Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Не удаляйте сразу свой позор

• Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#21 maniak2314

maniak2314

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 07:26

мда, тоже купил подарочек, 3 водки и армор +3, в компенсацию верю не особо...как никак уже года 4 в игре

• 0

#22 ansidoro

ansidoro

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 17 Апрель 2013 - 09:37

Обещанного 3 года ждут =))) Так что посмотрим что и когда нам вернут.

• 0

#23 gurza

gurza

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 14:58

не чё я купил 5 подарков выиграл 9 водки 3 мяса 1 жетон армор +8 и +3 2кк затрата а выиграш нуливой , ладно я ещё тока 5 купил а кто то кучу напокупал что сделаеш это же Тио

• 0

#24 ASPRO666

ASPRO666

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • МестоположениеКитай город

Отправлено 17 Апрель 2013 - 17:11

Адимны ТИО наё.....ли нае....ют и будут наё....вать! Их не интересуют игроки их интересует только звон монет, которые мы как сумашедшие при акциях штурмах несем ИМ..

Их наплевательское отношение давно загубило столь замечательную игру, админы и их прихвостни озверели в конец...

Предлагаю собраться всем найти Админов Шерифов и дружно набить им их припухшие рожи.... Разрабов не трогаем, так как люди создали и продали игру кучке дибилов!

• 1

b_560_95_1.png

#25 SunnyGirl

SunnyGirl

Цитрусовая

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 17:29

Предлагаю собраться всем найти Админов Шерифов и дружно набить им их припухшие рожи.... Разрабов не трогаем, так как люди создали и продали игру кучке дибилов!

http://forum.ggeek.r...5-офис-одминов/

Вам сюда

• 0
Spoiler

#26 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 17:34

Вам сюда

тоже пойдешь?))

• 0
Размещенное изображение

#27 ASPRO666

ASPRO666

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • МестоположениеКитай город

Отправлено 17 Апрель 2013 - 18:31

Вам сюда

Вам сюда

тоже пойдешь?))

Да тоже пойду, тем более от Москвы не далеко живу, а вам товарищи прошу писать по делу а то ноете а потом защищаете этих админов.... Что вы им жопы то лижите, думаете Вам что то привалит за это, ШИШ ВАМ с маслом!

• 0

b_560_95_1.png

#28 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 20:23

все же жду в ТИО Классы его перекинуть....  А наличных щас 200 тыс..  А я ождин кстати, кто считает, что его на ..бали с боксами?

Я нехотел ничем оскорбить, возможно ты в чём то прав. другое дело что неточно на форуме описали состав боксов, но когда в ТИО было всё и сразу в одном боксе? Теперь ты просто придераешься к словам.

Ну я понимаю надоела игра, брось я за 5 лет пять раз бросал и возвращаюсь потому что скучаю по тио нет больше такой игры, есть куча других, а вот такой нету.  И вот опять ты ждёшь тио классы, ЗАЧЕММ? и снова мы увидим кучу негатива на форуме.

Там даже по описанию ИНДа ещё в то время понятно что фуфло. одни и теже наёмники, одни и те же классы, одни и теже бг у всех. Даже оружие и расходка(глупое понятье) одно и тоже. Тем более патроны убрали одинаковое колличество выстрелов!!! УЖАС

И вот ты посмотри МЕО вот это и будет с тио классами судя по описанию ИНДа. Все одинаковые Кинжал золотой тысячи рублей стоит!!" вот зачем он? Все одинаковые всё одинаково, но у кого кинжал тот победил чтоли?

Да какой дурак туда золота зальёт? И каой дурак из тио шмот в тио-классы перекинет? непонятно куда, непонятно на что надеятся. А потом снова начнёте обижаться и злобные темы на форуме создавать.

Да сколько можно? не хочеш не играй. Куче народу нравится и играют до сих пор,. Отдельная группа на форуме висит, которая не играет, и другим играть мешает своими жалобами.

Смешно и печально.

И вот ты посмотри тоже мео, бегают все одинаковые

• 0

кому сказать спасибо за визор на 14 февраля?

#29 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 20:40

И я надеюсь, что компенсируют. Нельзя так грубо людей кидать

Ну ещё по ящичку всем бесплатно дадут, а как тут ещё компенсируют?

• 0

#30 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 17 Апрель 2013 - 20:42

Да сколько можно? не хочеш не играй. Куче народу нравится и играют до сих пор,. Отдельная группа на форуме висит, которая не играет, и другим играть мешает своими жалобами.

Я наверное совсем тупая как это? не играют и другим мешают жалобами? непонимаю....

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#31 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 20:51

Я наверное совсем тупая как это? не играют и другим мешают жалобами? непонимаю....

Вот ты тоже ток на форумах мелькаеш, Даже в мео. Зачем тебе?

• 0

#32 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 21:25

В мео меня нет, тупая игра напрочь, на форуме.... от безделья, ибо в тио скушно.

• 0

#33 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 21:57

Вот ты тоже ток на форумах мелькаеш, Даже в мео. Зачем тебе?

В мео меня нет, тупая игра напрочь, на форуме.... от безделья, ибо в тио скушно.

Ну ты сама себе и ответила на свой вопрос

Игра тупая,, скушно.... от безделья...

А у разработчиков мнение по форуму складывается, начинают тио-классы вам создавать, десяткам человек. А сотни игроков играют и им нравится, даже на форумы не заходят, не флудят как вы.

Смысл вам что либо обьяснять?

• 0

#34 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 22:00

Значит все прекрастно, и беспокоиться нам неочем. Аллилуя

• 0

#35 Wsandrow

Wsandrow

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 22:09

Всё прекрасно ровно настолько, насколько оно есть. Мечтать о чём либо большем никто и некому не в праве запретить. Но читать постоянный негатив на форуме стало как то немного напрягать. Я не имею ничего против ваших претензий, во многом они справедливы. Но Форум превратился тупо в выгребную яму. И имена там все постоянно одни и те же. Невольно складывается впечатление что вам чего не делай всё не так. Правдо? Или вы действительно от безделья флудите?

• 0

#36 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 817 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 22:31

Но читать постоянный негатив на форуме стало как то немного напрягать. Но Форум превратился тупо в выгребную яму. И имена там все постоянно одни и те же.

Где как не на официальном форуме игрокам выражать своё отношение к происходящему в игре ?

• 0

Spoiler

#37 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 22:40

В европе недовольные чем то люди массово выходят и выражают свое мнение - это норма. В украине и россии принято заткнуться и терпеть. Недовольные есть всегда но если на форуме ты невидеш ничего кроме негатива. Значит что то не совсем тут хорошо. И пока я чем то недовольна я об этом буду писасать ибо свобода слова.
  • 1

#38 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 18 Апрель 2013 - 00:11

Всандров многа букаф тут натыкал, а я так его мысли и не понял, наверное потому что ее нет.

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#39 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 18 Апрель 2013 - 06:38

Всандров многа букаф тут натыкал, а я так его мысли и не понял, наверное потому что ее нет.

Скорее, Вы не воспринимаете обемный текст состоящий из сложных предложений  )))))))))

• 0

Безвременье - Наше Время

#40 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 18 Апрель 2013 - 06:42

Всё прекрасно ровно настолько, насколько оно есть. Мечтать о чём либо большем никто и некому не в праве запретить. Но читать постоянный негатив на форуме стало как то немного напрягать. Я не имею ничего против ваших претензий, во многом они справедливы. Но Форум превратился тупо в выгребную яму. И имена там все постоянно одни и те же. Невольно складывается впечатление что вам чего не делай всё не так. Правдо? Или вы действительно от безделья флудите?

Ну а чего же Вы сидите с нами в этой самой "выгребной яме"? Получается, что Вы такой же как и мы мусор от которого разит тока негативом. И флудите Вы, получается, так же как и мы все

• 0

Безвременье - Наше Время

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых