Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Как понизить навык на нецелое число (0.1)?

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Дмитрий Клещёв

Дмитрий Клещёв

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 13:45

Ранее по непонятным мне причинам на 20 лвл с суммой навыков 630(максимум) ,от применения различных видов вооружения, ненужный навык качался к примеру до 35.37. Замечу , что при значении навыков 630 у меня срезало с основных навыков ровно на такое же значение , на сколько качался ненужный навык ( 200 - 0.37=199.63), при значении суммы навыков 630 они не должны сами по себе не понижаться ни повышаться !  

Немного позже видимо что-то исправили и у меня получилось исправить навыки на одном персонаже , чтобы получилось на 20 лвл 200,200,90 после чего как полагается умения заблокировались.

Но к сожалению сделали обновление и поменяли понижение умения, а у меня остались персонажи с ненужными навыками(>1). Теперь снизить умение на нецелое число не получается !!!Пишет невозможно понизить навык ниже 35 !!! что за бред!!!

КАК ПОНИЗИТЬ УМЕНИЕ НА НЕЦЕЛОЕ ЧИСЛО (>1)???

• 1

#2 D3ster

D3ster

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 21:46

качать до целого и после этого понизить, пока других вариантов нет

• 0

Spoiler

... Игра недружелюбна для новичков.

#3 Дмитрий Клещёв

Дмитрий Клещёв

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 01:23

качать до целого и после этого понизить, пока других вариантов нет

Спасибо за совет , я уже об этом думал . Но по хорошему это надо исправить разработчикам (за одно с багом ,- когда в руке пистолет ленина не берется с земли сумка)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых