Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

цена тренировки увеличена в 10 раз

экономика ТИО баланс

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

Опрос: стоимость тира

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

оставить как есть, 10 000 нормально за треню

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.

нормально три трени по 1 000, остальные по 10 000

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.

автор не шарит, опрос гомно

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 12:07

приветы!

Не улавливаю смысл повышения стоимости тренировки (тир) с 1000 до 10000.

Играя ветераном это мизер и не ощущаешь, на таком уровне всё пофиг. А вот играя за новичка, понимаешь, что тебя загоняют в кассу доната. Почему так решил?

- Прикинем, отдача от боя в резе\МО (1-3) ур. максимум 500-1000, с учётом трат на расходку и ремонт. При условии, что ты выигрываешь постоянно ;) Если играешь средне, как например я, то доход от боя на круг около 250.

В тир новичку надо ходить несколько раз в день, если стоит задача вырасти и побеждать. При переходе на новый уровень надо сходить около 27 раз. Плюс сам тир тоже требует расходки и нулевых стволов из магазина. Сложив доход и расход у меня получилось не вкладывая реал тратится: рост уровня 1-2 = 12 дней, 2-3 = 14 дней, 3-4 = 9 дней.

Далее становится ещё страшнее.

Т.о. один бесплатный тир не даёт необходимую скорость роста умелки, а дохода от боёв не хватает на регулярные тренировки. 

Какой в этом новшестве был смысл, если как бы был достигнут консенсус, что с новичков снимается финансовая нагрузка по максимуму и лишь при интенсивном росте и активном участии в штурмах и т.п. она увеличивается за счёт закупок новичками высокоапанных вещей?!

Поясните дураку, что я не понимаю..

p.s. то, что сами трени теперь не лимитированы по количеству в курсе, но это движуха в сторону ветеранов и донов. Прикрепил опрос на всякий.

• 3

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#2 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 12:16

Всё правильно сделал, кроме того что продолжаешь играть.

• 2

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#3 Дмитрий14

Дмитрий14

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • МестоположениеЕкатеринбург

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 18:46

приветы!

Не улавливаю смысл повышения стоимости тренировки (тир) с 1000 до 10000.

Играя ветераном это мизер и не ощущаешь, на таком уровне всё пофиг. А вот играя за новичка, понимаешь, что тебя загоняют в кассу доната. Почему так решил?

- Прикинем, отдача от боя в резе\МО (1-3) ур. максимум 500-1000, с учётом трат на расходку и ремонт. При условии, что ты выигрываешь постоянно ;) Если играешь средне, как например я, то доход от боя на круг около 250.

В тир новичку надо ходить несколько раз в день, если стоит задача вырасти и побеждать. При переходе на новый уровень надо сходить около 27 раз. Плюс сам тир тоже требует расходки и нулевых стволов из магазина. Сложив доход и расход у меня получилось не вкладывая реал тратится: рост уровня 1-2 = 12 дней, 2-3 = 14 дней, 3-4 = 9 дней.

Далее становится ещё страшнее.

Т.о. один бесплатный тир не даёт необходимую скорость роста умелки, а дохода от боёв не хватает на регулярные тренировки. 

Какой в этом новшестве был смысл, если как бы был достигнут консенсус, что с новичков снимается финансовая нагрузка по максимуму и лишь при интенсивном росте и активном участии в штурмах и т.п. она увеличивается за счёт закупок новичками высокоапанных вещей?!

Поясните дураку, что я не понимаю..

p.s. то, что сами трени теперь не лимитированы по количеству в курсе, но это движуха в сторону ветеранов и донов. Прикрепил опрос на всякий.

Доход в бою при положительном результате в резервации составляет от 3-6к кредитов. 

Да и тема для новичков ни о чем, гавно проект вот и результат онлайна. Новый игрок даже не станет играть в такую хуйню, да и еще вкидывать реал. Тио держится на донатных старичках 

• 1

#4 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 22:54

Доход в бою при положительном результате в резервации составляет от 3-6к кредитов. 

Да и тема для новичков ни о чем, гавно проект вот и результат онлайна. Новый игрок даже не станет играть в такую хуйню, да и еще вкидывать реал. Тио держится на донатных старичках 

3-6К ?! Ха! Это было давно и неправда )

скрин за сегодня. (тяж 2 ур, не перестрелял противника. потратился спецом на сет SE+3, надеюсь ты в курсе затрат на такой шмот :lol: )

135kr2.jpg

p.s. при победе выхлоп около 1000 (без учёта расходов)

Всё правильно сделал, кроме того что продолжаешь играть.

ну, тупой я, что с меня взять )

Сообщение изменено: John (23 Декабрь 2017 - 22:53)

• 1

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#5 Alexandro

Alexandro

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 15:31

http://prntscr.com/hrpd8i

Вот скрин только что созданного персонажа.Как мы видим у нас нет проблем с аптеками,с умелкой и с обмундированием, но патроны... 40 шт на мку даже на 1 бой не хватит.

И так.Проиграв свой первый бой, новичек останется без патронов и без возможности их купить,денег то у нас нету.Дальше он пойдет в мо.Возникает вопрос:зачем новичку такое обмундирование и шмот ,если после 1 боя он уже будет не в состоянии воевать с одетыми игроками?

За аптеки респект, но блин , неужели нельзя было положить побольше патронов.

По поводу тира я за 2 вариант, хотя и не вижу особого смысла в тире для новичка.Пока он выкачается на 4 лвл умелка у него будет макс а дальше шахты позволят ему накопить стартовый капитал.

• 0

#6 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 21 Март 2018 - 00:35

http://prntscr.com/hrpd8i

Вот скрин только что созданного персонажа.Как мы видим у нас нет проблем с аптеками,с умелкой и с обмундированием, но патроны... 40 шт на мку даже на 1 бой не хватит.
И так.Проиграв свой первый бой, новичек останется без патронов и без возможности их купить,денег то у нас нету.Дальше он пойдет в мо.Возникает вопрос:зачем новичку такое обмундирование и шмот ,если после 1 боя он уже будет не в состоянии воевать с одетыми игроками?
За аптеки респект, но блин , неужели нельзя было положить побольше патронов.
По поводу тира я за 2 вариант, хотя и не вижу особого смысла в тире для новичка.Пока он выкачается на 4 лвл умелка у него будет макс а дальше шахты позволят ему накопить стартовый капитал.

Оно конечно хорошо, когда только что нанятый юнит имеет максимум умения.
Но вот как быть дальше, особенно когда значение навыка переваливает за 150 единиц и одна тренировка дает 0,3 умения.

Интересно, где ты сейчас и как качаешь навыки персонажа? Покупаешь +30 к умению, за кредиты, которые накопил в шахтах?)
  • 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#7 Alexandro

Alexandro

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 19:19

Оно конечно хорошо, когда только что нанятый юнит имеет максимум умения.
Но вот как быть дальше, особенно когда значение навыка переваливает за 150 единиц и одна тренировка дает 0,3 умения.

Интересно, где ты сейчас и как качаешь навыки персонажа? Покупаешь +30 к умению, за кредиты, которые накопил в шахтах?)

Мы же тут про новичка говорим.Откуда у него 150 навыка?  :)  Вот один из моих наёмников. Когда он станет 4 лвл ,  умелка у него будет макс. https://prnt.sc/iuduc5

Сообщение изменено: Alexandro (21 Март 2018 - 19:30)

• 0

Читать еще на тему: экономика ТИО, баланс

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых