Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

БАГ С КРЕДИТАМИ В МО.

• Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Prozak

Prozak

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 19:19

Приветствую. Сегодня столкнулся с багом в МО. Играл на ставку 10 лвлом на 8.2кк. Получилось так, что мне необходимо было взорвать шахидку, чтобы не проиграть бой. Я подбежал в упор к сопернику и взорвал шахидку, 156 урона сопернику и 151 себе. Максимальное здоровье на 10 лвле 142. Высветилась финальная таблица, убито наемников - 1, потеряно наемников - 1. Ничего необычного, после каждой успешной взорванной шахидки высвечивалось такое окно. Я вышел из боя и увидел, что мне не вернули мои 8.2кк ( при ничье кредиты возвращаются). После чего я обратился к своему сопернику, но он уже вышел с игры. Прошу пересмотреть этот бой и вернуть мои кредиты.

• 0

#2 Серж Пушкин

Серж Пушкин

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 01:04

хочу спросить когда появятся админы в игре то что это за админ такой что заходит лишь на 3 часа в игру и все в течении дня его нет ,и еще по чему играю в ТС первые 4 боя урон максимальный идет затем падает на 50% начинаю писать игроку в общий чат что это за урон такой маленький иль пользующийся какими примочками что так резко падает урон по твоим персонажам  ,говорю что на пишу админу в игру на такой маленький урон он мне написал что он с админам на ты. и ему все де а не так что на 3 часика зашел и в течение дня их не видно и не слышно и не какие мер не принимают в отношение игроков о одного места ,когда в игре появятся такие админы что они не будут с игроками на ты ,и будут работать с полной одачей в игре бан чата налаживают выборочно ,!

• -1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых