Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Акция. Комендантские часы

• Закрытая тема Тема закрыта
17 ответов в этой теме

#1 Azone

Azone

Разработчик

• Разработчики
  • 116 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 18:37

azt-news-curfew.jpg

Бойцы!

Командование Зоны Тесла объявляет комендантские часы!

КОМЕНДАНТСКИЕ ЧАСЫ

С 9 по 13 февраля всему личному составу предписано находиться на полях сражения. Все, кто будет соблюдать режим комендантского времени, получат бонус к результатам сражений:

• 9 февраля (20:00-23:00), 10 февраля (8:00-11:00) – azt-icon-32-exp-com.png Командирский опыт х2
  • 10 февраля (20:00-23:00), 11 февраля (8:00-11:00) – azt-icon-32-credits-new.png Кредиты х2
  • 11 февраля (20:00-23:00), 12 февраля (8:00-11:00) – azt-icon-32-exp.png Опыт х2
  • 12 февраля (20:00-23:00), 13 февраля (8:00-11:00) – azt-icon-32-credits-new.png Кредиты и azt-icon-32-exp.png Опыт x2

Не упустите возможность дополнительно прокачать наемников в своем отряде! Заходите в игру в указанное время, сражайтесь и получайте дополнительный бонус к результатам сражений.

СЕЗОННЫЕ СКИДКИ

Перед отправкой на поля сражений тщательно подготовьте свой отряд и повысьте боевую эффективность наемников. Лучше всего для этого подходят качественные медикаменты и стимуляторы, которые не раз спасут жизнь ваших солдат и позволят им проявить максимум своих возможностей. А в период с 9 по 13 февраля вы можете снарядить бойцов с 30% скидкой!

azt-sale-premium-medicines-boosters-30.p

Желаем удачи и успешных боев!

• -15

#2 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 19:24

Да ладно?! Серьёзно что ли?!! :lol: :lol: :lol:

• 3

#3 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 00:14

Странные вы парни, нет акций - на форуме лютый вой ака все плохо и мы все умрем, есть акции - люто минусить :D 

Я человек простой, если устал или надоело играть - сделал перерыв на месяцок-другой. Всем Peace! ;)

• 0

#4 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 12:11

Странные вы парни, нет акций - на форуме лютый вой ака все плохо и мы все умрем, есть акции - люто минусить :D

Я человек простой, если устал или надоело играть - сделал перерыв на месяцок-другой. Всем Peace! ;)

Проблема в том, что уже даже перерывы не помогают, хоть ты на год перерыв сделай а потом в игру вернись (лично проверил), толку ноль) Ты эту игру наизусть знаешь, а за год (в котором ты делал перерыв), в игре ничерта не поменялось

• 2

#5 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 13:38

Проблема в том, что уже даже перерывы не помогают, хоть ты на год перерыв сделай а потом в игру вернись (лично проверил), толку ноль) Ты эту игру наизусть знаешь, а за год (в котором ты делал перерыв), в игре ничерта не поменялось

Ну это очень близко к абсолютной истине, однако, всем и каждому давно известно, что над проектом работает небольшая группа людей. Наивно полагать, что, обладая теми ресурсами (главным образом человеко-часами) которые имеет дев, работа может идти быстрее, чем есть сейчас. А соплежуйство и плач ярославны в каждом втором треде ни коим образом не укорит процесс разработки. Я понимаю, что немалая часть игроков выражает таким образом свое недовольство, но как по мне это глупо. Какой смысл злиться на то, что вода мокрая, а небо голубое? :)

Сообщение изменено: Lewis Puller (10 Февраль 2017 - 13:39)

• 2

#6 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 14:48

Ну это очень близко к абсолютной истине, однако, всем и каждому давно известно, что над проектом работает небольшая группа людей. Наивно полагать, что, обладая теми ресурсами (главным образом человеко-часами) которые имеет дев, работа может идти быстрее, чем есть сейчас. А соплежуйство и плач ярославны в каждом втором треде ни коим образом не укорит процесс разработки. Я понимаю, что немалая часть игроков выражает таким образом свое недовольство, но как по мне это глупо. Какой смысл злиться на то, что вода мокрая, а небо голубое? :)

Да?) Ну тогда мне интересно, что было бы, если бы тут не было этого как ты говоришь "соплежуйства", лично я это называю критикой, без неё игра была бы гораздо хуже чем она есть сейчас) Если сделать вывод из твоих слов, то получается что все кто поставил дизлайк под этой новостью - соплежуи)) Им же ведь не нравится... А хотя что тут может нравиться, если эту картину наблюдаешь уже не первый год
И вообще, сколько людей столько и мнений. Я смотрю тебя в игре всё устраивает, но ты здесь такой один из пяти-десяти человек)) Остальным же это уже просто напросто надоело. И я уже даже не злюсь, а как-то не знаю... Если бы они почаще к мнению игроков прислушивались, контактировали с игроками на форуме... Но это бывает один-два раза в год, а потом опять одни сплошные акции, якобы это спасёт игру.
И я как-то не вижу смысла спорить с человеком которого эта игра устраивает такой какая она есть сейчас.
Даже если там работает небольшая группа людей, заместо всех этих акций которые уже неделя за неделей выходят который год, можно было бы хотя бы сюжет сделать) Добавить в игру что-то такое, что бы привлекло людей, до ума проект довести.

Сообщение изменено: NikWolf (10 Февраль 2017 - 14:51)

• 2

#7 Александр Хуторенко

Александр Хуторенко

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 16:11

....и плюсики с минусами для того там и стоят,чтобы по ним клацать :P

• 2

#8 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 472 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 18:14

Пусть будут мелкие Баг-фиксы, пусть будут мелкие нововведения (совсем мелкие, типо "Мы нарисовали более симпатичные иконки")

Но хватит уже акции преподносить как обновления. Была куча тем от пользователей с довольно интересными предложениями, и которые как ни странно легко реализуемые в программном смысле.

Проанализируйте их, выберите простые и легко реализуемые, и вводите по парочке в неделю. Это будет намного лучше чем акции

• 3

Spoiler

#9 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 20:55

Да люди минусуют же не акцию, а отсутствие движения вперёд. Речь уже  идёт о хотя бы тупой правке багов, которой уже тоже нет.

• 5

#10 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 22:20

Пусть будут мелкие Баг-фиксы, пусть будут мелкие нововведения (совсем мелкие, типо "Мы нарисовали более симпатичные иконки")

Но хватит уже акции преподносить как обновления. Была куча тем от пользователей с довольно интересными предложениями, и которые как ни странно легко реализуемые в программном смысле.

Проанализируйте их, выберите простые и легко реализуемые, и вводите по парочке в неделю. Это будет намного лучше чем акции

Ну вот, дело сказал))
А то вот как вспомню, был последний диалог с разрабами, они тогда наплели, лапши на уши понавешали, планы на будущее понастроили и всё.. И игроки кстати как ни странно наивно поверили во всё это (и это кстати выбесило больше всего). Лично я даже тогда разрабам не верил, просто пустые разговоры ни о чём... На словах одно, на деле чёто смотрю одни акции, ничё не меняется.

Сообщение изменено: NikWolf (11 Февраль 2017 - 22:29)

• 0

#11 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 22:32

А ты не поверил-молодец!  А можно ники игроков, которые поверили, о которых ты так лихо нас проинформировал? Просто интересно)

• -3

#12 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 22:51

А ты не поверил-молодец!  А можно ники игроков, которые поверили, о которых ты так лихо нас проинформировал? Просто интересно)

Да полно таких)) Зайди в тему форума где был диалог с разрабами, почитай внимательно, сразу увидишь) Разрабы начали рассказывать про планы на будущее относительно AZT, и все поверили в это)

• 0

#13 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 22:56

Дайте ему главный приз. Надо же - ОН не поверил.

• 2

#14 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 23:00

Дайте ему главный приз. Надо же - ОН не поверил.

Главный донат-задрот решил присоединиться?))

• 0

#15 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 23:19

Никогда не говори за всех-это тупая привычка. И то , что ты себе нафантазировал за всех, очень далеко от реальности.

• 0

#16 Илья Соколов

Илья Соколов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 12 Февраль 2017 - 14:39

а я поверил...я вообще всем верю...особенно в интернете...

• 2
Владимир Шерстнёв

Вообщем-то я парень недалёкий, но не плохой.

#17 MOLOCH

MOLOCH

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • МестоположениеP1rates

Отправлено 14 Февраль 2017 - 18:59

Я могу миллион игр в пример привести, где изначально было небольшое количество разработчиков и как эти игры выстрелили и до сих пор стреляют. Например серия Mount & Blade ;) Так что кол-во разработчиков это не оправдание!

Главная проблема AZT жадность разработчиков, а не стремление к повышению качества продукта. Хоть и беседуют периодически с игроками, но с большой неохотой принимают предложения в работу и с еще большей неохотой выпускают новый контент.

В общем главная проблема AZT - Анальный донат, отсутствие кардинально нового контента, редкие акции подаваемые ввиде якобы обновлений и которые всех уже достали. Всё это приводит к постоянному оттоку игроков.

Ну и еще критику не принимают разрабы и этот пост скорее всего удалят...

• 8

Говорил MOLOCH, врагу рёбра круша - "ЖИТЬ ХОРОШО! И ЖИЗНЬ ХОРОША!!!" 

#18 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 21:37

Я могу миллион игр в пример привести, где изначально было небольшое количество разработчиков и как эти игры выстрелили и до сих пор стреляют. Например серия Mount & Blade  ;) Так что кол-во разработчиков это не оправдание!

Очень "классный" пример из миллиона игр. На счет остального даже не собираюсь спорить, т.к. не имеет смысла. Сколько людей - столько мнений. Но привести в пример Mount & Blade... это ж кем нужно быть. Я на столько опешил, что даже не смог подобрать нужных слов вписывающихся в рамки цензуры. Те факты, что игра была сделана только для одиночного прохождения и разрабатывалась 3 года, а так же денежный мешок от Paradox Interactive, который получили разработчики тебя не смутили? И я, в отличие от тебя, знаю о чем пишу, т.к. первый Mount & Blade, точнее его бета-версию, покупал еще на стадии разработки. У всех, кто тогда сидел на форуме тейлов был приступ неконтролируемой радости, когда появилась новость о том, что парадоксы подписались под изданием игры.

Да и к слову о количестве разработчиков, слово "небольшое" - видимо, каждый воспринимает по-своему, яркий тому пример различные пиратские переводы старого доброго Heroes of Might and Magic III c толпой и группой. Знатных люлей можно было выхватить в свое время, если играть не в английскую версию  :)

Сообщение изменено: Lewis Puller (14 Февраль 2017 - 21:48)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых