Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Отмена курса кредитов, доработка резервации и анонс ребаланса

• Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Капитан

• Администраторы
  • 483 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 13:41

Дорогие друзья!

В данном обновлении:

1 – В игру возвращается туториал. Долгое время он был отключен из-за серьезных багов. 

2 – Стартовые вещи для новичков снова выдаются.

3 – исправлено ограничение на внос лечилок в резервацию. Теперь в бой нельзя вносит более 4 конфет, шампуней и т.п. Ранее ограничение действовало только на аптечки.

4 – Отменен официальный курс обмена кредитов на золото. До сегодняшнего дня он был не более 15кк. Сейчас покупатель и продавец вправе сами решать по какому курсу будут производить обмен. Также хочу напомнить, что данный обмен должен происходить при посредничестве дилера, в противном случае это считается торговлей за реал.

П.С.1 К сожалению работа по штурмам движется очень медленно. Штурмы регулярно переделывались и захардкожены.

П.С.2 Но есть и хорошая новость. Решено параллельно заняться ребалансом. Темы по ребалансу уже были, но я создам новую.

П.С.3 В апреле произошел баг, когда у игроков поехала умелка, либо появилась новая. Например, дальнобойное у шахтера. Автоматически данный баш исправить невозможно. Прошу пострадавших писать мне в ЛС.

• 2

#2 Владимир Шерстнёв

Владимир Шерстнёв

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • МестоположениеАстрахань

Отправлено 16 Май 2017 - 13:47

Дорогие друзья!

В данном обновлении:

1 – В игру возвращается туториал. Долгое время он был отключен из-за серьезных багов. 

Что такое туториал ?

Сервер запустили и снова выключили... исправляйте.

• 0

Игровой ник - Admiral  

Илья Соколов

Я модератор чата, так тебя устроит?

#3 IND

IND

Капитан

• Администраторы
  • 483 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 13:47

Во время первого входа в игру появляется обучающая миссия для новичков. Объясняются самые азы игры, как ходить, как стрелять и т.п.

• 0

#4 serghei

serghei

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 13:50

Что такое туториал ?

Сервер запустили и снова выключили... исправляйте.

учебный курс для новичков

• 0

#5 Basenji

Basenji

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 13:51

Включите сервер.

Какой курс при покупке у дилеров кредитов за рубли будет?
  • 0

Spoiler

#6 IND

IND

Капитан

• Администраторы
  • 483 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 13:55

Лучше у них спросить. Могу уточнить.

Ответ: они сами будут решать.

• 0

#7 titi1254@bk.ru

titi1254@bk.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 13:56

почему ни слова про майскую подписку игроки устали уже ждать и сидеть в неведении , что за отношение , ведь некоторые влили круглые суммы чтобы найти ваши заветные билеты , ваша невнимательность или халатное отношение к тем кто вас кормит ? когда будет активирована майская подписка  ?

• 0

#8 IND

IND

Капитан

• Администраторы
  • 483 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 14:16

почему ни слова про майскую подписку игроки устали уже ждать и сидеть в неведении , что за отношение , ведь некоторые влили круглые суммы чтобы найти ваши заветные билеты , ваша невнимательность или халатное отношение к тем кто вас кормит ? когда будет активирована майская подписка  ?

В мае. Ближе к концу.

• 0

#9 titi1254@bk.ru

titi1254@bk.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 14:25

очень плохо , что вы так относитесь к тем кто грубо говоря содержит игру , не удивляйтесь если  последующие коробки будут приносить все меньше и меньше доход , удачи 

• 0

#10 Basenji

Basenji

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 14:26

... халатное отношение к тем кто вас кормит ? ...

кормильцы :lol:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение изменено: Basenji (16 Май 2017 - 14:27)

• 1

Spoiler

#11 17304629

17304629

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • МестоположениеАризона

Отправлено 16 Май 2017 - 14:27

IND

алло, я не понимаю, где обмен подписок на подарки за 600 и 1200 голды, у тебя такой стайл вводить какие либо билеты, подписки, а потом за них возмещать кредитами или тупо забывать? Хотя бы примерно можно сказать ,в игре ты тупо на игноре. И это диалог с администрацией?

• 0

#12 Kosmos

Kosmos

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 18:06

И на этом спасибо !!! Ждем, что-то новенького еще !!! 

• 0

#13 IND

IND

Капитан

• Администраторы
  • 483 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 13:15

IND

алло, я не понимаю, где обмен подписок на подарки за 600 и 1200 голды, у тебя такой стайл вводить какие либо билеты, подписки, а потом за них возмещать кредитами или тупо забывать? Хотя бы примерно можно сказать ,в игре ты тупо на игноре. И это диалог с администрацией?

Уже говорил. ближе к концу мая.

