Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Обновление от 23 марта

• Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 SkyDreamer

SkyDreamer

Лейтенант

• Администраторы
  • 87 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 20:21

azt-news-victory.jpg

Дорогие друзья.

Мы рады представить Вам очень важное обновление AZT.

КЛАНОВЫЙ РЕЗЕРВ

Главное изменение: наконец то исправлена проблема с модулями у наёмников из кланового резерва.

Да-да. Наконец то можно полноценно использовать наёмников из кланового резерва.

Другие изменения кланового резерва.

Теперь наёмника можно отправить в клановый резерв либо на один бой, либо на несколько (до тех пор, пока он не будет вручную отозван из резерва или пока у владельца наёмника не закончатся деньги на покупку расходки).

dtysderteu.png

Так же теперь клановый резерв будет восстанавливаться после рестарта сервера.

Таким образом, теперь есть возможность отправить наёмника в Клановый Резерв хоть на месяц :)

Отдельно хочу обратить внимание, что за покупку снаряжения после боя отвечает владелец наёмника, а не тот, кто им управлял. Это значит, что после боя всё, что наёмник потратил, будет докуплено за счет владельца или восстановлено его премиум аккаунтом (если такой имеется).

Еще, теперь можно посмотреть параметры оружия резервиста с учетом установленных модулей.

res.png

Хочу заметить, что для реализации всех вышеописанных изменений нам пришлось очень сильно переработать клановый резерв. Поэтому мы допускаем, что и в работе модулей и в множественной отправке наёмников в резерв и при восстановлении резерва после рестарта могут быть ошибки.

Если вы встретите подобные ошибки - прошу сразу сообщить нам.

Позже мы постараемся доработать клановый резерв так, чтобы владельцу сообщалась информация об успехах его наёмников: сколько боёв они провели, сколько опыта заработали и т.д.

ПРОЧИЕ ИЗМЕНЕНИЯ

Так же было сделано множество мелких и приятных изменений, среди которых:
- премиум стимуляторы теперь используются "на себя" автоматически (выбор другого наёмника всё еще доступен при удержании CTRL)

- в бою, в тултипе оружия показываются характеристики с учетом используемых боеприпасов (т.е. отображаются измененные характеристики за счет премиум боеприпасов, если таковые используются)

- и другие

ПРЕМИУМ «КОНСТРУКТОР» 4ALL

Впервые в истории AZT у всех игроков есть возможность купить премиум конструктор по очень низкой цене!

С 23 марта по 5 апреля доступна для покупки универсальная премиум-подписка «Конструктор» по цене 7500 золота (при условии выбора всех опций)!

cons2.png

Более подробно о Премиуме «Конструктор» вы можете прочитать здесь.

Приятной игры.

• 16

#2 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 20:27

Годноту подвезли.

• 0

#3 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 20:51

Молодцы 100%! Очень важные правки и фиксы, которые определенно не сделать на коленке за пару секунд. Мое вам уважение.

Рад что проект все еще жив.

• 1

Spoiler

#4 INI

INI

Майор

• Модераторы
  • 843 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 21:06

Конструктор самый интересный и выгодный пакет получается, хорошо бы его на постоянной основе за 5000 золото - 500р в месяц. 

• 2

#5 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 21:48

INI, при покупке пакета 7800 голды  получается 649 рэ. При покупке больших пакетов-ещё дешевле. Не, ну можно вообще раздать конструктор бесплатно, но врядли доживём до 2018 года.

• 0

#6 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 23:39

Так как я был один из тех кто "ЗА" дешевый конструктор, посчитал своим долгом поддержать проект (закинув небольшую сумму). В общем я считаю что вы стали двигаться в нужном направление. Очень надеюсь с вашей стороны на вменяемую обратную связь с игроками и бета-тестерами проекта. Иногда ее очень не хватает. Знайте есть люди которые пусть и не играю но "болеют" за ваш проект. В общем успехов ) 

• 3

Spoiler

#7 SkyDreamer

SkyDreamer

Лейтенант

• Администраторы
  • 87 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 23:40

Так как я был один из тех кто "ЗА" дешевый конструктор, посчитал своим долгом поддержать проект (закинув небольшую сумму). В общем я считаю что вы стали двигаться в нужном направление. Очень надеюсь с вашей стороны на вменяемую обратную связь с игроками и бета-тестерами проекта. Иногда ее очень не хватает. Знайте есть люди которые пусть и не играю но "болеют" за ваш проект. В общем успехов ) 

Будем стараться. Изо всех сил.

Спасибо за поддержку ^_^

• 1

#8 volkov

volkov

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 07:24

Вот приятно когда люди работают)) Спасибо за обновление :)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых