Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Как повысить онлайн ТИО? Инд именно для тебя обещал что выслушаешь.

• Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Павел Бурцев

Павел Бурцев

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 14:33

И так начнем с малого к большему
Новички:почему убрали обучение новым игрокам?им и так сложно а тут без обучения черт ногу сломает
1.добавьте обучение в новь прибовшим
2.уберите последнее обновление где сразу нают хб се и умелку максимум до 3 лвл,слишком уж дороговато стоят персы можно даже убить двух заццев сразу вернуть как все было и поменять уже наконец награды за вжв снс и т.д кто ходит щас в милитари?ах или с газовым ключем!сделайте чтоб давали иньекции на умелку допустим за вжв которое нельзя передать бронь хб за снс ну правда эти миссии были в теме лет 9 назад пора менять что то для новичков я думаю для начала этого хватит так как самое глобальное это не новички а уже бывалые именно те которые всех новичков перепугивают донатом говорят что бигите от сюда надо принимать сначала кординальные меры для "профи" и так дальше интереснее
3.сделайте в резервации чтобы 1 лвл только с 1 поподался соответственно 2 с 2 и 3 с 3
4.убрали вы штурм резервации дак сделайте турниры в резе с путевыми подарками игрокам
5.введите уже щолотые жетоны уберите вы акции и виксели
6.сделайте чтобы курс на кристалы бегал каждый день а то по 7кр уже очень долго весит ну прям очень интересно всем.
7.ну если вы азяли и убили игру тркс килом то верните тогда уже игру 4 мя саоими персами ,в этой игре уж очень редко "две головы лучше чем одна"
8.штурмы-тут мне вообще сказать не чего нудно тупо валят толтко папки которые вкладывают реал ,либо сделать кпк раньше защиту и атаку тоесть защита отстаивает свою базу альянсом и теми кланоми которые с этим альянсом как бы "друзья" отстоял базу она твоя не отстоял то кто в атаке взял первое место тоги и база и надо всех подровнять чтобы все были равны илм штурмы опять загнуться на долго лет так на 5
9.альянсы это щас вообще что такое?не понимаю их нее прибывание только для штурмов ПС 8 пункт
10.ну если вы уж в открытую говорите что хотите срубить бабло тогда сделайте постоянными подарки например ,подарки на импланты от 0 до 25,подарок штурмовик стволы от 0 до 25, подарок армор любая бронь от 0 до 25 без милитари и другого шлака это для вас хорошо и для нас
11.пес щас не очень прировняйте его хлть чуть к шаху пустите на нено опять бронь и намордник а то уж псом играть тяжко а намордник с бронью 80кк это как то не оч дешего
12.для меня это самое интересное , и так шахты уже не так все ценят как раньше ,а если кто помнит кто занимал место от 1 до 70 вроде давали хорошие нештяки так вот, хочу предложить тебе инд именно задуматься о чем то новом как тебе идея ветак метро из каждого города к шахтам от них в резу соединить города по землей вы представьте можно так же выполнять пве ходить по 2 игрока дружески разбирать мобов и получать ништяки по 4 игрока на сложные ветки метро,а вроле мобов будут такие же мобы и еще псы и зараженные персанажы которых можно будет излечивать и он будет твой не кто не будет знать когда ты его излечишь какой он уровень и что у него за умелка тоесть,допустим встретился тебе по пути зараженный штурмовик ты ему иньекцию ввел и можешь до конца битвы играть им потом в конце битвы тебе выдаеться его профиль имя петр,звание такое то,умелка такая,уровень такой и ты его отпровляешь в город "ушедших душ" можно что нибудь и поорегинальнее придумать или остовляешь его к себе чем больше ты спасешь народ тем больше в конце месяца получишь подарок этих щараженных может быть редкостью в метро,это новые картв новые пве по 2 друга по 4 много интересного еще бостон вообще дич именно поэтому двинул эту тему сначала можно открыть одну ветку от резы и до тюрьмы посмотреть как это будет а потом потихоньку добовлять и соединять их а то карта уже тухленькая и старенькая
13.шреко шмот в мо
Можно критику писал быстро так как на работе ошибок вагонище так что инд я придумал много интересного если нужно что то найди меня в игре думаю тебе будет нтересно
У меня все

Парни поддержите меня может тогда они начнут вводить что то новое и путевое
  • 2

#2 silitid

silitid

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 02:45

начал играть вчера уже купил шахтёра за 100к, но невкаченных за 500 тоже неплохо было бы рядом продавать для разнообразия.

очень нравится бостон, единственное пве занятие на первых уровнях

вполне удобный аукцион

реклама реально нужна, видел в плеймаркете подобная игра набирает обороты с комментами *наконец то хоть кто то сделал игру такого типа как джаггед альянс и фалаут* эти люди даже не знают, что таких игр не мало сделано, но не все выжили, а тут рабочий проект которому надо о себе напомнить

• 0

#3 Vejleviu

Vejleviu

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 20:09

реклама нужна в ютубе у блогеров ...

• 1

#4 Роман Закараев

Роман Закараев

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 23:06

Че там за базар за курс? Мне очень интересно с курсом 7, и не интересно с курсом 4, кто знает тот поймёт.
Второе, вот кстати да, верните награды за "охоту на мобов" .
И не трожте вы шахты, только там могу на нубодонатах оторваться.
  • 0

#5 xxxENAMOREDxxx

xxxENAMOREDxxx

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 23:36

реклама нужна в ютубе у блогеров ...

Хороший блогер берет за рекламу примерно 200-300 тысяч в 1 своем видео. И ты в правду думаешь что администрация купит рекламу? :D  :D

• 0

#6 Vejleviu

Vejleviu

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 12:22

Хороший блогер берет за рекламу примерно 200-300 тысяч в 1 своем видео. И ты в правду думаешь что администрация купит рекламу? :D  :D

Купят+ мы по 100 рублей скинемся и будет несколько тысяч новых игроков, с них пару сотен останутся играть в идеале :)

• 1

#7 Владимир Шерстнёв

Владимир Шерстнёв

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • МестоположениеАстрахань

Отправлено 09 Апрель 2017 - 13:34

Ютубер с 1-2 миллмонами подписчиков возьмет за рекламу 30-40 тысяч.

• 0

Игровой ник - Admiral  

Илья Соколов

Я модератор чата, так тебя устроит?

#8 xxxENAMOREDxxx

xxxENAMOREDxxx

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 10:38

Ютубер с 1-2 миллмонами подписчиков возьмет за рекламу 30-40 тысяч.

от куда такие расценки у тебя? Покажи мне такого 

• 0

#9 Владимир Шерстнёв

Владимир Шерстнёв

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • МестоположениеАстрахань

Отправлено 21 Апрель 2017 - 19:07

от куда такие расценки у тебя? Покажи мне такого 

Мартыненко, Шапик. смотри сам на ютубе прайс лист.

• 0

Игровой ник - Admiral  

Илья Соколов

Я модератор чата, так тебя устроит?

#10 sergeysir4589

sergeysir4589

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 18 сообщений
  • МестоположениеKrasnoyrsk

Отправлено 25 Апрель 2017 - 00:52

Дайте мне реферальную ссылку я рекламу сделаю! (была раньше функция: Заработай с нами партнёрка)

2226647.jpg

Сообщение изменено: sergeysir4589 (25 Апрель 2017 - 00:53)

• 0

#11 Рафаэль Сайфутдинов

Рафаэль Сайфутдинов

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 14:03

игра умерла и уже давно, лет так 4 назад и думаю что она востановлению не подлежит!

• 0

#12 XMbIPb

XMbIPb

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 15:22

Дайте мне реферальную ссылку я рекламу сделаю! (была раньше функция: Заработай с нами партнёрка)

2226647.jpg

http://billing.tionline.ru/referal/

• 1

#13 BeNowALL

BeNowALL

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 11:19

IND ну что отпишись, будет реклама или нет?

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых