Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Вопрос на засыпку.

• Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 Basenji

Basenji

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • МестоположениеЕкатеринбург

Отправлено 16 Май 2017 - 21:00

Что с игрой? Почему даже обновлений не было в честь праздников?
  • 1

Spoiler

#2 Redjetson

Redjetson

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 21:36

Согласен. Странновато, что даже на 9 мая ни акций, ни обновлений. В игру не играю, но форум мониторю время от времени. Как только введут нормальный ПВЕ с ивентами, коопом и прочим, сразу ворвусь в игру. А пока это чемпионат по донату.

• 1

#3 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 20 Май 2017 - 10:58

потому что весь онлайн в начале бета-тестирования был за счет игроков Total Influence которым разослали письма с приглашениями по их регистрациями ,и которые из -за жёского доната или банального бана  забросили Тотал.Они надеялись что в AZT будет иначе .Но не долго музыка играла и они ушли и от сюда остались только фанаты AZT .

А так как сейчас в Тотале" амнистия ".Эти люди не вернуться так как Тотал превосходит по  всем составляющим  AZT.

В общем то нет смысла играть  (разрабатывать)   AzT пока есть Тотал

• 2
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#4 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 20 Май 2017 - 13:34

KorolevichTI

Играл я в этот ваш тотал. Не понравился по всем параметрам.

Его же уже вроде похоронили или уже стали заниматься некрофилией?

• 3

Why so serious?

#5 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 15:52

Его же уже вроде похоронили или уже стали заниматься некрофилией?

Заметь, всем игрокам АЗТ, вообще похер на ТИО, и их игроков. Я за 3 года, с их форума пару постов прочитал наверное, и оба случайно)

За то игроки ТИО, которые в АЗТ и не играли толком, все лезут сюда, че то басни какие то рассказывают, якобы с пониманием дела. Причем лезут одни и те же соплежуи, у которых ни одного положительного поста не было о игре, в любые ее времена. 

И больше всего мне нравится их ничем не прикрытые намеки, по типу - надо бросать разрабатывать АЗТ, и заниматься только ТИО.

Фу! Что за неуважение ко всему игровому сообществу АЗТ. Мелочно и мерзко.

• 2

#6 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 20 Май 2017 - 19:10

Заметь, всем игрокам АЗТ, вообще похер на ТИО, и их игроков. Я за 3 года, с их форума пару постов прочитал наверное, и оба случайно)

За то игроки ТИО, которые в АЗТ и не играли толком, все лезут сюда, че то басни какие то рассказывают, якобы с пониманием дела. Причем лезут одни и те же соплежуи, у которых ни одного положительного поста не было о игре, в любые ее времена. 

И больше всего мне нравится их ничем не прикрытые намеки, по типу - надо бросать разрабатывать АЗТ, и заниматься только ТИО.

Фу! Что за неуважение ко всему игровому сообществу АЗТ. Мелочно и мерзко.

Нечего нового не услышал ,всё тажа песня, смени пластинку .Сегодня выходной день сейчас 19 часов по Москве онлайн в АЗТ 47 человек онлайн в Тотале 218 ,

Был онлайн   играл ,не стало  перестал ,

• 2
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#7 Сталин

Сталин

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 03:17

Королевич, я в курсе как ты пытался играть в  АЗТ.  Там  тебе сразу нуб и я не хочу разбираться(с)

Про донат. Я бы на этом форуме каждому тиошнику вставлял бы бан насчёт доната АЗТ. 

В АЗТ вся имба стоит 600 рублей в месяц  и она не изменна.  Без всяких апов и переточей. Выходи и играй.

И, кстати, да. Без доната нагибать вполне возможно на 9-10 левелах.   К Big  обратитесь.

Сообщение изменено: Сталин (21 Май 2017 - 03:13)

• 0

#8 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 21 Май 2017 - 11:10

У АЗТ огромный потенциал и при должных вложений сил и доработке, аналогов у данного проекта не будет, не пойму зачем отвлекаться на прошловековые и  устаревшие проекты я не понимаю...

• 2

Why so serious?

#9 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 21 Май 2017 - 12:07

У АЗТ огромный потенциал и при должных вложений сил и доработке, аналогов у данного проекта не будет, не пойму зачем отвлекаться на прошловековые и  устаревшие проекты я не понимаю...

Я не агитирую за Тотал  ,совсем нет .Не большой подьём  онлайна в Тотале связан с "амнистией " люди просто ностальгируют по былым временам .Я просто констатирую факт что былой онлайн в триста человек в АЗТ связан с игроками Тотала которые надеялись что получат другую игру ,а получили тоже самое даже ещё жесче " режим бога" .

Сейчас остались в Азт только те  которые  заплатили 600 руб или те которые потратили кучу времени на прокачку и им просто жалко этих денег и потраченного времени.Они надеются на что то лучшее.,Но пример Тотала  говорит что напрасно .это будет длиться десятками лет  разработчики далеки от игроков у них своё видение ситуации .

P:s для

Сталин

Я люблю Азт больше ихнего или евоного Тотала ,ты бы шел по колидору отсюдава ,так и ,не узнав что я ложил на то всё вобщем .

• 0

#10 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 23 Май 2017 - 07:40

И все? Админы положили на АЗТ? Тут вообще есть кто нибудь? Ау ёпт!

Сообщение изменено: Terrorcon (23 Май 2017 - 07:41)

• 0

Why so serious?

#11 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 09:07

И все? Админы положили на АЗТ? Тут вообще есть кто нибудь? Ау ёпт!

Ну выглядит именно так. =) Может скинемся и купим у них проект и сами допилим? =DDDD

• 1

Spoiler

#12 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 23 Май 2017 - 11:19

Ну выглядит именно так. =) Может скинемся и купим у них проект и сами допилим? =DDDD

Сделаем как надо, с блекджеком и шлюхами!

А Королевича возьмем гардеробщиком.

Ну а серьезно.. Куда все делись то? Еще пол года назад онлайн был под сотню и админы хоть акции строчили. А щас в игре один Мурамец появляется и еще нубасы какие-то с артой бегают. На 9е мая не поздравили типо так оно и надо.

У меня такое ощущение что единственного программиста который этим занимался заперли в чулане.

• 2

Why so serious?

#13 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 12:02

Сделаем как надо, с блекджеком и шлюхами!

А Королевича возьмем гардеробщиком.

Ну а серьезно.. Куда все делись то? Еще пол года назад онлайн был под сотню и админы хоть акции строчили. А щас в игре один Мурамец появляется и еще нубасы какие-то с артой бегают. На 9е мая не поздравили типо так оно и надо.

У меня такое ощущение что единственного программиста который этим занимался заперли в чулане.

Проект видимо тупо не рентабелен. 

• 1

Spoiler

#14 pvl_1993

pvl_1993

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 02:35

Просто непопулярный жанр от этого все беды,сейчас всем экшена подавай

• 0

#15 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 24 Май 2017 - 13:07

:P

Spoiler

• 1

#16 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 11:56

100 тел на серваке хе - Бред!, в былые времена на тотале было два сервера по 1000 тел, серваки падали от перегруза, а потом понеслись на всякие там ньюкопии  ТИО типо ->  АЗТ, АЗ и еще дикость МЕО.

• 0

AvantGaRDe

#17 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 29 Май 2017 - 11:22

RIP

• 2

Why so serious?

#18 nebosvo@yandex.ru

nebosvo@yandex.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 11:42

В АЗТ хоть кто то играет?

• 0

#19 Jeners

Jeners

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 22:11

Ну а на самом деле... движение то какое ни какое есть? 

• 0

Spoiler

#20 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 15:06

Королевич правду говорит.
Играл я в АЗТ с самого его основания. (потому как ТИО было захоронено) При внешней большей привлекательности, мне оно нравится гораздо меньше. Да еще эта двух-ОДная система.. Очень на любителя. Походу  большая половина игроков АЗТ были из ТИО.
А сейчас в ТИО появилась снова надежда. Вот все игроки и там.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых