Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Очищение!

• Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Капитан

• Администраторы
  • 461 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 17:50

Привет друзья!

У нас появился новый вектор развития!

Цель: возвращение старых добрых времен!

Поэтому сегодня начинается 1 этап очищения!

- Хеллоуин!

Шутка с Хэллоуином затянулась на 4 года! Именно после той обновы случился массовый отток игроков. Она не только внесла дисбаланс в игру, но и увеличила пропасть между донаторами и обычными игроками. Данной расходки было приобретено столько, что она до сих пор используется в штурмах и при этом остается доступна лишь топ кланам. Обычным игрокам и кланам взять ее неоткуда, поэтому и путь в штурмы для них заказан.

Поэтому, спешу сообщить, что Хеллоуин вещи скоро будут запрещены! 1 ноября в 23:59 по МСК времени, сразу же после Хеллоуина 2017!

Естественно, за неиспользованные вещи будут выплачены компенсации!

- Модули!

Как я и говорил с самого начала, модули сделаны для обновления ТИ-классов, а не для классического ТИО. Поэтому с выходом ТИ-классов модули будут изъяты из использования. За них вы сможете получить компенсацию, либо использовать в Ти-классах.

Перевод модулей в другой режим игры произойдет одновременно с выводом Хэллоуина, 1 ноября в 23:59 по МСК времени. Проблема с балансом танков после вывода модулей будет решена другим способом.

Таким образом 1 ноября игра будет очищена от модулей и Хэллоуина. Уверен, что обычными игрокам станет играть значительно проще!

Правка багов.

Кроме этого, в сегодняшнем обновлении, исправлено куча багов.

Общие:

- Запрещено использование апгрейдов на вещи с прочностью на количество боев. (марк 1, марк3, фрик марк1, т-34, терминаторские зубы и броня собак, ТТ и т.п.)

- Всем Т-34 возвращен +25 апгрейд. Тем самым решен баг с их использованием в МО штурмах.

- Временно запрещено использование камуфляжей. (Для решения бага с невидимостью)

Штурмы.

- Бонус к поглощению урона Танка на 16-20 диапазоне понижен с 10 до 6 процентов.

- Штраф за убийство союзника или себя (пояс шахида, мина) теперь составляет 3 очка!

- Штраф за смерть от рук соперника также составит 3 очка.

ТС.

- Решена проблема с собаками в ТС. Теперь их не может быть больше 1 в БГ. Вроде окончательно.

- Собакам запрещен внос адреналина.

- Теперь невозможно получить 10% бонус в ТС имея при себе танк. Таким образом решен баг с не убиваемым танком.

Новые коробки в магазине премиум!

Для тех, кто не хочет ждать 1 ноября и уже сейчас хочет на равных играть с топ кланами мы запускаем новый вид коробок с одноразовыми модулями и Хэллоуин вещами.

Специально для этого мы сделали

Lost Halloween Machete , с 2 прочности вместо 100 и  Lost Halloween Ward , с 1 прочностью вместо 100.

Внимание вещи из этой коробки также будут выведены из игры 1 ноября! А за неиспользованные предметы Вы получите хорошую компенсацию в классических режимах игры, либо сможете их использовать в крафте ТИ-классов!

Приобретси коробки вы сможете до 13 сентября включительно.

Module Hallowen box

Цена - 50 золота

100%

Все 4 одноразовых модуля

50%

Lost Halloween Machete или Lost Halloween Ward

ТУРНИР В ТС!

И еще одна новость! Скоро в ТС пройдет ТУРНИР!

Мы уже проводили турниры в Шахтах и Резервации! Пришло время и ТС!

Турнир по ТС пройдет 13.09.2017 в 19:00

Основные правила

1) Как и прежде регистрация предварительная и обязательная. В бой можно идти в одиночку или с другом, но приз в этом случае будет разделен на двоих.

2) Правила точно такие же, как и сейчас применяются в ТС.

3) Необходима регистрация на турнир. При регистрации следует указать никнейм в игре  ПРИМЕР - Гриша69 турнир по ТС. Отправить заявку можно будет сообщением в скайп rorry1441 , или в игре приват или письмом игроку RobbieXRuthlessX

Задача

1) 13.09.2017 в 18-50 быть в локации МЗ, будет вводный инструктаж.

2) В 19-00, после команды СТАРТ организатором, участники уходят в бой.

3) Победит тот, кто быстрее остальных наберет 5 побед подряд

4) Будет предусмотрено 3 призовых места!

П.С. на этом все! Ждем ТИ-классов! 

http://forum.ggeek.r...9751-ти-классы/

• 1

#2 BeNowALL

BeNowALL

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 17:56

Ты недавно сериал "Экзорцист" смотрел? 

• 1

#3 IND

IND

Капитан

• Администраторы
  • 461 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 18:21

Ты недавно сериал "Экзорцист" смотрел? 

Целиком никогда не смотрел!

• 0

#4 maloy210

maloy210

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 19:07

и так и не сделали никакого ивента в честь начала уч года))) впринцыпе что и следовало ожидать)

• 0

#5 Atava

Atava

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 19:12

Внимание вещи из этой коробки также будут выведены из игры 1 ноября! А за неиспользованные предметы Вы получите хорошую компенсацию в классических режимах игры, либо сможете их использовать в крафте ТИ-классов!

надеюсь будет возможность сделать выбор, не будет ли предмет удален без ведома собственника вещи?

надеюсь будет возможность сделать выбор, не будет ли предмет удален без ведома собственника вещи?

Почему не предупредили что мачету из коробки нельзя использовать в ТС!!!

• 0

#6 XMbIPb

XMbIPb

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 19:52

Поэтому спешу сообщить, что Хеллоуин вещи скоро будет запрещены! 1 ноября в 23:59 по МСК времени, сразу же после Хеллоуина 2017!

Естественно, за неиспользованные вещи будут выплачены компенсации!

Вы компенсировать будете в реальных деньгах же? Ведь покупалось все это не за кредиты!!!

Шутка с Хэллоуином затянулась на 4 года! Именно после той обновы случился массовый отток игроков. Она не только внесла дисбаланс в игру, но и увеличила пропасть между донаторами и обычными игроками. Данной расходки было приобретено столько, что она до сих пор используется в штурмах и при этом остается доступна лишь топ кланам. Обычным игрокам и кланам взять ее неоткуда, поэтому и путь в штурмы для них заказан.

Новые коробки в магазине премиум!

Для тех, кто не хочет ждать 1 ноября и уже сейчас хочет на равных играть с топ кланами мы запускаем новый вид коробок с одноразовыми модулями и Хэллоуин вещами.

Специально для этого мы сделали

Lost Halloween Machete , с 2 прочности вместо 100 и  Lost Halloween Ward , с 1 прочностью вместо 100.

Вы там что курите то? То пишите о равенсте между игроками и убираете что то ,надеясь что кто то вернется в игру? смешно... но тут же вводите новые КОРОБКИ ,а кто никогда не вливал тот и не будет вливать и покупать что либо... вы сами хоть понимаете что вы какой то бред несусветный выдумываете...

4 года не кончается )))))... так если бы вы сами их не продавали из под полы то давно бы кончились)))..клоунада

за дураков людей в самом деле держите что ли?

тут мошеничество чистой воды светит вам

с вашими замутами

• 1

f05ad5d8f1a0df8c35591a91d8724d1d-full.jp

#7 BeNowALL

BeNowALL

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 20:00

IND

может пока ждем класовое ТИО, с турами чето сделаете?? Например повысить награду за победу, норм там повысить чтобы хотя бы 1 група в кб собралась

Сообщение изменено: BeNowALL (08 Сентябрь 2017 - 20:01)

• 0

#8 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 787 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 20:09

Инд, для полного очищения убери пожалуйста Санта шапки! (могу ошибаться, или они тоже к хеллоуину относятся?) просто их немеряно развелось..

• 0

#9 XMbIPb

XMbIPb

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 22:46

Инд, для полного очищения убери пожалуйста Санта шапки! (могу ошибаться, или они тоже к хеллоуину относятся?) просто их немеряно развелось..

)))) и пусть больше не курят на работе

• 1

#10 Kekc

Kekc

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 01:21

90% новостей про коробки... когда уже появится кнопка в бою "победить за 5к голды"?

• 0

#11 IND

IND

Капитан

• Администраторы
  • 461 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 15:19

Вы компенсировать будете в реальных деньгах же? Ведь покупалось все это не за кредиты!!!

Нет, не в реальных.

Вы лично покупали эти коробки 4 года назад или просто боец за всеобщую справедливость?

Я вчера общался с теми людьми, у которых осталась данная расходка но использовать ее им жалко или негде. Для них компенсации намного лучше! Кроме этого общался с топ-игроками штурмовиками. Большинство очищение поддерживают. Также общался и с теми кто много потратил на данную расходку. Для них главное достойная компенсация, в остальном без обид.

Вы там что курите то? То пишите о равенсте между игроками и убираете что то ,надеясь что кто то вернется в игру? смешно... но тут же вводите новые КОРОБКИ ,а кто никогда не вливал тот и не будет вливать и покупать что либо... вы сами хоть понимаете что вы какой то бред несусветный выдумываете...

Уважаемый Хмырь, к счастью я вообще не курю! Не имею такой привычки.

Поясню то, что не сразу видно. Без модулей и Хэллоуин расходки сейчас на штурмах делать нечего. В игровых магазинах и у дилеров ее купить невозможно. Остается только брать с рук у других игроков. Одна мачете стоит от 3 до 7 тысяч рублей в зависимости от Прочки и жадности продавца.

Новые коробки мы запустили для того чтобы игроки не тратились так сильно и нормально могли играть вплоть до вывода данных вещей. Кроме этого нам нужна монетизация! Я думаю честнее если деньги будут идти разработчику, а не в карман торговцу на черном рынке.

4 года не кончается )))))... так если бы вы сами их не продавали из под полы то давно бы кончились)))..клоунада

за дураков людей в самом деле держите что ли?

тут мошеничество чистой воды светит вам

с вашими замутами

Клоунада - Это когда человек пытается говорить и рассуждать о том, о чем не знает и знать не может.

Клоунада - Называть людей наркоманами и мошенниками.

Клоунада - Называть себя Хмырем и ставить на аватарку Папуаса!

Может и слегка грубо, но я никогда не продавал никому из-под полы. Хотя предложений было тысячи! И уж тем более меня нельзя назвать мошенником. Я работаю над данным проектом только из-за большой любви к нему, зарабатывая при этом намного меньше чем мог бы в другом месте.

• 0

#12 PerfectWeapon

PerfectWeapon

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 17:34

Я игрок топ клана-штурмовик, с кем Вы там общались по поводу компенсации не знаю, спрашивал у своих товарищей, с ними тоже никто не говорил)) про Хэллоуин  вещи молчу т.к. они закончились, а вот с модулями ситуация странная, я их покупал с рук ( дорого) пусть и за кредиты которые я выручил продав, несколько дамаженных пух, на которые ранее потратил уже реальные деньги. Хотелось бы знать, что за компенсация будет и долго ли будут обесценивать вещи за которые отдавались реальные деньги.

P.S. Общайтесь со всеми игроками , создавая темы  для голосования или не говорите что общались с игроками....

• 2

#13 BeNowALL

BeNowALL

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 19:38

Я игрок топ клана-штурмовик, с кем Вы там общались по поводу компенсации не знаю,....

Как с кем??? с лошадкой и робиком, с кем еже еще

• 1

#14 IND

IND

Капитан

• Администраторы
  • 461 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 21:57

Я игрок топ клана-штурмовик, с кем Вы там общались по поводу компенсации не знаю, спрашивал у своих товарищей, с ними тоже никто не говорил))

С теми кто захотел вступить в ряды тестеров. Среди них были представители CCCP, AHKJIAB, FOBOC, Mercenariess и другие уважаемые игроки!

про Хэллоуин  вещи молчу т.к. они закончились, а вот с модулями ситуация странная, я их покупал с рук ( дорого) пусть и за кредиты которые я выручил продав, несколько дамаженных пух, на которые ранее потратил уже реальные деньги. Хотелось бы знать, что за компенсация будет и долго ли будут обесценивать вещи за которые отдавались реальные деньги.

В чем странность ситуации? Я много раз говорил, что данные модули сделаны для Крафта в Ти-классах. А в других режимах они временные, также как и бесконечность у них временная.

Компенсации будут соответствующие ценности предметов. Какие именно я еще не решил. Но никто не собирается вас обманывать или обижать плохими компенсациями.

P.S. Общайтесь со всеми игроками , создавая темы  для голосования или не говорите что общались с игроками....

Я общаюсь на форуме, разве нет? Меня не было 3 года и с Вами вообще никто не общался. Лишь подарки вводили и все.

Также я постоянно прошу заводить опросы в ВК.

• -1

#15 PerfectWeapon

PerfectWeapon

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 22:41

На сколько я помню, модули, были в подписках, за долго до классового тио...

Кроме этого можно найти 2 модуля для брони. Пока они будут работать как бустеры, но с выходом конструктора брони, станут в нее встраиваться. Один модуль дает +1ОД, второй (антитанк) 30% нивелирование защиты от мин и метательного.

А ваши мини модули которые сгорают даже если перс не вышел в бой к примеру: 2и3 перс, очередная нажива

постоянные переобувачки надоели...

• 1

#16 stratulatmark3

stratulatmark3

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 961 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 09:44

ИНД, хватит время тратить на всякую фигню, делай классы, мы же ждём.

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#17 XMbIPb

XMbIPb

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 01:57

Нет, не в реальных.

Вы лично покупали эти коробки 4 года назад или просто боец за всеобщую справедливость?

Я вчера общался с теми людьми, у которых осталась данная расходка но использовать ее им жалко или негде. Для них компенсации намного лучше! Кроме этого общался с топ-игроками штурмовиками. Большинство очищение поддерживают. Также общался и с теми кто много потратил на данную расходку. Для них главное достойная компенсация, в остальном без обид.

Уважаемый Хмырь, к счастью я вообще не курю! Не имею такой привычки.

Поясню то, что не сразу видно. Без модулей и Хэллоуин расходки сейчас на штурмах делать нечего. В игровых магазинах и у дилеров ее купить невозможно. Остается только брать с рук у других игроков. Одна мачете стоит от 3 до 7 тысяч рублей в зависимости от Прочки и жадности продавца.

Новые коробки мы запустили для того чтобы игроки не тратились так сильно и нормально могли играть вплоть до вывода данных вещей. Кроме этого нам нужна монетизация! Я думаю честнее если деньги будут идти разработчику, а не в карман торговцу на черном рынке.

Клоунада - Это когда человек пытается говорить и рассуждать о том, о чем не знает и знать не может.

Клоунада - Называть людей наркоманами и мошенниками.

Может и слегка грубо, но я никогда не продавал никому из-под полы. Хотя предложений было тысячи! И уж тем более меня нельзя назвать мошенником. Я работаю над данным проектом только из-за большой любви к нему, зарабатывая при этом намного меньше чем мог бы в другом месте.

Да я покупал коробки 4 года назад , я покупал коробки с модулями ,  а что имеет значение покупал я или нет? или как Вы сказали боец за справедливость)) мдаа                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

дамаги сделали ,продали /заработали/ потом отменили ,бизоны сделали продали отменили, тозы голд,ак74 ,водку и тд , сначала продаете потом чз некоторое время отменяете это нормально? заранее предупреждать наверное тогда нужно что это будет доступно только для таких то режимов боев..

зачем вы говорите что вы общались с топ игроками))) правильно выше написали у флатершай и у меджидова мнение спросили))  Френдли весь ушел из за ваших обнов, мины продаете потом ломаете это а люди сколько денег влили на .этих минеров ..

Клоунада - Называть людей наркоманами и мошенниками

я сказалл это образно если Вы не поняли или не слышали такую фразу то объясню,.. человеку соверршившиму глупый поступок говорят - Ты чо курил?

про мошеничество -ну просто очень похоже на такие действия продал что то ,потом это отменил потом опять продал другое опять отменил..люди купившие что либо в оконцовке ничего не имеют за то что заплатили.

а мне что надо было свое фото и свою фамилию вставить тут?)))у вас на аварке тоже какой то бабайка ,кстати похож на клоуна)

Клоунада - Это когда человек пытается говорить и рассуждать о том, о чем не знает и знать не может

я не первый день играю и вижу что происходит в игре ,так что понятие имею о чем говорю.

Также я постоянно прошу заводить опросы в ВК.

а толку от этих опросов Вы все равно к ним не прислушиваетесь

тоже люблю эту игру и давно  играю поэтому и обидно что игроков держите за лопухов

Сообщение изменено: XMbIPb (11 Сентябрь 2017 - 02:18)

• 1

#18 XMbIPb

XMbIPb

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 02:44

ничем не хотел обидеть вас Инд , но такое мнение у многих в игре поверьте...

• 0

#19 IND

IND

Капитан

• Администраторы
  • 461 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 13:00

дамаги сделали ,продали /заработали/ потом отменили ,бизоны сделали продали отменили, тозы голд,ак74 ,водку и тд , сначала продаете потом чз некоторое время отменяете это нормально? заранее предупреждать наверное тогда нужно что это будет доступно только для таких то режимов боев..

зачем вы говорите что вы общались с топ игроками))) правильно выше написали у флатершай и у меджидова мнение спросили))  Френдли весь ушел из за ваших обнов, мины продаете потом ломаете это а люди сколько денег влили на .этих минеров ..

Мы не отменили, а ограничили в ТС. Но я  не против после выхода ТИ-классов в качестве эксперимента на недельку разрешить в ТС внос всех запрещенных вещей. НЕ знаю что из этого получится, но посмотреть можно.

Я общаюсь со всеми игроками, кто пишет мне в скайп. В тест-чате у меня почти 30 человек.

Френдли ушли, а мины как рулили так и рулят.  А то, что они после обновы на неделю стали менее актуальны... такое бывает.

Клоунада - Это когда человек пытается говорить и рассуждать о том, о чем не знает и знать не может

я не первый день играю и вижу что происходит в игре ,так что понятие имею о чем говорю.

Ты видишь, то что происходит на сцене, а не за ее кулисами.

ТЫ понятия не имеешь как принимаются решения, как идет разработка. Как планируется бюджет и многое другое.

Если хочешь хоть немного понять как все делается, то записывайся в тестеры. Всего не увидишь, но суть уловить получится.

а мне что надо было свое фото и свою фамилию вставить тут?)))у вас на аварке тоже какой то бабайка ,кстати похож на клоуна)

Ты меня подловил.

• 0

#20 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:36

Давай может и СНС КБ ВЖВ разморозим? раз пошла такая "пляска"

• 0

AvantGaRDe