Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Компенсации игрокам!

• Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Капитан

• Администраторы
  • 461 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 14:36

Привет друзья!

Две недели мы принимали решение о компенсациях! Были варианты с предметами, подарками и прочим. Решение так долго затянулось из-за нежелания кого-то обидеть.

В итоге компенсации будут выдаваться в виде аукционного золота!

Каждый модуль и вещи Хэллоуин будут обменяны на определенное количество аукционного золота. Данное золото можно будет использовать для игры на аукционе, который запланирован на двадцатые числа ноября. Для того, чтобы каждый мог поучаствовать, аукцион будет разделен на несколько этапов. На аукционе можно будет выиграть лучшую броню и оружие, индивидуальные вещи, Редкую расходку и прочее.

После аукциона, оставшееся золото можно будет перевести в обычное, по курсу 1 к 1. Таким образом, в худшем случае, вы получите компенсации золотом, в лучшем крутыми вещами, выигранными на аукционе!

П.С. Сейчас производятся расчеты компенсаций, которые зависят от ценности и прочности конкретного предмета. До конца недели, выплаты должны поступить на игровую почту, а модули и Хэллоуин окончательно исчезнуть из игры.

П.С.2. К сожалению, есть проблема с модулями и Хэллоуином, выставленным на аукцион в момент их отключения 31 октября 23:59. Данные вещи вернулись хозяевам на почту, но забрать их оказалось невозможно. Пострадавших прошу писать мне в скайп antonmandrik. Буду решать данную проблему вручную.

П.С.3. Компенсации за штурмы. Из-за недавних падений серверов пострадали штурмовики. Этими компенсациями мы займемся чуть позже, после выплат по модулям и Хэллоуину.

• -3

#2 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 787 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 16:42

А че то с классами то?) А то тут уже начинало возникать чувство, что  с разработкой классов произошел очередной "Облом 2.0" :)

• 0

#3 Kos2017

Kos2017

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 16:47

КОгда будут классы???

• 0

#4 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 787 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 16:52

Если вы "Две недели мы принимали решение о компенсациях!" - то страшно представить с какой скоростью идет разработка классов :) 

• 2

#5 tohellandback

tohellandback

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 17:11

А че то с классами то?) А то тут уже начинало возникать чувство, что  с разработкой классов произошел очередной "Облом 2.0" :)

Год мы принимали решение о классах! Были варианты забить и забыть. Решение так долго затянулось из-за нежелания.

• 0

#6 Atava

Atava

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 17:11

Через две недели появится и расскажет что вот скоро к старому новому году все будет хорошо...ТИ классы может скоро возможно выйдут.

• 1

#7 Basenji

Basenji

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 21:24

Я на пенсию и то скорее выйду, нежели вы тио из лужи вытащите.

Сообщение изменено: Basenji (14 Ноябрь 2017 - 21:24)

• 0

Spoiler

#8 IND

IND

Капитан

• Администраторы
  • 461 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 21:52

Я договорился на интервью в официально группе ВК. В нём я отвечу на самые каверзные вопросы.

А с ТИ-классами всё в порядке. 99% кода выложено на игровом сервере. Все кроме самой локации.

Можно сказать, тестирование уже идет. Тестирование всех узлов кроме самих классов. Из-за этого были падения сервера, баги во всех режимах игры, вещи из ТИ-классов в МО на аукционе. Большую часть ошибок уже побороли) Ребята, я сам ТИ-классы жду. Не надо паниковать из-за задержек. У нас лишь 1 шанс и его надо использовать. Если запустим неготовый продукт, то растеряем аудиторию и остатки доверия.

Откладывать ТИ-классы нам самим не выгодно, игроки уже 3 месяц боятся донатить.

• -1

#9 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 787 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 22:32

Ну норм. хоть успокоил. А то пропал надолго и не звука... Вот народ и запаниковал.

Главное перед выходом классов, вы там в них сами поиграйте с обычного аккаунта "новичка". А то сколько обнов помню - вроде вышла, а багов и корявостей столько, что непонятно сами кто это сделал пробовали играть в это или нет.
 Потому и не торопим.  (не за всех говорю, конечно)

• 0

#10 Alexandro

Alexandro

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 00:46

Не совсем понятен хайп вокруг тио классов.Обнова ради горстки людей, что всё еще играет в городах.Хм, ну ладно, время покажет...

• 0

#11 а воз и ныне там

а воз и ныне там

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 13:46

Не совсем понятен хайп вокруг тио классов.Обнова ради горстки людей, что всё еще играет в городах.Хм, ну ладно, время покажет...

Кто-то вернется, кто-то придет новый, будем надеяться на лучшее.

• 1

#12 Asverion

Asverion

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 11:11

. До конца недели, выплаты должны поступить на игровую почту, а модули и Хэллоуин окончательно исчезнуть из и

За последний год ни разу администрация не уложилась в сроки обещанного. Думаю это обещание не будет исключением, хотя посмотрим...

• 1

#13 IND

IND

Капитан

• Администраторы
  • 461 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 15:21

За последний год ни разу администрация не уложилась в сроки обещанного. Думаю это обещание не будет исключением, хотя посмотрим...

Ты прав, компенсации сдвинули на понедельник. Подробнее читайте тут:

http://forum.ggeek.r...-и-компенсации/

Могли бы сегодня, но решили не рисковать, мало ли на выходных вылезут новые ошибки.

• 0

#14 Atava

Atava

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено Вчера, 18:17

Ты прав, компенсации сдвинули на понедельник

• 0

4 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых