Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Караул - банят

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 BMWdon

BMWdon

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 17:48

Добрый день. Сегодня около 16-00 в ходе словесной перепалки между игроками кланов Фаланга и Шмаль были произнесены легкие оскорбления, как кланов в целом, так и некоторых его членов в частности, а именно, конкретно мною, произнесена следующая фраза: "Ты так и не ответил, какой рейтинг у Швали. " и сразу же опечатка с моей стороны была исправлена: "Шмали". Я согласен, что мое высказывание можно отнести в разряд Оскорблений и дать бан. Но у меня, как игрока сразу возникло несколько вопросов:

1) Почему Оппонент (Илья Мурманец) получил предупреждение в 5 минут после своих не однократных оскорблений, а я 1440 минут с пояснением "Некорректное поведение"?  

2) В чем заключалась некорректность с моей стороны с учетом того, что я исправил свою опечатку?

Клану Шмаль приношу отдельные извинения, за случайную оплошность со своей стороны. 

Сообщение изменено: BMWdon (23 Апрель 2017 - 17:49)

• 2

#2 SpeedyGonzalesAZT

SpeedyGonzalesAZT

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 17:58

Чрезмерный бан Вам обусловлен технической накладкой, он был сразу скорректирован. Об опечатке Вы указали после этого. Вообщем, приношу извинения за накладку, считаю инцидент исчерпанным.

• -1

#3 xxxJRxxx

xxxJRxxx

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 18:05

Бан в 1440 минут, вам был снят мною, поскольку это был действительно несоизмеримый бан. Сразу же он был заменен мною на Предупреждение в 5 минут. Приносим Вам свои извинения от всего коллектива модераторов.

• 0

Your Jack Reacher

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых