Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Ностальгия, или Когда деревья были большие.

• Please log in to reply
54 ответов в этой теме

#21 FillJ

FillJ

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 19:45

помню года 3 назад когда еще не было нового ск-магазина и убер 25(ну по крайней мере не у всех), любили играть в денвере или же в ню кб по 3 перса.

или-же как авп+12 и сет белой брони се(ни как не вспомню названия)+10 да с собакой в паре убивали всю тактику противника в денвере которые были с ак или м4.

ток-же помню бои шреков безбашенные непробиваемые(бывали даже по ноль урона) просто гонялись за противниками которые пытались убежать и в итоге загоняли себя в угол.

да вспомнить можно много, времена когда умелка ценилась больше чем +, когда бегали в танках да с прокачанным ближнем боем или же с пистолетом, когда +6-10 и ты уже полу бог, а если вдруг повезло и +13-15 то богатый человек.

до ввода магазина и мультов было меньше, в городах как минимум по 30-40(а вечером и под 200) игроков сидело.

• 0

WDD4wrI0.jpg

#22 balgan.list

balgan.list

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • МестоположениеНовосибирск

Отправлено 19 Апрель 2013 - 22:48

помню года 3 назад когда еще не было нового ск-магазина и убер 25(ну по крайней мере не у всех), любили играть в денвере или же в ню кб по 3 перса.

или-же как авп+12 и сет белой брони се(ни как не вспомню названия)+10 да с собакой в паре убивали всю тактику противника в денвере которые были с ак или м4.

ток-же помню бои шреков безбашенные непробиваемые(бывали даже по ноль урона) просто гонялись за противниками которые пытались убежать и в итоге загоняли себя в угол.

да вспомнить можно много, времена когда умелка ценилась больше чем +, когда бегали в танках да с прокачанным ближнем боем или же с пистолетом, когда +6-10 и ты уже полу бог, а если вдруг повезло и +13-15 то богатый человек.

до ввода магазина и мультов было меньше, в городах как минимум по 30-40(а вечером и под 200) игроков сидело.

По 350 - 500 было, как раз в те времена о которых написано.... здорово было, но сейчас уже ничего этого не будет, из того что говорит инд хотя он и оговаривается что тио никто закрывать не будет, но сами посудите , следует то что его прикроют, железно. ставку делают на классы, а тио наверняка прикроют, кто умеет читать и адекватно оценивать то что прочёл давно уже понимают что тио решили прикрыть и это факт.

• 1

#23 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 19 Апрель 2013 - 23:09

из того что говорит инд хотя он и оговаривается что тио никто закрывать не будет, но сами посудите , следует то что его прикроют, железно. ставку делают на классы, а тио наверняка прикроют

А вдруг обьеденят по зову природы,ты не находишь такой вариант,главное чтоб пипл хавал,а Мы хаваем :)Возможно после визгов неудачи и достоинств классов,будет совсем другая игра

• 0

#24 Strannik85

Strannik85

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 08:43

Обязательно обьеденят донат от туда переедит сюда и простым игрокам не дадут даж вздохнуть) Вот все обьединение. Что то я не видел про классы там будет Мо?
  • 0

#25 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 817 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 08:59

Что то я не видел про классы там будет Мо?

IND уже отвечал на этот вопрос, города Military Outpost в ТИО-классах не будет.

• 0

Spoiler

#26 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 21 Апрель 2013 - 01:15

писал-писал... при форматировании нажал кнтрл+стрелку и перескочил на страницу назад... все пропало...

короч, было время и это было хорошо. Но времена меняются и мы меняемся вместе с ними. Одного не понимаю, почему после каждой обновы, игроков все меньше становится? Нет, я понимаю, что бабло не ждет ни разу и что им насрать на каждого в отдельности... Но кто до классов доживет такими темпами?))

З.Ы. Ахахах... сбылись мои слова.... Я 3 года назад видел секретные карты где не было МО и резервации...   :D

• 1

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#27 Baton

Baton

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • МестоположениеСПб

Отправлено 21 Апрель 2013 - 10:19

да и поболее даже

• 0

#28 Hmelnickiy

Hmelnickiy

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 22:42

мои самые яркие воспоминания связаны с + танком+7 и юсп +9...ох жеж было время)))теперь тот пистолетчик стал тяжем...а мне остается с теплотой вспоминать о том времени)))

• 0

#29 PIGEIIIA

PIGEIIIA

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 12:17

СК за кридиты и скидки в 75% Во было время , про город Тихас я в обще молчу :ph34r:

• 0

Dwight

#30 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 14:23

СК за кридиты и скидки в 75% Во было время

Ты идиот! СК за кредиты и скидки, были одним из самых больших гвоздей в гробу тио.
  • 0

#31 Strannik85

Strannik85

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 20:43

Вообщем форум мертвый ,вот и начинаем по 10му кругу претерать одни и теже темы( А все потому что нету некаких обновлений!
  • 0

#32 FillJ

FillJ

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 23:05

Вообщем форум мертвый ,вот и начинаем по 10му кругу претерать одни и теже темы( А все потому что нету некаких обновлений!

не в них дело, форум мертв потому что во первых лето, во вторых все ушли еще с коричневого форума.

• 0

WDD4wrI0.jpg

#33 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 22 Апрель 2013 - 23:09

Техас не помню  :wacko:  Напомните, что там было???

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#34 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 23 Апрель 2013 - 07:57

не в них дело, форум мертв потому что во первых лето, во вторых все ушли еще с коричневого форума.

Насчет лета это любимый флешмоб ) онлайн упал....так лето + осенью еще больше упал так осень - школа, и так по кругу )))

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#35 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 23 Апрель 2013 - 16:22

угарно было, когда открывали всем тестовый сервер!

жесть был парный бой, такое мясо, особенно в МО!

• 1

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#36 grb8

grb8

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 16:08

За +1 к рейтингу каждый готов был убить другого))) Я вообще из-за рейта переживал, у меня был максимальный шмот +5 - +9, и всё никак не поднимался) щас, он почти 1000 а радости не очень.

• 0

#37 Vokit

Vokit

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 19:20

Я помню как свою первую вещь апнул, это был винт, апы было очень проблематично выловить и денег не хватило. Поиграв месяц  вточил на +7, а потом слом при апе на +8... Я тогда не знал, что вещи ломаются, очень удивился этому факту...   :D

• 0

#38 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 293 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 26 Июнь 2013 - 08:50

Помню, как предлагал ввести в игру рпг... простите, пацаны, не знал, что так выйдет :(

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#39 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 26 Июнь 2013 - 09:40

Помню, как предлагал ввести в игру рпг... простите, пацаны, не знал, что так выйдет :(

Покарать, забанить, потом еще раз покарать.

• 2

1677806.gif

#40 grb8

grb8

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 12:01

СК за кридиты и скидки в 75% Во было время

Ты идиот! СК за кредиты и скидки, были одним из самых больших гвоздей в гробу тио.

Вы оба идиоты. Создание магазина ск вот это был Крест на гробу ТИО) Когда большой плюс стал доступен, тогда всё и закончилось, все разбежались за две недели.

• 1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых