Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

ТИ-Классы!

• Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#41 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 808 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 02:09

Ушел с игры когда добавили импланты, поиграв немного.Зашел недавно и увидел такое: мины, неубиваемые собаки в синих брониках, пушки с какими-то % и еще куча всякого и знаете - я приуныл :(   Раньше игра была проще,а теперь что?Верните 2010 год

Ну так вот поздравляю! Вы почти вовремя! Класовое ТИО - попытка вернутсья в 2008 год. без вайпов!

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#42 leketro

leketro

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 10:08

Как надоели нытики... все не так...

Есть поговорка: Знаете почему девку на площади не е@ут? - Советчиков слишком много...

IND тот кто хоть что то меняет в этой игре которая и так безнадежно устарела... но это часть нашей жизни, как наша молодость, иногда хочется вернуться и тряхнуть стариной... но с синими собаками с@ка...не получается

Пусть меняет, хуже чем сейчас уже не будет

Сообщение изменено: leketro (03 Сентябрь 2017 - 10:09)

• 3

#43 FluttershyForum

FluttershyForum

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 15:38

Согласен нужны кардинальные изменения. Отказаться от игры всегда можно а вот увидеть классовое тио я бы хотел.

• 0

Необходимы кардинальные изменения в Total Influence Online 

#44 TP_link

TP_link

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 15:43

Как надоели нытики... все не так...

Есть поговорка: Знаете почему девку на площади не е@ут? - Советчиков слишком много...

IND тот кто хоть что то меняет в этой игре которая и так безнадежно устарела... но это часть нашей жизни, как наша молодость, иногда хочется вернуться и тряхнуть стариной... но с синими собаками с@ка...не получается

Пусть меняет, хуже чем сейчас уже не будет

ты тормоз просто))) инд сам и спортил игру ради денег)))

все кто вливал деньги ранее в игру бесполезное вложение получилось. щас придумали ти классы щас люди начнут вкладыватся 3 месяца снова по фиксят это уже для них законмерно стало кидать людей!!!!!!!!

• 0

#45 ForPurpleDawn@mail.ru

ForPurpleDawn@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 18:11

ты тормоз просто))) инд сам и спортил игру ради денег)))

все кто вливал деньги ранее в игру бесполезное вложение получилось. щас придумали ти классы щас люди начнут вкладыватся 3 месяца снова по фиксят это уже для них законмерно стало кидать людей!!!!!!!!

Ну а кто не без греха то, а? Не нравится - не играй. Денег нет чтобы соперничать с донатерами - не играй. Делов то. 
Одним больше, одним меньше, а если TI классы выстрелят и рекламу настроят нормально, то быть тебе в вечных прорицателях - неудачниках.
"Им нужны только деньги, они лапшу на уши вешают!" Ну а как иначе? Каждый свой хлеб добывает как может. Кто-то по морям ходит, кто-то на поприще программиста сидит и крутится аки юла, жить то все хотят хорошо и деньгу зашибать. Капитализм родимый диктует свои правила.

Сообщение изменено: ForPurpleDawn@mail.ru (03 Сентябрь 2017 - 18:40)

• 1

#46 FluttershyForum

FluttershyForum

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 10:23

Если кредиты общие будут а все отстальное нет. Получает это ВАЙП по предметам.??? Было 70% ненужного шмота а теперь будет все 100% так??

• 0

#47 TP_link

TP_link

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 10:40

Ну а кто не без греха то, а? Не нравится - не играй. Денег нет чтобы соперничать с донатерами - не играй. Делов то. 
Одним больше, одним меньше, а если TI классы выстрелят и рекламу настроят нормально, то быть тебе в вечных прорицателях - неудачниках.
"Им нужны только деньги, они лапшу на уши вешают!" Ну а как иначе? Каждый свой хлеб добывает как может. Кто-то по морям ходит, кто-то на поприще программиста сидит и крутится аки юла, жить то все хотят хорошо и деньгу зашибать. Капитализм родимый диктует свои правила.

ты реально дурилка глянь на мои аккаунты а потом пиши что я не могу тягаться с донатом)))) если тебе нравится и ты ташишься что разводят на деньги и каждый добывает хлеб как может подтверждает что  идет развод! а для таких как ты и делают ти-классы!!!

• 0

#48 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 808 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 10:51

ты реально дурилка глянь на мои аккаунты а потом пиши что я не могу тягаться с донатом)))) если тебе нравится и ты ташишься что разводят на деньги и каждый добывает хлеб как может подтверждает что  идет развод! а для таких как ты и делают ти-классы!!!

Вы правда считаете, что Вы самый умный и знаете больше всех? Может вместо бесполезных слов напишите конструктивную критику по ТИ-классам?

• 0

#49 TP_link

TP_link

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 10:53

Вы правда считаете, что Вы самый умный и знаете больше всех? Может вместо бесполезных слов напишите конструктивную критику по ТИ-классам?

мне все равно на ти-классы я хочу чтоб сделали нормальные штурмы и игру в тс а не обесценивали всё что придумали ранее!!!

• 0

#50 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 808 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 10:54

Если кредиты общие будут а все отстальное нет. Получает это ВАЙП по предметам.??? Было 70% ненужного шмота а теперь будет все 100% так??

А если вы сможете разобрать свой ненужный ХБСЕ и использовать его для Крафта в Ти-классах. Получается это будет АНТИ-ВАЙП по предметам.??? Было 70% ненужного шмота, а теперь будет 0% так?

• 1

#51 TP_link

TP_link

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 10:55

и это не бесполезные слова а суть вашей работы подарки каждую неделю все больше и больше))

• 0

#52 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 808 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 10:56

мне все равно на ти-классы я хочу чтоб сделали нормальные штурмы и игру в тс а не обесценивали всё что придумали ранее!!!

Тогда прошу не писать в данной теме. Это темя для обсуждения ТИ-классов.

Все претензии я готов выслушать в скайпе или ЛС. Также можно создать отдельную тему на форуме и писать в ней.

• 0

#53 TP_link

TP_link

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 10:58

Тогда прошу не писать в данной теме. Это темя для обсуждения ТИ-классов.

Все претензии я готов выслушать в скайпе или ЛС. Также можно создать отдельную тему на форуме и писать в ней.

да сколько можно уже писать либо идет удаление темы или просто обходят ее стороной больше ни чего не буду писать делайте что хотите !!!!

• 0

#54 FluttershyForum

FluttershyForum

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 12:59

А если вы сможете разобрать свой ненужный ХБСЕ и использовать его для Крафта в Ти-классах. Получается это будет АНТИ-ВАЙП по предметам.??? Было 70% ненужного шмота, а теперь будет 0% так?

ну тогда ВЫ будете купаться в безграничных аплодиментах и похвале. Жду ти-классы

• 0

#55 ForPurpleDawn@mail.ru

ForPurpleDawn@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:38

Ясно, неокрепший юный ум сунулся в диванные эксперты. Я тебе конструктивно объясняю что к чему, а ты, товарищ, только оскорбления к своему возрасту выучил. Что впрочем банально и повсеместно.  

А по TI классам я своё мнение сказал, я только "за". Пускай с малого начнут, а там посмотрим.

• 0

#56 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 19:26

Да, придется заранее просчитывать свои действия, а не надеяться на свою удачу или неудачу соперника.

Убрать рандом из игры - ход более чем рискованный, особенно с учетом того что пока у вас даже простых вещей сделать не получалось. Но посмотреть на это будет интересно, теперь я тоже жду классов.

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#57 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 10:56

Вопрос- когда все это планируется сделать?

• 0

#58 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 808 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 20:41

Вопрос- когда все это планируется сделать?

Не сразу. Так чтобы баланс не нарушить.

П.С. хотел сегодня запилить 3 часть описания Ти-классов, но не успел! обещаю исправиться завтра!

• 0

#59 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 808 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 16:01

Часть 3.

Привет друзья!

Сегодня, поговорим про геймплей Ти-классов!

Несмотря на большое количество изменений и упрощений, геймплей будет очень похож на классический ТИО. Стрельба, перемещение, открывание ящиков и дверей, обзор, од и т.п. останется без изменений. Изменится только работа жизней и брони и фактор удачи. Об этом я уже говорил в прошлых частях разговора.

Построение Боевой группы!

Главным же отличием будет взаимодействие классов. В группе не смогут находится 4 снайпера или 2 шахтера и 2 диверсанта. Т.е. в группе должны будут представлены все 4 основных игровых класса.

Таким образом боевая группа будет состоять из четырех классов:

1 - Огневая поддержка

2 - Легкая пехота

3 - Тяжелая пехота

4 - Коммандос

Но это не значит, что у игроков не будет вариативности в создании боевой группы. Каждый класс будет представлен двумя наёмниками. Таким образом у нас будет 16 вариантов состава группы.

Данное решение поможет нам существенно улучшить баланс и упростить его настройку. Ведь балансить придется не всех между собой. А лишь 2 наемников в каждом классе. Это означает, что Тяжелая пехота может быть сильнее огневой поддержки в бою 1 на 1. Но т.к. каждая сторона будет иметь в составе и тех и других, баланс из-за этого не пострадает.

Режимы боя!

Как известно в ТИО есть множество режимов боя.

Полое истребление – резервация

Удержание флагов – трускилл

Поиск брони и оружия – МО

Добыча кристаллов – Шахты

Битвы с волнами мобов – Бостон

Клановые войны – Штурмы

Соревнования – Турниры ТС

Кром режимов, также есть варианты их проведения. ВЖВ, КБ, СНС и другие.

Но очевидно, что чем больше вариантов мы заходим реализовать в ТИ-классах, тем больше мы разделим аудиторию у увеличим ожидание стыковки. Поэтому мы решили реализовать несколько режимов в одном пуле стыковке.

Игра будет проходить в формате 4 наемника на 4. С возможностью играть несколькими наёмниками одновременно. Также работает и ТС. Один игрок может играть сразу против четверых игроков.

Кроме этого, после стыковки будет проводится голосование между всеми игроками. С помощью которого они смогут выбрать правила поединка. В начальном варианте будет всего 2 варианта - Полное истребление и Захват флагов! Так, что играть с флагами или без – решать Вам!

В дальнейшем мы не исключаем добавления других вариантов игры, которые также будут выбираться голосованием.

В итоге мы получим одну очередь стыковки в которой игроки смогут поиграть как в одиночку, так и в команде, в два разных режима игры.

В следующий раз мы поговорим, про крафт оружия и брони! Именно крафт должен разнообразить тактическую составляющую игры.

Ну и как обещал представлю вам еще двух наёмников.

Коммандос. Встречайте Диверсанта и Кибер-пехотинца!

У Диверсанта на вооружении будет Beretta, GMN, PMN и Нож.

Кроме этого, у него будет собственный пет – собака!

У Кибер-пехотинца на вооружении будет Throwing Knife, UZI, Machete и Нож.
Кроме этого он будет очень живучим.

GnnXJS5V18.png

• 2

#60 FluttershyForum

FluttershyForum

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 17:46

Вопрос один. Те игроки кто качал персов, навыки и покупал им импланты тратил рубли и свое время снова придется все переделывать\перекачивать?

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых