Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Аукцион и удвоение золота!

• Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 793 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 13:53

Привет друзья!

Про розыгрыш призов вчера была сказано довольно мало, поэтому я поясню ситуацию и правила.

За каждые вложенные 1000 рублей через биллинг, вы получите билет номиналом в 1000 золотых. Данные билеты поступят вам на игровую почту 1-2 ноября. Не забывайте, что акция длиться с 30 октября, таким образом, если вы вчера уже положили 600 рублей, то для получения билета, вам остается 400.

Например, вы покупаете пакеты за 1690 рублей и 649 рублей. Получаете 2900 золото по стандартной ставке и 2 билета номиналом 1000 золотых каждый.

В итоге, заплатив 2339 рублей вы получите 2900+2000=4900 золотых.

Да, вы не ослышались, вы сможете обналичить полученные билеты и не участвовать в аукционе.

Для тех, кто, хочет участвовать, обналичивать данные билеты не стоит.

Аукцион пройдет в 20 числах ноября.

К началу аукциона, все ваши билеты будут переведены в аукционное золото (новую валюту). Если у вас 4 билета, то вы получите 4000 аукционного золота. На обычное золото играть будет запрещено.

После этого будут выдвигаться лоты и начинаться торги за них. Лот получит тот, кто даст за него большую сумму в аукционном золоте. Вы сможете выиграть любое количество лотов, главное, чтобы хватило аукционного золота.

Данное мероприятие довольно увлекательное. Вы можете пытаться выкупать лоты с самого начала, надеясь, что не все соперники влились в игру. Либо ближе к концу, когда многие уже потратятся.

Также стоит отметить, что всё оставшееся после аукциона золото, вы сможете перевести в обычное. Т.е. дождавшись аукциона вы ничего не потеряете!

Кроме аукциона будут розыгрыши призов, как между владельцами билетов, так между и зрителями!

С уважением, IND

• -3
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 15:23

(новую валюту). Если у вас 4 билета, то вы получите 4000 аукционного золота. На обычное золото играть будет запрещено.

После этого будут выдвигаться лоты и начинаться торги за них. Лот получит тот, кто даст за него большую сумму в аукционном золоте. Вы сможете выиграть любое количество лотов, главное, чтобы хватило аукционного золота.

Данное мероприятие довольно увлекательное. Вы можете пытаться выкупать лоты с самого начала, надеясь, что не все соперники влились в игру. Либо ближе к концу, когда многие уже потратятся.

Может что то пропустил, а что будет на аукционе продаваться?

• 0

#3 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 793 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 17:28

Лучшая броня +25 - ЛЕ, марк3, Т1000, терминаторский собачий сет, т-34 - все то, что есть уже в игре.
​Оружие +25  - с максимально большим дамагом.

Редкие вещи - есть и такие, например, самогонный аппарат.

Возможность кастомизации - перекраска оружия/брони под предпочтения игрока.

Именные вещи - оружия/броня под другим названием, другого цвета или немного иными характеристиками, не влияющими на баланс.

Личный аватар.

и многое другое.

• -3
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#4 cramatory2

cramatory2

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 17:36

Особо не интересна эта требуха (шмот). Играть не с кем все равно.

Влить бы нормально можно было, если бы звания для персов продавали, победы, и убийства.

Бустер например +500 звания, +500 побед, +500 убийств, +100 рейтинг и не надо этих тупых боев.

И не надо думать куда деть обычное золото, в такие коробки реально можно влить.

Бустер "Антинуб" = - 500 поражений, - 500 был убит

Сообщение изменено: cramatory2 (31 Октябрь 2017 - 17:42)

• 1

#5 BeNowALL

BeNowALL

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 17:36

IND

дайте совет, куда мне деть 7000 "обычного" золота???

• 1

#6 Azyrit

Azyrit

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 20:58

Пока вместо "скоро скоро ТИ классы" предлагают очередной атракцион по выкачиванию денег. IND, честно говоря, складывается ощущение, что решили под финал срубить баблища, с 2008 года, наблюдаю расцвет и падение, сейчас правда онлайн потихоньку оживает, только судя по всему за счет МО ( которое живет, потому как его не трогает никто, не "оптимизирует и развивает"), есть хорошая поговорка работает - не трогай, к сожалению с ТИО она уже не катит, в МО 200 человек обычно примерно, на остальных локация по 5-10, редко больше, каждый раз при ребуте сервера ожидаю ти классы, а имеем коробки или "аукцион", с интересными суммами, сюда правда кто то вливает тысячами? смысл лить в мертвую игру? что б сгонять в пустые штурмы? Ну сделайте вы уже за 10000р кнопку "НАГНУТЬ ВСЕХ", с красивой анимацией, стадо слонов там пробегает по противнику, или атомный взрыв. 

Короче, чего там с ТИ классами? а то они стали похожи на морковку для осликов. 

• 1

#7 FluttershyForum

FluttershyForum

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 21:18

Ехал в пробке 2 раза прочитал не понял ничего.Непонимаю ваших пакетов все слишком сложно. Должно быть так кинул 1000р получил 2000голды(если удвоение) + какой то там розыгрыш.И все. Аукционное золото.Что это? Я помню раньше были бои в ауке за золото и там выигрывали злостные донаты у кого голды было под 50к ,тем самым простые игроки, как я раньше теряли ВСЕ!!! Донатить не буду. Причина- не понимаю что покупаю!!! Кто понял напишите мне))) может я ошибаюсь и просто туповат)

• 4

Необходимы кардинальные изменения в Total Influence Online 

#8 Azyrit

Azyrit

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 21:22

Ехал в пробке 2 раза прочитал не понял ничего.Непонимаю ваших пакетов все слишком сложно. Должно быть так кинул 1000р получил 2000голды(если удвоение) + какой то там розыгрыш.И все. Аукционное золото.Что это? Я помню раньше были бои в ауке за золото и там выигрывали злостные донаты у кого голды было под 50к ,тем самым простые игроки, как я раньше теряли ВСЕ!!! Донатить не буду. Причина- не понимаю что покупаю!!! Кто понял напишите мне))) может я ошибаюсь и просто туповат)

Все нормально, не мучайся, просто переведи денег в ТИО ( да побольше) будет тебе счастье. 

• 0

#9 Самурай

Самурай

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 22:10

Че ИНД комент мой удалил? стыдно , да?

• 1

#10 XMbIPb

XMbIPb

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 09:48

ИНД - где компенсация за модули ? за окном 2 ноября

• 0

...следи за собой , будь осторожен...

2925706.gif

авторские права принадлежат Ukur 

#11 ТИО

ТИО

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 16:09

а где кстати обещанные билетики 1-2го ноября и компенсация за модули, которые между прочим за реал брали (коробочки то)

• 0

#12 Krasnogorets

Krasnogorets

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 16:46

Компенсацию обещали вроде как согласовать сначала
  • 0

#13 ТИО

ТИО