Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Почти 10 лет игре,ужс

• Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Валера ZnPe

Валера ZnPe

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 15:42

смотрю тут пишут приветы от ветерана,А челы по 2 года всего не были в игре,мне с моими воспоминаниями с 2009х годов,открытия Невады тут наверное вообще как некромонгеру можно сидеть. Как дела в этой ....гхм .....игре обстоят. каков курс нынче на  1 золотой, в моё время было 1 голд за 1к кредитов .у вас как с этим дела сейчас. что нового.играл последний раз наверное в 2011. И помню последний ребаланс шахтеров.дальше ничего не помню. тактик клуб искоренили на корню? онлайн средний хотя бы 100 человек есть постоянный(учитывая что 2 сервака в 1 то объединяли)?)вообще   с остатками стариков интересно было бы побеседовать. смотрю тут IND пишет людям. Даже интересно. То тот самый инд,С 1го форума,или уже какой то там по счету ,как раньше на 2м форуме делалось. С ака администрации,да оracle писало по несколько тел.В общем пишите. тио в 2008-2009 первым делом была топовая игра для мозга, лучшим чатом. форумы тоже пестрили.интересно кто нынче тут. бла бла бла

а вообще забавно,темы на форуме интервалами 1 тема в месяц. скок вообще людей сюда заглянет хах

то хамер 2040, вроде тестер на скок помню

по крайне мере вместе тестили когда то на тестовом серваке по шахтам обновления,да  в скайпе был вроде как у меня

ах ,зашел прочел,Ушел) а я надеялся

Сообщение изменено: Валера ZnPe (11 Ноябрь 2017 - 15:38)

• 1

#2 Валера ZnPe

Валера ZnPe

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 08:37

все смотрят,никто не пишет) какие все шушуки

• 1

#3 Nidhegg

Nidhegg

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 13:27

Да всё уже по десять раз обговорено, добавить-то нечего.

ТК умер так давно, что его даже пытаются возродить.

Все ждут ТИ-классы, верят, надеются, колются и кушают кактус.

5 кланов живут задр... донат... активной полноценной жизнью и штурмуют друг друга.

По вечерам в пике человек 300 на сервере набирается, старички вот стали появляться.

Большинство естественно варится в МО. Человек 40 фармит в Бостоне, ну и в шахтах тоже.

С одной стороны - уныло до неприличия. С другой - по сравнению с тем, когда я в последний раз до этого играл (тоже год 11 примерно) - жить стало можно. А конкурентов у ТИО всё равно нет (что меня сильно удивляет).

• 0

#4 Валера ZnPe

Валера ZnPe

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 15:04

С одной стороны - уныло до неприличия. С другой - по сравнению с тем, когда я в последний раз до этого играл (тоже год 11 примерно) - жить стало можно. А конкурентов у ТИО всё равно нет (что меня сильно удивляет).

Конкурентов и не будет скорее всего,так как сейчас эта платформа не столь прибыльна,как в 2008-2011 годах,когда не было так много более менее адекватных пк,да инета который можно было назвать безлимитным во всех планах.Меня больше удивляло ,что среди всей разношерстной компании тут не нашлось пары программистов ,да 1-2х кто занялся бы графической частью игру.Учитывая что клиент весил на время 2009 года порядка 30-40 мегабайт.То работы непосредственно с клиентской частью почти не было .Сейчас даже вспомнил как долго не могли пофиксить утечку памяти.На то время для многих топовые 2 гига оперативки и те за 4 часа игры съедались дырой в коде. Меня правда еще одно время интересовало,как пошел бы порт на мобильную платформу,на экранах 5.5" и выше по идее вполне комфортно можно было играть . А еще больше меня интересовали бы возможные иски от LVI ,если слизать игру  по механике  ,оформлению и прочему. Хотя сейчас на 2017й мне кажется с этим проблем ровно Нуль будет. Так как игра от изначального чем они и чем она стала сильно метнулась . Ибо игра была  по истине эталоном тактики. Я думаю у каждого будет с десяток историй где он в чем бог послал,убивал топовых челиков тупо на тактике. Ед. что знаю владелец из-за бугра,потому как то на развитие игры не удается влиять игрокам.

• 0

#5 а воз и ныне там

а воз и ныне там

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 15:26

всем уже все равно, онлайна нет, пиши не пиши

• 0

#6 Валера ZnPe

Валера ZnPe

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 19:35

всем уже все равно, онлайна нет, пиши не пиши

да тут в онлайн по сути не нужен уже.

• 0

#7 а воз и ныне там

а воз и ныне там

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 00:10

да тут в онлайн по сути не нужен уже.

ну если так, успешной игры

• 0

#8 BeNowALL

BeNowALL

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 19:12

Даже шерифы незнают что игра с весны 2007 года :)

• 0

#9 Alexandro

Alexandro

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 21:50

Помню свой первый клан , стенки в резе, кулачные бои в городах  :) , как выкуривали фрика из туалета в нью йорке :D , да много чего еще смогу вспомнить ,если подумать.  2009 год, как же давно это было.

• 0

#10 stratulatmark3

stratulatmark3

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 961 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 13:25

А конкурентов у ТИО всё равно нет (что меня сильно удивляет).

Кому надо конкурировать с игрой в которую никто не играет, лол.

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых