Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Доступ к старому аккаунту

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Droog2

Droog2

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 22:02

Доброго времени суток.
Хотел бы узнать можно ли восстановить доступ к старой учётной записи в игре total influense. 
Игровой ник Droog2 зарегистрирован был оочень давно, ещё во времена:
когда в резервации гоняли ребята в танках на 220 брони и была она самой крутой и весила 600 едениц а не 500 как сейчас)
во времена когда был режим каждый сам за себя и можно было брать 3их наёмников сразу и без бустеров в конце боя иметь порядка 15 едениц обзора (по +1 еденице за каждого убитого) 
Когда не было ограничения на прокачку навыков на любом уровне. 
Многое прошёл.. видел как голые шахтёры дерутся стена на стену только со степлерами. Видел организованные кулачные бои в милитари ещё в своё время в чате народ набирал персонаж с ником Зуха. Помню как обещали запустить штурмы и базы около 1-2 лет каждый раз писали "Ждите в новом обновлении". 
В общем я ещё тот динозавр ТИ и хотел бы получить доступ к своей записи, если это возможно.
Со своей стороны могу предоставить любые данные какие смогу вспомнить касаемо акаунта + документы если понадобятся.

• 2

#2 FluttershyForum

FluttershyForum

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 13:41

Доброго времени суток.
Хотел бы узнать можно ли восстановить доступ к старой учётной записи в игре total influense. 
Игровой ник Droog2 зарегистрирован был оочень давно, ещё во времена:
когда в резервации гоняли ребята в танках на 220 брони и была она самой крутой и весила 600 едениц а не 500 как сейчас)
во времена когда был режим каждый сам за себя и можно было брать 3их наёмников сразу и без бустеров в конце боя иметь порядка 15 едениц обзора (по +1 еденице за каждого убитого) 
Когда не было ограничения на прокачку навыков на любом уровне. 
Многое прошёл.. видел как голые шахтёры дерутся стена на стену только со степлерами. Видел организованные кулачные бои в милитари ещё в своё время в чате народ набирал персонаж с ником Зуха. Помню как обещали запустить штурмы и базы около 1-2 лет каждый раз писали "Ждите в новом обновлении". 
В общем я ещё тот динозавр ТИ и хотел бы получить доступ к своей записи, если это возможно.
Со своей стороны могу предоставить любые данные какие смогу вспомнить касаемо акаунта + документы если понадобятся.

пиши IND в личку на разбан

• 1

Необходимы кардинальные изменения в Total Influence Online 

#3 Droog2

Droog2

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 00:38

пиши IND в личку на разбан

IND что за аббревиатура? 

Если правильно понял игровой ник Droog2 
На акаунте есть бойцы Железный ганс (с навыком ближнего боя)
Шахтёр - Карлсон (Навык ближнего боя)
Бойцы с прокаченным навыком минирование отсутствуют. 

• 0

#4 stratulatmark3

stratulatmark3

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 11:54

IND что за аббревиатура? 

IND во!

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых