Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Ностальгия, или Когда деревья были большие.

• Please log in to reply
54 ответов в этой теме

#1 igor76igor

igor76igor

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • МестоположениеЕще торчу в ТИО

Отправлено 18 Апрель 2013 - 23:09

Лет 5 назад все было иначе чем в нынешнем тио)) Кому что нравилось из прошлых времен - пишите) Я помню бегал в резе в фее со спасом и валил чуваков в броне белого цвета) или запомнилась снс когда мы кланом убивали чувака с ником XAM, он был в +25 шмоте и с мкой и спасом +25) Он был реально крут тогда-его шмот стоил как чуть подержанная жигули). Я бегал в сете клановом +7 +8 +7 и с мкой +11, и это было очень не плохо, тогда на любого перса можно было одеть любой + шмот. Небыло вообще никаких ограничений,единственная беда того времени это мульты)) Цены бешенные в ск маге, за креды 2 раза в месяц обновлялся ск))) люди сутками не спали караулили купить например сет +15 или выше)) часть хб стоила +15 тогда 330к, хб се 550 примерно,перекупы продавали в 2 раза дороже).  Игра нравилась намного больше чем сейчас) Ограничения мать их задавили)) и аттракционы неслыханной щедрости))  Вообще старое тио намного честнее было, а щас подлое и лживое.

Тема для старожилов тио, кому срать охота не пишите сюда.

• 2

#2 Asphodel

Asphodel

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 23:22

Лет 5 назад все было иначе чем в нынешнем тио)) Кому что нравилось из прошлых времен - пишите) Я помню бегал в резе в фее со спасом и валил чуваков в броне белого цвета) или запомнилась снс когда мы кланом убивали чувака с ником XAM, он был в +25 шмоте и с мкой и спасом +25) Он был реально крут тогда-его шмот стоил как чуть подержанная жигули). Я бегал в сете клановом +7 +8 +7 и с мкой +11, и это было очень не плохо, тогда на любого перса можно было одеть любой + шмот. Небыло вообще никаких ограничений,единственная беда того времени это мульты)) Цены бешенные в ск маге, за креды 2 раза в месяц обновлялся ск))) люди сутками не спали караулили купить например сет +15 или выше)) часть хб стоила +15 тогда 330к, хб се 550 примерно,перекупы продавали в 2 раза дороже).  Игра нравилась намного больше чем сейчас) Ограничения мать их задавили)) и аттракционы неслыханной щедрости))  Вообще старое тио намного честнее было, а щас подлое и лживое.

Тема для старожилов тио, кому срать охота не пишите сюда.

Броня белого цвета это не что иное, как старая моделька хк се. Зачетная тема была, но отчего-то убрали.
СК магазины за кредиты появились много позже. +10 шмот стоил 180к, +10 се - 270к, +15 шмот стоил 360к, +15 се - 540к.

Вообще лучшее время в ТИО было еще до автостыковки(за исключением мультов правда). Ох уж эти незабываемые бои на маленьких картах вчетвером по 3 персонажа у каждого - мясорубки творились, не иначе. А что творилось, если бой проходил в МО... иной раз и с кулака приходилось добивать))))
Было здорово. Просто здорово. :)

• 0

#3 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 19 Апрель 2013 - 07:05

Помню ВЖВ 3 на 3 (пес и 2 дали), как противника себе выбирал, как собаки пест кидал в рюкзак, что бы на стыковку противник видел чела, а не собаку. Как размер карты выбирали.

Помню, как побоялся мультить, думал вычислят и выгонят из игры, а игра очень нравилась, боялся )))) Сейчас понимаю, что надо было мультить.

Помню, как по четвергам ночью сидел - ждал обновление магазина.

Как начинал барыжить, тогда на перепродаже аптек на 30 и 50 кп можно было неплохо зарабатывать.

Ну и конечно же старые КБ и СНС четырехгодичной давности. Не было водок и имплантов, не было +++ вещей, тогда можно было повоевать тактически, головой подумать, а не танковать с полным рюкзаком конфет.

Раньше, раньше, было, было, мы прям, как моц дед, который причитает на то,что мир уже не тот...

С теплотой вспоминаю те времена, спасибо за созданную тему, хоть какойто просвет на этом темном форуме

• 0

Безвременье - Наше Время

#4 XALacoste

XALacoste

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 08:36

В то время, я ещё бегал сломя голову к тёте кассирше сидящей за бронебойным стеклом и нервно читая ей с листика номер электронного кошелька, клал туда 100.000 белорусских

Нервно искал сайты, что бы обменять валюту на российские.

А когда положил в игру сумму (не помню какую), я купил себе HBse +5, о да… Это была дикая радость, я тогда долго ещё радовался покупки.

Но самое классное время началось, когда я вступил в клан Ibiza, а после в Collapse.

• 0

#5 carrera

carrera

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 09:15

Да, было интересно, потому что были разные виды боев, были нубы, было стремление заработать шмот, вступить в хороший клан, апали, торговали, общались с друзьями, собирали стенки, КБ. Я 2 года не играл, сейчас зашел в игру все поменялось, в принципе интерес есть, потому что сам геймплей удачный, своего рода тактические шахматы. Но мне не нравится, что исчез рынок, аукционы мне не нравятся, остался один вид боев. Неплохо то, что за жетон можно поиграть в хорошем шмоте и в МО еще можно побегать как в старые времена, но чего то не хватает. По-моему игра должна быть посвободнее, много ограничений, мало игрового общения, недоступный для покупки шмот.

• 0

#6 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 19 Апрель 2013 - 09:24

Был режим боя типа кб с напарником против еще 3-х 2-к дикое мясо! Играла с легким очень нравилось прокачанная беретка 6-ка с 5-ти выстрелов почти валила негра, покоцанного сносила напрочь, помню собак с вечным лечением и как на них мультили прокачку шахов, помню космонафтов в резе хк се, помню как копила в резе неделю чтоб купить танк обычный +0, купила а он с 5-го лева только (((, помню штурмы на которых играли винтами, кольтами, аугами, но самый драйв был это кб шах + далька или авто против 2-х метателей с рпг на 7-10 11-15, несмотря на писки о том что шах неубиваем умудрялись выбить весь хилл с него и приходилось прятаться, подкрадываться, интерестно было.

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#7 Chortkiv

Chortkiv

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • МестоположениеЧортків, Тернопільска

Отправлено 19 Апрель 2013 - 11:59

Начал играть 2 года назад. Бросал, т. к. 3 лв меня валил запросто, было обидно, опять начинал с нуля, потихоньку разобрался в тактике. Сам стал валить своим 1 лв противника с 3 лв. И это при условии полного дефицита в магазине аптечек, бинтов, чинолок. А про гранаты и мечтать не приходилось. Бывало, что и патронов не было в магазине!!! Что найдеш в ящике, то твоё!!! ТО была настоящая ТАКТИЧЕСКАЯ ИГРА, где надо было хорошо подумать, что бы победить.  А сейчас выходит новичёк с полными карманами гранат и лечилок и думать не надо! Конечно, есть и процент удачи, везения, но в основном зависило от самог тебя. Правда я не вливаю реальные деньги и играю очень редко, но раньше было гораздо интересней!!! Были акции типа пропажи ящиков со склада компании с ++ шмотом. Их можно было найти на поле боя и вынести.К ним еще ключи надо было иметь. Может кто и помнит. Для таких как я было большоя помощь со стороны админов. Спасибо им. А сейчас разработчики вдарились в гонку за рублём и гробят игру!!! Доноры были, есть и будут всегда. Таких как я мало в игре, т. к. начиная с 4 лв если хочеш нормально играть, будеш вливать деньги реальные. Так что РАЗРАБОТЧИКИ можете не переживать,  на свой бутерброд с красной икрой вы всегда будете иметь деньгу. НЕ УБИВАЙТЕ TIO. Это всё таки актическая игра, а не борьба у кого кошелёк толше!!!!

P.S. Может хоть к Пасхе сделаете акцию с похищением ящиков со складов кампании.

• 0

#8 Chortkiv

Chortkiv

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • МестоположениеЧортків, Тернопільска

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:14

А самое главно в том, что разработчикам абсолютно ПОФИГУ всё что мы пишем!!!! Сколько писалось и про рандом, и про закрытие рынка, и про аукционы. Всё как горх об стену. ИМ ПОФИГ наше мнение!!!

• 0

#9 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:14

Многие забыли про такой старый вид боя как "Парный бой". Не прижился он, почему-то. Многие могут спутать с КБ, нет, это не КБ, это 4 команды по 2 игрока. Мне нравился этот режим боя, но просуществовал он около полугода.
  • 1

1677806.gif

#10 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:28

Да да парный бой, я его с удовольствием играла, со всех сторон враги и 2 нищиты от всех отбиваються, интерестный был режим, но долго собирался.

• 0

#11 Dotsent

Dotsent

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:49

А мне вспоминаются сражения стенка-на-стенку, когда в ряд 4 человека становились и пытались вычислить за каким домом стоит такая же стенка противника. Один неверный шаг - тебя подряд лупят все 4 противника, за то что был слишком любопытен и не смог достаточно оттойти назад! С первого вытсрела никто никого не убивал. Все были примерно одного уровня развития. Максимальный ап был +5. Выше уже не рисковали апать. То что торговых барыг из игры выгнали - правильно сделали. Сильо парило, что невозможно было играть из-за тупого отсутствия патронов и аптек в магазине! А еще цены на аптеки и патроны в SK магазе за золото, были дороже, чем в обычном магазине за кредитки!

• 1

#12 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:54

А помните как весело сабы в стены лупили буц буц из за стены труп вывалился )

• 0

#13 Вадим Жвакин

Вадим Жвакин

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 13:02

все перечислили нечего добавить скажу только одно старое тио всегда останется в моем сердце.И скажем если ты играл и играешь в эту игру то этим самым поступком ты показываешь свой патриотизм к этой игре 

• 1

#14 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 19 Апрель 2013 - 13:09

А помните как весело сабы в стены лупили буц буц из за стены труп вывалился )

Помню, как в закрытую дверь кидали и через дверь убивали. Весело было вообще

• 0

Безвременье - Наше Время

#15 Baton

Baton

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • МестоположениеСПб

Отправлено 19 Апрель 2013 - 14:09

Вообще старое тио намного честнее было, а щас подлое и лживое.

• 0

#16 ansidoro

ansidoro

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 19 Апрель 2013 - 14:23

Во дела... забыли вы как играли против шреков - "безрезультатно" и сетов +25.

Принимаю шмот в дар. =))

• 0

#17 KOMMEHTATOP

KOMMEHTATOP

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • МестоположениеТернополь

Отправлено 19 Апрель 2013 - 14:31

Я помню первый день штурма. Я в супер перекаченом +6 танке( сам апнул чудом) и с +7 валом( тоже сам апнул(пока апал вспотел как в бане)) и стыкует на топ клан уже не помню какой, выбегает тип в СЕ сете, мы ему все насыпаем и снимаем 20% ХП, а он по мне с кольта -86 и -82 и упал я в лужу крови. 

Помню день когда кланы ввели, чтоб создать клан 15к нужно было - тогда думал не реальная сумма

А достижение миллионер вообще закошмарное.

Помню когда первый раз против сабиста играл это был Sandro1962 он безпощадно меня вынес.

Помню свою попытку вступить в топ клан - это были Инвизблпипл тогдашний основатель Фараон любезно принял но с условием:3 +25 сета иметь своих, 1 +25 ствол кидаю на клан-склад, +100 опыта в день, и Взносы в сейф.

Помню когда ввели ранг я неделю сидел в МО набивал без пробудно и после след. обновы ранг в МО обрезали.

Но главное помню когда сегодняшние намульчиные топы не были Богами ТИО которые сейчас ставят всех в игнор, а были в средненьких кланах играли для фана, общались в битве, вместе смеялись на рандомом короче было весело...

• 5

f35ba17f3ef2.jpg

#18 suharev.pawe

suharev.pawe

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 15:11

Забудте о  старом  времени    , да  и о игре    тоже  поскольку лучше уже наверное не будет 

• 0

#19 ansidoro

ansidoro

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 19 Апрель 2013 - 15:14

Шур, приму весь твой шмот в дар

• 0

#20 Strannik85

Strannik85

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 15:27

А это идея админам продавать за голд естественно не дешего сабы пробивающие стены! Как я придумал? пусть уж добьют нас до конца, а потом можно и жетоны такие ввести что бы на тебя не действовали они типо щит энергетический или имп))) Вот я голова.
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых