Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Не удаляйте сразу свой позор

• Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#41 Sopac

Sopac

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 10:16

И вот ты посмотри МЕО вот это и будет с тио классами судя по описанию ИНДа. Все одинаковые Кинжал золотой тысячи рублей стоит!!" вот зачем он? Все одинаковые всё одинаково, но у кого кинжал тот победил чтоли?

А как сейчас? у кого золотые сабы тот и победил. у кого супер расходка тот и победил. ничего неизменится в этом смысле.

• 0

#42 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 18 Апрель 2013 - 10:39

Мое мнение имеем что имеем, гонка администрации за рублем очень снизила онлайн, остались или истенные фанаты, кто успел добротно намультить, наиграть нафармить себе 20-к и шмот или суьезные донаты штурмовики. Все это признают включая ИНДа но ребят хватит уже обсасывать это и поливать игру говном, давайте потерпим таки и дождемся тио классов, Может действительно чтото с этого и выйдет, хотя если там будет то же унылое тс без кб и вжв я прощаюсь с этим проектом, ибо никакая новая система раскачки и мега мморговая система прокачки персов не компенсируют нормальную боевку. ТИО в первую очередь было - зашел когда есть время сыграл вжв или кб 5-10 минут макс и работаеш дальше, а не как сейчас одень 4-х виси по 10 минут в ожидании стыковки и играй потом пол часа. Ну нежалко было слить вжв быстро в следуещее запрыгнул и все, а в тс отвлекли тебя и из за 1 хода исход боя решен, скучно и неинтерестно это.

• 1

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#43 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 18 Апрель 2013 - 11:01

остались или истенные фанаты, кто успел добротно намультить, наиграть нафармить себе 20-к и шмот или суьезные донаты штурмовики.

Я допустим ни к тем ни к другим не отношусь, но в игре 4 года... Сам не знаю почему задержался... ))

• 0

Безвременье - Наше Время

#44 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 12:54

Да сколько можно? не хочеш не играй. Куче народу нравится и играют до сих пор,. Отдельная группа на форуме висит, которая не играет, и другим играть мешает своими жалобами.

Я наверное совсем тупая как это? не играют и другим мешают жалобами? непонимаю....

Вот ты тоже ток на форумах мелькаеш, Даже в мео. Зачем тебе?

Я вот на днях ее в ТС в бою встречал. Так что не говори неправды.

• 0

#45 SunnyGirl

SunnyGirl

Цитрусовая

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 15:04

Да тоже пойду, тем более от Москвы не далеко живу, а вам товарищи прошу писать по делу а то ноете а потом защищаете этих админов.... Что вы им жопы то лижите, думаете Вам что то привалит за это, ШИШ ВАМ с маслом!

А я по делу и писала, помощь предложила, чтобы скооперировались в столь благом деле.
И линк, где я там ною. И линк, где защищаю и кому-то что-то лижу, а то может у меня амнезия

• 0
Spoiler

#46 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 26 Апрель 2013 - 07:26

..линк, где защищаю и кому-то что-то лижу, а то может у меня амнезия

по всему форуму разбросаны твои сообщения в защиту бедного Цируса, а он как бы представитель администрации, что бы вы там не плели, якобы не при делах

пруфы искать просто лень

• 0

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#47 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 14:56

по всему форуму разбросаны твои сообщения в защиту бедного Цируса, а он как бы представитель администрации, что бы вы там не плели, якобы не при делах

пруфы искать просто лень

Он не представитель Администрации. А просто модератор форума. Это разные вещи. И за них он не отвечает.

• 0

#48 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 30 Апрель 2013 - 14:57

пруфы искать просто лень

Он не представитель Администрации. А просто модератор форума. Это разные вещи. И за них он не отвечает.

Интересный статус, чем-то на статус полицаев похож.

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#49 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 18:33

И я надеюсь, что компенсируют. Нельзя так грубо людей кидать

Действительно - грубо кидать нельзя, а вот с хитрицой - так нежно и ласково мона!!))) Ну так что бы человек не чувствовал себя долбиком......

• 0
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах....

#50 n.i.k9

n.i.k9

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 20:09

Почитав посты я понял что игра сдохла окончательно и без поворотно падет в пропасть. Бог Вас упаси тратить свои нервы, силы, время и деньги. Когда этот проект  закроют Вам будет ой как обидно. Не стоит  надеется на светлое будущее. Мы видели много примеров того что администрация не выполняет своих обещаний. Признаюсь была одна маленькая надежда на тио классы. После долгого перерыва я захожу на форум и вижу, что же я вижу... народу стало меньше, а главное из игры уходят закоренелые ветераны. Тио классы - так и не ввели, что меня поразило. Инд обещал бета тест к началу 2013 г. Такими темпами тио классы сделают к 2020-му году. Надейтесь и ждите и Вам воздастся :)

• 0

#51 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 29 Май 2013 - 20:51

Почитав посты я понял что игра сдохла окончательно и без поворотно падет в пропасть. Бог Вас упаси тратить свои нервы, силы, время и деньги. Когда этот проект  закроют Вам будет ой как обидно.

Да никто её не закроет,сам посуди даже если она уходит в 0(а я так думаю она не уходит в 0 а приносит доход),можно всегда выгодней её игру перепродать,лично для тебя говорю,можно конешно составить ей трудности и вынудить расколоть изнутри (что по видимому и происходит как будь то суды с участием igorput и остальные подвижки)либо вынудить само руководство принять решение,как правило ни один интернет проект не закрывается а просто идёт слеганцушки лёгкий гон и поиск дуремаров которые всем не довольны а толку то от этих рамсов,некоторые проекты даже до сих пор живут и приносят копеечку.

• 0

#52 Topunambyp

Topunambyp

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • МестоположениеDOTA2

Отправлено 30 Май 2013 - 22:33

Скопировал что было, ибо пишу это на всех темах. Я человек известный в игре и на форуме уже около  трех лет.  Я осуждал и поощрял действия администрации   очень много раз, Я создавал много проектов чтобы продвинут нашу игру, я двигал многие предложения, которые привнесли как минимум онлайн в эту игру.! И те, кто знают меня - те помнят меня.  Я заслуживаю того, чтобы меня выслушали, а не закрывали тему. Совесть есть???? Я не матерился никогда за три года на форуме.

поржал. ой как поржал, ты не матерился?) да ты откровеннийший тролль, фу на тебя

• 1

Умей слушать; даже маленькая нетерпеливость может привести к большим неприятным последствиям.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых