Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

ВЖВ.КБ.СНС

вжв кб снс

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Опрос: ВЖВ.КБ.СНС

Какой вид боя вам больше нравится?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 XMbIPb

XMbIPb

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 17:48

Предлагаю вернуть старые добрые СНС , КБ , ВЖВ в ГСВВ вместо ТруСкила. 

Сообщение изменено: XMbIPb (26 Апрель 2017 - 17:49)

• 1

...следи за собой , будь осторожен...

2925706.gif

авторские права принадлежат Ukur 

#2 Никита Подгородний

Никита Подгородний

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 13:37

тему нужно поднимать. старые режимы были основой интереса к игре на мой взгляд

• 0

#3 kindgod

kindgod

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 21:41

это актуально!

• 0

#4 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 943 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 20:31

Вжв мне не так нравился. Все таки часто это лотерея. Смотря как выйдешь на противника.
Лучшее что было раньше - это старая СНС. При которой:
1. Можно было набирать команду +-2 левела от уровня того, кто набирает снс (кажется так было, и не было никаких четких диапазонов)
2. Можно было видеть рейтинг набирающихся игроков, как своих, так и противников, и  команды подбирались действительно сбалансированными! Просто если в соперниках стояла сильная четверка, то и у тот, кто собирал стенку - выкидывал слабых. Или если у соперника было два сильных, один средний и один какой то зеленый новичок низкого уровня и фигового рейтинга - то и в своей команде можно было брать подобных..Если же кого то не устраивал баланс - просто выходил, или стенка распадалась.
И удивительно. Но набирались команды довольно быстро, никто обижен не был. И я сам помню когда будучи зеленым новичком, кое-как одетый, попадал в сильный команды. Да, шел позади, старался не высовываться впереди "негров", стрелял далью - но получал опыт, глядя как играют сильные игроки, учился. 
И был баланс! Просто значит и в той команде был тоже какой то нуб.

Это были самые интересные бои. Самый главный плюс их в отличи от ТС - то, что именно играя всего одним бойцом, попадая в рэндомные команды у тебя всегда был достойный шанс победить!

Я бы предложил сделать так:
В ТС оставить только режимы 2 на 2 и 4 на 4. Для тех, кто уверен в своих силах, или хочет играть в паре с напарником.
Пусть там и рубятся мастодонты игры.
А СНС в старом виде оставить только для боев, куда можно выставлять по 1 бойцу.

Таким образом эти два режима не будут дублироваться. Хочешь подкачать своего бойца зеленого, да и просто получить фан он интересного и сбалансированного рэндомного боя - идешь в СНС.
Хочешь пойти в более серьезные бои, проверить свои силы, попробовать понагибать уже кого то - одевай своих двух любо четверых бойцов и иди в серьезный бой в ТС.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых