Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Беспредел Шерифа

Vspoloh

• Закрытая тема Тема закрыта
14 ответов в этой теме

#1 glyadelova.natalya@mail.ru

glyadelova.natalya@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 10:44

Доброе время суток Уважаемая Администрация игры, мой ник в игре A3oTHuk, Я обычный игрок без всяких привилегий, и до вчерашнего момента я думал что все игроки в ТИО по мимо Модераторов,Шерифов, Администрации и т.д, Тоже обычные игроки без привилегий, но походу я очень наивен… В общем к сути проблемы. Я часто сижу в торге, именно этим и зарабатываю кредиты в игре, куплю –продам, да и таких игроков тоже много… Часто сижу на аукционе и ловлю дешовые лоты, кто то ошибается и ставит вещь стоящую 1кк за 10к… Это не запрещено правилами игры, человек сам виноват что ошибся, много тем на форуме об этом, где шерифы отказывают в возврате вещей…
Все знают шерифа Vspoloh, я тоже не однократно к нему обращался, то золото в игру залить, то просто на какие-то вопросы по игре ответить, он мне казался в полне справедливым и достойным своего звания Шериф, но опять же до вчерашнего вечера Вчера я как ни в чем не бывало сидел в аукционе и поймал Лот за 10.000кр, хороший лот за такие деньги вот ссылка на скрин http://www.picshare.ru/view/8012955/ лот был игрока под ником TPOJIJIEHOK, но как всегда начал мне писать верни и т.д… Но я то знаю что я правил игры не нарушил, и по этому я ничего не вернул, а перед этим еще спросил у Vspoloh нарушил ли я правила, он ответил нет не нарушили, но это характиризует вас как человека, странно конечно что не как игрока, да ну и ладно… Дальше я ушел по делам и вышел из игры. Когда вернулся и начал продовать вещи тут же мне пишет Vspoloh и просит об откате сделки( то есть что бы я вернул лот) Типо игроки 3 года не играли уйдут же…  ссылка на скрины переписку http://www.picshare.ru/view/8012959/  http://www.picshare.ru/view/8012960/

Извените но лог не умею выкладывать, но он есть. По общению с Псевдо-Шерифом я понял что он игроков делит по личной симпатии, может я и ошибаюсь, но последние его слова это ярко выражают.

Дальше к делу, Я выставил Vintorez +22 1% на аукцион, потом снял его что бы Апнуть но увидел на нем метку совсем Другого игрока, даже не того чей лот я поймал это 3-е заинтересованное лицо под ником IIPoKa3HuK  вот ссылка на скриншот  http://www.picshare.ru/view/8012963/ Волшебство да и только. Все как и обещал наш «Шериф» Vspoloh, Вопрос АДМИНИСТРАЦИИ Игры и простым игрокам, Как вы считаете достоин ли такой человек носить звание Шериф!? Если для него игроки делятся на категории Свита и Холопы! Если он сам лично решает что и кому вернуть… Получается если у вас есть Блат в игре и вы что то продали в разы дешевле чем это стоит на самом деле, подумали и решили вернуть у вас же Блат, Vspoloh поможет… Почему то Шерифа не напугало что я могу из игры уйти, а то что уйдут те игроки которые просрали лот, так это не допустимо… Ткните носом меня в правила или пользовательское соглашение где написано что знакомые Шерифа или те к кому у него симпатия могут обходить правила и законы игры!?

Честно я знаю что Vspoloha не накажут и мне не вернут ничего, не удевлюсь если еще мне бан дадут с пометкой ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ… В игре меня как человека знают только реальные знакомые с которыми я знаком и общаюсь, как Шериф может решить что я за человек, Ванга что ли?

Честно этот пост больше для игроков чем для Администрации… так как они ничего не предпримут, Vspoloh же главный шериф всей игры и все вопросы через него именно по этому он мне и пишет что бы я обращался куда угодно… так как ему все это сойдет с рук…

Спасибо за внимания!!!

• 7

#2 Vovan2

Vovan2

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 11:50

тебе просто надо было изначально поступить по человечески и вернуть вещи. каждый может ошибку допустить. а ты сразу в правила полез. тут чисто человеческий фактор! 

в данном случае я за всполоха, т.к. человек ошибся, а ты сразу в пузырь полез. нехорошо, нехорошо...

• -5

#3 glyadelova.natalya@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 11:52

тебе просто надо было изначально поступить по человечески и вернуть вещи. каждый может ошибку допустить. а ты сразу в правила полез. тут чисто человеческий фактор! 

в данном случае я за всполоха, т.к. человек ошибся, а ты сразу в пузырь полез. нехорошо, нехорошо...

Если бы я допустил ошибку, то мне бы ни кто ничего не вернул

• 1

#4 glyadelova.natalya@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 12:18

П90 +21 снял с торга и на ней опять появилась метка Проказник=)

• 0

#5 einar_sev

einar_sev

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 12:46

тебе просто надо было изначально поступить по человечески и вернуть вещи. каждый может ошибку допустить...

1) Знаю кучу народу, которым шерифы отказали в возврате вещей, проданных задешево по ошибке. Сославшись на правила, кстати.
2) Баг с появлением вещей-двойников был раньше, это правда. Даже знаю кто и за сколько его продал администрации. Но был уверен, что баг подправили.
3) Vspoloh справедливый шериф. Знаю его, как порядочного человека. Даже не знаю, что могло произойти, чтобы в этой ситуации он принял такое решение.

• 0

#6 Vspoloh

Vspoloh

Майор

• Шерифы
  • 720 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 20:19

Здравствуйте.

Я приведу полный лог нашего разговора, чтобы зафиксировать его на форуме игры:

[01 Apr 17:58:32] TELL [A3oTHuk to Vspoloh] вопрос можно? если я поймал дорогостоящий лот по низкой цене, очень низкой, я в чем нить виноват? 
[01 Apr 18:00:58] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] ни в чем 
[01 Apr 18:01:06] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] просто это характеризует Вас как человека 
[01 Apr 18:01:37] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] Вам бы было бы приятно, если бы Вы ошиблись и другой кто-то выкупил? 
[01 Apr 18:01:57] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] я не смею заставлять Вас вернуть вещи - просто поставьте себя на место того, кто протупил или ошибся 
[01 Apr 18:02:45] TELL [A3oTHuk to Vspoloh] бывало и такое, я тоже говорил верните, это было во времена когда аукцион брал %, все ошибаются 

[01 Apr 20:50:27] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] тут? 
[01 Apr 20:50:31] TELL [A3oTHuk to Vspoloh] да 
[01 Apr 20:51:03] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] может все таки произведете откат сделки? 
[01 Apr 20:51:09] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] люди вернулись в проект 
[01 Apr 20:51:12] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] 3 года не играли 
[01 Apr 20:51:20] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] все ошибаются 
[01 Apr 20:51:30] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] уйдут же 
[01 Apr 20:51:44] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] я им метки снимал, полчаса потратил, по логам все проверял 
[01 Apr 20:52:47] TELL [A3oTHuk to Vspoloh] я согласен все ошибаются, но я не нарушал правил игры, извените конечно 
[01 Apr 20:53:03] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] там вещи с багом 
[01 Apr 20:53:06] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] двойники 
[01 Apr 20:53:11] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] сорри, но вынужден конфисковать их 
[01 Apr 20:53:17] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] кредиты верну обменом или почтой 
[01 Apr 20:53:19] TELL [A3oTHuk to Vspoloh] беспредел 
[01 Apr 20:53:34] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] при снятии меток произошел баг, вещь в базе данных получили двойников 
[01 Apr 20:53:38] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] такое бывает, редко 
[01 Apr 20:53:59] TELL [A3oTHuk to Vspoloh] вы сейчас обманываете а это не хорошо 
[01 Apr 20:54:09] TELL [A3oTHuk to Vspoloh] то есть бла 
[01 Apr 20:54:14] TELL [A3oTHuk to Vspoloh] блат в игре есть? 
[01 Apr 20:55:39] TELL [A3oTHuk to Vspoloh] я все равно буду писать на форум и т.д, я правила не нарушал, человек сам сказал что просто ставил вещи и случайно продал, про баг там и не шло речи а вы по безпределу хотите забрать 
[01 Apr 20:58:01] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] удачи по жизни ) 
[01 Apr 20:58:09] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] можете писать куда угодно 
[01 Apr 20:58:12] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] Ваше право 
[01 Apr 20:58:16] TELL [A3oTHuk to Vspoloh] спасибо и вам 
[01 Apr 20:58:56] TELL [A3oTHuk to Vspoloh] вы просто по беспределу отобрать хотите не так ли? нет там ни какого бага 
[01 Apr 20:59:24] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] когда у Вас вещи пропадут - ко мне не обращайтесь 
[01 Apr 20:59:29] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] я не буду изымать, принципиально 
[01 Apr 20:59:33] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] но и помогать не буду 
[01 Apr 21:02:27] TELL [A3oTHuk to Vspoloh] если вы ничего отжимать по беспределу не будете, то у меня ничего не пропадет 
[01 Apr 21:03:47] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] пропадет 
[01 Apr 21:03:49] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] увидите 
[01 Apr 21:05:15] TELL [A3oTHuk to Vspoloh] ну если при помощи ваших усилий то конечно 

Скажите пожалуйста где я Вас обманул?

Я не изымал вещи, не конфисковывал их. Я же честно предупредил Вас лично, что произошел баг и объяснил почему он произошел. 

По поводу переживаний за проект и людей. Давайте разберем ситуацию на составляющие. Что мы имеем (с моей точки зрения):

1. Игрок A3oTHuk, который регулярно играет.

2. Игроки TPOJIJIEHOK  и IIPoKa3HuK вернулись в игру спустя 3 года.

3. Игрок TPOJIJIEHOK  не разобрался с аукционом и поставил задешево лот, который выкупил A3oTHuk.

4. Игрок TPOJIJIEHOK  обратился к A3oTHuk:

[01 Apr 17:56:12] TELL [TPOJIJIEHOK to A3oTHuk] привет случайно выставила вещи верни пожалуйста 
[01 Apr 17:56:33] TELL [A3oTHuk to TPOJIJIEHOK] сорян ну ни как.... 
[01 Apr 17:56:54] TELL [A3oTHuk to TPOJIJIEHOK] при выставлении лота тебя ни кто не торопил 
[01 Apr 17:57:16] TELL [TPOJIJIEHOK to A3oTHuk] я не играла давно очень 
[01 Apr 17:57:30] TELL [TPOJIJIEHOK to A3oTHuk] не разобралась с аукционом 

[01 Apr 18:02:23] TELL [TPOJIJIEHOK to A3oTHuk] ну пойди на встречу, земля круглая, может когда тоже тебя выручу 
[01 Apr 18:03:39] TELL [A3oTHuk to TPOJIJIEHOK] верну вещи, по по цене аука? ок? 
[01 Apr 18:03:52] TELL [TPOJIJIEHOK to A3oTHuk] хорошо 
[01 Apr 18:04:14] TELL [TPOJIJIEHOK to A3oTHuk] как мне их забрать? 
[01 Apr 18:04:19] TELL [A3oTHuk to TPOJIJIEHOK] и во сколько ты оцениваешь все свои вещи? 
[01 Apr 18:05:11] TELL [TPOJIJIEHOK to A3oTHuk] я не знаю я просто пыталась разобраться с аукционом и нетуда нажала 
[01 Apr 18:07:00] TELL [A3oTHuk to TPOJIJIEHOK] в инфе правильно написанно..... считай меня хоть кем, можешь в инфе написать A3oTHuk-плохой человек, но я не нарушил правила игры а значит могу тебе эти вещи продать только по их реальной цене на аукционе 
[01 Apr 18:07:33] TELL [TPOJIJIEHOK to A3oTHuk] просто Всполоху их отдай 
[01 Apr 18:07:51] TELL [A3oTHuk to TPOJIJIEHOK] я их не верну, так как ничего не нарушил 

5. Я обращался к A3oTHuk, пытался уговорить вернуть вещи, A3oTHuk отказался.

6. При снятии меток произошел баг, о котором меня предупредил игрок TPOJIJIEHOK, я проверил логи и сообщил об этом игроку  A3oTHuk.

7. Я предупредил, что с вещами будут проблемы, так как не первый раз вижу как происходит этот баг. Предложил все же откатить сделку, получил отказ.

8. Из жалобы следует, что баг начал проявляться и естественно виноват шериф. Так как это он вернул метки вещам.

Так что же предлагаете сделать с вещами? 

PS Всех флудильщиков предупреждаю, что согласно правилам Отдела Расследований в жалобе могут писать только участники происшествия. Остальные будут получать штрафные очки на форуме.

• 1

#7 glyadelova.natalya@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 20:59

Здравствуйте.

Я приведу полный лог нашего разговора, чтобы зафиксировать его на форуме игры:

[01 Apr 17:58:32] TELL [A3oTHuk to Vspoloh] вопрос можно? если я поймал дорогостоящий лот по низкой цене, очень низкой, я в чем нить виноват? 
[01 Apr 18:00:58] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] ни в чем 
[01 Apr 18:01:06] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] просто это характеризует Вас как человека 
[01 Apr 18:01:37] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] Вам бы было бы приятно, если бы Вы ошиблись и другой кто-то выкупил? 
[01 Apr 18:01:57] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] я не смею заставлять Вас вернуть вещи - просто поставьте себя на место того, кто протупил или ошибся 
[01 Apr 18:02:45] TELL [A3oTHuk to Vspoloh] бывало и такое, я тоже говорил верните, это было во времена когда аукцион брал %, все ошибаются 

[01 Apr 20:50:27] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] тут? 
[01 Apr 20:50:31] TELL [A3oTHuk to Vspoloh] да 
[01 Apr 20:51:03] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] может все таки произведете откат сделки? 
[01 Apr 20:51:09] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] люди вернулись в проект 
[01 Apr 20:51:12] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] 3 года не играли 
[01 Apr 20:51:20] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] все ошибаются 
[01 Apr 20:51:30] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] уйдут же 
[01 Apr 20:51:44] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] я им метки снимал, полчаса потратил, по логам все проверял 
[01 Apr 20:52:47] TELL [A3oTHuk to Vspoloh] я согласен все ошибаются, но я не нарушал правил игры, извените конечно 
[01 Apr 20:53:03] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] там вещи с багом 
[01 Apr 20:53:06] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] двойники 
[01 Apr 20:53:11] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] сорри, но вынужден конфисковать их 
[01 Apr 20:53:17] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] кредиты верну обменом или почтой 
[01 Apr 20:53:19] TELL [A3oTHuk to Vspoloh] беспредел 
[01 Apr 20:53:34] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] при снятии меток произошел баг, вещь в базе данных получили двойников 
[01 Apr 20:53:38] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] такое бывает, редко 
[01 Apr 20:53:59] TELL [A3oTHuk to Vspoloh] вы сейчас обманываете а это не хорошо 
[01 Apr 20:54:09] TELL [A3oTHuk to Vspoloh] то есть бла 
[01 Apr 20:54:14] TELL [A3oTHuk to Vspoloh] блат в игре есть? 
[01 Apr 20:55:39] TELL [A3oTHuk to Vspoloh] я все равно буду писать на форум и т.д, я правила не нарушал, человек сам сказал что просто ставил вещи и случайно продал, про баг там и не шло речи а вы по безпределу хотите забрать 
[01 Apr 20:58:01] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] удачи по жизни ) 
[01 Apr 20:58:09] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] можете писать куда угодно 
[01 Apr 20:58:12] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] Ваше право 
[01 Apr 20:58:16] TELL [A3oTHuk to Vspoloh] спасибо и вам 
[01 Apr 20:58:56] TELL [A3oTHuk to Vspoloh] вы просто по беспределу отобрать хотите не так ли? нет там ни какого бага 
[01 Apr 20:59:24] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] когда у Вас вещи пропадут - ко мне не обращайтесь 
[01 Apr 20:59:29] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] я не буду изымать, принципиально 
[01 Apr 20:59:33] TELL [Vspoloh to A3oTHuk] но и помогать не буду 
[01 Apr 21:02:27] TELL [A3oTHuk to Vspoloh] если вы ничего отжимать по беспределу не будете, то у меня ничего не пропадет 
[01 Apr 21:05:15] TELL [A3oTHuk to Vspoloh] ну если при помощи ваших усилий то конечно 

Скажите пожалуйста где я Вас обманул?

Я не изымал вещи, не конфисковывал их. Я же честно предупредил Вас лично, что произошел баг и объяснил почему он произошел. 

По поводу переживаний за проект и людей. Давайте разберем ситуацию на составляющие. Что мы имеем (с моей точки зрения):

1. Игрок A3oTHuk, который регулярно играет.

2. Игроки TPOJIJIEHOK  и IIPoKa3HuK вернулись в игру спустя 3 года.

3. Игрок TPOJIJIEHOK  не разобрался с аукционом и поставил задешево лот, который выкупил A3oTHuk.

4. Игрок TPOJIJIEHOK  обратился к A3oTHuk:

[01 Apr 17:56:12] TELL [TPOJIJIEHOK to A3oTHuk] привет случайно выставила вещи верни пожалуйста 
[01 Apr 17:56:33] TELL [A3oTHuk to TPOJIJIEHOK] сорян ну ни как.... 
[01 Apr 17:56:54] TELL [A3oTHuk to TPOJIJIEHOK] при выставлении лота тебя ни кто не торопил 
[01 Apr 17:57:16] TELL [TPOJIJIEHOK to A3oTHuk] я не играла давно очень 
[01 Apr 17:57:30] TELL [TPOJIJIEHOK to A3oTHuk] не разобралась с аукционом 

[01 Apr 18:02:23] TELL [TPOJIJIEHOK to A3oTHuk] ну пойди на встречу, земля круглая, может когда тоже тебя выручу 
[01 Apr 18:03:39] TELL [A3oTHuk to TPOJIJIEHOK] верну вещи, по по цене аука? ок? 
[01 Apr 18:03:52] TELL [TPOJIJIEHOK to A3oTHuk] хорошо 
[01 Apr 18:04:14] TELL [TPOJIJIEHOK to A3oTHuk] как мне их забрать? 
[01 Apr 18:04:19] TELL [A3oTHuk to TPOJIJIEHOK] и во сколько ты оцениваешь все свои вещи? 
[01 Apr 18:05:11] TELL [TPOJIJIEHOK to A3oTHuk] я не знаю я просто пыталась разобраться с аукционом и нетуда нажала 
[01 Apr 18:07:00] TELL [A3oTHuk to TPOJIJIEHOK] в инфе правильно написанно..... считай меня хоть кем, можешь в инфе написать A3oTHuk-плохой человек, но я не нарушил правила игры а значит могу тебе эти вещи продать только по их реальной цене на аукционе 
[01 Apr 18:07:33] TELL [TPOJIJIEHOK to A3oTHuk] просто Всполоху их отдай 
[01 Apr 18:07:51] TELL [A3oTHuk to TPOJIJIEHOK] я их не верну, так как ничего не нарушил 

5. Я обращался к A3oTHuk, пытался уговорить вернуть вещи, A3oTHuk отказался.

6. При снятии меток произошел баг, о котором меня предупредил игрок TPOJIJIEHOK, я проверил логи и сообщил об этом игроку  A3oTHuk.

7. Я предупредил, что с вещами будут проблемы, так как не первый раз вижу как происходит этот баг. Предложил все же откатить сделку, получил отказ.

8. Из жалобы следует, что баг начал проявляться и естественно виноват шериф. Так как это он вернул метки вещам.

Так что же предлагаете сделать с вещами? 

PS Всех флудильщиков предупреждаю, что согласно правилам Отдела Расследований в жалобе могут писать только участники происшествия. Остальные будут получать штрафные очки на форуме.

Ну а к чему тогда эта личная неприязнь и боязнь ухода этих игроков, если бы вы начали с того что Баг меток был! а не с того что они уйдут с проекта... То я бы и вернул вещи! Почему вы именно мне принципиально не будете помогать а им так пожалуйста? Они 3 года не играли... сейчас и подавно играть не будут, а я как вы уже сказали регулярно играю, Почему вы так не переживаете за игроков которые играют и просто могут из-за такого вот уйти? Если бы вчера подробно мне все объяснили, а не угрожали что у меня что то пропадет то я бы тоже себя немного по другому вел... Ну винт был с багом метки, а как тогда вернуть мою апу ле которую я потратил при неудачном апе на него... ведь винт был забаганы, значит вы должны мне вернуть мою Апу Ле которую я потратил получается по вашей ошибки с метками потратил апу в пустую даже если бы апнулся винт... Но вы мне же помоготать не собираетесь... Я же плохой человек и Удачи мне по жизне, так?

• 0

#8 Vspoloh

Vspoloh

Майор

• Шерифы
  • 720 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 21:22

Ну а к чему тогда эта личная неприязнь и боязнь ухода этих игроков, если бы вы начали с того что Баг меток был! а не с того что они уйдут с проекта... То я бы и вернул вещи! Почему вы именно мне принципиально не будете помогать а им так пожалуйста? Они 3 года не играли... сейчас и подавно играть не будут, а я как вы уже сказали регулярно играю, Почему вы так не переживаете за игроков которые играют и просто могут из-за такого вот уйти? Если бы вчера подробно мне все объяснили, а не угрожали что у меня что то пропадет то я бы тоже себя немного по другому вел... Ну винт был с багом метки, а как тогда вернуть мою апу ле которую я потратил при неудачном апе на него... ведь винт был забаганы, значит вы должны мне вернуть мою Апу Ле которую я потратил получается по вашей ошибки с метками потратил апу в пустую даже если бы апнулся винт... Но вы мне же помоготать не собираетесь... Я же плохой человек и Удачи мне по жизне, так?

Пожалуйста, внимательно посмотрите наш с Вами приват.

Я пытался уговорить Вас откатить сделку, потом узнал про баг. Сказал про него. Вы подумали, что я Вас обманываю.

Я же предупреждал про баг - Вы не поверили, начали действовать на свой страх и риск. 

Вчера я говорил про баг и готов был помочь с багом. Готов был потратить время и откатить сделку. Вы же сами выбрали другой путь. Про какую компенсацию Вы говорите? Сделка не отменена, Вы пользуетесь вещами. Все так, как Вы хотели.

• 0

#9 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 22:03

Вот это понравилось. Зачем читать всё остальное? :)

• 1

#10 Andrew Wagner

Andrew Wagner

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 22:29

Пожалуйста, внимательно посмотрите наш с Вами приват.
Я пытался уговорить Вас откатить сделку, потом узнал про баг. Сказал про него. Вы подумали, что я Вас обманываю.
Я же предупреждал про баг - Вы не поверили, начали действовать на свой страх и риск.
Вчера я говорил про баг и готов был помочь с багом. Готов был потратить время и откатить сделку. Вы же сами выбрали другой путь. Про какую компенсацию Вы говорите? Сделка не отменена, Вы пользуетесь вещами. Все так, как Вы хотели.

Извиняюсь что через вк авторизовался, это я A3oTHuk, не могу с телефона авторизоваться другим способом, так вы покажите лог когда узнали про баг? И почему игрок Тролленок не несёт наказание за багоюзерство? Если он знал о баге? Значит он это делал предумышлено а это запрещено правилами игры, ведь так? И вы сами уже запутались когда вы узнали о баге... Сначала одно пишете потом другое... Говорите попросил откатить потом узнал о баге, потом говорите что знали о баге и просили откатить... И от куда взялась метка игрока Проказник если вещи Тролленок?

Честно если вы бы не ленитесь и объяснили все по человечески а не так у тебя пропадёт, увидешь... То подобной ситуации бы вообще небыло... Я первый раз встречаю баг с метками, причём как говорят в игре он всегда обнаруживает после продажи лота по низкой цене, даже на апках)

Честно если вы бы не ленитесь и объяснили все по человечески а не так у тебя пропадёт, увидешь... То подобной ситуации бы вообще небыло... Я первый раз встречаю баг с метками, причём как говорят в игре он всегда обнаруживает после продажи лота по низкой цене, даже на апках)

Если бы я продал вещь с багом то мне бы её не вернули так ещё бы и обвинили в багоюзерстве... И вы мне сразу скажите что у меня ещё должно пропасть на аккаунте что бы я потом не удивлялся да и вы довольны были?

Если бы я продал вещь с багом то мне бы её не вернули так ещё бы и обвинили в багоюзерстве... И вы мне сразу скажите что у меня ещё должно пропасть на аккаунте что бы я потом не удивлялся да и вы довольны были?
  • 0

#11 Vspoloh

Vspoloh

Майор

• Шерифы
  • 720 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 22:57

Скажите, когда Вам шериф говорит, что вещи с багом, что они исчезнут, то почему не откатить сделку?

Игрок узнал, что вещи с багом, после того, как Вы выкупили вещи и с ними стали происходить метаморфозы. Сказал мне, я попытался уговорить откатить сделку, потом сказал про баг. Но Вы не поверили, а по итогу я плохой )

• 0

#12 Andrew Wagner

Andrew Wagner

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 23:10

Скажите, когда Вам шериф говорит, что вещи с багом, что они исчезнут, то почему не откатить сделку?
Игрок узнал, что вещи с багом, после того, как Вы выкупили вещи и с ними стали происходить метаморфозы. Сказал мне, я попытался уговорить откатить сделку, потом сказал про баг. Но Вы не поверили, а по итогу я плохой )

Покажите свой лог с этим игроком, где и когда он вам сообщил о баге? Почему вы этот лог не прикрепите на форум что бы я уже заткнулся и понял свою ошибку. Да и вас чтоб не напрягало, но мне все равно обидно то что вы мне принципиально помогать не будете! Я всегда о вас думал хорошо и золото у вас брал и по игре вопросы задавал и вы мне все доходчиво объясняли и про курс рублей в игре и т.д...

Покажите свой лог с этим игроком, где и когда он вам сообщил о баге? Почему вы этот лог не прикрепите на форум что бы я уже заткнулся и понял свою ошибку. Да и вас чтоб не напрягало, но мне все равно обидно то что вы мне принципиально помогать не будете! Я всегда о вас думал хорошо и золото у вас брал и по игре вопросы задавал и вы мне все доходчиво объясняли и про курс рублей в игре и т.д...

Извиняюсь за то что по несколько раз одно сообщения, просто я с телефона(
  • 1

#13 Vspoloh

Vspoloh

Майор

• Шерифы
  • 720 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 23:49

Мне скрывать нечего.

Пожалуйста, сопоставьте время в чате самостоятельно. Если с этим будут проблемы, то я выложу все разговоры последовательно, как они были по времени:

[01 Apr 19:09:00] TELL [TPOJIJIEHOK to Vspoloh] Андрей, ещё вопрос: 
[01 Apr 19:09:28] TELL [TPOJIJIEHOK to Vspoloh] если проданные вещи поймали баг сделка может быть анулированна? 
[01 Apr 19:11:17] TELL [Vspoloh to TPOJIJIEHOK] что значит поймали баг? 
[01 Apr 19:12:02] TELL [TPOJIJIEHOK to Vspoloh] часть вещей раздвоилась 
[01 Apr 19:12:29] TELL [Vspoloh to TPOJIJIEHOK] метки плохо снялись ( 
[01 Apr 19:12:34] TELL [TPOJIJIEHOK to Vspoloh] только что заметила 
[01 Apr 19:12:39] TELL [Vspoloh to TPOJIJIEHOK] на сделку не повлияет 
[01 Apr 19:12:55] TELL [TPOJIJIEHOK to Vspoloh] ну по факту это же баг 

Так же прошу обратить внимание на мои слова по поводу сделки (ну просто чтобы не думали, что я кого-то прикрываю или на чьей-то стороне).

• 2

#14 glyadelova.natalya@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 07:28

Мой косяк, закрывайте тему

• 0

#15 Vspoloh

Vspoloh