Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Правила игры, амнистия, группа VK и импланты!

• Please log in to reply
88 ответов в этой теме

#41 einar_sev

einar_sev

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 22:45

...Я давно всем компенсирую эту комиссию, исключение составляют люди из Казахстана, киви там берет большой процент, который я не могу компенсировать. Обращались бы ко мне - знали бы...

Странно, мне тоже ни разу не компенсировали комиссию. Но что самое странное,  последние года два с половиной минимум только к Вам и обращался. Но только сегодня в этой теме узнал, что Вы компенсируете эту комиссию. Чудеса, что сказать. А может это порядочность? :)

Сообщение изменено: einar_sev (07 Апрель 2017 - 22:56)

• 2

#42 xxxENAMOREDxxx

xxxENAMOREDxxx

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 23:35

Народ, что вы от них хотите? Много лет вы пишите одно и тоже. Все останется прежним, только в другой форме(По другому будут делать)

• -1

#43 FluttershyForum

FluttershyForum

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 23:56

по поводу поправок к правилам игры я опубликую свою точку зрения чуть позже, когда выскажутся больше игроков . 

По поводу дилеров - все помним помощника дилера, игрока KOT?  Который был "обычным" игроком и обманул других на круглую сумму в рублях? Игроки верили, так как он был официальным помощником shadof. Кто компенсировал его обман? Игра.

В игре два официальных дилера. Если администрация посчитает нужным - будет больше. Вопрос только в доверии к этим людям.

Хорошая мысль, я только ЗА. меньше времени буду за компом сидеть )

Вот те раз))) когда это возмещалось? Я не помню((Где писали?

Всполох у вас правила беспределами пахнут.Научитесь быть не злопамятным и не мстительным.А по поводу того чтоб привести все в ск чтоб продавалось было б круто.а вам господин всполох убыток и смех ваш.Скорее всего замостырить свое недовольство.Вы даже при продаже кредов при сопровождении кредов умудряетесь людей обманывать.Например нашел человек покупателя обратились к вам.в итоге вы сами продали а того кого обманули отбрили.Со словами он не указал что хотел купить креды именно у вас.Красота дА ВСПОЛОХ?Да по поводу кота.все это было предсказуемо.И виноват там шадов который помошников менял через две недели.Помоему даже погрангерой был который полтио перекидал.О чем там говорить.И воще с чего при покупке золота у вас .комисию мы должны оплачивать?

Ниразу Шериф Всполох так не делал -не срывал сопровождение. Комиссию никогда не платил я со своего кармана. 

• 1

Необходимы кардинальные изменения в Total Influence Online 

#44 FluttershyForum

FluttershyForum

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 00:19

господин всполозх я могу привести минимум троих кто у вас брал и комиссия не возвращалась.а последний раз был вчера.У кого не спрашиваю не кому не компенсируется.города казань екатеринбург оренбург.далеко не казахстан.А по правилам чего там говорить.Вы прекрасно знаете о нашем разговоре с господином алпатовым в котором вы присутствовали.И его слова о поблажках ссср.Я думаю ничего не поменяется потому считаю и высказываться смысла нет.Вернее пока нужно повременить

Какие там поблажки? Фига се...Нет никаких поблажек....У вас у всех параноя......Анклав и Френдли за торговлю за реал выходят как то быстро и не понятно.....Почему? ......Расскажите мне?.....Освежите себе память ,после Нового года какой клан сидел за договорняки? хотя тем же самым Анклав и Френдли занимались и никто из вас не сел....Ваша параноя поражает...Если у Вас в клане находится предатель и сдает Вас шерифу ищите у себя и не нада писать в СССР типа мы Вас слили.Нам это не то что не нада нам просто это неинтересно...

Почему при доказательстве и всех фактах багоюзерства клана Анклав...этот клан не понес наказание?Зато на их голословные обвинения в сторону СССР все согласились?Кто тут пушистый? Почему во время штурма игрок Макар позволяет себе писать шерифу и выпрашивать джайл игроку Вегент за гранату поднятую с поле боя?Почему? Почему он не создал и не оформил тему правильно на форуме и не дождался расследования а требовал прям с боя выдернуть игрока и кинуть ему джайл?Он кто такой?Вы все говорите о неприкосновенности но сами торгуете\покупаете за реал, багаюзите и не несете наказание. У самих то рыльца в пуху. Может вы неприкосновенны и настолько наглы что за собой не замечаете уже ничего?

Сообщение изменено: FluttershyForum (08 Апрель 2017 - 00:34)

• 0

#45 FluttershyForum

FluttershyForum

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 00:45

Кому не нравится как Всполох или Иванео продает голду-- не покупайте мне больше достанется)))Покупайте через биллинг))хахах

Сообщение изменено: FluttershyForum (08 Апрель 2017 - 00:45)

• 1

#46 Basenji

Basenji

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 09:38

Кому не нравится как Всполох или Иванео продает голду-- не покупайте мне больше достанется)))Покупайте через биллинг))хахах

Я то думала ты не донатишь... -_-
  • 1

Spoiler

#47 shah757

shah757

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 09:51

эй глава клана маленьких пугливых животных.Да да киска я к те обращаюсь.У меня есть скрины где шурш на тот момент глава клана ссср сел за многакратку за 5 минут до конца 1го тура 4-6.а вот на втором туре он уже был.Обьясни мне пентюх как это возможно отсидеть за 14 минут?Сколько раз вспролох банил игроков и сколько раз его действия оказывались безрезультатными.А он банил за доказанные действия.Ты же киска голословен.И ты мне будешь говорить что ссср клан не без правил?а как вы недавно заманивали рубо!говоря к нам перейдете армана сраза разбанят.Наверно потому что ссср клан который все обижают?смешно да и только.А по поводу что макар писал всполоху.Так шадов воще на форуме не работал все ему в скайп писали он оттуда и сажал.так что это вполне нормальная практика.Вот и получается что СССР клан без правил без лица и родины.

• 0

#48 FluttershyForum

FluttershyForum

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 12:35

эй глава клана маленьких пугливых животных.Да да киска я к те обращаюсь.У меня есть скрины где шурш на тот момент глава клана ссср сел за многакратку за 5 минут до конца 1го тура 4-6.а вот на втором туре он уже был.Обьясни мне пентюх как это возможно отсидеть за 14 минут?Сколько раз вспролох банил игроков и сколько раз его действия оказывались безрезультатными.А он банил за доказанные действия.Ты же киска голословен.И ты мне будешь говорить что ссср клан не без правил?а как вы недавно заманивали рубо!говоря к нам перейдете армана сраза разбанят.Наверно потому что ссср клан который все обижают?смешно да и только.А по поводу что макар писал всполоху.Так шадов воще на форуме не работал все ему в скайп писали он оттуда и сажал.так что это вполне нормальная практика.Вот и получается что СССР клан без правил без лица и родины.

Обясни мне как ты будучи в нфк не получил перманентный бан за багаюзерство брони?Сколько вы его юзали?Получали креды и голду.Да вы еще умудрились за него получить сеты ле +25 в ценой 10 тысяч рублей.Почему? Вы нарушили правила игры юзали баг который вам давал не только приимущество в боях но и получали денежные бонусы, и потом вы получили шмот в 10тысяч рублей? на каком основании? Расскажи мне откуда у тебя генералы на персах? Честные бои? хаха

Кто такой Ты БОРОДАЧ? Человек, от которого ушёл весь клан. Человек, который ищет повод для конфликта с администрацией и другими игроками. Да и история с упомянутым игроком КОТ не однозначна. Он кинул игроков и Шада на 100т руб, увёл большую часть кланового шмота из нфк, но ни кто не задается вопросом куда делась расходка и куча ле апов с того же склада. Не тебе ли ее отдали на сохранение? Давай поделись как ты распорядился награбленным? Не нужно всех смешивать с гов*ом.,когда сам не честный. 

• 1

#49 FluttershyForum

FluttershyForum

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 13:15

Ну теперь поставим все точки в конце истории. Антигадя и есть борода если кто не вкурсе.

Ну давай Бородатый скажи где бабки то?

Как ты кинул проект и игроков и все еще в игре?

Ты что неприкасаемый или поделился с кем нада ?

44b4664ac8a0.jpg

db79b5378a16.jpg

9697115b574f.jpg

• 2

#50 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 14:39

Вот он потек гнойник из рваной раны, а вы игру тут закрывать хотели, надо просто зачистку и порядок сделать и будет вам бабос для разработки. И это думаю только вершинки описаны тут .... по чесноку надо все устроить. Обрубить эти вась-вась на раз

• 0

AvantGaRDe

#51 xxxTheEndxxx

xxxTheEndxxx

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • МестоположениеБеларусь

Отправлено 08 Апрель 2017 - 15:52

Вступление

Здравствуйте, меня зовут Денис. Я в игре с ~2008 года. Я перестал играть где-то в ~2012-13. Последние два года я захожу раз в неделю, сыграть один-два раза в "МО". У меня было много ников в игре, но наверняка меня могли запомнить как игрока с ником «xxxTheEndxxx» (Остальные TinkTink, StradiWARi). Так же был работником «HELP11». Играл в таких популярных кланах как «OPDA», «Ibiza», «Collapse» и остальные, название которых я уже и не вспомню. Знал игроков «GROMM48», «Skalker07», «LexSS» (с ним мы часто ловили баны на форуме за флуд :)), «MasterCHE», «samodelkin333», «JIapochka» (ей отдельное спасибо за незабываемый клан «Ibiza» и совместные бои) и остальные замечательные игроки, которых я так же уже и не вспомню.

Отлично помню те времена, когда в магазине была «игра», кто быстрее купит патроны «5.56 x 45mm» для m4 и перепродаст их в «Reservation» во вкладке «торговля». То время, когда «Upgrade Kit» было тяжело достать за дёшево, эти нервы от сломанного оружия или брони и его 63%.

Помню, как любил делать сайты на платформе «ucoz». Вот один из примеров моего сайта: «http://gosugamer.ucoz.com» (каково было моё удивление, когда я узнал, что он ещё существует).

Помню администраторов needle и 3D[Power]. Но это было на предыдущих трёх старых форумов.

Форумы.. Раньше, одно из основных развлечений, это было общение на форуме, особенно на самом первом игры TIo.

Много воспоминаний, много помню «грязных дел» со стороны Администрации (продажа оружия/брони с «+ апгрейдом»). Помню массовые баны игроков и изъятия оружия из оборота за неуплату. MasterCHE и ДедМороз (не помню ник на англ) должны быть знакомы shadof’y :)

Тема 1.

Новые правила игры!

Последнее время игроки все чаще жалуются на несправедливость правил и наказаний! Говорят, что есть люди которых сажают и банят...

Уровнять игроков и дать каждому одинаковые права, это хорошая идея. Я отлично помню ситуации, когда в моём клане был модератор чата и в клане противника был модератор чата. И когда во время боя заходила словесная перепалка, банили чат безнаказанно за малейшую шутку в адрес друг друга.

Как по мне, Администрации нужно вести больше общения с игроками открыто, не в скайпах и почте, а на форуме, но лучше всего в игре. Ведь 70% комьюнити не заходят на форумах.

По поводу притока новых игроков, лично я пришёл в игру от банера, который увидел на сайте «http://free-torrents.org» или «https://rutracker.org», я уже точно не помню. Я считаю, Вам нужно делать упор на рекламу в «VK» (это молодая аудитория), «Одноклассники» (более старшая платёжеспособная аудитория) и тот же «РуТрекер» и «ФрееТоррентс». Не знаю как с рекламой в «Одноклассники», но с рекламой «VK» всё просто, там можно выбирать конкретную аудиторию, регион и т.д., которой будет показываться Ваш баннер с игрой.

Самая большая головная боль для Администрации проекта, является уровнять игроков. Ведь игра поделена на новеньких (бедных), средних и богатых на вещи (с +25). Очень, очень много вещей было продано Администрацией – игрокам. Суммы крутились по тому времени нереальные для обычных людей. «DeltaSD» из «SPQR» наверное был малой частью всего притока дохода проекту.

Есть пару идей, которые пришли на ум, чтобы хоть как-нибудь уровнять приток новых игроков со старыми переточенными игроками.

1.1. Ввести возможность новичку играть с любым оружием, любой бронёй один час в день. Хочешь играть дольше – покупай или апай свои вещи.

1.2. Написать алгоритм, который при стыковки игрока (новичка) с более мощным игроком (дона с +25) понижал свойства брони и оружия новичка на 5-10% автоматически уже в самой битве. Например про в +25 получает 353 брони. (353/100)*5%~17.65 > 353-18=335 брони у новичка. Тоже самое с уроном оружия.

Новичок во вкладке бы выбирал какую броню он хочет, какое оружие. А при начале игры, алгоритм бы смотрел в какой броне «профи» (например +23 голова, +27 тело, +25 голова), это условно 360 брони, алгоритм бы считал по формуле и у новичка бы было ~345 брони на старте игры в «выживание, кб, снс».

1.3. Я бы взял опыт из более крупных проектов, например WoT, хочешь быстро качаться ? Заплати за различные бустеры. Хочешь бесплатно? Тогда тебе придётся много играть. Главное дать игрокам возможность зарабатывать, тратя на это часы, а так же дать возможность эти самые кредиты тратить на хорошие вещи. Шахты хорошая идея. Ты тратишь своё время, вынося от туда кредиты. Но я считаю можно много чего додумать и доработать. Я вам лишь даю «пищу» для размышления.

Тема 2.

Амнистия!

Каждый имеет право на второй шанс! С новыми правилами, было решено объявить об амнистии! Бан аккаунат получали...

Это вы правильно решили сделать, ведь очень много игроков улетело в бан из-за перепродажи оружия/брони. Очень много людей было, которым платили реальные деньги, а они качали за тебя навыки персонажей. Да и тех же мультиводов было много.

Считаю нужным подметить, что тем, кого Вы разбаните, прислать на почту красивое уведомление о том, что его аккаунт разбанен. Но это нужно преподнести красиво, качественно, годно, ведь то, как Вы преподнесете это, будет зависеть на 90% вернётся игрок или нет.

От себя скажу. Проект TIo уникален, даже до сих пор. Может он старый, и не идёт в ногу со временем. Но это действительно крутая олд скул игра. Даже для такой старой игры, можно найти достаточную аудиторию, которая будет приносить прибыль проекту. Но я, как человек, который закончил высшее со специальностью «менеджер – экономист», скажу: Не рассчитывайте на прибыль ближайшее время, работайте в ноль, работайте в убыток, но наращивайте контент, наращивайте аудиторию. Все Ваши убытки вернуться Вам прибылью.

Буду рад в дальнейшем оказать какую либо помощь проекту TIo.  

P.s. Пару скриншотов, которые я нашёл у себя в папке TIo :)

2fd6e9920664.jpg

e8b15d03793f.png

Сообщение изменено: xxxTheEndxxx (08 Апрель 2017 - 16:14)

• 8

#52 shah757

shah757

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 21:30

маленькая лошадка .что ты несешь не зная ничего?Обьясню тебе пару моментов.Кто там чего юзал не знаю.Меня лично не ловили.Всполох меня посадил по беспределу.Сеты дали потому что баг искать некому было.Потому что никто не работал.Не было в игре никого кроме голдой обходящейся двух шерифов.Вот господин алпатов так и решил.Чем нанимать народ которым нужно платить реальные деньги.Он получил баг и расплатился за него нарисованными фантиками.В итоге все остались довольны.А где сейчас сеты ты не знаешь потому не воняй своим пустословством.Теперь по поводу скринов твоих и всполоха.Всполоха я тут чуть ниже спрошу.Но тебе твоим умом там сложно понять.Там были перед этими скринами обвинения в адрес всполоха от меня.Всполох будучи злопамятным и мстящим выдал это.Если бы всполох мог бы меня посадить он бы это сделал с превиликим удовольствием если ты не в курсе.Но почему то я до сих пор в игшре и не забанен.И даже разбирательств не было.Так что потвердил ты пустослов

А теперь господин всполох.Давайте прямо тут расскажите что за провакация с вашей стороны на скринах пугливый и страшной лошадки?Как это понимать?Это же прямо угрозы и провокации со стороны администрации.Давайте Объясните всем что означают эти ваши слова в глобальном чате.И доказательства в студию.Вот ваши правила господин всполох вы пентюх.я это вам говорил перед тем как вы выдали это в глобальном чате.То что на скринах у лошадки.Обьясните свое поведение.Ну и плюс еще.Ответте на вопрос .Почему вы пользуясь служебными привелегиями выдаете твинков игроков на все услышанье?Мне кажется хреновый вы шериф

• 0

#53 GROG

GROG

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 22:32

по поводу бана ( чата , например). необходимо сделать привязку к реальному времени а не игровому. игрок и так не будет иметь возможность совершать некие действия находясь в игре. ( или тюрьме) на указанное в наказании время. просто тупо сидеть в игре и ждать когда окончится штраф многте не будут. особенно это касается заключенных в тюрьму. многие из-за этого игру и бросили.

• 0

не учи меня жить и я не скажу куда тебе идти!

#54 FluttershyForum

FluttershyForum

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 22:39

по поводу бана ( чата , например). необходимо сделать привязку к реальному времени а не игровому. игрок и так не будет иметь возможность совершать некие действия находясь в игре. ( или тюрьме) на указанное в наказании время. просто тупо сидеть в игре и ждать когда окончится штраф многте не будут. особенно это касается заключенных в тюрьму. многие из-за этого игру и бросили.

Согласен отсиживать нарушения онлайн ерунда.Зачем игрокам быть онлайн если они в джайле, если там даже боев нет)

• 0

#55 Максим Абакумов

Максим Абакумов

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • МестоположениеДома,у компьютера

Отправлено 08 Апрель 2017 - 22:55

https://vk.com/ti_online

Так вот же она,официальная группа игры... тут даже народу больше чем в игре за последние несколько лет.

• 0

Modik

#56 Basenji

Basenji

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 08:13

https://vk.com/ti_online
Так вот же она,официальная группа игры... тут даже народу больше чем в игре за последние несколько лет.

Это заброшенная группа. Там старые владельцы проекта. Они проект продали больше года. Так что группа не актуальна.
  • 1

Spoiler

#57 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 822 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 08:57

Согласен отсиживать нарушения онлайн ерунда.Зачем игрокам быть онлайн если они в джайле, если там даже боев нет)

Затем, что тюрьма - это место не для развлечений. Игроку должно быть наказание за нарушение правил игры.

• 2

Spoiler

#58 FluttershyForum

FluttershyForum

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 11:12

Затем, что тюрьма - это место не для развлечений. Игроку должно быть наказание за нарушение правил игры.Это игра

Это игра тут все должно быть весело.Если игра не доставляет удовольствие то в нее не играют)

• -1

#59 Екатерина Сагалова

Екатерина Сагалова

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 12:57

а почему нет наказания тем кто обеспечивал блат в игре , ведь фактически это чистосердечное признание администрации что был блат и что помогали ))))ведь по правилам нет такого пункта разрешенного)))и кто будет курировать тех кто будет продолжать обеспечивать блат? кто будет вести расследования или отслеживать такие нарушения?

• 0

#60 GROG

GROG

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 21:54

кто? да никто! )) вообще то во многих играх есть такое понятие как модератор. можно ему блага сделать не большие.. например доп опыт за бой или доп золото за победу. .. ну скажем + 1 или 2 % от положенного по рангу. 

а почему нет наказания тем кто обеспечивал блат в игре , ведь фактически это чистосердечное признание администрации что был блат и что помогали ))))ведь по правилам нет такого пункта разрешенного)))и кто будет курировать тех кто будет продолжать обеспечивать блат? кто будет вести расследования или отслеживать такие нарушения?

Затем, что тюрьма - это место не для развлечений. Игроку должно быть наказание за нарушение правил игры.

посадили- пусть сидит. день... два... и думает надо ли это? привязка к игровому времени превращает этот день - два в неделю! новый игрок будет ждать? думаю нет! а так- сиди думай этот день и вэлком в игру . кстати очень часто бан появляется в результате провакационных  действий оппонента . скажит он типа "  ты козел" ( что под бан не попадает) или про родителей что то, в ответ будет послан в оппу ( за что почему то банят) и игрок получает " заслуженное " наказание.посылать , конечно , не хорошо. но через монитор в рожу не плюнешь...... ну в общем вы, наверно . поняли смысл.....

• 0

не учи меня жить и я не скажу куда тебе идти!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых