Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

недавняя обнова

баланс реза

• Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 iceknight18

iceknight18

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • МестоположениеБелгород. БСК

Отправлено 28 Февраль 2017 - 22:59

Недавно вернули в резу ХБ, вернули п90, спасы. Добавили наёмников на 3 первых уровня с макс навыком, вроде всё круто, качай - не хочу. но есть и обратная сторона медали, а именно НЕ ХОЧУ!
1. не так уж и давно подняли кол-во наёмников с 15 до 20, а качать их теперь где? месяц в резе сидеть?! есть игроки которые до этой обновы имели наёмников 2-3 уровня, и их сейчас негде докачивать, а некоторым и вовсе пришлось увольнять своих из-за того что им никто навык бесплатно не поднимет. в МО сутками на 1-3 никого. в резе по 20 опыта за победу(и тоже почти никого, я запустил в 14:28 вжв в резе успел пойти покурить, покушать и вернулся чтобы нажать отмену в 14:51). неужели тут все игроки извращенцы которым нравится по 20 опыта получать за победу? и ждать соперника по 20 минут? обнова частично провалилась , пора её подправить!
2.за месяц до обновы в игру вернулось пару моих товарищей , после обновы им пришлось уволить наёмников и купить новых, никто не подумал о компенсации , ну, что-то вроде такого "купил наёмника за неделю до обновы - фулл навык бесплатно после обновы" , никто ведь не знал что Администрация так поступит.  ещё писали в теме обновы :
>мы планируем как-то повысить онлайн, как - не знаем, но планируем
Ребят, вы думаете что качать с 1 по 4 уровень наёмника по 4 недели понравится кому-то? нет, увы. новых игроков это не притянет точно, а заодно отобьёт желание качать новых наймов ещё и у старых игроков. 

Предложение:

вернуть старую резервацию или изменить кол-во получаемого опыта до уровня МО (0.75) кол-во кредитов порезать до 1.5 , наёмникам нанятым до обновления с не максимальным навыком поднять его до максимального уровня в качестве компенсации( если этих наёмников ещё не уволили) - так будет справедливо и правильно

• 0

SupporTxMachine

#2 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 28 Февраль 2017 - 23:39

Мне обнова понравилась, это интереснее чем в МО по ящикам бегать и на рандом надеяться. Выпадет ствол по умелке или нет.

Хочешь быстро качаться? Премиум аккаунт и бустер на опыт в помощь.

Еще  перки по лвл распределили бы как написано в одном предложении и вообще цены не будет.

• 1

#3 iceknight18

iceknight18

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 08:35

Хочешь быстро качаться? Премиум аккаунт и бустер на опыт в помощь.

логика уровня бога, ты предлагаешь донатить вместо решения проблемы.

а выглядит это ты "купи премиум и вместо 20 опыта ты получишь умопомрачительные 40 ОПЫТА" уже бегу донатить (нет)

ты не понял сути вышеизложенного, объяснять её я тебе конечно не буду...

Сообщение изменено: iceknight18 (01 Март 2017 - 08:36)

• 2

SupporTxMachine

#4 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 15:36

Все хорошо сделали. А то раньше можно было за 1 день прокачать  с 1 по 4 левел бойца. А вообще то я помню времена когда в резервации было интересно, в Снс когда там играли 2-3 левелы - были увлекательнейшие бои.
Пусть лучше там дольше варятся в своем соку новички (и не только разумеется они), а то что  там на 4 левеле то делать им, не имея хорошего опыта?  Конечно на 4 левеле им в любом случае будет невесело, хоть в шахтах, хоть в ТС, но в Резервации стоит побыть новичкам побольше.

• 0

#5 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 01 Март 2017 - 16:37

Бредятина, всё что нужно это дать возможность за те же 100k поставить одну из базовых умелок на 78, а остальные сбросить в ноль. Ох уж эти нытики и требователи компенсаций, в суд идите с таким мышлением.

• -1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#6 FluttershyForum

FluttershyForum

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 16:42

Все хорошо сделали. А то раньше можно было за 1 день прокачать  с 1 по 4 левел бойца. А вообще то я помню времена когда в резервации было интересно, в Снс когда там играли 2-3 левелы - были увлекательнейшие бои.
Пусть лучше там дольше варятся в своем соку новички (и не только разумеется они), а то что  там на 4 левеле то делать им, не имея хорошего опыта?  Конечно на 4 левеле им в любом случае будет невесело, хоть в шахтах, хоть в ТС, но в Резервации стоит побыть новичкам побольше.

Согласен.Быстрый выход с резы ВРЕДЕН для новичков.Пусть там опыта наберутся.

• 0

Необходимы кардинальные изменения в Total Influence Online 

#7 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 18:09

Бредятина, всё что нужно это дать возможность за те же 100k поставить одну из базовых умелок на 78

Я имел в виду 1-3 лвл который был до обновы куплен.

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

#8 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Татарстан

Отправлено 01 Март 2017 - 22:14

никто не подумал о компенсации 

Может тебе еще компенсацию дать за то, что ты неделю назад покупал сеты хб се, а сегодня ввели сеты ле? 

никто ведь не знал что Администрация так поступит. 

• 0

3023202.jpg

#9 iceknight18

iceknight18

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 22:55

Может тебе еще компенсацию дать за то, что ты неделю назад покупал сеты хб се, а сегодня ввели сеты ле? 

чел, тебе круто по 2 дня ждать делита наймов? лично как по мне такой поступок - полное неуважение к игрокам. пример в ЛЕ как минимум - недалёкий. как максимум ... меня накажут за такое высказывание. в общем. не я 1 наблюдал наймов 1-2 уровня у некоторых игроков 12-20 уровней чью инфу мне пришлось открыть, и я не уверен что обнова принесла им много радости, наймов то пришлось топить ака котят, мне не ясно почему ты не понимаешь столь очевидную вещь

Сообщение изменено: iceknight18 (01 Март 2017 - 23:20)

• 0

SupporTxMachine

#10 iceknight18

iceknight18

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 23:16

Пусть лучше там дольше варятся в своем соку новички (и не только разумеется они), а то что  там на 4 левеле то делать им, не имея хорошего опыта?  Конечно на 4 левеле им в любом случае будет невесело, хоть в шахтах, хоть в ТС, но в Резервации стоит побыть новичкам побольше

А теперь покажи мне пальцем на реально новичка, не на твина какого-то батьки, а именно новичка. того кто в 2017 стал свежей кровью в тио.

чувак. ты решил оспорить проблему, мол ништяк, правильно сделали, подольше в резе пусть сидят. но игрок, который реально тут впервые. получив за победу пару раз по 20 опыта и осознав что ему до 4-го надо 400 раз победить - просто дропнет игру в первый день. и заметь. 400 побед - это только на 1 наёмника, а их у новичка 3. смекаешь? среднее ожидание боя - 20 минут, я лично в резе на вжв ждал чуть польше 20 и не дождался. на досуге подсчитай сколько времени надо будет новичку( да и не только) чтобы поднять найма с 1-го по 4-ый лвл. И очумей от жизни

• 0

SupporTxMachine

#11 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 00:49

А теперь покажи мне пальцем на реально новичка, не на твина какого-то батьки, а именно новичка. того кто в 2017 стал свежей кровью в тио.

чувак. ты решил оспорить проблему, мол ништяк, правильно сделали, подольше в резе пусть сидят. но игрок, который реально тут впервые. получив за победу пару раз по 20 опыта и осознав что ему до 4-го надо 400 раз победить - просто дропнет игру в первый день. и заметь. 400 побед - это только на 1 наёмника, а их у новичка 3. смекаешь? среднее ожидание боя - 20 минут, я лично в резе на вжв ждал чуть польше 20 и не дождался. на досуге подсчитай сколько времени надо будет новичку( да и не только) чтобы поднять найма с 1-го по 4-ый лвл. И очумей от жизни

Ну это реклама нужна, щас обновки оттестят, условия игры покомфортней сделают и нагонят нубцов. Ты главное жди, донать своевременно и ной поменьше из-за мелочей.

• 0

#12 iceknight18

iceknight18

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 09:55

Ну это реклама нужна, щас обновки оттестят, условия игры покомфортней сделают и нагонят нубцов. Ты главное жди, донать своевременно и ной поменьше из-за мелочей.

>ну это реклама нужна
ты хоть где-нибудь видел рекламу тио за пределами сайта "гик.ру" ?
>щас обновки оттестят
если бы их тестили, то такой .... с резой и 1-3 диапазоном бы не случилось
>условия покомфортней сделают и нагонят нубцов
покомфортней надо, согласен, а нагонят откуда? ты знаешь ферму по выращиванию нубцов?
>донать своевременно
а если я нормальный человек , то как тогда?
>ной поменьше из-за мелочей
сложившаяся ситуация - не мелочь ни сколько, убить прокачку 1-3, лишить стариков новых наймов,разогнать новичков и порушить комфорт игры 1 обновой.... я не знаю компании которая фейлилась масштабнее. я приводил выше: 400 побед на наёмника в станах резы, не многовато ли? ты такой-же обиженный природой как коментатор немного выше, у которого какая-то проблема - задонать, а надо решать проблемы. ты как и он тоже бежишь от проблем или миришься с ней, когда надо делать нечто другое

• 0

SupporTxMachine

#13 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 10:30

>> убить прокачку 1-3, лишить стариков новых наймов,разогнать новичков и порушить комфорт игры 1 обновой...

Ты вообще уникальным мышлением обладаешь, тебе укол надо сделать или клизму. Одмены у игры действительно конченные и они действительно сделали всё чтобы убить игру своими идиотскими обновами и "особым видением", но почему одну из немногих адекватных обнов ты считаешь плохой, мне не понятно.

• 0

#14 iceknight18

iceknight18

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 17:08

>> убить прокачку 1-3, лишить стариков новых наймов,разогнать новичков и порушить комфорт игры 1 обновой...

Ты вообще уникальным мышлением обладаешь, тебе укол надо сделать или клизму. Одмены у игры действительно конченные и они действительно сделали всё чтобы убить игру своими идиотскими обновами и "особым видением", но почему одну из немногих адекватных обнов ты считаешь плохой, мне не понятно.

тебе не понятно(что не удивительно, мой пост не разжован, то есть не нацелен на малолеток, его понимают те кто может думать и играл в резе хоть бой-два после обновы), потому что в твоей голове джакузи( значит оно тебе и не надо), я объяснял уже выше, а ты задаёшь реально глупый вопрос, я не учитель в школе чтобы каждому отдельно объяснять, если ты не понимаешь - значит ты ещё не дорос, а раз ты не дорос, значит учись читать и читай выше. я там уже всё подробно расписал, а ты тут 1 который не может листануть страницу вверх и перечитать посты выше, которому нравится обнова

хотя в ней нет ничего хорошего ( кроме наймов с фулл навыком)

Сообщение изменено: iceknight18 (02 Март 2017 - 17:11)

• 0

SupporTxMachine

#15 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 19:37

Да, тут без клизмы никак.

• 1

#16 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 20:56

прошел 1 уровень в Бостоне с премиум аккаунтом не заняло много времени

• 0

AvantGaRDe

#17 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 19:36

осознав что ему до 4-го надо 400 раз победить - просто дропнет игру в первый день. и заметь. 400 побед - это только на 1 наёмника

После обновы создал твинка.

8599fa9204ef.png

• 0

3023202.jpg

#18 iceknight18

iceknight18

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 18:32

Да, тут без клизмы никак.

я смотрю тебе доставляет много радости этот процесс, садо-мазо-извращенец

• 0

SupporTxMachine

#19 iceknight18

iceknight18

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 19:06

После обновы создал твинка.

8599fa9204ef.png

а без доната на прем , бустов и игры в 2 окна? вот серьёзно, вы тут так гадите в теме, будто я вообще не прав ни на грамм. однако сейчас я припёрся в резу и 8 минут подождав благополучно ушёл обратно в мо :) ну не прокачаешься ты без игры в 2 окна или иначе говоря "договорняка", играть не с кем

Сообщение изменено: iceknight18 (05 Март 2017 - 19:07)

• 0

SupporTxMachine

#20 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 19:24

а без доната на прем , бустов и игры в 2 окна? вот серьёзно, вы тут так гадите в теме, будто я вообще не прав ни на грамм. однако сейчас я припёрся в резу и 8 минут подождав благополучно ушёл обратно в мо :) ну не прокачаешься ты без игры в 2 окна или иначе говоря "договорняка", играть не с кем

Попроси шерифов проверить персонажа на договорные бои, мультоводство. 

С бустом проходил 1 лвл на тяже и авто (играл только вжв), дальку сейчас веду почти полностью на бусте и только в кб боях.

• 0

3023202.jpg

Читать еще на тему: баланс, реза

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых