Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Freak Mark Box 1 и Амнистия

• Please log in to reply
87 ответов в этой теме

#41 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 997 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 14:05

Ура, новые боксы, как долго я их ждал(нет).
В игре куча проблем: гиперинфляция, донатозависимость, сложность прокачки для новичков и так далее, почему они не решаются?

Вместо реальных действий для улучшения игры вы вводите новые боксы(я, конечно, понимаю, что вам нужно обслуживать сервера и платить зп работникам, но это уже перебор) и странные обновления/фичи. Бесконечные подарки, импы, боксовые лотерейки, с которых падало нереальное кол-во прем. расходки , возвращение ХБ и негров в Резу, ограничение вноса хилок в неё же, новые правила, от которых хочется рвать на себе волосы...

Обещанного 2 месяца назад обновления штурмов нет, за это время при желании можно было бы создать с нуля новую игру.

Игра словно вернулась на 3-4 года назад, когда тогдашние админы повально вводили имбы, действовали по принципу "пускай лучше 10 игроков донатят по 1000р, чем 1000 по 10р" и забивали на простых игроков. Такими темпами проект долго не протянет, что очень печально...

Ты прав, новые боксы делаются чтобы оплатить сервера и зарплату. Почему это перебор? Людям нужно кормить свои семьи. Я первые 3 месяца после возвращения работал бесплатно, но сейчас жена ушла в декрет и бесплатно работать я уже не могу. Если вы думаете что с 400 игроков в пик мы получаем миллионы, то это не так. Я получаю куда меньше, чем 5 лет назад в ТИО до ухода.

Про обновления вы также не правы. Игровых обновлений вышло намного больше, чем за 3 прошедших года. Да и монетизацию мы стараемся делать с умом. Марки запустили, чтобы игроки могли играть в ТС, т.к. до этого против ЛЕ сета шансов вообще не было. Водку, импы и т.п. для того чтобы они подешевели и обычные игроки могли купить их за кредиты.

Ну и про штурмы тоже не согласен. Я сразу говорил, что делать их не быстро, особенно если их делать с перерывами на монетизацию. Игра три года была никому не нужна и практически не развивалась. Сейчас все сдвинулось с мертвой точки. Мы все очень стараемся, но уж извините, что не можем сделать за два месяца новую игру!

• 5
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#42 Роман Карпов

Роман Карпов

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 14:12

Ты прав, новые боксы делаются чтобы оплатить сервера и зарплату. Почему это перебор? Людям нужно кормить свои семьи. Я первые 3 месяца после возвращения работал бесплатно, но сейчас жена ушла в декрет и бесплатно работать я уже не могу. Если вы думаете что с 400 игроков в пик мы получаем миллионы, то это не так. Я получаю куда меньше, чем 5 лет назад в ТИО до ухода.

Про обновления вы также не правы. Игровых обновлений вышло намного больше, чем за 3 прошедших года. Да и монетизацию мы стараемся делать с умом. Марки запустили, чтобы игроки могли играть в ТС, т.к. до этого против ЛЕ сета шансов вообще не было. Водку, импы и т.п. для того чтобы они подешевели и обычные игроки могли купить их за кредиты.

Ну и про штурмы тоже не согласен. Я сразу говорил, что делать их не быстро, особенно если их делать с перерывами на монетизацию. Игра три года была никому не нужна и практически не развивалась. Сейчас все сдвинулось с мертвой точки. Мы все очень стараемся, но уж извините, что не можем сделать за два месяца новую игру!

Сделайте пожалуйста что-нибудь, ну никак не скачивает silver.dll, я уже и антивирус отключал, и брандмауэр, и новый клиент скачивал, ничего не помогает, что делать?

• 0

Никнейм в игре - xXOxygenXx

#43 Максим Шевченко

Максим Шевченко

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 14:18

А как вариант собрать топ игроков, спросить что бы они хотели изменить, послушать разные варианты.

Мне игроку без шмота не хочется играть полуголым 4 на 4, хотелось бы как раньше 1 на 1.

Как понимаю сейчас 4 на 4 очень простой, у кого шах крепче тот и выживет. Даже составы зеркальные, шах и 3 дали. Вариативности нету=(

• 0

#44 XMbIPb

XMbIPb

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 14:24

А как вариант собрать топ игроков, спросить что бы они хотели изменить, послушать разные варианты.

Мне игроку без шмота не хочется играть полуголым 4 на 4, хотелось бы как раньше 1 на 1.

Как понимаю сейчас 4 на 4 очень простой, у кого шах крепче тот и выживет. Даже составы зеркальные, шах и 3 дали. Вариативности нету

Максим не соглашусь с тобой , сейчас намного легче играть не донатам против донатов в ТС , шансы равны у всех ...

Но согласен с тем что одна и та же тактика дали и щит порядком надоела поэтому и не играю в ТС ...

Думаю больше играть стали бы в снс,кб вжв как в резервации с ограничению по медикаментам как в тс.

Сообщение изменено: XMbIPb (26 Апрель 2017 - 14:28)

• 0

...следи за собой , будь осторожен...

2925706.gif

авторские права принадлежат Ukur 

#45 Максим Шевченко

Максим Шевченко

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 14:26

Максим не соглашусь с тобой , сейчас намного легче играть не донатам против донатов в ТС , шансы равны у всех 

Играть неделями ради шмота, ну это перебор =)

Я готов задонатить что бы одеть одного бойца в топ шмот, и играть на равных.

И вроде же вводили ограничение в 5 аптек в бою 1 на 1

Сообщение изменено: Максим Шевченко (26 Апрель 2017 - 14:33)

• 0

#46 xIIyIIoKx

xIIyIIoKx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 284 сообщений
  • МестоположениеTIO

Отправлено 26 Апрель 2017 - 14:37

Я когда-то спрашивал, но ответа так никто и не давал))

Почему отменили штурм базы Reservation.

Раньше игроки 3х лвлов штурмили как и 20ки )

Почему не вернуть бы эту базу,чисто для обучения новичков штурмам?)
Метел там нету, чисто Авто\Тяжи будут рулить ,  апки стандартные 10\30\50

Что скажете*?)

• 2

#47 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 997 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 15:02

Сделайте пожалуйста что-нибудь, ну никак не скачивает silver.dll, я уже и антивирус отключал, и брандмауэр, и новый клиент скачивал, ничего не помогает, что делать?

Попробуйте поставить совместимость со старой версией виндовс и запуск от администратора. ПКМ на апдейтере.

• 0

#48 Kosmos

Kosmos

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 15:15

Да реально в резе вернуть штур для обучения и вернуть вжв, кб, стену в городах и люди пойдут !!! 

• 1

#49 Максим Шевченко

Максим Шевченко

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 15:22

Насколько помню, убрали обычные бои из-за того что мульты сами себе акки качали.

Помню те времена по 3 бойца в 4 окна :D

• 0

#50 shah757

shah757

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 17:25

а я вот с вами не согласен.Не знаю что там вам платит Алпатов.Но год или два он платил только фантики двум шерифам.Да при мне вчера за 10 минут влили 20ку)нет вы все равно скажете нету бабла.Оно утекает в неизвестном направлении....смешно ей богу.Уверен коробки ваши будут новые с улучшенным оружием.потом улучшите броню а в итоге в сумме будет ноль.как с ле сетами идамагами.Это не обновы господин инд это развод!..........Штурмы тяжело делать да?А ярмарку запустить долго?наверно неделю работать надо да?И наконец хотелось бы уточнить.Ярмарка в среду да?Уточните пожалуйста в каком году и каком месяце?

Да забыл совсем.А с сетом марк1 для шаха вы вообще подумали?или так что даже анатацию от марка перса не изменили.Видать лень было господин Инд.Так вот шах этот на 16-20 будет иметь 435 примерно хп (бустыренный) плюс 30 процентов щит возвращает хп.Что это будет за перс который с 4х рпг +25 в ноги с импом гренадер не ляжет.я скажу более он за круг не ляжет вообще и единственное кто может свалить того шаха мачета.Но при правидльной игре шах не убиваем.Вы хоть потестили посчитали?этим просто напрочь убили 16-20

• 0

#51 XMbIPb

XMbIPb

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 17:38

Играть неделями ради шмота, ну это перебор =)

Я готов задонатить что бы одеть одного бойца в топ шмот, и играть на равных.

И вроде же вводили ограничение в 5 аптек в бою 1 на 1

Какими неделями сейчас марк1 стоит 250к сет +25 а марк2 700к сет..

А с сетом марк1 для шаха вы вообще подумали?или так что даже анатацию от марка перса не изменили.

да соглашусь тут , хотя бы цвет изменили шмота)

• 0

...следи за собой , будь осторожен...

2925706.gif

авторские права принадлежат Ukur 

#52 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 26 Апрель 2017 - 17:44

Насколько помню, убрали обычные бои из-за того что мульты сами себе акки качали.

Ага, вообще война с мультами та еще война с ведьмами, игру ради этой войны изговняли как могли. Теперь разбанивают жертв той охоты. Короч из пустого в порожнее, лишь бы у ИНДа работа была, вручную. Не ну а чо, он же бесплатный)

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#53 Roman Serzler

Roman Serzler

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 18:43

Для поднятия онлайна и, соответственно, собственный прибыли посидите со своим геймдизайнером(если он у вас есть) и составьте план развития игры. Заодно поделитесь им с игроками, а то никакого движения с вашей стороны не видно(не зря же есть раздел "Блог администрации" на форуме).

Онлайн вы можете также поднять различным креативом(коего очень давно не было), к примеру, самыми разными конкурсами. От "накопай наибольшее кол-во кристаллов и получи печеньку", до "лучшего арта в стиле ТИо" и "мисс игры". Можно ввести систему временных заданий, за выполнение которых игроки будут получать различные плюшки(например, заработай 15к опыта и получи премиум аккаунт на день). 

По поводу монетизации скажу, что она(имхо) сделано не особо с умом. Вы бы могли периодически вводить в игру ярмарку с постоянными премиум вещами за голду(игроки при желании могут купить голд через шерифа у других игроков за кредиты). Да и в боксах многие хотели бы видеть не левел апы и прочую лабуду, а новое оружие\броню(вам даже делать ничего не надо, на форуме висит парочку тем с модами. Там уже есть иконки, звуки и анимация). Такие боксы покупали бы намного охотнее...
p.s. - чтобы не было бугурта у игроков, почаще спрашивайте у них чего они хотят. Создавайте различные темы, опросы и прочее.

Народ все равно лучше знает, чего не хватает игре :)

Сообщение изменено: Roman Serzler (26 Апрель 2017 - 18:48)

• 0

#54 pvl_1993

pvl_1993

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 19:57

Насчет онлайна тут вообще все до боли просто,нет рекламы,нет обучения,есть донат для игры 4лвл + стоит только открыть аукцион и глянуть цены ,но инфляция никого не волнует .Хотя у меня есть мнение опять же оч. простое просто вайп  кредитов и пусть орут все как всегда,что жизнь боль :)

Но уверен что много людей отрывает форум раз в недельку в ожидании чуда.

Сообщение изменено: pvl_1993 (26 Апрель 2017 - 20:03)

• 0

#55 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 997 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 20:49

Для поднятия онлайна и, соответственно, собственный прибыли посидите со своим геймдизайнером(если он у вас есть) и составьте план развития игры. Заодно поделитесь им с игроками, а то никакого движения с вашей стороны не видно(не зря же есть раздел "Блог администрации" на форуме).

Онлайн вы можете также поднять различным креативом(коего очень давно не было), к примеру, самыми разными конкурсами. От "накопай наибольшее кол-во кристаллов и получи печеньку", до "лучшего арта в стиле ТИо" и "мисс игры". Можно ввести систему временных заданий, за выполнение которых игроки будут получать различные плюшки(например, заработай 15к опыта и получи премиум аккаунт на день). 

По поводу монетизации скажу, что она(имхо) сделано не особо с умом. Вы бы могли периодически вводить в игру ярмарку с постоянными премиум вещами за голду(игроки при желании могут купить голд через шерифа у других игроков за кредиты). Да и в боксах многие хотели бы видеть не левел апы и прочую лабуду, а новое оружие\броню(вам даже делать ничего не надо, на форуме висит парочку тем с модами. Там уже есть иконки, звуки и анимация). Такие боксы покупали бы намного охотнее...
p.s. - чтобы не было бугурта у игроков, почаще спрашивайте у них чего они хотят. Создавайте различные темы, опросы и прочее.

Народ все равно лучше знает, чего не хватает игре :)

Вы сильно ошибаетесь, если думаете, что я не общаюсь с людьми и не слушаю предложения. Штурмами мы занимаемся именно с подачи игроков. После штурмов будем делать ребаланс, который тоже все просили.  Лично я всегда открыт для общения и готов каждому дать свой скайп. Уже сейчас у меня больше сотни игроков ТИО в скайпе. Я всегда стараюсь помочь и читаю все предложения. Тему на форуме по развитию игры я тоже создавал, также мы делаем опросы в группе в контакте и конкурсы тоже.

Про ввод новой брони я вообще не понял. Вы советуете продавать в боксах новую броню, в теме в которой мы так и делаем - продаем боксы с новой броней.

• 2

#56 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 997 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 21:12

а я вот с вами не согласен.Не знаю что там вам платит Алпатов.Но год или два он платил только фантики двум шерифам.Да при мне вчера за 10 минут влили 20ку)нет вы все равно скажете нету бабла.Оно утекает в неизвестном направлении....смешно ей богу.Уверен коробки ваши будут новые с улучшенным оружием.потом улучшите броню а в итоге в сумме будет ноль.как с ле сетами идамагами.Это не обновы господин инд это развод!..........Штурмы тяжело делать да?А ярмарку запустить долго?наверно неделю работать надо да?И наконец хотелось бы уточнить.Ярмарка в среду да?Уточните пожалуйста в каком году и каком месяце?

Да забыл совсем.А с сетом марк1 для шаха вы вообще подумали?или так что даже анатацию от марка перса не изменили.Видать лень было господин Инд.Так вот шах этот на 16-20 будет иметь 435 примерно хп (бустыренный) плюс 30 процентов щит возвращает хп.Что это будет за перс который с 4х рпг +25 в ноги с импом гренадер не ляжет.я скажу более он за круг не ляжет вообще и единственное кто может свалить того шаха мачета.Но при правидльной игре шах не убиваем.Вы хоть потестили посчитали?этим просто напрочь убили 16-20

Сомневаюсь я в вашей влитой 20-ке. Но даже если такая и есть, то вы не учли комиссию биллинга и кучу налогов. Так, что 20ку можно смело превращать в 10ку. Вы много говорите, но мало чего знаете.

Подарки с Марк1 мы запустили понимая, что это может нарушить баланс. Но мы запустили не полноценные сеты, а пробники на 20 боев. При сильном дисбалансе новых Марков запускать не будем. Кроме этого мы надеемся на ребаланс.

Про ярмарку вы правы. Давно её уже обещали и сильно задержали. За это мне стыдно. Обещать не буду, но ярмарка в планах на 28 апреля.

• 3

#57 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 942 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 22:46

... в резервации  делать нечего,  в трускил что бы играть нужен напарник  в голосе  такого не всегда найдеш,   в игре просто нечем  заняться негде убить время  нет фишки которая могла бы затянуть игрока  все по шаблону  купил бронь пуху играеш трускил поиграл надоело бросил ушол ну  примерно так.

Одной из этих фишек, которая могла затянуть игроков, и чем то развлечь между однообразными боями - и был рынок.
И привносил неповторимую атмосферу в игру, давал больше возможности для общения, давал возможность и подзаработать, и чем то увлечь себя между боями, когда они поднадоели, да и был гораздо больше понятен для новичков и прост  в обращении.

• 0

#58 xxxTheEndxxx

xxxTheEndxxx

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • МестоположениеБеларусь

Отправлено 26 Апрель 2017 - 23:33

IND, ты читал 51-ый пост этой темы ?

• 0

#59 FluttershyForum

FluttershyForum

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 00:10

Все нормально, расходка доступна ,сеты, импланты.-Все доступно. И это плюс.Обновы идут.Надеямся и ждем на ребаланс.

• 0

Необходимы кардинальные изменения в Total Influence Online 

#60 shah757

shah757

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 00:24

ключевое слово НАДЕЕМСЯ на ресбаланс.На сколько я понимаю обновление это действие изменяющее сам процесс а не очередная плюшка.С нового что сделано?резервация7что нуб зашел и у него все есть и персов то он купить может?Ладно согласен получше может чем было.Но чем то все напоминает турниры и тс.А в остальном что?Где хоть одно обновление?или вся работа складывается в комплектации подарков?Все таки прав был Андерсон рус тот который тестером был.Я думаю вы прекрасно знаете его мнение господин инд.Да возник еще один вопросик.ктоже рулит группой в контакте то?))это я о привелегиях и одинакового отношения)))все постарому ничего не меняется)))

РS вот что не говорите.но пока не будет экономического баланса толка от ваших действий не будет.Самый простой вам пример!!!!!Каждый день креды в игре растут большими цифрами.От перепродажи между игроками креды никуда не деваются.Они переходят из одних рук в другие.А вот из игры они не уходят никак.Магазины не выводят их никак.Так для информации подумайте над тем что такое инфляция)это и будет ответом куда все катится)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых