Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Багаюзерство игрока RealRU

• Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 Правдивая Ложь

Правдивая Ложь

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 15:51

Игрок из клана Анклав с ником RealRu нарушил правило игры,а именно багаюзерство с очками начисления на штурме.Как он это сделал неизвестно.Согласно правилам игры очки на штурмах начисляются по правилам которые описаны тут http://forum.ggeek.r...430-штурмы-new/

Доказательство багаюзерства:

Расчет очков: 3 (одно убийство) -1,5 (одна смерть)+2 (очки за флаги)=4,5
Получил 6,5 очков. 2 очка получил из-за бага

фото бага и начисления очков  http://s020.radikal....0c11fe239c3.jpg

Прошу :

1. Наказать игрока RealRU

2. Лишь клан владения базами, которыми они сейчас владеют, тк базы взяты были с применениями бага.

• 0

#2 Vspoloh

Vspoloh

Майор

• Шерифы
  • 720 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 16:58

Здравствуйте.

Прошу оформить жалобу согласно правил подачи жалоб.

• 0

#3 Правдивая Ложь

Правдивая Ложь

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 17:09

Ник : Shoorsh

Клан : СССР

Дата 18.02.2017

Место : база MZ штурм

Игрок из клана Анклав с ником RealRu нарушил правило игры,а именно багаюзерство с очками начисления на штурме.Как он это сделал неизвестно.Согласно правилам игры очки на штурмах начисляются по правилам которые описаны тут http://forum.ggeek.r...430-штурмы-new/

Доказательство багаюзерства:

Расчет очков: 3 (одно убийство) -1,5 (одна смерть)+2 (очки за флаги)=4,5
Получил 6,5 очков. 2 очка получил из-за бага

фото бага и начисления очков  http://s020.radikal....0c11fe239c3.jpg

Прошу :

1. Наказать игрока RealRU

2. Лишь клан владения базами, которыми они сейчас владеют, тк базы взяты были с применениями бага.

• 0

#4 Vspoloh

Vspoloh

Майор

• Шерифы
  • 720 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 19:32

Прошу предоставить скрин/видео, подтверждающее кол-во очков, которое БГ противника получила за удержание флага.

• 0

#5 Правдивая Ложь

Правдивая Ложь

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 22:17

Сейчас идет штурм и снова багаюзит этот игрок невзирая ни на что.Доказательства:

скрин http://i056.radikal....83095c22bcc.png

расчеты 

Расчет очков: 3 (одно убийство) -3 (две смерти)+1,5 (очки за флаги)=1,5
Получил 4,5 очков. 3 очка получил в следствии бага

Будут ли какие нибудь приняты меры?

• 0

#6 Правдивая Ложь

Правдивая Ложь

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 15:43

Анализ и вывод всех начисления очков клана Анклав за 18.02.2017 согласно правилам которые тут http://forum.ggeek.r...430-штурмы-new/

Таблица Анализа

http://s61.radikal.r...52eefb1a599.jpg

Какие нужны еще доказательства?Вы можете сами проанализировать данные за 18.02.2017

Сообщение изменено: Правдивая Ложь (26 Февраль 2017 - 15:56)

• 0

#7 Иван Трофимов

Иван Трофимов

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 19:34

Ник: ivaneo
Клан: AHKJlAB
Выкладываю текст от игрока RealRu от его имени, потому что он не может по каким-то непонятным причинам писать на форуме.

С  любопытством ознакомился, как  с данной жалобой игрока (или игроков) клана СССР, так и аналогичными в данном разделе. Не скрою, прочитанное вызвало лично у меня весьма смешанные чувства. С начала - удивление, далее  - «сюрреализма» происходящего,  ну а потом ощущения… словно прикоснулся к чему-то мерзкому и противному. С моей точки зрения сам факт, как написания подобных жалоб, так и попытка их серьезного рассмотрения являются ни чем иным, как проявлением лицемерия и ханжества. 
Напомню, что лицемерие - это отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Ну а ханжа - это собственно обычный лицемер, пытающийся обвинять окружающих в своих собственных грехах.

Что касается подсчета штурмовых очков, то не скрою - для меня является загадкой алгоритм их начисления. 
Относительно же последней жалобы, изложенной тут, могу сообщить, следующее: персонаж игрока с именем GGWP, одетый в «шахидку»,  прятался за углом и был мной «ликвидирован» . После «ликвидации» на персонаже GGWP сработала его собственная шахидка. Смею предположить, что именно это каким-то образом могло предопределить расчеты штурмовых очков по итогам боя. При этом необходимо отметить, что ни возможностью влиять на алгоритм сервера  по расчету  штурмовых очков ни техникой одевания соперников в «шахидки» я к сожалению (или к счастью) не владею. Получается,  если уж быть откровенным,  что действия именно игрока GGWP, надевшему заранее «шахидку» и привели к искажению изложенного на форуме алгоритма расчета штурмовых очков. При этом я сомневаюсь, ну или как минимум не берусь судить,  в его желании намеренно исказить  соответствующие расчеты. C уважением, RealRU.

PS: По моему мнению давно пора навести порядок с расчетом штурмовых очков и сделать их прозрачными для игроков.

• 0

#8 Правдивая Ложь

Правдивая Ложь

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 19:46

Багоюз. Нарушение правил игры. п10
Использовать программные ошибки игры, передавать информацию об их наличии третьим лицам, за исключением Администрации.
Наказание -- если баг направлен на получение превосходства в бою, то тюремное заключение на 12000 минут
Если баг направлен на получение кредитов, других игровых ценностей -- бан аккаунта или тюрьма на 30000 минут (каждый случай рассматривается индивидуально)

Баг поюзали.Извольте понести наказание.Ваши моральные рассуждения к делу отношения не имеют.

Не вижу что Вы писали о баге в багрепорт.Намеренно еще и скрывали его.

Сообщение изменено: Правдивая Ложь (26 Февраль 2017 - 19:49)

• 0

#9 Vspoloh

Vspoloh

Майор

• Шерифы
  • 720 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 17:57

Здравствуйте.

Исходя из данных, которые я получил (как от игроков клана СССР, так и игроков клана Анклав), то получается баг использовали две стороны одновременно )

С одной стороны надевали шахидку, с другой стороны минер взрывался вместе с врагом.

Получается интересная ситуация. Если игрок-минер знает про этот баг, то получается он не может взрывать противника в шахидке и таким образом баг уже юзает тот, кто одел шахидку. Если же не знает и делает это по незнанию, то багоюзер уже минер.

Судя по той информации, что предоставили Вы, Руслан, то клан СССР давно знал про этот баг. Но почему-то шерифам рассказали только на прошлой неделе.

За прошлую неделю я получил массу мнений по этому багу (странно, что никто не говорил про этот баг раньше). По жалобам, которые сейчас есть на форуме можно садить за этот "багоюз" несколько топ-кланов. Многие игроки из СССР и Анклава получали лишние очки за это. 

Я принимаю решение, что пока баг не будет исправлен, шерифы не будут за него наказывать.

Тема закрыта.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых