Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Ностальгия, или Когда деревья были большие.

• Please log in to reply
54 ответов в этой теме

#41 Paulina

Paulina

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 01:05

А я вот отлично помню заявления администрации что рпг и миниган никогда не будут продаваться...
Еще помню костюм химзащиты - уж откуда он у меня взялся и зачем был нужен - хрен его знает....

Помню бои на ставки - занятная штука - но как всегда - программеры двоешники чот накосячили и народ тут же воспользовался дырами для заработка... Их закрыли, помнится месяца через два... с обещаниями исправить и запустить...

Как мой ауг +13 был самым крутым в клане, как меня ждали в стеночку с ним )))...

И парный бой - месилово - только вот сговоры были частым явлением....

Я давно предлагала в соответсвующем разделе - убрать нафиг все - и тупо продавать убого нарисованные значки 16х16 пикселей за деньги... каждую неделю тупо подводить итог - кто больше иконок накупил - тот и победитель недели...

Вот вошла сюда после полугода игнора... воевать не с кем - одела пару персов - ждала 4 часа боя... не дождалась.. наверное не там ждала ...

в мо бегают странные люди, убивающие одной греной одетого перса - 240-260 урона... раньше металок в МО не было....
в шахтах все по старому - те же 8 карт... правда какие-то автоматчики появились, но искуственный интеллект у них такой-же низкий как и у мобов...
цены стали запредельными и мечта о чем-нить +25 так и осталась мечтой, потому как мастурбация в шахтах делает игроков идиотами...

полагаю проект умер окончательно... последние подарки и акции, какие-то усовершенствованные се за непотребные деньги...

оставался голд - купила 20 каких то ящиков по 35 золота... как всегда - куча каких-то патронов и новых аптек... ни ружья, ни трусов...

жаль. ностальгия пробивает иногда сильно - какой был проект, как все захватывало, какой был азарт...

душераздирающее зрелище...

• 4

#42 Welcom2013

Welcom2013

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 01:26

Эх,аш читать эту тему приятно,и добавить то нечего.Разве что про штурмы резы и трейнинг баз не упомянули

• 0

#43 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 293 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 05 Июль 2013 - 03:11

Обожаю, когда девушки употребляют в своей речи такие слова и фразы:

.. хрен ...

... мастурбация ...

... ни ружья, ни трусов...

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#44 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 05 Июль 2013 - 06:34

Paulina - благодарю за пост... если бы все вернуть...

• 0

Безвременье - Наше Время

#45 Descarada

Descarada

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 11:15

ни ружья, ни трусов...

-То есть, в тысячелетнем противостоянии Света и Тьмы...- начал я.

• 0

#46 LastBreath

LastBreath

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 11:56

Помню когда только штурмы ввели, играл один. Попал против клана. шмот не помню даже какой был +12 что ли. В общем вынес всех 4. один. Последний чел лидер клана написал "За клан обидно". круто было.

• 0

#47 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 817 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:09

Помню когда только штурмы ввели, играл один. Попал против клана. шмот не помню даже какой был +12 что ли. В общем вынес всех 4. один. Последний чел лидер клана написал "За клан обидно". круто было.

Сомнительный повод для гордости, тут скорее стыдиться нужно, что ты такой переточ окаянный бедных нубов раздавил.

• 2

Spoiler

#48 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 09 Июль 2013 - 23:01

Что поделать господа, игра выросла. 

C'EST LA VIE

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#49 DonOrlando

DonOrlando

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 11:42

:ph34r:

• 0

#50 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 27 Июль 2013 - 00:57

Сомнительный повод для гордости, тут скорее стыдиться нужно, что ты такой переточ окаянный бедных нубов раздавил.

никого не жалеть!! выселять, вырезать!!  :D 

• 1

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#51 PavPav

PavPav

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 00:59

Кстати, все время было интересно а в чем был баг боев со ставками на котором зарабатывали? Одновременная смерть обоих игроков или что то другое?

• 0

#52 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 27 Июль 2013 - 07:29

Кстати, все время было интересно а в чем был баг боев со ставками на котором зарабатывали? Одновременная смерть обоих игроков или что то другое?

В кб бое когда игрок заходил с него уже снимались деньги,его кикали из боя но деньги не возвращались.И чем больше таких на кикаешь тем больше приз.
  • 0

Флудер года в 2013 году

#53 Kig

Kig

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 16:19

ХорошА темка))) Действительно) О том, до-рпгшном и до-автостыковочном тио остались самые приятные воспоминания. Разнообразные насыщенные карты денвера (его мы тогда называли "Лес" и он действительно был лесом), год (!) объяв - штурмы будут в следующем обновлении, вылавливание грен в магазе и постоянные клиенты на определенные виды шмота и расходки)) (я даже когда-то тут торговала. дааа.. :D   Первое снс когда я увидела противника в танке и страх и паника - шо с ним делать и как его выносить?)))  Первая апнутая мною мка на +7 а сокланом - ауг на +16 (когда +20 было максимальным апом) и дикая гордость и гроза сервера по этому поводу) Сеты +10 негры в резе против голых новичков)) И дикое желание отомстить этим неграм)). НОРМАЛЬНЫЙ РАНДОМ (помните, когда урон у стволов прописывался минимум-макимум по всем пулям)) а не минимум от 1 до макс от всех как щаззз). Первые псы. Первый день введения шахов)) Когда чат звенел от вопроса - ИХ ЖЕ ВВЕЛИ!! ГДЕ ИХ МОЖНО КУПИТЬ???  А через минуту - нифига сабе какие они дорогие!!!! Киканье из БГ супер-переточей (не всех, а только некоторых (хихихихи)) Клан "ОМОН" в составе 3-х человек почти год державших топ-1 в рейтингах.  Было все. Но было весело.  А по поводу некоторых постов тут "я в тио 2 года"... 2 года в тио - это вы НИЧЕГО уже из старого тио не увидели. Другой балланс, другие ценности, другая игровая стратегия. Другая ИГРА.

• 5

И вас и меня забудут. Вас - раньше. (с)

#54 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 29 Июль 2013 - 10:50

2 года в тио - это вы НИЧЕГО уже из старого тио не увидели.

Давно хотел молодых попячить, все никак руки не доходили.

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#55 plumbus

plumbus

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • МестоположениеKontor`ka

Отправлено 30 Июль 2013 - 14:15

Давно хотел молодых попячить, все никак руки не доходили.

Да не сказать,я с 2009 года вроде в игре (ну с перерывом именно в тот период когда вводили тс),и не назову себя ни молодым ни старым в игре.
Помню друг позвал в игру,я думаю давай попробую.Подарил мне ак 47 +2 сет хб +3 (и голова негра (я тогда ее называл черной))ух какой менстрим был в резе) апал шмот до+3 и продавал,довольно таки много покупателей было на него.Попытался остатки +3 апать до +5,и апнул!Для меня была такая радость,и плевать что я апнул гаечный ключ до +5который никому не нужен))
Когда тесты появлялись,когда админы реально интересовались проектом,"когда деревья были больше"

• 0

Флудер года в 2013 году

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых