Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Оскорбление

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 FluttershyForum

FluttershyForum

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 22:37

Ник Fluttershy

клан СССР

17.05.2017

Прошу наказать за оскорбление группу лиц согласно правил 

Троллинг – это размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм (словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора). Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Если начало процесса троллинга было вовремя замечено модератором, возможна замена причины "троллинг" на "отдохни" или "некорректное поведение". Часто в таких конфликтных ситуациях модератору приходится выписывать несколько банов. Причина "Троллинг" выдается зачинщику конфликта, а тому, что поддался на провокации - по ситуации.
Наказание: 250, 500 минут.

Доказательство 

364270b31393.jpg

• 0

Необходимы кардинальные изменения в Total Influence Online 

#2 Shopot

Shopot

Лейтенант

• Шерифы
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 23:56

Здравствуйте.

Согласно Правил игры

http://forum.ggeek.r...казания-за-них/

Не являются оскорблениями «нуб», «редиска», «олень», «осел», «тупой», «овца» и тому подобные слова. Но если подобные слова повторены 2 и больше раз, тогда возможен бан на 250 минут.

На скрине и в логах я не увидел повторений.

Что касается тролинга, то зачинщиком в данной ситуации явились Вы, разместив у себя в информации слова "пугливая лошадка".

Жалоба отклонена.

• 0

#3 FluttershyForum

FluttershyForum

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 01:31

Здравствуйте.

Согласно Правил игры

http://forum.ggeek.r...казания-за-них/

Что касается тролинга, то зачинщиком в данной ситуации явились Вы, разместив у себя в информации слова "пугливая лошадка".

Жалоба отклонена

Ваши двойные стандарты просто уже на грани маразма. То одни по 500 мин то другим даже некорректа нет. Вы или работать не умеете -вся ваша команда модераторов, либо компетеность ваших началства настолько плоха что модераторы выдают бан чата сами не знают за что. Согласно этой фразы  («тупой», «овца» и тому подобные слова.) , то за слово означающее собаки женского рода тоже не должна модерироваться. Понаписали правил которых сами не знаете. Позор  Если я тролль ,что же вы не выдали мне наказание? 

Сообщение изменено: FluttershyForum (19 Май 2017 - 01:33)

• 0

#4 FluttershyForum

FluttershyForum

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 04:26

Жалоба отклонена.

Во первых на скринах 100% флейм. Если Вы не знаете что это ,то прочтите. Во вторых прошу дать подробный комментарий к вашему выводу про мою инфу и моей вине. Как фраза *пугливая лошадка* нарушила правила и стала троллингом? Вы что расист? Вы закрыли созданную мною тему не на основании правил проекта а на основании своих предпочтений. Прошу дать подробную оценку Ваших действий Вашего начальника Отблеска.

Сообщение изменено: FluttershyForum (21 Май 2017 - 04:27)

• 0

#5 Otblesk

Otblesk

Капитан

• Шерифы
  • 233 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 11:45

Наличия флейма Вы сами признаете в одном из сообщений выше.
Флейм спровоцировала именно Ваша инфо.
Это и называется "провокацией, троллингом". Все высказывания в Ваш адрес были в рамках допустимого и вполне сопоставимы с тем что Вы сами о себе написали.

Также не забывайте что Вы всегда можете добавить игроков, которые Вас (на Ваш взгляд) оскорбляют в игнор.

• 0

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали...

#6 FluttershyForum

FluttershyForum

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 11:01

Наличия флейма Вы сами признаете в одном из сообщений выше.
Флейм спровоцировала именно Ваша инфо.
Это и называется "провокацией, троллингом". Все высказывания в Ваш адрес были в рамках допустимого и вполне сопоставимы с тем что Вы сами о себе написали.

Также не забывайте что Вы всегда можете добавить игроков, которые Вас (на Ваш взгляд) оскорбляют в игнор.

Теперь подобные оскорбления считаются разрешеными))) Оке ... Ящик пандоры открыт.Это раз. А два Вы походу там все расисты. А три- Странно почему тогда за фразу Овца на сайте Ютуб в названии и ссылке на нее. Вы лично мне выдали джайл и бан чата? 

Ваши модераторы мало того что не знают русского языка. Так они еще и модерируют чат исходя из своих предпочтений. Одним за каждое слово молчанку, другим за маты в глобальном чате и оскорбления ничего. Как это понимать? Зачем они тогда вообще нужны? Посмотрите на онлайн - это и есть результат Вашей работы. 

Сообщение изменено: FluttershyForum (24 Май 2017 - 10:51)

• 0

#7 Otblesk

Otblesk

Капитан

• Шерифы
  • 233 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 11:53

Теперь подобные оскорбления считаются разрешеными))) Оке ... Ящик пандоры открыт.Это раз. А два Вы походу там все расисты. А три- Странно почему тогда за фразу Овца на сайте Ютуб в названии и ссылке на нее. Вы лично мне выдали джайл и бан чата? 

Ваши модераторы мало того что не знают русского языка. Так они еще и модерируют чат исходя из своих предпочтений. Одним за каждое слово молчанку, другим за маты в глобальном чате и оскорбления ничего. Как это понимать? Зачем они тогда вообще нужны? Посмотрите на онлайн - это и есть результат Вашей работы. 

1. Единично название животным или растением не считается оскорблением.

2. Кто все и почему?

3. Потому что ссылка была у Вас в инфо, а согласно правил написанное в инфо считается многократным употреблением и многократное уже наказывается.

Если Вас несправедливо осудили - пишите сразу мне в скайп. Я максимально быстро разберусь.

• 0

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых