Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Не удаляйте сразу свой позор

• Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#1 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 10:40

не могу понять, почему закрыли тему про обман с боксами? Такой чудовищной лжи не было при мне ни разу за много лет. Если тебе пофиг ( ах ошиблись  нечаянно)  - верни мне лично 2.4 миллиона за эти херобоксы.. Если бы  тым было реально написано ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ЖЕТОНОВ - я бы их не покупал за 400 тыс.. Они столько не стоят... 

Сообщение изменено: Cirrus (16 Апрель 2013 - 10:43)
Фрил, давай без мата, последний раз редактирую

• 2

#2 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 10:44

Скопировал что было, ибо пишу это на всех темах. Я человек известный в игре и на форуме уже около  трех лет.  Я осуждал и поощрял действия администрации   очень много раз, Я создавал много проектов чтобы продвинут нашу игру, я двигал многие предложения, которые привнесли как минимум онлайн в эту игру.! И те, кто знают меня - те помнят меня.  Я заслуживаю того, чтобы меня выслушали, а не закрывали тему. Совесть есть???? Я не матерился никогда за три года на форуме.

• 0

#3 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 16 Апрель 2013 - 10:50

Брэд, не горичись ты так, ты ж сам знаеш - всем на все насрать.

• 3

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#4 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 16 Апрель 2013 - 10:52

Я понимаю все, но материться на форуме это последнее дело. Не показывай себя с дурной стороны. Вот ответ от Инда по поводу подарков:

Будем как-то компенсировать.

• 2

1677806.gif

#5 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 10:56

Ребята, спасибо, я ценю и вижу ваше отношение.  Обижен просто был - что рынок давно закрыли и я последние деньги потратил на  боксы.. Думал хоть потом в ТС погуляю.. а и там на .. бали.. Циррус - удали мой мат. Мне это не свойственно. Это эмоции. НО обидно жестко конечно.

• 1

#6 Asphodel

Asphodel

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 11:10

Ребята, спасибо, я ценю и вижу ваше отношение.  Обижен просто был - что рынок давно закрыли и я последние деньги потратил на  боксы.. Думал хоть потом в ТС погуляю.. а и там на .. бали.. Циррус - удали мой мат. Мне это не свойственно. Это эмоции. НО обидно жестко конечно.

Да всё бывает. Особенно после таких "необходимых" обнов с коробочками)))
До классов можно забыть об этой игре. IND дал срок 6 недель минимум до них, но на деле мне кажется будут все 8. Так что на 2 месяца из игры можно уходить.
Разве что рандом поправят, тогда можно в ТС погонять, так как там на дисбалансную расходку плевать. Но слабо верится, что с заявлениями по типу "рандом не меняли все 5 лет", что-либо будут делать.

• 0

#7 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:48

.  Я осуждал и поощрял действия администрации   очень много раз, Я создавал много проектов чтобы продвинут нашу игру, я двигал многие предложения, которые привнесли как минимум онлайн в эту игру.

Ты господь бог тио прям. Кроме торга и форумов особо непримечательные личности, и остальные кто отметился в коментариях давно уже не в игре. А ток хаете её. То аукцион мешал, щас вот это.. Да и купил на все наверное чтобы перепродать? На халявку надеялся)) угага в сотый раз наступил на те же грабли. Ник тебе не бредли а "грабли"

• -1

кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?

#8 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:54

Обижен просто был - что рынок давно закрыли и я последние деньги потратил на  боксы.. Думал хоть потом в ТС погуляю.. а и там на .. бали..  НО обидно жестко конечно.

До сих пор обижен что рынок закрыли))) угаааа ржу немагу. Полгода слёзы в подушку)) А что мешало раньше  в ТС гулять, до боксов, и теперь, после? Облом с жетоном? Да нах этот жетон то, тем более в ТС. А вот прототип брони это уже чтот новенькое это хорошо. Но вы же ток плохое видите, противна читать даже. Обиженный ты наш.

• 0

кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?

#9 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:02

Нагибатор расстроился, бывает

• 1

Безвременье - Наше Время

#10 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:42

Wsandrow,  вот не пойму чем тебя он задел? и причем тут халява? 

были заявлены гарантированные  вещи в бокс, на самом деле это обман

Он не получил то за что платил деньги

Представь что ты покупаешь автомобиль,коженый салон движок 3,0  тюнинг и прочая фигня, ты заплатил  деньги

но тебе вручают автомобиль у которого только коженый салон движок 1,3 и раздолбаный старый бамбер

что бы ты сказал

• 3
Размещенное изображение

#11 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:51

Вот ответ от Инда по поводу подарков:

А можно по-подробнее обэтом

• 0

Безвременье - Наше Время

#12 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 16 Апрель 2013 - 14:07

А можно по-подробнее обэтом

Нет, это все, что он написал по этому поводу в своей теме.

• 0

1677806.gif

#13 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 14:23

Сплошные тайны вокруг этой игры...

• 0

Безвременье - Наше Время

#14 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 293 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 16 Апрель 2013 - 14:31

... Вот ответ от Инда по поводу подарков:

Поправочка:

...По поводу подарков будем думать, как компенсировать.

Будем компенсировать и будем думать - какбэ разные вещи, не?

ba3aef6b0d.jpg

• 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#15 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 16 Апрель 2013 - 14:33

постапокалиптическая игра, постапокалептическое решение ) недовольных растрелять

• 1

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#16 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 20:54

Ты господь бог тио прям. 

Не господь. Но если бы форум не меняли три раза уже ты бы многого смог прочитать  от меня полезного.  А сейчас мне даже пофиг  аватарку ставить свою. ТИО моя первая онлайн игра, в нее влюбился в 2009 года еще. И мультил тогда еще ( мало кто не  мультил тогда)) и а акк менял, и  набирал кланы, и был лидером, и водил свой клан на штурмы ( когда на них было интересно ходить),  и начинал заново, и набравшись денег - помогал новичкам, и  за 4 года было все. потом...  Больно видеть во что она превратилась... редко хочется даже писать на форуме после последних событий. На Инда тут все уповают. Верю тоже в него. Если нет - вот скажите мне почему нет желания пойти и набить морду разработчикам ВОВ за какую нить фигню? А вот разработчиков ТИО я бы хотел увидеть в глаза. Разумеется они никому ничего не должны. Но другой такой игры нет.  JA2 и старый Х-СОМ  всегда рулят. Это жанр.

• 0

#17 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 16 Апрель 2013 - 20:59

Ты господь бог тио прям. 

Не господь. Но если бы форум не меняли три раза уже ты бы многого смог прочитать  от меня полезного.  А сейчас мне даже пофиг  аватарку ставить свою. ТИО моя первая онлайн игра, в нее влюбился в 2009 года еще. И мультил тогда еще ( мало кто не  мультил тогда)) и а акк менял, и  набирал кланы, и был лидером, и водил свой клан на штурмы ( когда на них было интересно ходить),  и начинал заново, и набравшись денег - помогал новичкам, и  за 4 года было все. потом...  Больно видеть во что она превратилась... редко хочется даже писать на форуме после последних событий. На Инда тут все уповают. Верю тоже в него. Если нет - вот скажите мне почему нет желания пойти и набить морду разработчикам ВОВ за какую нить фигню? А вот разработчиков ТИО я бы хотел увидеть в глаза. Разумеется они никому ничего не должны. Но другой такой игры нет.  JA2 и старый Х-СОМ  всегда рулят. Это жанр.

Фрилл ты настолько мелочен я в шоке повёлся на 2 ляма,я в шоке,я знаю твоя конфетка на сносях,об этом лудьше думай,когда успокоишься придёшь и заработаешь бабок,хотя памперсы дорого стоят надеюсь есть постоянная работа у тебя чтоб обеспечить 3их,думай голова шляпу куплю

• 0

#18 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:48

THEBROKENHEART

Это были последние два миллиона.. когда был рынок - я был миллионером..  Потому и задело. Было бы 30 лямов как  в хорошие времена - я бы забил -  за день можно было и лям сделать на хорошей сделке. А щас вот задело. Нет я не обнищал - шмот есть, но продавать я его не собираюсь - все же жду в ТИО Классы его перекинуть....  А наличных щас 200 тыс..  А я ождин кстати, кто считает, что его на ..бали с боксами?

• 0

#19 igor76igor

igor76igor

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • МестоположениеЕще торчу в ТИО

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:54

ИНД сказал компенсирует, я надеюсь что он свои слова на ветер не бросает. Пока во всяком случае не было обмана с его стороны.С ящами действительно бардак и удивляет сколько народу терпимо относятся что их на....ли, привыкли что ли))

• 0

#20 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 06:40

И я надеюсь, что компенсируют. Нельзя так грубо людей кидать

• 0

Безвременье - Наше Время