Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Неадекватность модератора

• Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 23:02

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать причину бана в 1440 минут. Скрин чата прилагаю. Ник в игре CB9I3H0U:

1c5c804fe009t.jpg

В ответе просьба указать кого и какой фразой я оскорбил, кого и какой фразой спровоцировал? Также хотелось бы узнать почему не было выдано для начала предупреждение, как это обычно происходит. Заранее спасибо за всесторонний и развернутый ответ. С верой и любовью в наш модераторский состав.

Сообщение изменено: CB9I3H0U (30 Апрель 2017 - 23:06)

• 1

be8480de1ee6.png

#2 SpeedyGonzalesAZT

SpeedyGonzalesAZT

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 23:09

ответ отправлен в приват

• -4

#3 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 10:02

ответ отправлен в приват

В привате не увидел никаких сообщений - ни на форуме ни в игре. И почему в приват? Отвечайте пожалуйста здесь т.к. здесь ведется тема по моему официальному обращению на ваши (как я понимаю) действия.

Еще хотелось бы ко всем прочим вопросам, которые до сих пор без ответа, узнать как так вышло, что игрок с ником ОХРАНА остался вообще без какого либо внимания со стороны модератора. Это очень похожу на какое-то избранное модерирование - кого хочу того и баню, а причина не важна. Жду фидбэка.

• 0

be8480de1ee6.png

#4 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 18:04

Также очень хотелось бы узнать, как так персонаж IlyaMarmanec забаненный вчера вместе со мной в одно время уже пишет свободно в чате:

c1a79930fd90.png

1440 (24 часа) с момента бана еще не истекли. Остаток:

0c58f791a337.png

Сообщение изменено: INI (01 Май 2017 - 23:43)

• 0

be8480de1ee6.png

#5 SpeedyGonzalesAZT

SpeedyGonzalesAZT

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 22:42

после рассмотрения ситуации ваши баны чата на 1440 минут, были заменены на бан чата на 60 минут

• 0

#6 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 23:40

после рассмотрения ситуации ваши баны чата на 1440 минут, были заменены на бан чата на 60 минут

Уважаемый товарищ модератор, но вы ведь лжете, не так ли? Во-первых, бан мне не был ни снят ни укорочен. Я просидел в молчанке ровно сутки с момента его выдачи. Во-вторых, я так и не услышал ответов на свои вполне справедливые вопросы из сообщений выше. Плюс ко всему добавился вполне логичный последний вопрос - а собственно почему по Вашим словам бан заменен на 60 минут? Чем аргументирован бан в принципе - вот что мне не понятно.

Товарищ модератор СпидиГонцалез, на мой взгляд вы проявили полную некомпетентность в следующих вопросах:

1) Выдав не аргументированный бан в сутки мне,

2) Забанив, а затем разбанив игрока под ником ИльяМурманец

3) Проигнорировав абсолютно игрока под ником Охрана

4) Отсутствие четкой аргументации всех ваших действий, увиливание от справедливых вопросов, ну и в конце концов наглая ложь - мы оба знаем (пусть знают и все остальные), что чтобы снять/скостить бан игроку - этот игрок должен быть онлайн. Мой выход в онлайн  для каких либо манипуляций с моим баном вы со мной никак не согласовывали.

Я буду добиваться Вашей отставки от занимаемой должности т.к. считаю вас лицом, которое компромитирует весь модераторский состав проекта АЗТ и руководство проекта в частности.

"ПС"  Модератора форума прошу закрыть данную тему - пусть висит до дальнейшего процесса отстранения без возможности в ней комментить. Спасибо.

Сообщение изменено: CB9I3H0U (01 Май 2017 - 23:42)

• 5

be8480de1ee6.png

#7 SpeedyGonzalesAZT

SpeedyGonzalesAZT

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 23:54

в момент коррекции бана ваш аккаунт был не активен, поэтому коррекция не произошла

• 0

#8 SpeedyGonzalesAZT

SpeedyGonzalesAZT

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 00:31

а на счёт всего остального:

обсуждение данной проблемы, у нас с вами, состоит из нескольких тысяч символов, в ней достаточно чётко обозначены позиции всех сторон, большая часть информации в этой беседе имеет статус внутренней информации и не может быть опубликована в разделе форума с открытым доступом, к тому же эта беседа в полном объёме доступна администрации проекта, и вы прекрасно об этом осведомлены, тем более не понятно, к чем ТУТ весь этот истеричный цирк...

• 0

#9 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 22:39

Данная тема была создана здесь исключительно для фиксации нарушения вами всех должностных инструкций по полной программе - чтоб не забыли, как говорится. Все наши "дискуссии" и "обсуждения", как вы говорите, во-первых, 

были по неофициальным средствам коммуникации (скайп), что на мой взгляд не может являться основательной базой для каких-либо обвинений, во-вторых, были сведены к однообразной вульгарщине в мой адрес - я вам даже не отвечал ничего на нее т.к. это безполезно. Я не буду публиковать примеры ваших сообщений (пусть игровое сообщество поверит мне на слово. Особо интересующимся могу выслать в приват скрин этого "диалога"), потомучто их могут тупо увидеть дети, а это не для их глаз. И вообще, к чему было упоминать наличие каких-либо контактов вне данного форума, если я четко дал вам понять, что Вы попали т.к. по факту своих действий, на публике, вам абсолютно нечего ответить. Послать меня и поматерить в скайпе вы можете еще тыщу раз - вам это явно приносит большое удовольствие. 

• 0

be8480de1ee6.png

#10 SpeedyGonzalesAZT

SpeedyGonzalesAZT

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 15:01

Данная тема была создана здесь исключительно для фиксации нарушения вами всех должностных инструкций по полной программе - чтоб не забыли, как говорится. Все наши "дискуссии" и "обсуждения", как вы говорите, во-первых, 

были по неофициальным средствам коммуникации (скайп), что на мой взгляд не может являться основательной базой для каких-либо обвинений, во-вторых, были сведены к однообразной вульгарщине в мой адрес - я вам даже не отвечал ничего на нее т.к. это безполезно. Я не буду публиковать примеры ваших сообщений (пусть игровое сообщество поверит мне на слово. Особо интересующимся могу выслать в приват скрин этого "диалога"), потомучто их могут тупо увидеть дети, а это не для их глаз. И вообще, к чему было упоминать наличие каких-либо контактов вне данного форума, если я четко дал вам понять, что Вы попали т.к. по факту своих действий, на публике, вам абсолютно нечего ответить. Послать меня и поматерить в скайпе вы можете еще тыщу раз - вам это явно приносит большое удовольствие. 

Ещё раз для самых одарённых:

- Вам был заблокирован чат на 1440 минут за провокацию и помехи общению в чате

- После жалобы бан 1440 минут был заменён на бан 60 минут, т.к. Ваш аккаунт не был активен коррекция бана не прошла

п.с. Данная ситуация была создана Вами умышленно, для дискредитации модераторского состава проекта, это только усугубляет Вашу вину, т.к. ВЫ являетесь катализатором этого процесса.

• 0

#11 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 22:02

Еще раз для очень самых одаренных:

- Есть скрин чата - самое первое сообщение. Укажите, какой именно фразой я спровоцировал кого либо на что-либо и помешал чьему-либо общению?

- Вы являетесь модератором уже более трех лет и знаете, что какие-либо манипуляции с баном/разбаном невозможны, если аккаунт оффлайн. Да что там, многие злостные нарушители об этом знают, а они никогда не были модераторами. Вы хотите сказать, что вы совсем тапок, если зная данный факт, хотите меня уверить в том, что что-то там делали с моим аккаунтом? А вы можете на словах описать в принципе данную процедуру? Вы еще скажите, что отдали мысленный приказ программе модерке, но поскольку она не умеет читать

мысли, то приказ не был исполнен. Но вы же его отдавали, верно? Большей несуразности я еще не слышал в своей жизни.

- Умышленно мною была создана только эта тема, потомучто я прекрасно понимал, что у вас не будет ни одного контраргумента на все мои обвинения. Дискредитировал не я вас, а вы сами себя. А обвиняя меня в какой-то там дискредитации вы тем самым еще больше усугубляете свое и без того плачевное положение. Катализатор данного процесса - Ваш указательный палец, который жмет на кнопку бана направо и налево и совсем не задумываясь о последствиях ... но они будут, смею вас уверить. 

ПС Я искренне надеюсь, что следующий ваш ответ не будет в стиле: Вы были забанены, потомучто вам был выдан бан. Поберегите наши животики, а то они лопнут от смеха.

Сообщение изменено: CB9I3H0U (03 Май 2017 - 22:25)

• 3

be8480de1ee6.png

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых