Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Перерождение персонажей 20 уровня

• Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#1 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 09:48

Как то была такая идея о перерождении  20 уровней в категорию "бывалых". 

21 уровень персонажа  при желании игрока можно сбросить на 1 уровень и получить статус "бывалого"

Статус "бывалого" сбрасывает весь опыт персонажа на 0  и навыки на базовые 35ед, сбрасывается дерево перков. Персонаж получает пассивный перк "бывалый".

перк "бывалый" дает 

+ 5ед  к хп на каждый уровень начиная с первого 

максимальный навык на каждом уровне +5 ед (тем не менее макс навык остается 200)

максимальную сумму  навыков + 10ед  в каждый уровень

увеличение грузоподъемности по 0,5% на каждый уровень

увеличение награды за бой (в кредитах)  в 1,5 раза

перк "бывалый" забирает
возможность прокачки навыков в тире за кредиты и голд (только за жетоны синие и желтые)

возможность применения бустеров увеличения опыта

на него не действует премиум аккаунт "опыт" в части получаемых очков опыта и навыка

Сообщение изменено: vkopilov197 (16 Февраль 2017 - 10:11)

• 1

AvantGaRDe

#2 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 16 Февраль 2017 - 10:16

Игра и так к новичкам агрессивна, это только усугубит. Ну и больно много халявы хочешь, а это не в духе ТИО.

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#3 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 19:28

Халява где?

Сообщение изменено: vkopilov197 (16 Февраль 2017 - 19:31)

• 0

AvantGaRDe

#4 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 16 Февраль 2017 - 21:20

#слишком сложно

• 0

#5 Krasnogorets

Krasnogorets

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 01:44

Не вариант.
Можно конечно сбросить до 1 уровня с какой-то вкусняшкой, но явно не такой.
Например дать дополнительные очки для прокачки 2й умелки. Например сейчас на 6 лвл 106 основная и 49 вторая. Ну дать к примеру дополнительно 15 баллов.
Для 10 лвл 2ая умелка станет 121.
И т.д.
Преимущество будет солидное. Но сильно на игру не повлияет.
  • 1

#6 Дмитрий Клещёв

Дмитрий Клещёв

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 06:13

Отличная идея ! Лет 5 назад я тоже слышал об этом  и удивляюсь почему ее еще не сделали реальностью .

О старичках тоже надо подумать, но после того как сделают обнову в резервации для нубов .

• 0

#7 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 07:42

откачусь чуток

перк "бывалый" дает 

+ 5ед  к хп всего

максимальный навык на уровне +5 ед всего (тем не менее макс навык остается 200)

максимальную сумму  навыков + 10ед  всего

увеличение грузоподъемности по 0,5% на каждый уровень

перк "бывалый" забирает

возможность прокачки навыков в тире за кредиты и голд (только за жетоны синие и желтые)

Сообщение изменено: vkopilov197 (17 Февраль 2017 - 07:45)

• 0

AvantGaRDe

#8 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 23:32

всего... всего... всего...

нифига себе "всего")) Серьезное преимущество это называется, а не "всего"

перк "бывалый" забирает

Ну это ваще смех, есть тут один, хрен чё когда сделает пока деньгами не запахнет, а тут наоборот, заплатить нельзя.

• -1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

#9 Дмитрий Клещёв

Дмитрий Клещёв

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 12:01

нифига себе "всего")) Серьезное преимущество это называется, а не "всего"

Ну это ваще смех, есть тут один, хрен чё когда сделает пока деньгами не запахнет, а тут наоборот, заплатить нельзя.

Я видел несколько твоих постов в разных темах и везде тупо троллинг .Тебе что не предложи все плохо все не то.

Повторюсь все что ново в этой игре я поддерживаю. Игре просто необходимы регулярные обновления , для поддерживания активности игроков. Что делать игрокам которым TS,шахты,штурмы,мо все это надоело ? Остается только уйти а это не на руку ни кому, ни игрокам ,ни администрации, кроме троллей которые скажут,- да уходите все : )

• 0

#10 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 22:05

без голды тир, потому что не "донаторское" предложение, а трудно достижимое для всех так сказать, кто  чаще играет.

прокачка персов даст новый виток развития персонажам и преимущество не большое ( и не критичное), для тех игроков, кто будет участвовать.

Сообщение изменено: vkopilov197 (19 Февраль 2017 - 22:08)

• 0

AvantGaRDe

#11 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 23:49

Я видел несколько твоих постов в разных темах и везде тупо троллинг .Тебе что не предложи все плохо все не то.

Повторюсь все что ново в этой игре я поддерживаю. Игре просто необходимы регулярные обновления , для поддерживания активности игроков. Что делать игрокам которым TS,шахты,штурмы,мо все это надоело ? Остается только уйти а это не на руку ни кому, ни игрокам ,ни администрации, кроме троллей которые скажут,- да уходите все : )

А я твои посты видел, тебе что не напиши у тебя один ответ что мол троллят тебя, троллефобия у тебя. Еще раз повторю вполне очевидную вещь, в игре и так сильный разрыв между новичками и теми кто играет несколько лет, данное нововведение лишь усилит этот разрыв, вот и всё.

• 2

#12 Дмитрий Клещёв

Дмитрий Клещёв

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 17:41

А я твои посты видел, тебе что не напиши у тебя один ответ что мол троллят тебя, троллефобия у тебя. Еще раз повторю вполне очевидную вещь, в игре и так сильный разрыв между новичками и теми кто играет несколько лет, данное нововведение лишь усилит этот разрыв, вот и всё.

Я называю вещи своими именами и это факт.  Если  пост пытаются закидать негативными высказываниями без очевидных доказательств - это называется троллинг. Мне интересно в чем именно сейчас разрыв ? Докажи что отличает в данный момент игрока играющего 8 лет и 1 год ? Наверно это опыт и финансовое состояние которого и не может быть играя всего год  . Больлше никаких различий пока я не вижу и ничего там "усугубить итак большой разрыв "не может , наоборот это придаст энтузиазма основной играющей массе старичков.

По вопросу как удовлетворить игру новичков создай отдельную тему , в этой теме идет предложение для старых игроков.

Автору советую сделать опрос , и уверен большинство игроков имеющих 20 лвл захотят качать его и дальше : )

• -1

#13 Максим Абакумов

Максим Абакумов

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • МестоположениеДома,у компьютера

Отправлено 20 Февраль 2017 - 17:50

Я называю вещи своими именами и это факт.  Если  пост пытаются закидать негативными высказываниями без очевидных доказательств - это называется троллинг. Мне интересно в чем именно сейчас разрыв ? Докажи что отличает в данный момент игрока играющего 8 лет и 1 год ? Наверно это опыт и финансовое состояние которого и не может быть играя всего год  . Больлше никаких различий пока я не вижу и ничего там "усугубить итак большой разрыв "не может , наоборот это придаст энтузиазма основной играющей массе старичков.

По вопросу как удовлетворить игру новичков создай отдельную тему , в этой теме идет предложение для старых игроков.

Автору советую сделать опрос , и уверен большинство игроков имеющих 20 лвл захотят качать его и дальше : )

Ты идиот или притворяешься?
Тебе говорят что игроков в резервации нет! Новичков в проекте 1 человек в месяц(дай то бог).
Энтузиазма старичкам придать хочешь? Чтоб костями позвенеть и суставами похрустеть? Вот тебе предложение.
Старичкам предлагаю-уволить своих генералов 20 лвл и в замен получить ничерта 500 кредитов на покупку наёмника 1го уровня.

А по разрыву между старым и новым игроков. Сейчас новичок зашел в игру,кое-как(с подсказками) нашел кнопку в бой,сыграл 1 бой ВЖВ,его слил фрик 3го уровня,он закрыл игру и вышел. 
Да,бывают психопаты которые остаются-их мы сейчас называем старичками,но факт есть факт,игра никак не готова встречать новичков!
Я тут табличку для сравнения накалякаю)

Новичок                           Старичок
Умелка                      35(37.5)                             59
Аптечки                      2х50                                конфеты,бинты+ и т.д.
Перки                      Дай бог чтоб он                  Все,он же знает что они бесплатные до 4 лвл
                               нашел окно до боя
Оружие                  Что дали+2(а дают не        (Винт,Ака,М4,Ауг. Магнум+Беретта)+3
                                всегда винты и ак)

Сообщение изменено: shelter (20 Февраль 2017 - 20:11)

• 5

Modik

#14 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 943 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 20:44

Сама по себе идея конечно интересная, но  я полностью согласен  с Максимом Абакумовым. Новички итак встречаются с перекачанными игроками в Резе, хотите чтобы им было еще сложнее?
Если делать перерождение персов 20 левела, то их бонусы в "новой жизни" должны скорее выполнять декоративную роль, или если давать какое то преимущество, то очень (очень!) минимальное, и скорее даже не преимущество, а удобство в чем нибудь.

Можно оставить такие бонусы:
 - Увеличение награды за бой (но не в 1.5 раза, а на 20%)
- Увеличение умелки на +5 (но не больше 200) - думаю это не столь глобально улучшит их особенно на ранних уровнях.
 Ну и декоративный вещи:
 - Какой нить может заметный визуальный знак, шеврон какой нить на плечо и тд..
 - Возможно выбор цвета брони перед боем? (а че бы и нет.. мелочь, а ветерану прикольно)
 -  еще что нить не увеличивающее преимущества в бою..

Ну и можно какой нить перк придумать ветеранам дополнительный. Что нить типа "Сплоченность" - пока в команде все 4 бойца и нет потерь - меткость у всех увеличена на 1% (не суммируется, если в команде больше одного ветерана)
или "Сила воли" - если ветеран остается последний в бою в своей команде у него на один ход увеличивается кол-во ОД на один.
Не думаю что это даст сильное преимущество, но интересности прибавит.

• 1

#15 Дмитрий Клещёв

Дмитрий Клещёв

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 22:20

Ты идиот или притворяешься?
Тебе говорят что игроков в резервации нет! Новичков в проекте 1 человек в месяц(дай то бог).
Энтузиазма старичкам придать хочешь? Чтоб костями позвенеть и суставами похрустеть? Вот тебе предложение.
Старичкам предлагаю-уволить своих генералов 20 лвл и в замен получить ничерта 500 кредитов на покупку наёмника 1го уровня.

А по разрыву между старым и новым игроков. Сейчас новичок зашел в игру,кое-как(с подсказками) нашел кнопку в бой,сыграл 1 бой ВЖВ,его слил фрик 3го уровня,он закрыл игру и вышел. 
Да,бывают психопаты которые остаются-их мы сейчас называем старичками,но факт есть факт,игра никак не готова встречать новичков!
Я тут табличку для сравнения накалякаю)

Аптечки                      2х50                                конфеты,бинты+ и т.д.
Перки                      Дай бог чтоб он                  Все,он же знает что они бесплатные до 4 лвл
                               нашел окно до боя
Оружие                  Что дали+2(а дают не        (Винт,Ака,М4,Ауг. Магнум+Беретта)+3
                                всегда винты и ак)

А по моему идиот это ты ! Давай вспомним как качались мы и как качаются сейчас новички ! Я качался без подарков в начале , против игроков с накрученной умелкой ! Вспомним что уже сделано для новичков ! Метлу из резы убрали,дамаг стволы убрали,что  еще надо чтобы пришли новички ? Давайте дождемся пока уйдут и старички а новички так и не придут !

ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ ДИБИЛОВ -ЧИТАЙТЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ НАПИСАННОЕ РАННЕЕ

Отличная идея ! Лет 5 назад я тоже слышал об этом  и удивляюсь почему ее еще не сделали реальностью .

О старичках тоже надо подумать, но после того как сделают обнову в резервации для нубов .

А ИМЕННО УБРАТЬ НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО АПТЕК !

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ТРОЛЛИ ТУПОГОЛОВЫЕ !!! ЭТО МОЙ ОТВЕТ НА "ТЫ ИДИОТ ИЛИ..."

• 0

#16 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 02:02

Да тут становится опасно

stalevar_180_b.jpg

• 0

#17 Дмитрий Клещёв

Дмитрий Клещёв

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 02:46

Не обязательно в точности делать так как говорит автор.Предлагайте свой вариант развития темы - а не комментируйте чужие ! Я считаю , что нужно просто добавить 10% к максимальной сумме навыков . Все остальное останется как и прежде.

3   лвл_______290+10%=319

6   лвл_______330+10%=363

10 лвл_______425+10%=467,5

15 лвл_______530+10%=583

20 лвл_______630+10%=693

Например 20 лвл будет иметь:

До:                                  После:

35                                    35

35+55=90                        35+118=153

35+165=200                    35+165=200

35+165=200                    35+165=200

(630)                                (693)

И сделайте наконец какую то галочку для блокировки навыка ! Я уже устал перекачивать и сбрасывать навыки на 20 лвл !Ну или пусть они останавливаются при достижении максимального значения суммы навыков.

• 0

#18 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 09:32

8125dd1ba694f902cd55026812aa1af7.png

Я думал взрослый человек, а он побежал маму просить карму подкрутить, мрак...

• 1

#19 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 11:29

Если не заметил я тут написал что перк "былалый" - блокирует поход в тир за голд и кредиты.

ситуация которую ты отобразил мало вероятна.

Плюсы для нового персонажа ходит в тир 4 раза + за голд неограниченное количество раз, если захочет.

Для "бывалого" такой "халявы" нет, все навыки ему нужно получить в бою, что не так то просто, если что можешь сам проверить, как играть без прокачек в тире.

Сообщение изменено: vkopilov197 (21 Февраль 2017 - 11:30)

• 0

AvantGaRDe

#20 Ничоси

Ничоси

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 13:07

Перерождение? Да это мазохизм, тоже мне 50 оттенков ТИО.

• 0

Воспоминания не исчезнут: это же не зарплата

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых