Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Обновление от 8 марта. Акция

• Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 SkyDreamer

SkyDreamer

Лейтенант

• Администраторы
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 14:19

azt-news-8-march.jpg

Друзья!

Сегодня 8 марта, знаменательный праздник - Международный женский день, традиционно символизирующий красоту, начало весны и пробуждение природы. В этот день поздравляют всех женщин с профессиональным праздником, ведь быть женщиной – это нелегкий труд. Сколько усилий нужно, чтобы быть мамой, хранить семейный очаг и всегда оставаться прекрасной. А наши женщины еще и стрелять умеют!

Командование Зоны Тесла поздравляет всех воительниц с днем 8 марта!

ПОДАРОК ОТ КОМАНДОВАНИЯ

В честь праздника все, кто зайдет в игру с 8 до 13 марта, получит подарок от командования – премиум-подписку «MAX» на 1 день!

Big_Premium_max.png

Премиум-подписка «MAX» это все опции от премиум-подписки «Конструктор» в одном пакете.

ПРАЗДНИЧНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ

Сегодня, что бы порадовать не только наших прекрасных воительниц, но и всех игроков AZT, мы подготовили приятное обновление.

Ускоренная стыковка

Мы улучшили стыковку при "подборе противников" для ПВЕ. Теперь бои будут начинаться при наличии одной полной команды, бои с полной Боевой Группой будут начинать сразу (без ожидания 30 секунд). Так же в окне 30-ти секундного ожидания появилась кнопка "Начать бой", позволяющая в любой момент начать бой с ботами.

hbjkdxf.png

Ускорение боёв ПВЕ

Кому охото, играя на ПВЕ, по-долгу ждать, пока боты наконец таки походят? Правильно, никому!

Поэтому мы значительно увеличили скорость принятия решений ботами. Боты теперь ходят гораздо быстрее, а значит и бои стали более динамичными и более короткими.

Так же были изменены награды за еженедельные БЗ. В первую очередь награды были изменены из-за того, что теперь набирать нужное количество побед стало гораздо проще. Так же были значительно увеличены награды за бои на низких рангах и переработаны скидочные купоны.

Новые карты от игроков

Четыре новые карты были добавлены в тренировочный режим и доступны для тестирования.

Если в процессе тестирования игроками не будет выявлено никаких проблем, то в скором времени эти карты будут перенесены в основные режимы.

Отдельная благодарность xBiGx за работу над картами!

Список карт:

- База по сборке дронов

- Зона добычи

- Пещера

- Штаб

При предварительном тестировании были найдены проблемы с флагами, будем разбираться. Так же о найденных недостатках, проблемах или багах, связанных с картами, пишите комментарии к этой теме.

АКЦИЯ «ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ»

В праздничные дни – с 8 до 13 марта – заходите в игру и получайте дополнительные бонусы к результатам сражений. Возьмите в отряд наемниц и заработайте еще больше опыта и кредитов.

+50% azt-icon-32-credits-new.png Кредитов, azt-icon-32-exp.png Опыта и azt-icon-32-exp-com.png Командирского опыта для женских персонажей.
+25% azt-icon-32-credits-new.png Кредитов, azt-icon-32-exp.png Опыта и azt-icon-32-exp-com.png Командирского опыта для мужских персонажей.

ПРАЗДНИЧНЫЕ СКИДКИ

В период с 8 до 13 марта у вас есть отличная возможность увеличить вместимость казармы. В эти дополнительное место для наемника обойдется вам вдвое дешевле!

azt-sale-prem-slot-50.png

ПРЕМИУМ «КОНСТРУКТОР»

С 8 до 13 марта включительно у вас есть возможность приобрести универсальную премиум-подписку «Конструктор», которая обладает следующими преимуществами:

azt-action-premium-constructor-150-25.pn

Ускоренный рост
Премиум «Конструктор» увеличивает получение опыта на 150% и кредитов на 25%! Оформив подписку на Премиум «Конструктор», вы гораздо быстрее прокачаете своих бойцов до желаемого ранга и уровня.

Только нужные опции
При покупке Премиум-подписки «Конструктор» выбирайте необходимые именно вам опции. На выбор доступны: бесплатное автопополнение обычных и премиумных стимуляторов, подсумков, инъекторов, нанофиксаторов, боеприпасов и гранат, а также бесплатный ремонт всей экипировки. В зависимости от выбранных опций меняется размер скидки и конечная стоимость подписки.

Более подробно о Премиуме «Конструктор» вы можете прочитать здесь.

С праздником! Хороших выходных!

• -1

#2 лад кадони изыди

лад кадони изыди

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 15:34

акция супер. может хоть денек получится товарищам из легиона и другим донатам доказать что они и не так круты.а вообще хотел написать свое мнение тем кто пишет про захваты баз и старую тио. типа давайте миссии сюжет введем. он не нужен и это не тио. это азт и фишка игры в хорошей тактике и пвп. я не хочу играть в мутырные миссии. как в любой рпг главное кач. а качаться мне удобно на ботах. ток есть смысл разделить уровни потому как явно боицы 12 завалят к примеру уровня 5. думаю разделение по уровню быть должно ну чтоб охоту у новичков отбивать не хотелось. + конечно не могу затронуть донат. все любят халяву но никто не любит ходить на работу бесплатно. вот разрабы тож кушать хотят, но донат не справедлив. бесит то что прем весит меньшь стреляешь им лучше. видишь дальше. он реально не справедливый. понятно что его не искоренят, но его надо как то свести мож тупо к покупке вещей а не к починке. как бы не хош вкидывать копи. голд начисляют. голд расходку тож дают но не справедливо. ты её копишь тупо с обычной разбавляешь а донат, что ему париться 50 мин 100 дымовух тянет, про аптечки промалчу там с обычными разница процентов в 150%. и сделаите донат если вы считаете его не бета версией более доступным. я и многие думаю по году в игре не сидят. мож его на сутки или 3-5 дней. не знаю как остальные. мне он тупо на год не нужен я в месяц от силы неделю в игре зависаю. потому как работа семья. иногда хочется зарубиться но понимаешь будешь битым. есть игры где в этом плане  продуманее есть где продают на 3дня-5дней- месяц и тд. ну и донат там не так задуман, что быстрее выше сильнее.но в целом он там так задуман что покупаешь голд оружие улучшаешь прочность больше оно мощнее есть аналоги такого как обычное но прочность меньше. стимы одни для всех как и аптеки. реально рулит тактика. а тут игра тактическая но рулит донат. неправильно так

• 0

#3 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 20:01

Господа разработчики, с вами всё в порядке? Вы  якобы из-за динамичности боёв(ничтожной)  срезали купоны и еженедельные награды. То есть по факту ещё больше опустили недонатеров. 70 боёв можно делать на любой динамичности. Только вот беда-золотишка можно теперь заработать меньше и скидочка максимум 55 проц. . Вы вообще за онлайном следите? Или это шаг, направленный на его повышение?

• 4

#4 OXPAHA

OXPAHA

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 06:22

О чем вы думаете ? Одно и тоже...

• 1

#5 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 11:54

О чем вы думаете ? Одно и тоже...

Пытаются высосать оставшиеся соки из проекта. Жаль мне проект был очень интересен 

• 5

Spoiler

#6 xBiGx

xBiGx

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 16:35

"База по сборке дронов", как и "Зона добычи" уже были в основном режиме, и так остались в нем не правленные, а в тренировку запихнули правленные, 

Сообщение изменено: xBiGx (10 Март 2017 - 16:43)

• 1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых