Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Амнистия

• Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 611 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 19:36

Привет друзья!

Объявляю о начале амнистии!

На 19 часов, 21 апреля, разбанено уже 7288 человек. Остальные будут постепенно разбанены в течении 2 ближайших суток.

Правила амнистии:

- Автоматическая амнистия делается для всех, кроме взломщиков и игроков младше 6 уровня.

- Торговцы за реал, продавцы акков и воры (обчистка и раздевание игроков), разбаниваются с конфискацией имущества!

- Все остальные разбаниваются без конфискации!

- Игроки не разбаненные автоматически могут обратится к шерифам с просьбой о бесплатном разбане!

- После амнистии, доработанные правила вступают в силу.

- Администрация не принимает жалобы и просьбы помощи по блату! Все игроки находятся в одинаковых правовых условиях. Если есть жалобы, то пишите в тему Баны и Жалобы.

- Каждый должен соблюдать правила игры! Незнание правил не освобождает Вас от ответственности!

http://ti.ggeek.ru/?...an&action=rules

Изменения в правилах:

- Мультоводство, несколько акков на одном IP разрешены!

- Игроки могут играть несколькими аккаунтами за одну БГ! Главное соблюдать правила!

- Можно передавать свои аккаунты другим игрокам.

- Запрещено мультить с целью прокачки и любого другого заработка.

- Запрещено делать мультов для получения бесплатных подарков.

- Также, вводится понятие о коллективной ответственности! Например, если игрок попадается на торговле за реал, то бану будут подвержены все аккаунты, с которых он заходил в игру! Так, что не доверяйте свои аккаунты непроверенным людям! А если доверили, то виноваты сами.

- Запрещается любое оскорбление или грубое отношение к шерифам.

- Запрещается любое оскорбление или грубое отношение к игрокам от шерифов и администрации.

- Будьте вежливы друг к другу!

- Не стоит просить новых дилеров для Вас или Вашего клана отдельно.

- Не стоит просить администрацию о продаже золота, кредитов, вещей за реал, для этого есть Дилеры.

- Дилеры должны обслуживать всех игроков независимо от их личного отношения к конкретному игроку.

- При повторных нарушениях, амнистированные игроки будут наказываться в два раза сильнее! Например, вместо 1000 минут тюрьмы – 2000 минут.

П.С.1 Возможно что-то забыл) если что до окончания амнистии дополню.

П.С.2 Мы не разбаниваем игроков младше 6 уровня, т.к. большинство из них мульты для получения подарков. Если вы младше 6 уровня и не мультовод, то пишите шерифам.

П.С.3 Ярмарка будет на следующей неделе, скорее всего в среду.

П.С.4 Доработка штурмов все еще идет. Несколько тише чем хотели, но все движется.

• 6
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 FluttershyForum

FluttershyForum

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 20:15

Плюсую обнову. IND Спасибо.

• 0

Необходимы кардинальные изменения в Total Influence Online 

#3 xxxHoBu4eKxxx

xxxHoBu4eKxxx

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 13 сообщений
  • МестоположениеКиев

Отправлено 21 Апрель 2017 - 20:25

а как на насчёт того что бы ввести шмот фрика в МО?

• 0

#4 Владимир Шерстнёв

Владимир Шерстнёв

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • МестоположениеАстрахань

Отправлено 21 Апрель 2017 - 20:31

Спасибо большое. порадовали_)
Жаль что мои аккаунты не попали в 7288))

Сообщение изменено: Владимир Шерстнёв (21 Апрель 2017 - 20:37)

• 0

Игровой ник - Admiral  

Илья Соколов

Я модератор чата, так тебя устроит?

#5 XMbIPb

XMbIPb

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 20:33

Плюсую обнову. IND Спасибо.

мультоводству плюсанул?

• 0

...следи за собой , будь осторожен...

#6 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 611 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 20:39

а как на насчёт того что бы ввести шмот фрика в МО?

Введем и для собак тоже.

• 2

#7 Ничоси

Ничоси

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 20:42

Вроде первое апреля прошло, спасибо посмеялся от души

abe93e999c823d9b7e3da1c7325e4bdc.png

• 0

Воспоминания не исчезнут: это же не зарплата

#8 Roman Serzler

Roman Serzler

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 21:14

Есть вопросы по поводу парочки пунтктов в правилах:
1. Игровые вещи или ценности переданные в дар или бессрочное пользование. -Блокировка персонажа от 14 суток до бессрочной блокировки аккаунта.

Если я подарю новичку кредиты или отдам своему другу вещи, временно уходя из проекта, то получу бан аккаунта. Вы серьезно?
2. Передача регистрационной информации (логина и пароля) другому Игроку -Блокировка персонажа от 7 суток до бессрочной блокировки аккаунта.

То есть вы разрешаете заходить на аккаунты сторонних лиц и при этом даете бан аккаунта за передачу регистрационной информации?  :D 
3. 

1. Распространение информации (в том числе ссылок на сторонние ресурсы) о продаже/покупке игровых ценностей (предметов, игровой валюты и т.п.), развитию персонажей за средства, не предусмотренные в Игре, а также о намерении совершения указанных действий -Блокировка персонажа от 14 суток до бессрочной блокировки аккаунта.
  2. Распространение информации (в том числе ссылок на сторонние ресурсы) о продаже/покупке игровых ценностей (предметов, игровой валюты и т.п.), за внеигровые ценности, включая наличные деньги, а также о намерении совершения указанных действий -Блокировка персонажа от 14 суток до бессрочной блокировки аккаунта.

Слишком жестокие правила
4. 

1. Использование внутриигровых ошибок и ошибок любого сопутствующего программного обеспечения игры - Блокировка персонажа от 7 суток до бессрочной блокировки аккаунта.
  2. Использование внутриигровых ошибок и ошибок любого сопутствующего программного обеспечения игры - Блокировка персонажа от 7 суток до бессрочной блокировки аккаунта.
  3. Использование внутриигровых ошибок и ошибок любого сопутствующего программного обеспечения игры с получением игровых ценностей -Блокировка персонажа от 7 суток до бессрочной блокировки аккаунта с конфискацией полученных ценностей.
  4. Использование внутриигровых ошибок и ошибок любого сопутствующего программного обеспечения игры с получением игровых ценностей -Блокировка персонажа от 7 суток до бессрочной блокировки аккаунта с конфискацией полученных ценностей.

Опять же слишком жестокие правила.

Сообщение изменено: Roman Serzler (21 Апрель 2017 - 21:16)

• 1

#9 ТакТо

ТакТо

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 21:22

IND

если у меня сейчас больше 100 акаунтов,то как это повлияет на мою основу разбаненую ?

• 0

#10 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 611 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 21:39

Есть вопросы по поводу парочки пунтктов в правилах:
1. Игровые вещи или ценности переданные в дар или бессрочное пользование. -Блокировка персонажа от 14 суток до бессрочной блокировки аккаунта.

Если я подарю новичку кредиты или отдам своему другу вещи, временно уходя из проекта, то получу бан аккаунта. Вы серьезно?
2. Передача регистрационной информации (логина и пароля) другому Игроку -Блокировка персонажа от 7 суток до бессрочной блокировки аккаунта.

То есть вы разрешаете заходить на аккаунты сторонних лиц и при этом даете бан аккаунта за передачу регистрационной информации?  :D 
3. 

1. Распространение информации (в том числе ссылок на сторонние ресурсы) о продаже/покупке игровых ценностей (предметов, игровой валюты и т.п.), развитию персонажей за средства, не предусмотренные в Игре, а также о намерении совершения указанных действий -Блокировка персонажа от 14 суток до бессрочной блокировки аккаунта.
  2. Распространение информации (в том числе ссылок на сторонние ресурсы) о продаже/покупке игровых ценностей (предметов, игровой валюты и т.п.), за внеигровые ценности, включая наличные деньги, а также о намерении совершения указанных действий -Блокировка персонажа от 14 суток до бессрочной блокировки аккаунта.

Слишком жестокие правила
4. 

1. Использование внутриигровых ошибок и ошибок любого сопутствующего программного обеспечения игры - Блокировка персонажа от 7 суток до бессрочной блокировки аккаунта.
  2. Использование внутриигровых ошибок и ошибок любого сопутствующего программного обеспечения игры - Блокировка персонажа от 7 суток до бессрочной блокировки аккаунта.
  3. Использование внутриигровых ошибок и ошибок любого сопутствующего программного обеспечения игры с получением игровых ценностей -Блокировка персонажа от 7 суток до бессрочной блокировки аккаунта с конфискацией полученных ценностей.
  4. Использование внутриигровых ошибок и ошибок любого сопутствующего программного обеспечения игры с получением игровых ценностей -Блокировка персонажа от 7 суток до бессрочной блокировки аккаунта с конфискацией полученных ценностей.

Опять же слишком жестокие правила.

Амнистия только началась. К ее окончанию, правила будут доработаны и не так жестоки. Спасибо что заострили на этом внимание.

IND

если у меня сейчас больше 100 акаунтов,то как это повлияет на мою основу разбаненую ?

Если правила нарушать не будете, то никак.

• 0

#11 ТакТо

ТакТо

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 21:44

Понял, спс. ;)

• 0

#12 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Татарстан

Отправлено 21 Апрель 2017 - 22:02

- Можно передавать свои аккаунты другим игрокам.

Да начнется продажа аккаунтов за реал

• 0

3023202.jpg

#13 xxxHoBu4eKxxx

xxxHoBu4eKxxx

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 13 сообщений
  • МестоположениеКиев

Отправлено 21 Апрель 2017 - 23:26

Введем и для собак тоже.

Супер будем ожидать)

• 0

#14 Екатерина Сагалова

Екатерина Сагалова

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 08:53

Уважаемая администрация , мне просто не понятно и я хочу прояснить для себя смысл всего того что происходит .Какие цели вы преследуете амнистией и разрешением мультоводства ? чего именно вы хотите добиться такими вот введениями , разблокировки аккаунтов то понятно но мультоводство и передачи аккаунтов для чего ,я понимаю что возможно мне и не ответит никто вовсе , но так же бы хотелось услышать мнение игроков , для чего такие вот шаги сделаны и каким образом это должно внести реабилитацию в общеигровой процесс ну или вообще в начало поднятия с колен проекта , всем спасибо зарание кто ответит .

• 0

#15 xIIyIIoKx

xIIyIIoKx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • МестоположениеTIO

Отправлено 22 Апрель 2017 - 11:06

Уважаемая администрация , мне просто не понятно и я хочу прояснить для себя смысл всего того что происходит .Какие цели вы преследуете амнистией и разрешением мультоводства ? чего именно вы хотите добиться такими вот введениями , разблокировки аккаунтов то понятно но мультоводство и передачи аккаунтов для чего ,я понимаю что возможно мне и не ответит никто вовсе , но так же бы хотелось услышать мнение игроков , для чего такие вот шаги сделаны и каким образом это должно внести реабилитацию в общеигровой процесс ну или вообще в начало поднятия с колен проекта , всем спасибо зарание кто ответит .

За мультоводство я не слышал игр что бы банили аккаунт ... (те же WoT) 

В ТИО в основном мультили из-за боксов подарочных ( нужно просто сделать бокс не передаваемый , как и содержимое его(я именно за бокс который халявный)))

Передача акка это не правильно ( продажа за реал начнется ... )

Амнистия рассчитана на то, что некоторая часть аудитории вернется назад.
И действительно,раньше помимо торговли за реал  - банили чутли не за каждую мелочь... амнистия я считаю правильный шаг.

По поводу правил,что бы я посоветовал)

- Ужесточить баны чатов

- Тюрьма ... а точнее измените расчет залога....ибо человек садится в тюрьму примеру на 500ч. но внеся жалкие 50 000 - сбивает время до примеру 80ч...
Смысл такого наказания???  

Я предложил бы такой вариант: 
(под каждое нарушение сумма индивидуальная (если возможно))
Договорные бои (тюрьма примеру 500ч , залог 1 000 000кр который  гасит 50% ограничения, но другие 50% игрок что бы просто не мог за креды изменить, и 250ч сидел свое заслуженное наказание)) 

Вообще система нашей тюрьмы и залог , для меня (как для полицейского :) ) это пример коррупции  - заплатил - вышел доссрочно)))

Ну да ладно,игра есть игра :))))

• 0

#16 XMbIPb

XMbIPb

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 14:17

Почитал правила и они противоречат данной теме. Тут написано одно в правилах совсем обратное... смешно

Я предложил бы такой вариант: 
(под каждое нарушение сумма индивидуальная (если возможно))
Договорные бои (тюрьма примеру 500ч , залог 1 000 000кр который  гасит 50% ограничения, но другие 50% игрок что бы просто не мог за креды изменить, и 250ч сидел свое заслуженное наказание)) 

Вообще система нашей тюрьмы и залог , для меня (как для полицейского :) ) это пример коррупции  - заплатил - вышел доссрочно)))

Ну да ладно,игра есть игра :))))

Бредятину ты предложил

Сообщение изменено: XMbIPb (22 Апрель 2017 - 14:17)

• 0

...следи за собой , будь осторожен...

#17 xIIyIIoKx

xIIyIIoKx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • МестоположениеTIO

Отправлено 22 Апрель 2017 - 20:31

Бредятину ты предложил

Обоснуй.

• 0

#18 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 22:59

Да начнется продажа аккаунтов за реал

А что в этой продаже плохого для тебя как для игрока? 

• 0

#19 Владимир Шерстнёв

Владимир Шерстнёв

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • МестоположениеАстрахань

Отправлено 23 Апрель 2017 - 11:25

Привет друзья!

Объявляю о начале амнистии!

На 19 часов, 21 апреля, разбанено уже 7288 человек. Остальные будут постепенно разбанены в течении 2 ближайших суток.

Мои 4 аккаунта так и не разбанены!

• 0

Игровой ник - Admiral  

Илья Соколов

Я модератор чата, так тебя устроит?

#20 pvl_1993

pvl_1993

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 11:39

Мне на это наплевать даже если бы забанен был.Лучше бы анонсировали,то что делаете.Подпитывали бы интерес тех кто ушел.У меня например ситуация такая,захожу на сайт новостей 0,ожиданий 0,итог выхожу.

• 1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых