Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Перерождение персонажей 20 уровня

• Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#21 Дмитрий Клещёв

Дмитрий Клещёв

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 13:57

Ухаха 

8125dd1ba694f902cd55026812aa1af7.png

Я думал взрослый человек, а он побежал маму просить карму подкрутить, мрак...

Во первых не маму а жену. А во вторых она такой же пользователь ТИО как и те ТРОЛЛИ , что поправляли карму и тебе

Не обязательно в точности делать так как говорит автор.Предлагайте свой вариант развития темы - а не комментируйте чужие ! Я считаю , что нужно просто добавить 10% к максимальной сумме навыков . Все остальное останется как и прежде.

3   лвл_______290+10%=319

6   лвл_______330+10%=363

10 лвл_______425+10%=467,5

15 лвл_______530+10%=583

20 лвл_______630+10%=693

Например 20 лвл будет иметь:

До:                                  После:

35                                    35

35+55=90                        35+118=153

35+165=200                    35+165=200

35+165=200                    35+165=200

(630)                                (693)

И сделайте наконец какую то галочку для блокировки навыка ! Я уже устал перекачивать и сбрасывать навыки на 20 лвл !Ну или пусть они останавливаются при достижении максимального значения суммы навыков.

А это предложение остается в силе !

• 0

#22 Дмитрий Клещёв

Дмитрий Клещёв

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 15:02

zjp9vde6eaw.jpg

Обычная реакция  "ТРОЛЛЕЙ" на любое высказывание . И она всегда будет такой не зависимо от того правы они или нет. Их когда то обидели и теперь от обиды они кусают всех как бешеные.

Не мешало бы прививку сделать , чтобы остальные не страдали и упаси боже заразиться !

• 0

#23 Amigo2

Amigo2

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • МестоположениеЮта

Отправлено 24 Февраль 2017 - 08:05

Давайте ещё звания придумаем после генералов, а то "мультярам" скучно стало.

• 0

Tourer V

#24 tohellandback

tohellandback

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 12:21

Если и вводить, только что-то типа бонуса к кредитам, кристалам да влиянию за бой. Что-то из этой оперы, что не даёт преимуществ в бою. Вообще. 

• 0

#25 Дмитрий Клещёв

Дмитрий Клещёв

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 14:37

Если и вводить, только что-то типа бонуса к кредитам, кристалам да влиянию за бой. Что-то из этой оперы, что не даёт преимуществ в бою. Вообще. 

А какой смысл тогда сбрасывать 20 на 1 ? Только из-за кредитов это того не стоит . Многие  и без этого нормально зарабатывают кредиты , а некоторые к  ним вообще безразличны и играют в мо.

Бонусы к кредитам есть от преимума если кому не хватает , кристаллы и так халява отличная я на ней нарыл себе много интересных вещей,на звание есть бустеры. Единственное , что я бы добавил это очки влияния .

Бонус 10% к сумме навыков не считаю критичным . Кстати нубы которые сейчас в резе качаются еле-еле снс собирают , а бывалые неплохо бы им составили компанию да и прокачали  их за одно .

• 0

#26 tohellandback

tohellandback

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 15:54

А какой смысл тогда сбрасывать 20 на 1 ? Только из-за кредитов это того не стоит . Многие  и без этого нормально зарабатывают кредиты , а некоторые к  ним вообще безразличны и играют в мо.

Бонусы к кредитам есть от преимума если кому не хватает , кристаллы и так халява отличная я на ней нарыл себе много интересных вещей,на звание есть бустеры. Единственное , что я бы добавил это очки влияния .

Бонус 10% к сумме навыков не считаю критичным . Кстати нубы которые сейчас в резе качаются еле-еле снс собирают , а бывалые неплохо бы им составили компанию да и прокачали  их за одно .

Про нубов, которые на бывалых качнутся - улыбнуло) Скорее последних новичков отпугнут. Да даже если и так, пройдёт волна старпёров, и снова в резервации тухляк. Не  та степь вообще. Кредиты всегда нужны, другое дело их инфляция как, собственно и кристаллы. Написал же, любые бонусы вне боя, будь то, например, меньшее изнашивание вещей на таком наёмнике. А так не сбрасывай, не заставляют. Я против такого преимущества.

• 0

#27 Дмитрий Клещёв

Дмитрий Клещёв

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 16:42

Про нубов, которые на бывалых качнутся - улыбнуло) Скорее последних новичков отпугнут. Да даже если и так, пройдёт волна старпёров, и снова в резервации тухляк. Не  та степь вообще. Кредиты всегда нужны, другое дело их инфляция как, собственно и кристаллы. Написал же, любые бонусы вне боя, будь то, например, меньшее изнашивание вещей на таком наёмнике. А так не сбрасывай, не заставляют. Я против такого преимущества.

Фу ты . Не на бывалых , а с бывалмыми в одной команде !

А если так судить как ты , то тогда зачем жить ведь все равно когда то умрем : )

Сообщение изменено: Дмитрий Клещёв (24 Февраль 2017 - 16:44)

• 0

#28 tohellandback

tohellandback

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 17:23

Фу ты . Не на бывалых , а с бывалмыми в одной команде !

Так ведь при нынешних обстоятельствах так и будет - в резе 2-3 реальных новичка онлайн. Останутся рожки да ножки. Так что не надо тут :)

А если так судить как ты , то тогда зачем жить ведь все равно когда то умрем : )

Я смотрю тебе прям горит "дамажку" поднять. А так вообще не в кассу - я предложил альтернативу.  

Сообщение изменено: tohellandback (24 Февраль 2017 - 17:24)

• 0

#29 Дмитрий Клещёв

Дмитрий Клещёв

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 18:03

Так ведь при нынешних обстоятельствах так и будет - в резе 2-3 реальных новичка онлайн. Останутся рожки да ножки. Так что не надо тут :)

Я смотрю тебе прям горит "дамажку" поднять. А так вообще не в кассу - я предложил альтернативу.  

Какую дамажку ?ты о чем ? Максимальная умелка ограничена по уровню и остается той-же же что  раньше !

Изменяется незначительно сумма навыков . ВТОРАЯ или ТРЕТЬЯ умелка будет на 10% выше чем у обычного бойца !

20 лвл третью умелку будет иметь 153 вместо 90 ! Если это много можно подумать о меньшем проценте увеличения , но ниже 5% не вижу смысла .

• 0

#30 tohellandback

tohellandback

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 18:48

Какую дамажку ?ты о чем ? Максимальная умелка ограничена по уровню и остается той-же же что  раньше !

Изменяется незначительно сумма навыков . ВТОРАЯ или ТРЕТЬЯ умелка будет на 10% выше чем у обычного бойца !

20 лвл третью умелку будет иметь 153 вместо 90 ! Если это много можно подумать о меньшем проценте увеличения , но ниже 5% не вижу смысла .

Опять же, я тебе про одно, что против бонусов в бою, ты мне всё-равно пишешь про свои вариации с процентами да распределениями. Вроде бы не обсуждал ни чьих предложений, а предложил альтернативу, а ты ко мне со своими процентами. "Дамажка" она и Африке "дамажка" : спас во второй руке с лучшей умелкой "дамажит", как ни крути, пусть немного, но больше. А ежели это не будет давать преимущества - кто в здравом уме скинет 20-й уровень ради этой приблуды аж на второй-третьей умелке?  Вот уж точно - лишь бы было.

• 0

#31 Дмитрий Клещёв

Дмитрий Клещёв

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:05

Опять же, я тебе про одно, что против бонусов в бою, ты мне всё-равно пишешь про свои вариации с процентами да распределениями. Вроде бы не обсуждал ни чьих предложений, а предложил альтернативу, а ты ко мне со своими процентами. "Дамажка" она и Африке "дамажка" : спас во второй руке с лучшей умелкой "дамажит", как ни крути, пусть немного, но больше. А ежели это не будет давать преимущества - кто в здравом уме скинет 20-й уровень ради этой приблуды аж на второй-третьей умелке?  Вот уж точно - лишь бы было.

Вот ты сам себе и ответил , что без бонусов нет смысла сбрасывать . Хорошо хоть понял что преимущество не бльшое : )

• 0

#32 tohellandback

tohellandback

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 20:18

Вот ты сам себе и ответил , что без бонусов нет смысла сбрасывать . Хорошо хоть понял что преимущество не бльшое : )

Ты делаешь выводы выгодные лишь тебе. Я написал, что бонус, который имеет мизерный эффект - мало интересен и вводить его лишь бы был бессмысленно, но он тоже, в любом случае, влияет на исход боя. Я уже не знаю как тебе объяснить: я против ЛЮБОГО преимущества в бою, я нигде не сказал что оно большое. Пожалуйста, читай внимательнее.

• 0

#33 Дмитрий Клещёв

Дмитрий Клещёв

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 22:20

Ты делаешь выводы выгодные лишь тебе. Я написал, что бонус, который имеет мизерный эффект - мало интересен и вводить его лишь бы был бессмысленно, но он тоже, в любом случае, влияет на исход боя. Я уже не знаю как тебе объяснить: я против ЛЮБОГО преимущества в бою, я нигде не сказал что оно большое. Пожалуйста, читай внимательнее.

Я все прочел правильно белым по черному  и если это не интересно тебе то это не значит , что это не интересно всем . Да ладно успокойся : ) каждый останется при своем мнении . Каждый в праве его высказать и переубеждать бесполезно . Мнение каждого субъективно и рассматривать его как верное нельзя , все решает голосование .

• 0

#34 tohellandback

tohellandback

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 13:12

Я все прочел правильно белым по черному  и если это не интересно тебе то это не значит , что это не интересно всем . Да ладно успокойся : ) каждый останется при своем мнении . Каждый в праве его высказать и переубеждать бесполезно . Мнение каждого субъективно и рассматривать его как верное нельзя , все решает голосование .

Я и так спокоен! :)

• 0

#35 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 25 Февраль 2017 - 15:16

Новички щяс может и есть, но с 0(нулевым) убийств и n-ым количеством смертей(от бывалых). А для МОшников как раз хорошая  мотивация. Обнулить... 

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых