Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Начиная с малого!

#Хеллперы #НоваяКровь

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 belozerov.maksimka@list.ru

belozerov.maksimka@list.ru

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 11:02

И так, суть данной темы очень проста. Мое предложение заключается в том, чтобы набрать новый, активный, состав хеллперов. Прошу заметить, я не указываю на себя пальцем, и не прошу занять эту должность, по скольку не считаю что я классифицирован в этой сфере. Если вы собрались возрождать данную игру, то нужно начинать с малого. Сейчас я наблюдаю такую картину: Игроки пишут в соответствующий чат "Помощи", задают вопросы, в итоге через некоторое время, им отвечают игроки со стажем, делая работу Хеллперов. При чем прошу заметить, отвечают такую ахинею, что уши вянут. 

Казалось бы, нам "выделили" Help02, которого днем - с огнем, не сыщешь. Мало того, они взяли конкретного неуча, который в элементарных словах делает глупейшие ошибки, типа как: "Я вам поже сообщю об этом баге"  - ГОСПОДИ, такое ощущение, что набирали по объявлению. Это далеко не единственные ошибки, которые он умудряется делать. Бог с этими ошибками, если природа не наградила его грамотностью, может быть она наградила его  умом. 

Но нет, походу не наградила. Даже на самые элементарные вопросы, он ссылается на то, чтобы мы все спрашивали у Всполоха. Мне кажется, когда вы принимали данного "типажа" на работу, в его "устном" договоре был только единственный пункт - это перессылка готовых сообщений, которые нужно выделять и вставлять. О другой работе, походу и речи не шло. 

Так вот, в чем собственно говоря "соль" данной темы. Если вы считаете эту игру полноценной, играбельной, интересной, взрослой в конце-концов. То состав администрации и их подчиненные должны выглядеть - СООТВЕТСТВЕННО ИГРE.  Не должно быть безграмотных, не классифицированных людей, которые понятие не имеют о своей работе. Прежде всего, вы должны начать с самых низов, набирая людей, которые действительно могут помочь игре. Идейных, активных, грамотных - очень много. Почему бы не объявить набор? делать отсев, сделать так, чтобы функционировала ветвь Хеллперов. Чтобы работал не один, малообразованный, а 5-6 людей, которые действительно знают свое дело, которые действительно ПРОЧЛИ ВСЕ ПУНКТЫ ДОГОВОРА, а не только первых 2, о перессылке сообщений, где нужно работать с клавишами Котрл + С.  Сделайте так, чтобы не было стыдно за игру. Ведь новоиспеченные приходят в эту игру и первым делом обращаются в раздел "Помощи", а там какой-то "уникум" умудряется делать элементарные ошибки, при этом отправляет тебя к всполоху, которого даже и знать не знают. Вся эта ситуация, напоминает пенсионный фонд, где тебя постоянно метают из кабинета в кабинета за справкой, но результат - нет. Точно так-же и здесь, тебя посылает помощник игры к Всполоху, либо же на форум, где образуется аналог результата с пенсионным фондом.

Надеюсь, что администрация не пройдет мимо данной темы. Я призываю начать с минимальных кадровых вопросов, которые максимально могут помочь игре. Казалось бы мелочь, но эта мелочь придает атмосферности и уюта, зная что тебе в любое время помогут. При этом не будут посылать куда-то. Проведите набор, выберите людей, знающих свое дело. НАЧИНАТЬ НУЖНО С МИНИМУМА. 

• -1

NARCISSUS

#2 belozerov.maksimka@list.ru

belozerov.maksimka@list.ru

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 11:53

Чуть позже будет скрин с глупейшими ошибками. Кстати, я не единственный человек, кто высказывает свое недовольство, касаемо этой ситуации.

Сообщение изменено: belozerov.maksimka@list.ru (26 Февраль 2017 - 11:55)

• -1

NARCISSUS

#3 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:17

хеЛЛперы, лол.

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#4 Vspoloh

Vspoloh

Майор

• Шерифы
  • 720 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 18:56

Здравствуйте.

Огромное спасибо за поднятый вопрос.

Данный хелпер как и любой другой начинающий хелпер находится на "стажировке-проверке". Обычно этот процесс идет неделю-дней десять. В течении которого я оцениваю можно ли работать с данным человеком, насколько он адекватен и грамотен, послушен. 

Буду благодарен за обещанные скрины.

• 2

#5 FluttershyForum

FluttershyForum

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 14:17

Лучше плохенький хелпер, чем никакой..Опыта наберется.Ничего страшного.

• 1

Необходимы кардинальные изменения в Total Influence Online 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых