Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Правила игры, амнистия, группа VK и импланты!

• Please log in to reply
88 ответов в этой теме

#21 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 15:45

Если бы зависть было бы чему :) , но ты в корне не прав, для игры у меня все есть. 

Я не торгашь , мне это просто не интересно, я прихожу играть и вижу данную картину как она есть, и это касаемо не только меня но и всех игроков и даже тех которые только придут играть.

Я для себя решил так, я готов платить за игру даже, если она будет интересной и одновременно не дешевой, у меня есть средства на данный досуг . НО я не буду платить налоги всякими  трудоголикам-торгашам. Поэтому на вот таких акциях с беру запас, но только для игры и для своих партнеров. С кем был я в клане знают про это. 

Сообщение изменено: vkopilov197 (06 Апрель 2017 - 15:59)

• 0

AvantGaRDe

#22 erika.1970@bk.ru

erika.1970@bk.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 16:42

Доброго времени суток...Возникает вопрос,думаю что не только у меня..Я вот забыл пароль от своего аккаунта и потерял почту(пароль собственно тоже не помню).
Так вот,возникает вопрос...Куда или к кому обратиться поэтому поводу.

• 0

#23 FluttershyForum

FluttershyForum

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 17:07

Доброго времени суток...Возникает вопрос,думаю что не только у меня..Я вот забыл пароль от своего аккаунта и потерял почту(пароль собственно тоже не помню).
Так вот,возникает вопрос...Куда или к кому обратиться поэтому поводу.

В раздел баны и жалобы

• 0

Необходимы кардинальные изменения в Total Influence Online 

#24 koc

koc

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 17:53

Да уж, лет 5 в игру не заходил, вернулся, а тут все та же печаль. Только коробки еженедельно меняются и онлайн упал ниже плинтуса. Экономика и была "не очень", а теперь ваще ахтунг.

Сайт не пашет, билинг сломали. Мертвая группа в вк и так была.

А от админов все одно и тоже: "Обещаю обещать..."

• 0

#25 koc

koc

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 01:59

А за убитое АЗТ отдельное спасибо.

• 0

#26 -=_XRAY_=-

-=_XRAY_=-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • МестоположениеSPB

Отправлено 07 Апрель 2017 - 06:44

Красавчики, жуликам-амнистия, донтерам-боксы, пролетариату-правила. Решили поднять провисший онлайно привлечением в игру отборнейшего скама, гениально, окончательно пробили дно с чем и поздравляю. 

Придерживаюсь убеждения, что злостных мошенников в онлайн играх надо банить перманентно без права разбана, кем-бы они ни были, передовиками-донатерами или нубоми-нищебродами. Лояльность со стороны администрации к подобного рода контингенту, мздоимство, головотяпство, привело игру в упадок. Не удивительно, нормальный, адекватный человек, связываться и темболее соревноваться с жуликом не будет, ни при каких обстоятельствах, это одна из причин оттока игроков из этого проекта. Впрочем на ум приходит пословица про гниющую рыбью голову.

Когда в начале десятых начинал свою антимошенничесую компанию в тио, довольно быстро сообразил о бесперспективности данной затеи ибо меня вскоре вежливо попросилА одна из очень авторитетных особ не сливать мультов и договорняков в отдел расследований, т.е. не раскачивать лодку официально, так как некоторым игАркам стало НЕКОМФОРТНО заниматься своей деструктивной деятельностью, особенно игракам из админско-донатерских кланов. Окончательно убедившись, что игра запомоена такими вот заинтересованными "недоШерифами", генералами-миллионерами, начальниками заводов-пароходов, школотой, прочими инвалидами умственного труда, я благополучно ушёл в закат сэкономив массу личного времени и нервов. За что отдельное спасибо.

Что касается возрождения игры, проведя аналогию с загнанной лошадью, проще её пристрелить чем прокормить.

• 0

Хороший тролль-голодный тролль.

#27 FluttershyForum

FluttershyForum

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 09:04

Красавчики, жуликам-амнистия, донтерам-боксы, пролетариату-правила. Решили поднять провисший онлайно привлечением в игру отборнейшего скама, гениально, окончательно пробили дно с чем и поздравляю. 

Придерживаюсь убеждения, что злостных мошенников в онлайн играх надо банить перманентно без права разбана, кем-бы они ни были, передовиками-донатерами или нубоми-нищебродами. Лояльность со стороны администрации к подобного рода контингенту, мздоимство, головотяпство, привело игру в упадок. Не удивительно, нормальный, адекватный человек, связываться и темболее соревноваться с жуликом не будет, ни при каких обстоятельствах, это одна из причин оттока игроков из этого проекта. Впрочем на ум приходит пословица про гниющую рыбью голову.

Когда в начале десятых начинал свою антимошенничесую компанию в тио, довольно быстро сообразил о бесперспективности данной затеи ибо меня вскоре вежливо попросилА одна из очень авторитетных особ не сливать мультов и договорняков в отдел расследований, т.е. не раскачивать лодку официально, так как некоторым игАркам стало НЕКОМФОРТНО заниматься своей деструктивной деятельностью, особенно игракам из админско-донатерских кланов. Окончательно убедившись, что игра запомоена такими вот заинтересованными "недоШерифами", генералами-миллионерами, начальниками заводов-пароходов, школотой, прочими инвалидами умственного труда, я благополучно ушёл в закат сэкономив массу личного времени и нервов. За что отдельное спасибо.

Что касается возрождения игры, проведя аналогию с загнанной лошадью, проще её пристрелить чем прокормить.

Доступность расходки, сетов +25,имплантов , обнова в резервации. Ты считаешь это плохо? 4 месяца всего прошло с 1 обновы. 3 года ничего не делали ,ты  хочешь чтобы за 1 месяц все тебе исправили?

Сообщение изменено: FluttershyForum (07 Апрель 2017 - 09:04)

• 0

Необходимы кардинальные изменения в Total Influence Online 

#28 -=_XRAY_=-

-=_XRAY_=-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • МестоположениеSPB

Отправлено 07 Апрель 2017 - 10:02

Доступность расходки, сетов +25,имплантов , обнова в резервации. Ты считаешь это плохо? 4 месяца всего прошло с 1 обновы. 3 года ничего не делали ,ты  хочешь чтобы за 1 месяц все тебе исправили?

Мимо, давно ничего не хочу, не жду и не считаю. 

• 0

Хороший тролль-голодный тролль.

#29 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 11:40

К новым правилам игры.

Регулирование торговли в игре напрашивается давно. И раз администрация решила поднять игру закрывать глаза на решение проблемы в торговле вещами было бы не конструктивно.

Разработчик, как следует из последних обновлений пытается привлечь игроков к штурмам снижая стоимость расходки и обмундирования, данные акции в виде "коробок" имеют период реализации 5-15 дней. Идет насыщение рынка товарами и цена на них снижается.  За ним следует период отсутствия поставок от разработчика товаров  и цены постепенно повышаются и чем дольше нет поставок, тем выше цены. Этими обстоятельствами пользуются определенная часть игроков, которые даже уже не донят игру и почти не играют в боях, а просто приспосабливаются, копят золото методом продажи кредитов донатам игры легально и не легально, продают ранее скупленные вещи с накруткой.

Ситуация приводит к повышению стоимости процесса игры и противоречит самому духу игры -  выгоднее торговать и не донатить, чем много играть или играть и донатить.

Одновременно не способствует развитию игры вместо 2-3 боев игрок играет 1 бой.

Уменьшает доход от игры для разработчика за счет не легального обмена кредитов на рубли, и понижения курса кредитов к рублю.

• -1

AvantGaRDe

#30 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 12:01

Ситуация проста  2 человека общаются по скайпу один другому предлагает ходовой товар для игры по сходной цене в рублях. Покупатель соглашается, так как ему на данный момент это выгодно (акций на потребную вещь от администрации не было уже давно) и он переводит сумму в рублях на счет игрока - продавца. Оба довольны и счастливы. Но на развитие проекта от этой сделки не чего не упало, продавца подстегнуло к скупке ценных вещей во время акций. Донат игры покупателя ушел в карман продавца.

Может кто то скажет что это не законно и можно получить бан, но не законным это становиться тогда, когда это доказано. А это не выгодно для обоих участников сделки. 

И потом можно разбраниться на деньги или попасть под предстоящую амнистию от администрации 

Сообщение изменено: vkopilov197 (07 Апрель 2017 - 12:09)

• 0

AvantGaRDe

#31 SkyDreamer

SkyDreamer

Капитан

• Администраторы
  • 111 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:49

А за убитое АЗТ отдельное спасибо.

Добро пожаловать в новый мир.
За последний месяц в АЗТ многое изменилось. Заходите, будете приятно удивлены ;)

• 0

#32 Сергей Мазайкин

Сергей Мазайкин

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 17:38

Что касается новых правил!

В игре 5 основных направлений нарушений правил:

п1. Нарушений правил чата - думаю ужесточить наказание в 2 раза...включая тюремное наказание за системтическое нарушение. Так же наказывать за оскорбление в приват - 500 мин.. так же тюремное заключение сроком на 24000 мин - это оскорбление родственников ( причем наказание выдавать независимо приватный это чат, глобальный или бой...)...Так мы приучим игроков к культуре и уважению других игроков...

п2.Договорные бои - здесь так же ужесточить, помимо тюремного срока удалять 1 персонажа на выбор наивысшего уровня...При рецедиве удалять 3их наивысших персонажей автоматически ( за исключение основного персонажа) при этом бан аккаунта...Но разбан в данном случает после 168часов

п3. Мультоводство - здесь добавить бан всех акк ниже 4ур...у многих играют браться сестра жены дети с одного компьютера...Здесь думаю можно отнестись с человеческим пониманием...не покупать же каждому комп или ноут что бы играть в тио...

п4. Купля\продажа за реал - наказание убрать тюрьму...Но...бан обоих аккаунтов ( торговца и покупателя) и полным изьятием вещей в пользу администрации

п5. Багоюзерство - 2х наказание тюремным сроком...

Прошу инда обратить особое внимание!

Так же хотел добавить! В игре нужны диллеры, так как не все довольны нынешними диллеры по разным причинам! При всем этом диллер не должен быть шерифом хелпером или модератором...Лицо не относящиеся к администрации но из числа игроков...

Постараюсь раскрыть по шире вопрос... 

Есть люди в игре, которые скупают вещи, не для того что ими пользоваться, а тупо перепродать по дороже. Они сутками сидят за этим делом и скупают все самое ценное, и тем самым не дают игрокам, которые играют купить необходимые вещи для игры, вынуждают их покупать ценные вещи за большую цену. В процессе у них скополись значительные запасы кредитов и товаров которые они тупо собирают. И что бы Вы (Администрация) не выкидывали на рынок новые или редкие вещи для поддержки онлайна и привлечения новых игроков все это осядет у этих людей за счет имеющиеся и них в наличии кредитной массы. 

Тем самым игроки, которые играют остаются в "дураках", так как покупая в три дорого они платят накрученный налог этим людям и это явный ТУПИК для игры. Получается чтобы пару раз поиграть надо сутками ловить товар н ауке который тебе нужен, по доступной цене без налога "торгаша". Это полный БРЕД

Ску

проси инда что бы шерифы продавали больще золота за кредиты! Покупай золото за кредиты!

• 0

#33 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 19:14

Так же хотел добавить! В игре нужны диллеры, так как не все довольны нынешними диллеры по разным причинам! При всем этом диллер не должен быть шерифом хелпером или модератором...Лицо не относящиеся к администрации но из числа игроков...

Зачем плодить посредников ? Не проще ли привести ассортимент СК-магазина в соответствие с дилерским ?

• 1

Spoiler

#34 Vspoloh

Vspoloh

Майор

• Шерифы
  • 720 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 20:10

Что касается новых правил!

В игре 5 основных направлений нарушений правил:

п1. Нарушений правил чата - думаю ужесточить наказание в 2 раза...включая тюремное наказание за системтическое нарушение. Так же наказывать за оскорбление в приват - 500 мин.. так же тюремное заключение сроком на 24000 мин - это оскорбление родственников ( причем наказание выдавать независимо приватный это чат, глобальный или бой...)...Так мы приучим игроков к культуре и уважению других игроков...

п2.Договорные бои - здесь так же ужесточить, помимо тюремного срока удалять 1 персонажа на выбор наивысшего уровня...При рецедиве удалять 3их наивысших персонажей автоматически ( за исключение основного персонажа) при этом бан аккаунта...Но разбан в данном случает после 168часов

п3. Мультоводство - здесь добавить бан всех акк ниже 4ур...у многих играют браться сестра жены дети с одного компьютера...Здесь думаю можно отнестись с человеческим пониманием...не покупать же каждому комп или ноут что бы играть в тио...

п4. Купля\продажа за реал - наказание убрать тюрьму...Но...бан обоих аккаунтов ( торговца и покупателя) и полным изьятием вещей в пользу администрации

п5. Багоюзерство - 2х наказание тюремным сроком...

Прошу инда обратить особое внимание!

Ску

проси инда что бы шерифы продавали больще золота за кредиты! Покупай золото за кредиты!

по поводу поправок к правилам игры я опубликую свою точку зрения чуть позже, когда выскажутся больше игроков . 

По поводу дилеров - все помним помощника дилера, игрока KOT?  Который был "обычным" игроком и обманул других на круглую сумму в рублях? Игроки верили, так как он был официальным помощником shadof. Кто компенсировал его обман? Игра.

В игре два официальных дилера. Если администрация посчитает нужным - будет больше. Вопрос только в доверии к этим людям.

Зачем плодить посредников ? Не проще ли привести ассортимент СК-магазина в соответствие с дилерским ?

Хорошая мысль, я только ЗА. меньше времени буду за компом сидеть )

• 1

#35 shah757

shah757

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 20:23

Всполох у вас правила беспределами пахнут.Научитесь быть не злопамятным и не мстительным.А по поводу того чтоб привести все в ск чтоб продавалось было б круто.а вам господин всполох убыток и смех ваш.Скорее всего замостырить свое недовольство.Вы даже при продаже кредов при сопровождении кредов умудряетесь людей обманывать.Например нашел человек покупателя обратились к вам.в итоге вы сами продали а того кого обманули отбрили.Со словами он не указал что хотел купить креды именно у вас.Красота дА ВСПОЛОХ?Да по поводу кота.все это было предсказуемо.И виноват там шадов который помошников менял через две недели.Помоему даже погрангерой был который полтио перекидал.О чем там говорить.И воще с чего при покупке золота у вас .комисию мы должны оплачивать?

• -1

#36 Vspoloh

Vspoloh

Майор

• Шерифы
  • 720 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 20:56

Всполох у вас правила беспределами пахнут.Научитесь быть не злопамятным и не мстительным.А по поводу того чтоб привести все в ск чтоб продавалось было б круто.а вам господин всполох убыток и смех ваш.Скорее всего замостырить свое недовольство.Вы даже при продаже кредов при сопровождении кредов умудряетесь людей обманывать.Например нашел человек покупателя обратились к вам.в итоге вы сами продали а того кого обманули отбрили.Со словами он не указал что хотел купить креды именно у вас.Красота дА ВСПОЛОХ?Да по поводу кота.все это было предсказуемо.И виноват там шадов который помошников менял через две недели.Помоему даже погрангерой был который полтио перекидал.О чем там говорить.И воще с чего при покупке золота у вас .комисию мы должны оплачивать?

Уважаемый ARxBOR0DACH, Вы же дел с шерифами не ведете.

В игре два дилера - не нравлюсь я - есть второй.

По поводу комиссий. Кто Вам сказал, что Вы должны оплачивать? Я давно всем компенсирую эту комиссию, исключение составляют люди из Казахстана, киви там берет большой процент, который я не могу компенсировать. Обращались бы ко мне - знали бы. Странно, что по поводу других комиссий Вы и слова не говорите, как же комиссии в терминалах, переводах по webmoney или яндекс?

По поводу кредов - абсолютно всегда, когда обращаются игроки по продаже рублей/кредитов, я провожу сделку. Если я кого обманул - то прошу быть не многословным, а показать доказательства. Вы известны тем, что говорите бездоказательно.

PS Может что по  изменению в правилах игры скажете? А то я помню ваш клан больше всех говорил про то, что надо изменить правила игры. Как дело дошло до дела, так от вашего клана ни слова.

• -2

#37 Adekwat56@mail.ru

Adekwat56@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 21:27

Уважаемый ARxBOR0DACH, Вы же дел с шерифами не ведете.

В игре два дилера - не нравлюсь я - есть второй.

По поводу комиссий. Кто Вам сказал, что Вы должны оплачивать? Я давно всем компенсирую эту комиссию, исключение составляют люди из Казахстана, киви там берет большой процент, который я не могу компенсировать. Обращались бы ко мне - знали бы. Странно, что по поводу других комиссий Вы и слова не говорите, как же комиссии в терминалах, переводах по webmoney или яндекс?

По поводу кредов - абсолютно всегда, когда обращаются игроки по продаже рублей/кредитов, я провожу сделку. Если я кого обманул - то прошу быть не многословным, а показать доказательства. Вы известны тем, что говорите бездоказательно.

PS Может что по  изменению в правилах игры скажете? А то я помню ваш клан больше всех говорил про то, что надо изменить правила игры. Как дело дошло до дела, так от вашего клана ни слова.

по поводу компенсации я не согласен, ни раз покупал через вас золото, и ни разу не была возвращена комиссия которую я оплатил при переводе

• 0

#38 shah757

shah757

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 21:29

господин всполозх я могу привести минимум троих кто у вас брал и комиссия не возвращалась.а последний раз был вчера.У кого не спрашиваю не кому не компенсируется.города казань екатеринбург оренбург.далеко не казахстан.А по правилам чего там говорить.Вы прекрасно знаете о нашем разговоре с господином алпатовым в котором вы присутствовали.И его слова о поблажках ссср.Я думаю ничего не поменяется потому считаю и высказываться смысла нет.Вернее пока нужно повременить

• 0

#39 Vspoloh

Vspoloh

Майор

• Шерифы
  • 720 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 21:36

по поводу компенсации я не согласен, ни раз покупал через вас золото, и ни разу не была возвращена комиссия которую я оплатил при переводе

Когда мне человек говорит, перевел рубли - я закидываю на то кол-во, которое поступило. Когда говорят, на киви 100р, перевел 99, получают за 100. 

• 0

#40 Adekwat56@mail.ru

Adekwat56@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 21:40

Когда мне человек говорит, перевел рубли - я закидываю на то кол-во, которое поступило. Когда говорят, на киви 100р, перевел 99, получают за 100. 

с 1000р комиссия 10р в итоге 1010р а вы даете золота на 1000р,о каком возврате может идти разговор

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых