Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Разблокировка аккаунта

• Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 lozloz56@mail.ru

lozloz56@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 19:03

Доброго времени суток.
В 2013 году был забанен аккаунт. Ник xxEVROxx. Причина: Взлом.
Я не понимаю с чего было взято такое мнение?
Года 2 назад я писал на счет разбана,требовали 5к
В том году писал,требовали 1к рублей,а сейчас и вовсе сказали что логов уже давно нету и написали "Удачи"...
Я давно бы забил на этот аккаунт,но ради принципа хочу добиться справедливости. На момент регестрации аккаунта был провайдер "Стрим". Затем эту компанию выкупили МТС,тем самым IP адреса были изменены.Возможно это повлияло на сомнение в том,что аккаунт мой.

• 0

#2 Vspoloh

Vspoloh

Майор

• Шерифы
  • 720 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 20:22

Здравствуйте.

С кем Вы разговаривали по поводу разбана 2 года назад и тогда, когда у Вас "требовали" 1к рублей?

Шерифы никогда не разбанивают аккаунт, который был забанен с причиной "взлом". Поэтому интересуюсь с кем Вы общались.

Прошло уже 4 года с момента бана - почему же вопрос разбана поднимается только сейчас?

Вы мне в привате пытались доказать, что не имеете к этому никакого дела. ОК.

На мой вопрос, почему же тогда не поднимали этот вопрос сразу же, когда были логи игры в доступности и все можно было проверить - помните, что Вы ответили? Дословно не процитирую, но смысл был таков: "кто же мне поверит, когда взлом прошел вот-вот". 

Из Ваших слов следует, что сейчас, когда логов вобще нет по Вашему делу - Вам поверят больше?

• 0

#3 lozloz56@mail.ru

lozloz56@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 21:24

Взлома аккаунтов ТИО как такого не существует. Каким образом это может вообще произойти?
У вас просто нету доказательств того,что этот аккаунт взломан. И у меня особых нету,только все данные,все регестрационные данные.
И тем более,был бы это чужой аккаунт,стал бы я его возврвщать?
На счет того,что почему я сразу не сообщил,этого я уже не помню. После бана я покинул проект,но уже вернулся и хотелось бы его востановить

• 0

#4 Vspoloh

Vspoloh

Майор

• Шерифы
  • 720 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 21:42

[05 Jan 21:18:38] TELL [xsWinstonxs to Vspoloh] Привет,мне сказали к Вам обратиться 
[05 Jan 21:19:02] TELL [Vspoloh to xsWinstonxs] Приветствую 
[05 Jan 21:19:05] TELL [Vspoloh to xsWinstonxs] по поводу чего? 
[05 Jan 21:19:37] TELL [xsWinstonxs to Vspoloh] Забанен аккаунт xxEVROxx ( в 2013-14 ) Причина: взломан. Я готов предоставить любые докательства,что это мой аккаунт 
[05 Jan 21:19:55] TELL [xsWinstonxs to Vspoloh] У меня кабельный интернет. МТС , раньше айпи начинался на 62.220 
[05 Jan 21:20:02] TELL [Vspoloh to xsWinstonxs] сорри, но даже рассматривать не буду 
[05 Jan 21:20:11] TELL [xsWinstonxs to Vspoloh] Но ни за что бан получил 
[05 Jan 21:20:13] TELL [xsWinstonxs to Vspoloh] Какой взлом? 
[05 Jan 21:20:16] TELL [Vspoloh to xsWinstonxs] обратились бы сразу - думаю рассмотрели бы 
[05 Jan 21:20:19] TELL [xsWinstonxs to Vspoloh] Я писал 
[05 Jan 21:20:27] TELL [Vspoloh to xsWinstonxs] а сейчас, спустя 4 года - логов нет 
[05 Jan 21:20:27] TELL [xsWinstonxs to Vspoloh] Вы требовали 5к за разбан 
[05 Jan 21:20:30] TELL [xsWinstonxs to Vspoloh] потом 1к 
[05 Jan 21:20:37] TELL [xsWinstonxs to Vspoloh] Потом игнор был 
[05 Jan 21:20:40] TELL [Vspoloh to xsWinstonxs] я не мог требовать 5к за разбан аккаунта, который забанен за взлом 
[05 Jan 21:20:52] TELL [xsWinstonxs to Vspoloh] Спустя год вернулся в игру и решил разобраться 
[05 Jan 21:20:53] TELL [Vspoloh to xsWinstonxs] я такие аккаунты принципиально не разбаниваю 
[05 Jan 21:21:09] TELL [xsWinstonxs to Vspoloh] Но я готов доказать,и все что угодно предоставить,что это мой аккаунт 
[05 Jan 21:21:15] TELL [xsWinstonxs to Vspoloh] Старые пароли,почты,пароли от почт 
[05 Jan 21:21:22] TELL [xsWinstonxs to Vspoloh] логин пароль,скрины если найду скниу 
[05 Jan 21:21:56] TELL [Vspoloh to xsWinstonxs] говорили бы это сразу же - мог бы помочь 
[05 Jan 21:22:03] TELL [Vspoloh to xsWinstonxs] сейчас я не в состоянии этого посмотреть 
[05 Jan 21:22:31] TELL [xsWinstonxs to Vspoloh] Чем помочь? Я же не несу бред,я не представляю даже кто взламывает аккаунты в ТИ и как это 
[05 Jan 21:22:59] TELL [xsWinstonxs to Vspoloh] Я вернуть аккаунт просто хочу,и доказать,что это мой. Бан ни за что потому что,ну реально обидно,хоть и годы прошли 
[05 Jan 21:24:46] TELL [xsWinstonxs to Vspoloh] Я никогда не был замечен в продаже за реал,взлома тем более! 
[05 Jan 21:24:58] TELL [xsWinstonxs to Vspoloh] Максимум договрные бои в тюряге сидел 
[05 Jan 21:46:53] TELL [xsWinstonxs to Vspoloh] Так что? Мертвое дело? Даже любые док-ва не идут? и получается мой аккаунт в бане за просто так? из-за того,что вонючий провайдер айпи сменил с 6.220 на 5.5 
[05 Jan 21:47:49] TELL [Vspoloh to xsWinstonxs] сорри, я уже говорил про то, что если обратились сразу же, когда были доступны логи игры - помогли бы 
[05 Jan 21:48:06] TELL [Vspoloh to xsWinstonxs] сейчас даже логов нет, кто с какого компьютера, IP заходил и что делал в то время 
[05 Jan 21:48:30] TELL [xsWinstonxs to Vspoloh] Я в том году вроде писал,1000 просить,я из принципа не платил. ПОтому что какой взлом? это мой аккаунт,Я его регестрировал 
[05 Jan 21:48:35] TELL [xsWinstonxs to Vspoloh] Ну есть же рег.данные от аккаунта? 
[05 Jan 21:48:38] TELL [xsWinstonxs to Vspoloh] где зарегал и т.д 
[05 Jan 21:48:43] TELL [xsWinstonxs to Vspoloh] Я их назову все 
[05 Jan 21:50:02] TELL [Vspoloh to xsWinstonxs] это не показатель того, что Вы - хозяин 
[05 Jan 21:50:06] TELL [xsWinstonxs to Vspoloh] Россия,Нижний Новгород,На момент создания аккаунта провайдет СТРИМ ( МТС выкупил ). 
[05 Jan 21:50:27] TELL [xsWinstonxs to Vspoloh] Даже если загуглить. Стрим провайдер был в 10-12 году а МТС выкупил компанию 
[05 Jan 21:50:56] TELL [xsWinstonxs to Vspoloh] Ну тогда логин и пароль могу дать + почта и от нее данные. Разве если бы я взламывал аккаунт хранил бы я 4 года это? 
[05 Jan 21:53:57] TELL [xsWinstonxs to Vspoloh] И писал бы по разу в год на счет разбана? Это было бы глупо,просто я хочу вернуть свой аккаунт,очень обидно,что ни за что он забанен просто 

Теперь по факту. За всю историю работы шерифом я наблюдал 1-2 реальных взлома, когда игрок создал сайт, на который приглашал людей и люди сами вводили свой логин/пароль. Второй случай - игрок сделал программку, распространял ее и программка пересылала информацию об игре разработчику программы.

Но это 2 случая, которые я знаю. Были ли другие -  не знаю. В большинстве своем взлом подразумевает, что человек каким-то образом узнает логин/пароль, заходит на чужой аккаунт, совершает какие-либо действия (как правило уничтожает вещи/кредиты/голд, увольняет персов, ставит на удаление аккаунт), одним словом наносит вред чужому аккаунту. 

Да, в таком случае виноват как тот человек, который давал свой логин/пароль, так и тот, кто это все сделал.

• 0

#5 lozloz56@mail.ru

lozloz56@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:08

Но если посудить,на аккаунте ничего не было уничтожено\похищено
Я играл просто как на своем аккаунте. Я снимал видео по шахте 4-6 в 2013г
Я просто не знаю как доказать,что аккаунт это мой. Если есть в базе данных старые айпи адреса,я могу их назвать

• 0

#6 Vspoloh

Vspoloh

Майор

• Шерифы
  • 720 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:18

Но если посудить,на аккаунте ничего не было уничтожено\похищено
Я играл просто как на своем аккаунте. Я снимал видео по шахте 4-6 в 2013г
Я просто не знаю как доказать,что аккаунт это мой. Если есть в базе данных старые айпи адреса,я могу их назвать

Так можно говорить, имея логи под рукой. Логов нет, я об этом говорил уже не раз.

Что значит "как на своем" - то есть это был не Ваш аккаунт?

• 0

#7 lozloz56@mail.ru

lozloz56@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:26

Если бы это был не мой аккаунт,я бы не стал доказывать того,что это мой аккаунт. Тем более правда все равно выплавит.
Просто я хочу разбанить свой аккаунт,я еще раз повторюсь,что какой дурак будет разбанивать чужой аккаунт который был забанен 3-4 года назад. Я понимаю,что разбанить нету проблем,просто я не понимаю от куда такое не доверие к людям, 

• 0

#8 Vspoloh

Vspoloh

Майор

• Шерифы
  • 720 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:42

Судя по тому, что с начала года Вы заходили на 5 разных аккаунтов, то Ваши слова выглядят мягко говоря неправдой.

• 0

#9 lozloz56@mail.ru

lozloz56@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:47

Потому что я вернулся в тио. Я перебирал все аккаунты которые были когда-то. Сейчас играю на xsWinstonxs ( zzMOHCTPzz) - на одном аккаунте ники.
Если Вы разбаните xxEVROxx я буду играть только на нем,ибо не будет смысла играть на остальных. Я очень надеюсь на понимание чисто человеческое. 

• 0

#10 Vspoloh

Vspoloh

Майор

• Шерифы
  • 720 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 10:58

Аккаунт xxEVROxx разбанен.

Тема закрыта.

• 1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых