Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Перенос аккаунта

• Please log in to reply
66 ответов в этой теме

#61 Владимир Шевелёв

Владимир Шевелёв

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 04:25

при входе в игру вожу свой маил и пароль но пишут что пароль или майл не верны! нажимаю на смену пароля.вожу свою почту! на почту получаю смс с сылкай на которой можно поменять пароль. перехожу на неё там вожу новый пароль но она не реагируе! пытался снова зарегистрироваться на данную почту но мне пишут что я уже зарегистрирован! как мне сменить или востоновить вход в игру? почта 89148106952@ mail.ru ник в игре KA2  

• 0

#62 RedAlert1983

RedAlert1983

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 10:53

при входе в игру вожу свой маил и пароль но пишут что пароль или майл не верны! нажимаю на смену пароля.вожу свою почту! на почту получаю смс с сылкай на которой можно поменять пароль. перехожу на неё там вожу новый пароль но она не реагируе! пытался снова зарегистрироваться на данную почту но мне пишут что я уже зарегистрирован! как мне сменить или востоновить вход в игру? почта 89148106952@ mail.ru ник в игре KA2  

Если ты на официальный сайт и форум можешь зайти а в игру нет то это такая же проблема как и у меня напиши в тех поддержку кнопка находится в самом низу главной страницы игры иногда реагирует быстро

• 0

#63 म-छ-आफन-सजय भगय

म-छ-आफन-सजय भगय

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 09:35

Доброго времени суток, у меня проблема... Недавно потерял доступ к аккаунту при переносе (играл через mail.ru), есть возможность восстановить его? А то бесконечно жаль тот аккаунт, который потерял чисто по не внимательности...

~

Если да, то что нужно указать?

• 0

#64 marginal

marginal

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 10:03

играл через игровой центр и перенес персонаж на туже почту.Теперь он исчез!что делать?

• 0

#65 acidhole

acidhole

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • МестоположениеБрокстон

Отправлено 21 Апрель 2017 - 00:21

Здравствуйте имеется аккаунт на @mail.ru, как зайти в него через клиент стима?

• 0

#66 marginal

marginal

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 15:36

Доброго времени суток.

Зарегистрирован с Мэйл центра,перенес персонажа на ту же(старую)почту.Персонаж пропал,что делать?

заранее спасибо!

• 0

#67 Vitaliy Vitaliy

Vitaliy Vitaliy

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено Вчера, 19:46

Добрый день, помогите со след. проблемой. Ранее играл в данную игру через игровой центр маил.ру, после запуска игры появилось предложение о переносе прогресса игры где я указал такую же почту как и ранее была у меня на маил.ру . после чего теперь я не могу зайти в игру под той же почтой.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых