Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Очищение!

• Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#21 FluttershyForum

FluttershyForum

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:39

Я понять не могу причем тут Я. Почему чтобы не произошло, вы все считаете что виноват кто из клана СССР. У вас у всех с головой беда. Я как игрок на все обновы тоже реагирую положительно или отрицательно зависит от обновы. Свою точку зрения я высказывают и на форуме и других чатах. В данном случае по поводу Хеллоуин. Весь Хеллуин что сейчас на руках не имеет права жить. Во-первых это имба, обладатель которой получает нереальное преимущество в бою. Почему одни владеют им -другие нет? То что вы покупали с рук у кого то Хеллуин от 3 до 7 тыс рублей это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.Вас никто не заставлял -Вы намерено пошли на нарушение правил игры и совершали покупку\продажу за *реал*. Теперь плакать что вы потратили реальные деньги глупо. Вы глупцы. Пожинайте плоды своей глупости.

Про модули.

Я против вывода модулей с режима как штурмы, а также против чтобы у них появилась прочность.  Очередные беды нас ждут от Танка т-34. И модули дают непредсказуемость соперника в бою. Но если их вывод реально повысит посещаемость штурмов- то выводите. Волнует лишь вопрос о компенсации подписки стоили по 1600 голды.(1066 рублей).Соответстветенно каждый игрок, который играет *Штурмы* имеет минимум по 3 модуля. Выходит минимум каждый потратил по 3к рублей на них.Говорить о использовании их в ти-классах это уже другая история. Ти -классов нет , а расходы есть. 

Про недонат.

Все беды от неокупаемости боев.Главная причина.Решив эту проблему такая локация как *МО* будет пустеть.Другие режимы, именно поэтому и не играются.Я за окупаемость боев во всех режимах.

Про режим *ШТУРМ*

Предлагаю диапазон 4-6 сделать БЕСПЛАТНЫМ для пользователей. Т.е пришел на штурм получил расходку, броню , понятно что чуть хуже чем у донатов. Возможно такая мера не только повысит онлайн данного режима ,но и даст многим игрокам возможность обучится в него играть. Все помнят примеры когда новые кланы неделями копили на штурм - пришли на 4-6 получили *люлей* и больше их никто не видел.

• -2

Необходимы кардинальные изменения в Total Influence Online 

#22 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:41

Поиграть КБ-шку последний месяцок в ТИО было б зашибиС

• 1

AvantGaRDe

#23 XMbIPb

XMbIPb

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 12:30

Я понять не могу причем тут Я. Почему чтобы не произошло, вы все считаете что виноват кто из клана СССР. У вас у всех с головой беда. Я как игрок на все обновы тоже реагирую положительно или отрицательно зависит от обновы. Свою точку зрения я высказывают и на форуме и других чатах. В данном случае по поводу Хеллоуин. Весь Хеллуин что сейчас на руках не имеет права жить. Во-первых это имба, обладатель которой получает нереальное преимущество в бою. Почему одни владеют им -другие нет? То что вы покупали с рук у кого то Хеллуин от 3 до 7 тыс рублей это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.Вас никто не заставлял -Вы намерено пошли на нарушение правил игры и совершали покупку\продажу за *реал*. Теперь плакать что вы потратили реальные деньги глупо. Вы глупцы. Пожинайте плоды своей глупости.

Про модули.

Я против вывода модулей с режима как штурмы, а также против чтобы у них появилась прочность.  Очередные беды нас ждут от Танка т-34. И модули дают непредсказуемость соперника в бою. Но если их вывод реально повысит посещаемость штурмов- то выводите. Волнует лишь вопрос о компенсации подписки стоили по 1600 голды.(1066 рублей).Соответстветенно каждый игрок, который играет *Штурмы* имеет минимум по 3 модуля. Выходит минимум каждый потратил по 3к рублей на них.Говорить о использовании их в ти-классах это уже другая история. Ти -классов нет , а расходы есть. 

Про недонат.

Все беды от неокупаемости боев.Главная причина.Решив эту проблему такая локация как *МО* будет пустеть.Другие режимы, именно поэтому и не играются.Я за окупаемость боев во всех режимах.

Про режим *ШТУРМ*

Предлагаю диапазон 4-6 сделать БЕСПЛАТНЫМ для пользователей. Т.е пришел на штурм получил расходку, броню , понятно что чуть хуже чем у донатов. Возможно такая мера не только повысит онлайн данного режима ,но и даст многим игрокам возможность обучится в него играть. Все помнят примеры когда новые кланы неделями копили на штурм - пришли на 4-6 получили *люлей* и больше их никто не видел.

МО как играли думаю так и будут играть эта локация исчезнит последней  , им плевать на штурмы хоть бесплатно хоть платно , они и в тс то не играют . Просто люди проводят время иногда в ТИО и все.

Ждем ТИ классы и видно будет - что из этого выйдет , хотя ничего не изменится думаю онлайн не повысится , новой крови нет в игре (новичков) уж несколько лет ,а старики уходят пачками , вот в оконцовке МО и останется). 

Сделайте эксперемент отключите на недельку МО , в игре останутся человек 20 -50 . МОшники удалят клиент)

Поиграть КБ-шку последний месяцок в ТИО было б зашибиС

КБ и СНС по старой теме без флагов ,да было бы супер , давно просят многие , но никто не слышит

Сообщение изменено: XMbIPb (13 Сентябрь 2017 - 12:28)

• 0

...следи за собой , будь осторожен...

2925706.gif

авторские права принадлежат Ukur 

#24 PerfectWeapon

PerfectWeapon

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 20:39

Про модули.

Вот об этом я и пытался сказать !!!! На сегодняшний день штурмы более менее стали сбалансированы! С очками конечно беда),  не трогали бы уже штурмы, и до обновы уже не частый гость был минер с шахидкой. Играть реально в штурмах стало интересно, а тут опять это порезать это убрать... я поварюсь , но мини модули это очередная выкачка денег!!! забрать модули дать компенсацию которая когда-то пригодится в ТИ-классах, но и опять же, кто даст гарантию , что и те крафтовые вещи  не будут менять свои характеристики .... и опять будет оррр..  у меня 7 модулей, что вы мне можете предложить???? если у меня и всего остального примерно в таком количестве.....

• 1

#25 а воз и ныне там

а воз и ныне там

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 12:17

Инд я тебе еще верю, не смотря на мнения, Freelancer он же Bredly мы тебе верим, готовы финансово помочь, не корми обещaниями.

• 1

#26 Kb10

Kb10

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 05:25

Добрый день! Займитесь лучше проблемами игроков на форуме! С аукциона вещи пропадают у людей на десятки миллионов и ни кому нет дела до этого!!!

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых