палки разве тяжело сделать ХОТЯ-БЫ  очки влияния в добыче и защите так же как и в рейде? 

• 0

#42 Alexandro

Alexandro

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 11:30

Согласен. Шахты надо сбалансировать. Отменить дамаги ,импланты и убер хил (как в ТС).Стабильный онлайн в 5-9 человек по вечерам говорит о том , что с выходом голд раша шахты загнутся окончательно.

• 2

#43 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 13:41

Вась за эти все дамаги, импы, имбо пухи и прочее доны отвалили тонны бабла и ты думаешь что админы их возьмут и вот так просто опрокинут да?))) Радуйся тому что в ТС их пока что нет. ;)

• 2

#44 Droog2

Droog2

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 22:50

Первое , что я предлагаю - сделать что-то с ловлей рейда в зоне высадки . Это нужно сделать так , чтобы рейд заходил в бой после того как добытчик пропустил ход а не в течении его хода .

Второе - очередность хода не должна меняться с появлением защиты . Например рейд напал на добытчика . Он в свою очередь бежит с буром к лифту , либо ждет у лифта дать бой . Но когда бой в самой развязке и добытчик понимает , что близко его поражение вызывает подмогу и тут самое интересное происходит с очередностью хода (1-фрики,2-добытчик,3-рейд).

Когда появляется защита вдруг все меняется (1-фрики,2-добытчик,3-защита,4-рейд).   Вместо того , чтобы ходить после добычи и бить  защитника он ходит перед  рейдом и тупо сливает на пару с добытчиком . Такого быть не должно хотя-бы из соображения балансировки боя.

Итог дня рейдера в шахте:

- первый бой слив на респе

- второй бой слив у лифта из-за очередности хода

-третий бой слив на респе

-четвертый победа добычи выходит с кристаллами в лифт

- пятый бой УРА!!! барабанная дробь победа рейда

И в таком духе можно сливаться 20 ,30 может и больше боев !

А кто-то тратит  прочку ле сетов под рпг ,дамажит стволы, покупает импланты , и се это для того чтобы тебя слили на респе или убили вдвоем у лифта.

С этими изменениями добытчики никак не страдают , они все так же могут добывать кристаллы и выходить (зависит от сноровки и расторопности).

Если провести опрос рейдеров то они меня поддержат . Спасибо за внимание.

Так а теперь ситуация со стороны добытчика... идёт он в бой не за доблестью а что бы заработать 12к кр на сдаче кристаллов.. и что же ему попадается ?
1) Сапёр с 16 од и миной которая снимает 43+43= 86хп... небольшая тычка из пулемёта и -1 или 2 добытчика
2) Шмотку с одного перса перекинул на другого выдернул бур.. и тут заходит рейд.. очки од все потрачены ты стоишь без патронов, без половины аптечек по середине карты с 2 мощьными перегрузами.. то бешь этот ход пропадает и следующий то же.. а рейд же что ? подождёт? не-е-ет
3) Рейд с прем алкоголем в танках и двумя стволами.... с рпг даже не поцарапаешь... с дальки с 4 тычек не убить ... ну и да не забываем про пса с 8 очками зрения (укол для рейдя прям святое) или фрика с уколом на хп и вагоном здоровья на 190+ 
4) Глупая защита 1 перс или 2 перса или просто проходящий мимо нуб щёлкнувший по горящему окошку... в итоге рейд сливает защиту а потом и остатки добытчика
5) Лунка в саа-аааа--аааа-аааа-аааа-аааа-аааамом конце карты рядом с нижней респой ....тут без коментариев.. убежать от туда невозможно
6) Лунки возле респы рейда... стоишь.. копаешь и трясёшься выйдет тут или нет 
Дайте добытчикам шанс выжить такой же как и рейдам а потом пилите сколько хотите!

• 3

#45 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 12:45

Вась за эти все дамаги, импы, имбо пухи и прочее доны отвалили тонны бабла и ты думаешь что админы их возьмут и вот так просто опрокинут да?))) Радуйся тому что в ТС их пока что нет. ;)

Вась, сразу видно что в ТС ты не играешь :)

• 3
Размещенное изображение

#46 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 12:58

Вась, сразу видно что в ТС ты не играешь :)

С чего ты взял что я в ТС не играю?)))

• 2

#47 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 13:29

С чего ты взял что я в ТС не играю?))))

ну ты же пишешь радоваться что в ТС их пока нет)))
а они сразу в ТС попали

• 2
Размещенное изображение

#48 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 13:32

ну ты же пишешь радоваться что в ТС их пока нет)))
а они сразу в ТС попали

Хз минимум на прошлой неделе играл в ТС, и не видел там ни имплантов ни дамагов, ни бизонов и стволов МЕО.

• 1

#49 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 15:35

Хз минимум на прошлой неделе играл в ТС, и не видел там ни имплантов ни дамагов, ни бизонов и стволов МЕО.

почему к имбе ты не приравниваешь и марк4 марк 1001 и все стволы с повышенными характеристиками 
именно именные вещи  и есть имба и ввод этих стволов сократил число штурмовикои даже игроков ТС

• 1
Размещенное изображение

#50 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 17:35

почему к имбе ты не приравниваешь и марк4 марк 1001 и все стволы с повышенными характеристиками 
именно именные вещи  и есть имба и ввод этих стволов сократил число штурмовикои даже игроков ТС

Потому что за именной шмот я ваще молчу)

• 1

#51 KUBA23

KUBA23

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 02:33

Так а теперь ситуация со стороны добытчика... идёт он в бой не за доблестью а что бы заработать 12к кр на сдаче кристаллов.. и что же ему попадается ?
1) Сапёр с 16 од и миной которая снимает 43+43= 86хп... небольшая тычка из пулемёта и -1 или 2 добытчика
2) Шмотку с одного перса перекинул на другого выдернул бур.. и тут заходит рейд.. очки од все потрачены ты стоишь без патронов, без половины аптечек по середине карты с 2 мощьными перегрузами.. то бешь этот ход пропадает и следующий то же.. а рейд же что ? подождёт? не-е-ет
3) Рейд с прем алкоголем в танках и двумя стволами.... с рпг даже не поцарапаешь... с дальки с 4 тычек не убить ... ну и да не забываем про пса с 8 очками зрения (укол для рейдя прям святое) или фрика с уколом на хп и вагоном здоровья на 190+ 
4) Глупая защита 1 перс или 2 перса или просто проходящий мимо нуб щёлкнувший по горящему окошку... в итоге рейд сливает защиту а потом и остатки добытчика
5) Лунка в саа-аааа--аааа-аааа-аааа-аааа-аааамом конце карты рядом с нижней респой ....тут без коментариев.. убежать от туда невозможно
6) Лунки возле респы рейда... стоишь.. копаешь и трясёшься выйдет тут или нет 
Дайте добытчикам шанс выжить такой же как и рейдам а потом пилите сколько хотите!

Начну с того, что по каким то причинам я не могу зайти на форум под аккаунтом ВК .Я начинал эту тему и зовут меня Дмитрий Клещёв . Если ты посмотришь ответы ранее то увидишь , что добыча имеет огромное количетво способов как выйти из шахты с кристаллами а иногда и убить донатора даже если он весь переточенный и с ималантами,дамагами и водкой. Просто посмотри видео .Там я показывал как искать лунки которые я заранее знаю где находятся и как копать и когда появится рейд .Видимо ты очень мало знаешь о шахтах и что там можно творить. Я уже писал об этом и напишу еще каждому кто хочет рассказывать о бедной добыче.Вот если уберут лов на респе тогда все изменится а пока 99.9% победа добычи(если добыча думает головой а не чем то другим)

• 1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых