Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Повышаем онлайн

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Павел Бурцев

Павел Бурцев

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 15:05

Инд именно для тебя
Новички:почему убрали обучение щас новые заходят и сразу уходят не понимают о чем вообще тут реч
1.уберите персов по 100к новички копить на них месяц будут можно сделать проще удобней и лучше и даже убить двух зайцев одим махом обьясняю:
Как раньше перс стоит 600кр но стволы и бронь есть дак поменяйте вы уже призы за вжв кб и снс ,например за вжв инекцию умелки рандомную которую нельза передать продать и т.д которая будет действовать толтко до 4 уровоя персонажа,за кб набор стволов рандомных от +3 до +8 штук 5 так же рандомно , за снс сет хб се
2.сделайте уже что бы первые уровни попадались с первыми а вторые со вторыми и третьими
3.верните золотые жетоны уберите викселя и акции
4.если уж убрали штурм резы ваедите тогда турнир недельный вместо тухлого бостона а за место бостона я расскажу в конце и думаю это кординально поменяет игру и онлайн
5.сколько уже кристалы стоят по 7кр?? Сделйте так чтоб они прыгали ночью побольше курс кристалов днем еще чуть меньше а вечером оставьте по 7 кр
6.введите шахо шмот уже в мо сколько можно просить и псу уже выстовите в премиум этот намордник и хорошую бронь которую вводили 3 года назад тяжко качать пса а эта бронь вся стоит на аукционе 80кк
7.сделайте подарки завсегдатыми а не нанесколько дней например бокс оружия все стволы от +0 до 25, бокс брони бронь от +0 до 25, подарки импланты от +0 до 25
8.штурмы верните когда была защита и атака а то только папки фармят только и тогда альяснсы будут иметь свое значение в игре
9.сделайте рынок отдельной локацией а аукцион уберите
10.новые стволы бронь и т.д
11.самое интересное ,уберите бостон а вместо него соедините все города ветками заброшенных метро где так же будут пве намного интереснее ,можно будет ходить с напарником по одному персу сабирать ништяки выполнять задания или 4 игрока и также играть,а мобов можно сделать как и в шахтах и еще псов и зараженных штурмовиков, например попался вам вметро штурмовик который вас бьет так как заражен вы подходите и вкалываете иньекуию ему через ход он присоединяеться к вам и аы бегаете с ним до конуа боя ,а уже в конце вам пишут его предысторию как его звать какой он лвл сколько и какая умелка,дальше вы его излечиваете и остовляете себе или отводите в отдельный город например "заблудшие души" что то можно придумать и поорегинальнее, но в метро ни встречаються очень редко и заних в конце недели которых аы спасаете и отводите в город вам дают очки и в конце недели вы их получаеье так же на этом персе может быть рандомная бронь стволы и т.д это будет очееееень интересно интереснее шахт люди не только будут играть а мо но и там тоже много задумак ко всему этому,можно просто сделать пробу провести ветеу от резервации и до тюрьмы или другого города
11.кулачные бли в тюрьме ща них не идут кредиты звания и опыт
12ВЫДЕЛЯЮ КАПСОМ- РЕКЛАААААМА БЛИН СДЕЛАЙТЕ РЕКЛАМУ И ЛЮДИ ПРИДУТ на этом все можно критику огибок вагон так как по фишке на работе)ИНД ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО НАПИШИ В ИГРЕ У МЕНЯ МНОГО ИДЕЙ
  • -1

#2 pokupayuprodayu

pokupayuprodayu

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 16:19

Инд именно для тебя
Новички:почему убрали обучение щас новые заходят и сразу уходят не понимают о чем вообще тут реч
1.уберите персов по 100к новички копить на них месяц будут можно сделать проще удобней и лучше и даже убить двух зайцев одим махом обьясняю:
Как раньше перс стоит 600кр но стволы и бронь есть дак поменяйте вы уже призы за вжв кб и снс ,например за вжв инекцию умелки рандомную которую нельза передать продать и т.д которая будет действовать толтко до 4 уровоя персонажа,за кб набор стволов рандомных от +3 до +8 штук 5 так же рандомно , за снс сет хб се
2.сделайте уже что бы первые уровни попадались с первыми а вторые со вторыми и третьими
3.верните золотые жетоны уберите викселя и акции
4.если уж убрали штурм резы ваедите тогда турнир недельный вместо тухлого бостона а за место бостона я расскажу в конце и думаю это кординально поменяет игру и онлайн
5.сколько уже кристалы стоят по 7кр?? Сделйте так чтоб они прыгали ночью побольше курс кристалов днем еще чуть меньше а вечером оставьте по 7 кр
6.введите шахо шмот уже в мо сколько можно просить и псу уже выстовите в премиум этот намордник и хорошую бронь которую вводили 3 года назад тяжко качать пса а эта бронь вся стоит на аукционе 80кк
7.сделайте подарки завсегдатыми а не нанесколько дней например бокс оружия все стволы от +0 до 25, бокс брони бронь от +0 до 25, подарки импланты от +0 до 25
8.штурмы верните когда была защита и атака а то только папки фармят только и тогда альяснсы будут иметь свое значение в игре
9.сделайте рынок отдельной локацией а аукцион уберите
10.новые стволы бронь и т.д
11.самое интересное ,уберите бостон а вместо него соедините все города ветками заброшенных метро где так же будут пве намного интереснее ,можно будет ходить с напарником по одному персу сабирать ништяки выполнять задания или 4 игрока и также играть,а мобов можно сделать как и в шахтах и еще псов и зараженных штурмовиков, например попался вам вметро штурмовик который вас бьет так как заражен вы подходите и вкалываете иньекуию ему через ход он присоединяеться к вам и аы бегаете с ним до конуа боя ,а уже в конце вам пишут его предысторию как его звать какой он лвл сколько и какая умелка,дальше вы его излечиваете и остовляете себе или отводите в отдельный город например "заблудшие души" что то можно придумать и поорегинальнее, но в метро ни встречаються очень редко и заних в конце недели которых аы спасаете и отводите в город вам дают очки и в конце недели вы их получаеье так же на этом персе может быть рандомная бронь стволы и т.д это будет очееееень интересно интереснее шахт люди не только будут играть а мо но и там тоже много задумак ко всему этому,можно просто сделать пробу провести ветеу от резервации и до тюрьмы или другого города
11.кулачные бли в тюрьме ща них не идут кредиты звания и опыт
12ВЫДЕЛЯЮ КАПСОМ- РЕКЛАААААМА БЛИН СДЕЛАЙТЕ РЕКЛАМУ И ЛЮДИ ПРИДУТ на этом все можно критику огибок вагон так как по фишке на работе)ИНД ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО НАПИШИ В ИГРЕ У МЕНЯ МНОГО ИДЕЙ

Прости, что так прямо, но глупые предложения. Со второй попытки даже можно читать, что ты пишешь, молодец.

По списку:

1. Если каким-то чудом в эту игру придет реальный новый человек, то его нельзя перегружать "бустерами, призами, рандомами, сложными системами поиска боя" и подобным. Прецеденты были. 
  2. Если будут бои по предложенной тобой системе, то, во-первых, будут несчастные страдальцы, которые не смогут найти себе противника, во-вторых, нытье от рандома (пример авто 1 лвл против авто 1 лвл) только усилится.
  3. Зачем тебе золотые жетоны? Влил 3.5 рубля - иди тренируйся. Никто не будет кормить тебя халявой.
  4. На турнире резы как не играли новички, так и не станут при его возвращении. Ты так же будешь ныть из-за папиков на штурме, но уже 1-3.
  5. Курс кристаллов зависит от количества продаж в сутки. Уронить его можно, но бессмысленно, так как ненадолго.
  6. Что мешает качать пса на диапазоне 4-6 в тс? Броню +10 всегда можешь попросить у кого-нибудь в чате, под залог. Что касается фриков, то шмот им в мо не нужен, только оружие, так как у фриков есть перк на броню. А вообще, лучше шахт фрика нигде не прокачаешь.
  7. Никто халявы не даст. Тут даже обсуждать нечего.
  8. Совершенствуйся сам и друзей приводи. Тогда сможешь и на штурмах нагибать и пару миллионов на них спускать, без доната.
  9. В древние времена, когда был рынок, приходилось отдавать вещи на реализацию людям, которые постоянно сидели онлайн. Аукцион был рациональным решением, теперь тебе не нужно сидеть онлайн, чтобы продать какой-либо предмет. Все автоматизировано. Покупатель сам тебя найдет, а в случае торга, сам с тобой свяжется, когда ты будешь онлайн или почтой.
  10. Новый режим игры дорогого стоит. Думаю, для начала нужно заняться делами насущными, а уже потом фантазировать.
  11. Тюрьма - место для наказаний, а не развлечений. Это как если бы тебя родители поставили в угол и дали стул и тетрис.
  12. Не думаю, что разработчик занимается рекламой...

• 0

В игре - variable. Хейккеры мимо.

#3 Павел Бурцев

Павел Бурцев

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 10:36

Для начала я и написал что нужно все сделать для новичков которые заходят и не понимают что делать тут дело не в перегрузке а в толковом обьяснении и обучении если все показать о обьяснить человеку перед тем как он пойдет в бой и проиграет 10 боев,взять даже перки,новый человек их ненайдет и не поймет что это такое хотя ини даються бесплатно
И кстати новые заходят и играют двум я по ыозможности помог и обьяснил что да как дал каждому по 100к и 1к бинтов только дело в том что заняло у меня на это все около часа вот и думай
Я не жадный я хочу принять хоть какое то место в возвращении тио даже за свои собственные деньги просто это очень долго

А за кристалы отдельный разговор почему да щас обьясню,люди которые не ходят вкладывать бешеные деньни в игру идут в шахты тратят кучу времени на то что бы дабыть кристалы которые стоят 7кр за шт но не будем забывать что папки заходят в рейд и начинают долбить всех ,да люди просят защиту ,но как правило в щашиту приходит точно такой же человек который просто добывает кристалы ,которому сложновато мобов разобрать,а рейдер завет себе тоже защиту или нет даже не завет а аросто двух добытчиков разбирает с шахтера в шите и двумя рпг искажи мне тогда какой интерес тратить уйму времени чтобы даже не проиграть а получить эти долбаные 7к кристалов?
А штурмы это вообще без понтовая тупая глупая хрень в которой только топ 5 занимают призовые места потому что там все хитрожопые,обтясняю чтобы закупиться или приготовиться на штурм надо (нормально приготовиться чтоб хоть какойто геморой срздать кланам топ 5) сабы +10 грены +10 импланты +10 бронь ,а в идеале броньметла,зарядка на каждого и умелка метлы максимум вот и посчитай только на сабы и грены выйдет от 1кк до 2кк вот тебе и штурмы,а хитродопве почему да потому что в конце себя убивают чтоб противнику очки не начислили

И я описал штурмы 4-6 те штурмы на которые могут ходить 70% игроков но не ходят потому что смысла нет ,представь готовиться на 7-10 11-15 ну а про 16-20 я вообще мрлчу ходят 2-3 клана

Я буду ныть из за штурмов 1-3 да не лепи ты хрень липун до 3 лвл не так тяжело докачаться чем на 4-6 там хотябы бронь уже будет твоя и грены +3 а на 4-6 это импланты сабы +10 и ле колекционнфй который +10 стоит 17кк так что вот так хотя если ты игров клана топ 20 и у тебя все есть то можно так рассуждать и говорить это тупые глупые предложения штур 1-3 выйдет в 50-70к на сабы а штурмы 4-6 выходят в минимум 1.5кк
А за рекламу, если уж зарикнулись что будут поднимать тио онлайн то уж это единственный выход

И за новый режим тебе тоже расскажу, если ты помнишь когда ввели шахты ,когда ввели призы за мобов и т.д какая радость то была у всех за эти шахты люди играли получали удавольствие и ништяки ,а щас что? Гле штурмы шахт? Ой да точно все будет так же как и с обычными штурмами будут рулить так же папки , какой же вывод с шахт? Папки качаю метла на новичках забирая у них кристалы за которые они потели + народу там уж не так много + не какого разнообразия итог шахты стухли это просто стало завсегдатый кач папок и глумление новичков
Надо думать что то новое а именно это ветки метро под каждым городам чтобы как то разнообразить карту добавить новые пве новые режимы я не говарю что все сразу просто попробовать , в игре нужен новый бум чтобы игроки не сидели на аукционах резе в шахтах штурмах и бостоне а иследовали новые места! Это уже не игра а торговая площадка где все пытаються навориться в шахтах это кристары в бостонет апгрейт се штурмы это те же миллиоеы которые зарабатывают папки и какой же смысл?
  • 0

#4 Amigo2

Amigo2

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • МестоположениеЮта

Отправлено 24 Апрель 2017 - 04:08

мда..

• 0

Tourer V