• 0

#14 Максим Шевченко

Максим Шевченко

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 16:18

Уже говорил. ближе к концу мая.

Будет ли изменение прокачки в резе? То переход с 3 на 4 уровень будет за 120+ победных боев...

• 0

#15 FluttershyForum

FluttershyForum

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 22:33

Потерянный навык 125 минирования на персе 7-10 я восстановил самостоятельно,  не дождавшись решения по этому вопросу. Тему создавал тут http://forum.ggeek.r...0-смена-навыка/ От компенсации , если она предусмотрена не откажусь. Ник в игре TheFluttershy , клан СССР. Спасибо за внимание.

• 0

Необходимы кардинальные изменения в Total Influence Online 

#16 Basenji

Basenji

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 18:33

Потерянный навык 125 минирования на персе 7-10 я восстановил самостоятельно,  не дождавшись решения по этому вопросу. Тему создавал тут http://forum.ggeek.r...0-смена-навыка/ От компенсации , если она предусмотрена не откажусь. Ник в игре TheFluttershy , клан СССР. Спасибо за внимание.

не стал ждать чуда  :lol: 

• 0

Spoiler

#17 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 795 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 18:45

Народ, вы бы в теме ребаланса высказывались тоже. Тема крайне актуальная и повлияет на всех. По сути повлечет одно из самых больших изменений в игре.

• 1

#18 GROG

GROG

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 00:43

в в МО в бою пустые ящики ( без оружия ) это баг или задумка такая?

• 0

не учи меня жить и я не скажу куда тебе идти!

#19 nhfdr

nhfdr

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 13:47

эх..в лом все расписывать,но видимо кроме меня некому и понимать этого ни кто не хочет! и так-начнем:

1.вы ведете опрос по поводу новшеств,сделали амнистию с целью вернуть старых игроков,но не прислушиваетесь к игрокам,потому что на первом месте у вас стоит заработок,а надо бы порой и самому выходить в бой,знакомиться со своими нововведениями.

2.я подвел итог голосования и выяснилось,что многие игроки хотят изменения трусскила и штурмов.Так же долго думаю в голову мне пришла мысль,почему не сделать штурмы карт по их максимальному уровню апгрейда например:резервация-штурм в +3 (оружие и бронь только те,в которых можно бегать в городе (следовательно все что с 4 лвл отпадает,такие вещи как рпг,м60,миниганы ,тело фрика и т.д)чувствуете как уже пошатнулись топ кланы...?! (все диапозоны,т.е.как сейчас в МО) ,

штурм МО в +5 все диапозоны (ведь с какой-то целью вы укладываете сабы и шмот в подарки 5 апгрейда)можно тоже ограничить некоторыми вещами и оружием,тем же рпг сделать только от диапозона 7-10

штурмы городов можно оставить без фактических изменений! КРОМЕ как все хотят тчтобы вернули штурмы на начальную стадию их появления,без особых багов,и приличного вливания денег (тут снова ставится вопрос того,что для Вас сейчас важнее;либо как вы говорите приход людей;либо наличие бабла которое сейчас платят вас устраивает) но вы ВСПОМНИТЕ, УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, путь становления этой игры,начальная стадия шмоток была 100р,и сейчас,со временем вам все окупится,поэтому по мне:так надо заинтересовать людей дешевизной,которую могут позволить многие,чтобы увеличить приток кланов и игрков на штурмы,тем самым увеличиться играбельность,появится интерес у многих,игра начнет оживать.после уже упераясь на опрос и комментарии игроков по поводу изменений игры ,делать их,тем самым будут окупаться ваши финансовые затраты,после можно все по новой,"...новые коробки,сеты,оружие и т.д. ) вы спросите на какие деньги содержать вам игру и т.д. отвечаю :штурмы можно так же сделать платные,определенный стартовый взнос на штурм,допустим резервации...1.000.000 за клан, 10 кланов-10.000.000 победитель только 1 и забирает к примеру 7.000.000,остальное ваше(откуда такая уверенность вы спросите меня,что кланы будут играть,она есть отвечу я вам! т.к. на некоторых базах шансы будут как у вас сейчас при выходе в бой в МО,все одинаковое,кроме головы на плечах!

вообщем свою задумку я постарался уложить в минимум,надеюсь получилось и кто-то оценит!

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ,если будет какой-то интерес от прочитанного чуть выше,просьба отписать,мне хоть чуточку будет приятно,что вы смотрели это,так же могу рассказать еще задумки по поводу расширения игровых возможностей и новых введений

• 1

#20 17304629

17304629

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • МестоположениеАризона

Отправлено 19 Май 2017 - 14:22

Самое адекватное предложение, давно пора уже начать платить программистам и инду кредитами.

• 2

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых